20.04.2024 • 00:24
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lelishna  
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс "Мы снимали апельсин... ^_^" голосование
Конкурс "Мы снимали апельсин... ^_^" голосование
bruneДата: Пятница, 23.05.2014, 18:30 | Сообщение # 1
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Голосование по конкурсу "Мы снимали апельсин"

В начале темы напомню некоторые пункты из правил:

- Конкурсант не участвует в голосовании.

- Свое мнение пользователи выражают в виде оценки от 1 до 10 баллов по каждой работе.
Оценки в 1,2,3 и 10 баллов должны быть в обязательном порядке аргументированы (фраза «мне нравится»/"не нравится" аргументом не является). В остальных случаях комментарии также приветствуются.

Так как в это раз, жюри у нас в единственном лице - это Люк, он и будет решать судьбу главного приза, однако Ваше голосование очень важно, ведь у нас есть и второй приз - автограф Микеле и его судьбу решите именно вы ну и такой повод фотки пообсуждать wink и не просто "вау класс", а как-то по аргументированее smile поэтому участвуем активнее biggrin


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Пятница, 23.05.2014, 18:47 | Сообщение # 2
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11


io parlo di sogni...

 
PaulineFДата: Суббота, 24.05.2014, 11:32 | Сообщение # 3
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
1) Много воздуха. 8 баллов
2) 7 баллов
3) Легенда о печальном божестве. 8 баллов.
4) 7 баллов
5) 7 баллов
6) 7 баллов
7) Нечасто нынче нас солнце солнечностью балует... 9 баллов за подцеленный момент.
8) Любовь - это только лицо на стене,/ Любовь - это взгляд с экрана. 8 баллов за идею.
9) 6 баллов
10) Незвездные звезды smile 8 баллов
11) 6 баллов


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Суббота, 24.05.2014, 11:40
 
MozartienneДата: Суббота, 24.05.2014, 13:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья! Очень трудно оценивать все работы, поскольку знаешь авторов и очень их ценишь, но я постараюсь абстрагироваться и поставить оценки беспристрастно.
Итак, вот что у меня получилось:
1) Чудесная фота с Ресто, я полагаю, фирменный знак Микеле (и вообще, я очень люблю Микеле в классике) - 9 баллов
2) Отлично схвачен момент, такое легкое позерство (тоже с Ресто) - 10 баллов
3) Эта фота с концерта - мой фаворит: прекрасно падает свет, лицо освещено только с одной стороны (как у Жоржа де ля Тура) - 10 баллов.
4) Здесь мне нравится выражение лица - чуть удивленный и внимательный взгляд, и обработка фото - 8 баллов
5) Фото, обошедшее весь интернет с нашей встречи в "Галерее" и ставшее авой одной из модеров фран-форума - 9 баллов
6) Тоже фото с фанки, вероятно, как и 4 - 8 баллов
7) Опять питерское фото: прекрасно схвачен момент - 9 баллов
8) Концерт было очень трудно снимать, особенно издалека, постоянно меняющийся свет и софиты очень мешали, поэтому респект автору - 8 баллов за попытку
9) Автору удалось заснять очень трогательный момент встречи двух друзей, и, несмотря на качество (кто там подумал бы о настройках?) - 9 баллов
10) Микеле и мишка - 9 баллов
11) "Асса" - отлично схвачен момент на прекрасном концерте в Ванденхейме - 9 баллов


Mikele est un reve, pas un homme...

Сообщение отредактировал Mozartienne - Суббота, 24.05.2014, 13:56
 
L_MarshДата: Суббота, 24.05.2014, 18:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Для начала скажу, что все представленные фото мне очень нравятся, даже не знаю, как голосовать за них… Очень трудно! Но я попробую smile

1) 9 баллов
2) Какой взгляд… Какое прекрасное мгновение автор остановил! – 10 баллов
3) 8 баллов
4) Одно из тех фото, на которые смотришь, смотришь и не можешь оторваться - 8 баллов
5) Такой памятный день. Такое красивое фото. И так дорого мне по личным причинам smile – 10 баллов
6) 8 баллов
7) О, это сияние прекрасного дня и незабываемой встречи! – 9 баллов
8) Оригинально получилось! Интересно сравнивать то, что видишь вживую, с одновременной проекцией на экране – 8 баллов
9) 9 баллов
10) Отдельное спасибо автору за то, что запечатлел Микеле с левой стороны! - 8 баллов
11) Очень эмоциональный момент smile – 10 баллов


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
JULДата: Суббота, 24.05.2014, 19:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, я реально убилась мозгом - я не могу это оценивать smile
поэтому всем по 9. но мой фаворит - №4 - 10 баллов. Название: "Чорд! Утюг! По-моему, я не выключил утюг!"


We were but stones, your light made us stars
 
KsenyaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:52 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Соглашусь с выше написанным. Это очень трудно wacko

1 - 10 Любимый всеми знак и теперь уже неотъемлемая часть образа.
2 - 8
3 - 10 Одного взгляда на фотографию достаточно, чтобы мысленно вернуться в тот день. Вот сейчас поднимет голову и начнет петь. Отличное фото.
4 - 8 Доля секунды. Смешение чувств. Он еще не знает что его ждут подарки biggrin
5 - 9
6 - 8
7 - 10 Не знаю как насчет заразительного смеха, но улыбка обеспечена.
8 - 9
9 - 8 Памятный момент - встреча друзей
10 - 9 Забавный момент. Все мы дети biggrin
11 - 8 Зарядка во время выступления biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
StasyaДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:07 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, все фото просто божественны,всем удачи!
Тааак,поехали!
1. 10 Зацепила... Улыбка - блеск! Где там его обложка журнала?
2. 9 "Темный рыцарь" Взгляд " Я подожду, а вы попойте, я абсолютно никуда не тороплюсь,нет, что вы..."
3. 10 Тут уже сотка за костюмчик полагается, а автору за такой пойманный момент. Как из фильма, ей-богу!
4. 8 Глазищщща 0_0
5. 8 "Царь в печали"
6. 8 Без звездочек никуда! Рисуем их даже на руке*
7. 10 Это точно,букой не останешься глядя на фото. Отлично поймали момент! Префере так ручки сложил и это напомнило мне открытки с милыми ангелочками. Ну чем не ангелок?
8. 9 Люблю увидеть все в более приземленном виде,не только первые ряды.
9. 9 Бооооже,фото такое домашнее. И Микеле будто бы папочку обнимает, так он к нему доверчиво жмется.
10. 8 "Мишка, мы с тобой друзья навек! Фотку на память?"
11. 10 Эпик! Он бы еще коленками проехался по всей сцене.
 
LelishnaДата: Вторник, 27.05.2014, 23:52 | Сообщение # 9
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Дорогие участники, большое вам спасибо за участие и фотографии!

Что может быть лучше, чем еще одна возможность полюбоваться на префере! happy

Как сложно оценивать фотографии. Когда я зашла и увидела, что на конкурс прислали 11 фотографий, я слегка расстроилась (таки ожидала бОльшего количества), а теперь уже радуюсь ибо не представляю, как бы оценивала 20 фотографий... Все фотографии хороши.
И только рамки конкурса заставляют выставлять баллы...

1.8 баллов- мне нравится эта фотография, но есть те, которые чуточку лучше...

2.9 баллов- спасибо за эту задумчивость Микеле, не устаю ею любоваться.

3.10 баллов- автор, респект за такую фотографию! При таком убойном сочетании слепящего белого света и темноты вы смогли сфотографировать так, чтобы лицо не превратилось белоснежный, залитый светом овал. К тому же поймали такой тонкий момент, когда ты видишь артиста буквально в последний момент перед погружением в роль... Спасибо еще раз.

4.9 - еще один мой фаворит, хоть я и не смогла поставить 10 за эту фоту. Я когда увидела эту фотографию в превью, мне она понравилась. Понравилась своей этакой готичностью и тем, как с этой фотой поработали, в результате чего задний план как еще больше отступил, выделяя Микеле. Понравился сделанный этакий отблеск от серебряной вышивки и звезды. Но... когда вы убирали красноту глаз, вы слишком увлеклись... Это стали не его глаза... по мне, лучше бы остался пусть и красноватый оттенок, но не такой серо-закрашенный... в общем, не смогла я поставить 10 баллов.

5.9 баллов - какие бы штормы не происходили в те дни, на этой фоте он смотрится умиротворенным и немного отрешенным. Спасибо за этот момент. Спасибо за то,что в этом варианте решили не фотошопить ему морщинки))

6. 8 баллов- (для 8 баллов у меня примерно одинаковый комментарий, как для первой фотографии).

7. 9 баллов - эту фотографию можно прописывать как лекарственное средство при депрессии. Сразу поднимается настроение и начинаешь улыбаться!

8. 8 баллов.

9.7 баллов - здесь два нюанса из-за которых, фотография получила оценку чуть ниже. Слишком много пустого пространства и таки хромает качество фотографии.

10. 7 баллов - тоже из-за качества. Но большое спасибо за такой редкий кадр!

11. 9 баллов - мне очень нравится композиция. Такая рокОвая-рокОвая. И если опять таки не качество, то эта фотография могла бы выбиться в лидеры.


 
bruneДата: Среда, 04.06.2014, 13:40 | Сообщение # 10
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
девушки сори!!! фото Люку отправила ждемс wink итоги по 2 месту думаю подведем когда Люк выберет первое

io parlo di sogni...

 
AileeДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:07 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Есть какие-то результаты? Уже месяц прошел smile
 
PetiteEtoileДата: Пятница, 25.07.2014, 20:38 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Nobody wons? Was the competition cancelled?
 
bruneДата: Пятница, 25.07.2014, 20:53 | Сообщение # 13
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Le retard avec le concours ce ma faute, si j'aurais des nouvelles j'écrirais sad

io parlo di sogni...

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс "Мы снимали апельсин... ^_^" голосование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz