28.03.2024 • 19:14
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lelishna  
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс «И это всё о нем...» (Биография любимой фотографии. Биография вашей симпатии.)
Конкурс «И это всё о нем...»
bruneДата: Суббота, 17.08.2013, 19:38 | Сообщение # 1
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Дорогие форумчане! На нашем сайте стартует эксклюзивный конкурс.

ГРАН-ПРИ БИЛЕТ на балет в 1 ряд на «Mozart l’Opera Rock le Concert» 8 октября в Кремле (Москва).
Приз от сайтафотография Микеле с его личным автографом (будет выслана победителю).

Название конкурса:
«И это всё о нем..»

Тема конкурса:
Биография любимой фотографии. Биография вашей симпатии.

Требования к эссе:
Рассказывая про биографию любимой фотографии, вы должны обязательно описать место, дату события, собственно на каком именно событии была сделана эта фотография. Естественно, чем больше подробностей вы сможете указать, чем интереснее их преподнести, тем больше шансов на победу. И главное – описание того, ЧЕМ зацепила вас именно эта фотография, чем она для вас дорога.
Минимальное количество знаков – 2000 без пробелов, максимальное – 4000 без пробелов.

Надеемся, нет необходимости пояснять, что описания типа «потому что он здесь клевый» понимания не найдут.

Общие правила конкурсов обязательны для прочтения. Они размещены >>>ЗДЕСЬ<<<.

Правила конкурса:
1. Все работы отправляются на ящик сайта mikeleloconte.ru@gmail.com - с пометкой "На конкурс эссе".
2. Работы принимаются от тех авторов, которые имеют на форуме не менее 10 сообщений. Сообщения во «Флудилке» в данное количество не включаются. Сообщения в других разделах типа "Ах Микеле", учитываться не будут.
4. Присылать работы можно приложением к письму, прикрепленным файлом. В теме самого письма рассказа быть не должно. Фотография присылается также приложением к письму или html-ссылкой на картинку, предварительно загруженную на fotohost.kz (или другой надежный фото-хостинг). Кроме того, в письме нужно прикрепить ссылку и на свой профиль на сайте. Доступ к ящику на время конкурса для всех, кроме организатора, будет закрыт, и анонимность таким образом будет соблюдена.
5. ГЛАВНОЕ отличие данного конкурса: ГРАН-ПРИ – билет на концерт будет присужден единоличным решением спонсора конкурса (имя не указываем по его просьбе), т.к. именно его билет и является главным призом. Для приза от сайта действуют обычные правила конкурсов.
6. Прием работ начнется 26.08.13 и продлится по 05.09.13 включительно. Работы, присланные позже этих сроков, приниматься не будут.
7. С 06.09.13 по 13.09.13 включительно работы будут опубликованы на сайте в специально созданной теме, где форумчане смогут проголосовать за понравившиеся им работы.
8. 14.09.13 будут объявлены победители!
9. Дорогие участники, Вам не надо писать о вашем участии ни здесь, ни где-либо еще.
Напоминаем! Конкурс анонимный!

Названия присланных работ будут печататься здесь в шапке. Если по истечении трех дней название вашей работы тут не появилось, то просьба еще раз прислать свою работу или в анонимном режиме написать письмо на этот же ящик.
Напоминаем о том, что свое участие в конкурсе НИГДЕ не анонсируем! Нигде о нем не упоминаем, даже косвенно!

Накрутки голосов будут пресекаться. Если жюри заметит что-то подобное, то работа будет снята с конкурса. Варианты голосования "все участники фигня, а вот номер такой-то супееер!" рассматриваются как накрутка голосов и в данном случае участник не докажет своей непричастности.


Жюри:
"Спонсор"
Lelishna
le_roi_du_monde
tatowier_mich

Работы присланные на конкурс



io parlo di sogni...

 
БеккаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
А эта фотография обязательно должна быть сделана автором рассказа? Или просто свою любимую можно взять?
 
TalianaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:28 | Сообщение # 3
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Бекка, любая любимая фотография.

Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
bruneДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:45 | Сообщение # 4
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Бекка)
Или просто свою любимую можно взять?

дополню еще Таню, конечно можно взять абсолютно любую и написать эссе, если вы не знаете точно где она была сделана, тоже не так страшно, но все же хотелось бы чтобы вы провели некоторое исследование. Не так уж много можно найти людей, на самом деле, у кого много именно "своих", т.е. сделанных самими, любимых фоток. Я вот почти не фотографирую, но конечно у меня как и у каждого есть своя самая любимая Микеле. И я знаю где она была снята и с удовольствием бы написала эссе, но увы...мне так как Вам не повезло, а у каждого из участников есть просто уникальный шанс. Такие призы бывают ну крайне редко happy


io parlo di sogni...

 
TalianaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:54 | Сообщение # 5
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (brune)
мне так как Вам не повезло, а у каждого из участников есть просто уникальный шанс.

Люба, а ты напиши вне конкурса. wink Вдохнови своим примером!


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
tatowier_michДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:39 | Сообщение # 6
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Taliana)
Люба, а ты напиши вне конкурса. Вдохнови своим примером!

+1! Я бы почитала smile


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
bruneДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:05 | Сообщение # 7
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (tatowier_mich)
+1! Я бы почитала
ну а что...можно wink


io parlo di sogni...

 
NataliДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:55 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (brune)
ну а что...можно

Будем ждать wink

Цитата (brune)
можно взять абсолютно любую

маленькое уточнее, это значит можно взять любую фотографию, любого качества, главное чтобы на ней был Микеле?
 
bruneДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:26 | Сообщение # 9
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Natali)
маленькое уточнее, это значит можно взять любую фотографию, любого качества, главное чтобы на ней был Микеле?
конечно, это же не конкурс фотографий, а конкурс эссе...главное чтоб она была "любимая" и Вы про нее смогли написать что-то потрясающе интересное smile


io parlo di sogni...

 
-Amade_Flow-Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:36 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Можно тоже вопрос?
Допустим, у меня есть любимая фотография, причем это уникальный снимок. Но я не знаю, где, когда он мог быть сделан, и это меня не интересует - снимок уникален и любим по другим причинам. Я могу описать возникновение этой причины, скажем так, а не самой фотографии? Произошло некое событие, скажем так, из-за которого конкретный отрезок фотобумаги стал неповторимым, и, соответственно, любимым. Такое дело годится?)
 
TalianaДата: Вторник, 20.08.2013, 11:39 | Сообщение # 11
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (-Amade_Flow-)
Такое дело годится?

Я думаю, годится. Главное только не забывать, что в центре эссе стоит все же именно фото. А как вы его опишите, с какой стороны, и чего там будет больше - фактов или личных впечатлений, - зависит уже от вас.


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
-Amade_Flow-Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:01 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Taliana)
Я думаю, годится. Главное только не забывать, что в центре эссе стоит все же именно фото. А как вы его опишите, с какой стороны, и чего там будет больше - фактов или личных впечатлений, - зависит уже от вас.

Спасибо, милая) Вы меня очень выручили)
 
lexyДата: Вторник, 20.08.2013, 13:34 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё вопросик - в общих праилах участия конкурса написано, что от одного конкурсанта принимаются не более двух работ. Для этого конкурса это правило тоже действует? (извините за глупый вопрос )

Сообщение отредактировал lexy - Вторник, 20.08.2013, 13:34
 
bruneДата: Вторник, 20.08.2013, 16:45 | Сообщение # 14
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (lexy)
Для этого конкурса это правило тоже действует?
да конечно


io parlo di sogni...

 
nomkatДата: Среда, 21.08.2013, 22:17 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А можно как-то узнать, на каком сайте спонсор купил билет в 1 ряд? Я безуспешно ищу уже несколько месяцев sad умоляю, расскажите! smile
 
bruneДата: Среда, 21.08.2013, 23:12 | Сообщение # 16
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (nomkat)
А можно как-то узнать, на каком сайте спонсор купил билет в 1 ряд?
они были в продаже в самом начале в первые дни продаж (не в полном объеме но были)


io parlo di sogni...

 
lexyДата: Четверг, 22.08.2013, 16:58 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
brune, спасибо!
 
nomkatДата: Суббота, 31.08.2013, 19:26 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А обязательно 10 сообщений должно быть именно к началу конкурса? Хотела поучаствовать, открыла правила... sad
 
JULДата: Суббота, 31.08.2013, 19:50 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
nomkat, не огорчайтесь - у вас 6 уже есть smile посмотрите темы - там много где чего можно сказать smile

We were but stones, your light made us stars
 
LelishnaДата: Суббота, 31.08.2013, 21:37 | Сообщение # 20
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
nomkat, JUL права))
Если по сайту походить, почитать, посмотреть, то необходимых 10 сообщений можно набрать wink tongue


 
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс «И это всё о нем...» (Биография любимой фотографии. Биография вашей симпатии.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz