19.04.2024 • 06:12
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PaulineF, Ksenya  
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Статьи и интервью - Presse et articles » MOZART полюбили в Украине (star-brothers онлайн-журнал, ноябрь 2013)
MOZART полюбили в Украине
KsenyaДата: Среда, 13.11.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
sb-journal.com

Мюзикл «Mozart l'Opera Rock Le Concert» c неизменным успехом представляет сезон спектаклей с сентября 2009 года. В Киев гости приведи симфоническую версию мюзикла, то есть, отыграли концерт. И это совсем не потому, что не хотелось везти декорации и костюмы. Как сказал Микеланджело Локонте, он же Моцарт:« Так, мы можем показать публике больше музыки ».
Артисты мюзикла посетили Киев в неизменном звездном составе — Микеланджело Локонте, Флоран Мот, Лорен Моран, Маэва Мелин, Мелисса Марс, Диан Дассини. О грандиозном успехе французских артистов говорит то, что все билеты были преданы задолго до концерта. Зал замер в ожидании чего-то ударного, мощного и дикого.
Хотя, это и не странно. Моцарт ведь теперь играет рок.
Главные действующие лица мюзикла Микеланджело Локонте и Флоран Мот покорили публику своей харизмой и красивым исполнением песен.
Флоран наповал сразил зал знаменитой песней «l'Assasymphonie». Артист сумел передать все эмоции, всю печаль, огорчение и зависть своего персонажа, было ощущение, что он прикоснулся к душе каждого, сидящего в зале.
Микеланджело же так вошел в раж исполняя «Je dors sur les roses», что после исполнения песни его просто засыпали букетами роз. А когда две красавца обнялись на сцене во время исполнения «Vivre a en crever», никто в зале не смог сдержать эмоций. С криком восхищения каждый зрители поднял свой мобильный телефон со светящимся экраном, что создало незабываемое дополнение к песне — неимоверной красоты звездное небо появилось во Дворце Украина.
Да, ребята знают, как завести публику.
Концерт концертом, но всем конечно же, интересна личная жизнь артистов. И если у Флорана есть девушка, то Микелаеджело свободен. Интересно когда он женится?
Ведь музыканту уже 39. Самое время.
Окончание концерта было сродни волшебству. Во время исполнения финальной песни
зрители подняли флаера с именами артистов и словами благодарности «Merci Florant», «Меrci Micelangelo», «Меrci Melissa», «Merci Maeva» «Merci Diane», «Merci Solal», что неимоверно тронуло сердца артистов.
Маэва даже произнесла трогательную речь на русском. Приятно также было слышать слова благодарности на русском из уст Микеланджело и Флорана. Симпатия была взаимна.
Прощаясь, артисты обещали вернуться в Украину и подарить нам новый концерт. Что ж, мы с нетерпением будем ждать новой встречи! «Mozart l'Opera Rock Le Concert» остался в наших сердцах навсегда!



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
bruneДата: Среда, 13.11.2013, 18:08 | Сообщение # 2
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
Прощаясь, артисты обещали вернуться в Украину и подарить нам новый концерт.
то-то читаю периодически вопросы в вк: не знаете когда новые концерты...видимо люди решили, что они будут к нам ездить 2 раза в год всегда wacko


io parlo di sogni...

 
Форум » Mozart L'opera Rock le concert » Статьи и интервью - Presse et articles » MOZART полюбили в Украине (star-brothers онлайн-журнал, ноябрь 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz