20.04.2024 • 06:31
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lelishna  
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс Cover-версий (Голосование)
Конкурс Cover-версий (Голосование)
asya_loconteДата: Среда, 10.04.2013, 16:36 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
1. Оценка: 8. В начале мне лично не очень как-то понравилось, но потом все супер.

2. Оценка: 6. Немного срывался голос, как-то чувства не передает...

3. Оценка: 5. Неплохо, но как-то уж слишком неуверенно.

4. Оценка: 6. Скованно, но красиво. Чуть-чуть уверенней - и все будет офигенно. :3

5. Оценка: 8. Голос приятный, красивое произношение, но чего-то не хватает. Простите

6. Оценка: 2. Только за участие.

7. Оценка: 8. Сильный голос.)

8. Оценка: 7. Интонация не очень, произношение хромает.

9. Оценка: 4. Торопитесь, не попадаете в ноты, немного фальшиво.

10. Оценка: 8. Очень необычно, сильный голос, но местами фальшиво.

11. Оценка: 2. Только за участие.

12. Оценка: 6. Приятный голос, местами неуверенно, но не слишком сильный. Чуть-чуть фальшь была. На припеве недостаточно сильный голос.

13. Оценка: 4. Плохое произношение, не хватает эмоциональности.

14. Оценка: 3. Голоса не слышно, местами фальшь.

15. Оценка: 2. Лично для меня эта песня мягкая, нежная что ли, но при этом яркая... А тут, во-первых, соглашусь с большинством, у исполнителя словно заложен нос, во-вторых не хватает мягкости, плавности, яркости.

16. Оценка: 2. Только за участие.

17. Оценка: 6. Сильный голос, но, так же как и на cover'ы других версий Le Trublion'а, припев слабоват.

18. Оценка: 3. Без музыки теряете ритм, местами фальшь.

19. Оценка: 9. Ох, тут и нежность, и яркость, и произношение, но под конец вяло.

20. Оценка: 2. Только за участие.

21. Оценка: 9. Голос звучал тихо, и местами неуверенно, но в этой песне действительно чувствуются эмоции.

22. Оценка: 2. Только за участие.

P.S. Не хочу никого обижать, это сугубо мое мнение.) И да, не имею музыкального образования, оцениваю чисто как слушатель.
 
КошечкаДата: Среда, 10.04.2013, 19:02 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мне лично понравились все спойлеры но 4 особенно))) smile
Прикрепления: 4473394.jpg (78.1 Kb)
 
LemurenДата: Среда, 10.04.2013, 21:05 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Какие у вас тут серьёзные конкурсы, да с голосованиями какими... Тоже решила приобщиться.
Прочитала все предыдущие оценки ради интереса. Не хочу показаться занудной, но прокомментирую голосование PaulineF:
Песня№10 – Участница исполняет свою песню под оригинальную фонограмму Тату-муа с белого диска Моцартов, там было несколько песен в акустическом варианте.
Песня№9 – Девушка тоже поёт под готовую фонограмму. Поэтому оценивать её игру на гитаре - это странно. Тем более в фонограмме присутствуют и струнные, и фортепиано.

Это я так, общей справедливости ради.

Мои баллы:

1 – 4 В целом, неплохо, но качество исполнение хромает.
2 – 8 Хорошо. Немного только «ровно», в основном всё на высоких нотах.
3 – 4
4 – 4 Эмоций практически нет.
5 – 7 Голос красивый, сразу привлёк внимание.
6 – 2 За участие.
7 – 4 Всё было нормально, пока не наступил конец записи.
8 – 4 От природы у вас тембр красивый. Но как только наступают моменты, когда надо действительно пропевать слова, то выходит не очень, иногда даже вообще срываетесь. Куплеты, где вы по большей части проговариваете текст, получились удачно, а припевы, увы, нет.
9 – 7 Я оценила, что вы поэкспериментировали с исполнением. Сначала послушала – вообще не поняла, что к чему. При повторном прослушивании до меня дошло, что и как вы переделали. Запутались со вступлением в припев, это подпортило картину.
10 – 7 Тоже оценила ваш подход к песне и ваши собственные идеи. Только в куплетах очень неестественно звучат выделяемые вами слова, ну очень неестественно. Всё остальное очень здорово, задорно.
11 – 2 За участие.
12 – 3 Эмоционально, но поёте не очень хорошо.
13 – 4 Тоже исполнение не очень хорошее.
14 – 2 За участие.
15 – 3 Гнусавите временами.
16 – 7 Записано, откровенно говоря, никак, потому что ничего почти не расслышать. Но, я могу понять, что, возможно, у вас нет подходящей техники, поэтому оценю только само исполнение. Кроме последних нескольких строк, где у вас совсем не вышло, остальное всё вполне приятно звучит. «Au fil de nos desires» и следующая за ней строчка - вы очень их здорово обыграли по-новому.
17 – 3 Исполнение не из лучших.
18 – 2 За участие.
19 – 10 Больше всего понравилось исполнение, эмоционально и живо. Эксперименты интересные, что радует.
20 – 2 За участие.
21 – 4 Я уже писала про полу-проговаривание текста. Я не считаю это пением в полном смысле этого слова.
22 – 2 За участие.
 
JULДата: Пятница, 12.04.2013, 21:26 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
1 – 5 – неуверенно как-то
2-7 – вполне себе атмосферно, но голос дрожит местами
3-6 – общее впечатление хорошее, тем сильней режет ухо непопадалово в ноты в конце 
4 – 5 – очень нежно, очень женственно – почти как колыбельная wink
5 – 5 - на мой вкус, экспрессии не хватает
6 – 1 – ну очень грустно... просто очень грустно
7 – 8 – есть голос и экспрессия. Технические огрехи можно извинить 
8 – 5 – очень неуверенно как-то
9 – 1 – мимо нот, очень мимо нот...
10 – 4 – очень русско-народное получилось исполнение – под «Камаринскую»
11 – 2 – увы. И снова мимо-мимо... 
12 – 7 – довольно чисто
13 – 5 – все есть. Но чего-то не хватает
14 – 3 – как-то очень жалобно получилось, песня вот немножко не о том...
15 – 7 – очень артистичное исполнение, тем досаднее, что местами не дотягивает
16 – 1 – все же желательно петь в одной тональности с минусовкой
17 – 4 – ну как-то спето...
18 – 1 – ну все уже написали, мне нечего добавить 
19 – 7 – задорно так, с огоньком 
20 – 1 – то же, что и №16
21 – 6 – очень славно получилось
22 – 2 – если бы не было подписи, долго пыталась бы сообразить, где я это слышала 


We were but stones, your light made us stars
 
Toshi_LisДата: Суббота, 13.04.2013, 17:36 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1)6
2)7
3)6
4)9 прекрасный голос, но где эмоции?
5)10 красивый голос, хорошее произношение, эмоционально, несколько своеобразно.
6)3 неплохое произношение, но слух отсутствует - мимо нот.
7)4
8)9
9)9 сильный голос.
10)8
11)2 мимо нот.
12)6
13)7
14)3 неплохое произношение, но нет слуха.
15)7
16)5
17)4
18)5
19)10 хорошее произношение, сильный голос, яркое, эмоциональное и необычное исполнение.
20)2 мимо нот.
21)9 красивый, приятный голос.
22)8
 
BizarreДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:52 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1) 5, что произношение мягко говоря не очень это понятно. исполнение не зацепило никаким образом, переходы с высоких нот на низкие не звучат. плюс фальш проскальзывала. хотелось побольше чувст при исполнении этой песни
2) 7, в общем исполнение одно из тех, которое не вызвало обильное кровотечение из ушей. не считая корявого французского, вполне удомоваримо.
3) 4, все было весьма заунывно, хотелось сложить лапки на груди и тихо отойти в мир иной. не понравилось
4) 6, у меня эта песня ассоциируется с чем-то задорным, заводным. тут же звучит как будто песня уже приелась и поется просто "для галочки". с попаданием в ноты особых проблем не было, за что спасибо
5) 7, исполнение напомнило чем-то Элен Сегара, правда тихо, но вполне можно раз послушать, дрожащий голос лично меня не впечатляет
6) 1, как с начала все пошло мимо нот, так и всю песню мучали мои уши((( не надо больше петь
7) 4, начало напомнило манеру исполнения, которой нас учили в хоре при исполнении "Ave Maria", местами мимо, местами песня была слишком низка для исполнительницы. плюс текст
8) 5, не почувствовала ничего, когда слушала. так исполнять можно колыбельную, а не "La Carnivore"
9) 1, комменты обязательны, поэтому ОТВРАТИТЕЛЬНО! Изнасилование ушей. МИМО ВСЕГО! ВООБЩЕ! даже кот стал заикаться(
10) 5, манера исполнения неприятна. не могу подобрать слова чтобы описать. высокие ноты слишком резки
11) 1, мимо, вой зомби - такие ассоциации, про французский молчу. просто мимо нот, скучно, некрасиво. просто изуродовала песню
12) 5, исполнительница слишком высоко ушла в песне. ну не женская она. припев сильно разочаловал. где же дерзость? так, попищали где-то в ультразвуке
13) 6, чуть лучше, чем №8, однако манера исполнения куртизанки, с французским сильные проблемы.
14) 2, первое что все перебивает - французский. исполнение хромает на обе ноги. в ноты не попадает, и песня явно низка для вас, мужской голос. зачем на нее замахиваться???
15) 2, снова- мимо нот. честно, очень расстраивает подобное исполнения. даже я с сорванным голосом сногла исполнить значительно лучше. верхние ноты близки к истине, но как только вниз - всё, полностью в ноль
16) 2, страшно мимо нот первый куплет, захотелось выключить сразу же. припев лучше, однако высокие ноты - определенно не ваши. да и нужно было петь вместе с бек-вокалом.
17) 3, слишком низно для вашего голоса. да и в верху мимо. французский - я думаю вы в курсе. некрасиво и расстраивает
18) 2, исполнение на манер английского языка. следовало попробовать другую песню, вероятно мелодия заглушила бы хоть частично пение между нот
19) 8, самая высокая оценка. немного в резонансе с мелодией, но не так часто и грубо, чтобы портило впечатление. За исполнение СПАСИБО
20) 1, вы хоть слышите мелодию? пение в своем собственном простанстве. своя мелодия, которая рядом не лежала с оригиналом, текст похоже тоже не с этой планеты
21) 7, было бы погромче, может смогла бы оценить выше. голос тихий и слабенький. не всегда хватает дыханпия, но потенциал есть. по-крайней мере, не сразу выключила
22) 5, оценка скорее за старания. для акапелло голоса не хватает, исполнение периодически мимо нот. стоило найти минусовку.

Честно говоря, практически все исполнители разочаровали.


Сообщение отредактировал Bizarre - Воскресенье, 14.04.2013, 13:26
 
LexanДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:26 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
эм. у меня ничего не открывается. только 3-я запись скачалась почему-то и все. sad подскажите, может что-то я делаю не так? вроде бы тыкаю к кнопочку плей, а заодно во все что там вокруг есть...

Сообщение отредактировал Lexan - Воскресенье, 14.04.2013, 13:28
 
JuJuДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:46 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
№1 – 3 балла. Голос скачет то вверх, то вниз.
№2 – 4 балла. Нормально спето, но скучновато.
№3 – 3 балла. Очень неуверенно, тихо.
№4 – 3 балла. Скучно. Вокал тихий и невыразительный.
№5 – 5 баллов. Манера петь нравится. Голос вполне хорош.
№6 – 1 балл. Не могу оценить выше.
№7 – 3 балла. Как будто отчеканиваются фразы.
№8 – 3 балла. На грани с шёпотом, что в данном случае не есть хорошо. Припевы не получились.
№9 – 6 баллов. Голос есть. Но песня не Ваша совершенно. Не стали под копирку повторять Микеле, за это ставлю выше балл.
№10 – 6 баллов. Тоже хорошо, что добавили что-то своё. Но иногда слишком.
№11 – 1 балл. Петь - это не Ваше.
№12 – 2 балла. Для такой песни вокал должен быть сильным. У Вас нет такого.
№13 – 2 балла. Не получилось.
№14 – 1 балл. Нет, это не пение. Извините..
№15 – 1 балл. Эффект заложенного носа не даёт слушать спокойно.
№16 – 5 баллов. Качество отвратительное, под конец совсем проблемно с голосом. Но, всё-таки, есть попытка внести что-то своё в кавер, и меня по мере прослушивания заинтересовало исполнение, спасибо за это. Вот бы запись получше.
№17 – 2 балла. Мне было неприятно слушать. Звук будто "плывёт" то туда, то сюда.
№18 – 1 балл. Извините, но неприемлемо.
№19 – 10 баллов. А вот это здорово. Всё в яблочко, и голос действительно достойный. Есть мелкие огрехи, но общее впечатление самое лучшее.
№20 - 1 Не вышло...
№21 – 3 балла. Слабовато и тихо. В целом нормально.
№22 – 1 балл. Не могу поставить выше..

Замечу, что по моему скромному мнению среди представленных песен только несколько действительно можно назвать каверами. Не потому что они хороши, а остальные мне не нравятся. Нет. Просто я считаю, что в кавер исполнитель должен обязательно внести что-то своё, а не бездумно повторять Микеле. Многие на профессиональном уровне сделанные каверы вообще кардинально отличаются от оригиналов, меняется манера, настроение, даже иногда мелодия, темп и т.п. На этом конкурсе почти все ну просто пели, как уже сто раз все слышали.

Выделить могу № 5, 9, 10, 16, 19.
В них я, в разной мере, но услышала именно индивидуальность.


Сообщение отредактировал JuJu - Вторник, 16.04.2013, 23:59
 
DezireДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:45 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
Вот и мои оценки. Просьба ко всем участникам не обижаться на оценки или комментарии - абсолютно ничего личного, оценивала конкретно одну эту песню, а не ваши музыкальные способности впринципе) Я не муз.критик и не вокалист сама smile так что надеюсь, что никто близко к сердцу низкие оценки не воспримет. Я считаю, что такие конкурсы нужны и нужна смелость, чтобы выставить свои старания на суд общественности, особенно если не имеешь вокального опыта. Так что всем спасибо и удачи smile

1) - оценка 7 - по-моему спето с чувством, хоть вокально, на мой взгляд, слабовато.
2) - оценка 7 - атмосфера песни передана, голос приятный. Но некоторые ноты высокие очень резали слух, потому пришлось немного снизить бал.
3) 5 баллов. Не хватает эмоций, страсти, всё как-то скучно...
4) 8 баллов - приятный голос и спето хорошо) а эмоций тоже мало, очень! не хватает какой-то силы, мощности в исполнении, посыла. В сочетании с красивым голосом эмоциональность исполнения была бы прекрасной))
5) 7 баллов - своеобразно, любопытно, определенные картины рисует исполнение, не скучно. Однако порой вибрация раздражала, плюс несколько раз, как мне показалось,в музыку не попадали)
6) 2 балла. Музыка на одной волне, пение на другой, совпадать не обязательно, главное - получить удовольствие! smile
7) 5 баллов. Что-то не то, вроде и голос неплохой впринципе, но какое-то тяжелое впечатление от песни, давит на уши, еле дослушала до конца, и кстати окончание вообще испортило впечатление.
8) 9 баллов. Думаю, что из всех работ эта лучшая) 10 не ставлю, так как в плане эмоциональности меня не тронуло до самой глубины души) Но в плеер себе я бы это загрузила)
9) 5 баллов - ой, нет, не понравилось... высокие ноты так режут слух, что хочется выключить)
10) 7 баллов - за оригинальность) не скучно слушать) хотя мимо нот порой так ощутимо)) но не раздражает)
11) 2 балла. Мимо, мимо...
12) 4 - вас вообще как-то плохо слышно, очень неуверенно, мне кажется, песня сложновата для вас.
13) 5 - просто не нравится манера пения. и песню не вытянули, имхо.
14) 2 - фальшиво, извините, вообще песню не узнать.
15) 2 - как-то вообще не совпадаете с музыкой, она отдельно, вы отдельно поёте.
16) 4 балла - понятно, что не у всех есть возможность сделать нормальную запись, но всё же качество звука ужасное, мне кажется, если уже участвуете в конкурсе, то стоило как-то побеспокоиться об этом. По мере прослушивания показалось, что всё же в другом качестве и с другой песней ваш голос звучал бы неплохо.
17) 4 - звучание голоса не понравилось
18) 2 балла - главное, участие) но всё же музыкальный слух, мне кажется, стоит развивать,и лучше с музыкой было записать.
19) 9 - отлично, зажигает, хочется пританцовывать, атмосфера песни хорошо передана smile
20) 2 балла - песню не узнать, правда) припев особенно.... так что за участие бал)
21) 8 баллов - достаточно приятно, не хватает эмоциональности, но впринципе свой стиль есть и песня звучит неплохо.
22) 5 баллов - часто мимо нот, но всё же выбор песни смелый и звучит не ужасно)

П.С. "скороговорки" понравились biggrin особенно номер 3 и 5 smile
 
СтейсиДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:28 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Дорогие конкурсанты! Хочу Вам всем для начала сказать, что Вы все большие молодцы, что участвовали в этом конкурсе! biggrin Очень приятно было послушать песни, которые поёт Микеле, в Вашем исполнении. Я не знаю французского языка и не понимаю всяких музыкальных тонкостей, поэтому при выставлении баллов я руководствовалась своими внутренними ощущениями при прослушивании той или иной песни (пусть этот комментарий будет главным составляющим моих выставленных баллов) smile smile smile итак, баллы:
1)7
2)8
3)8
4)6
5)7
6)2
7)6
8)8
9)6
10)7
11)2
12)6
13)7
14)2
15)2
16)6
17)7
18)2
19)10
20)2
21)9
22)7


Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
NataliaДата: Вторник, 16.04.2013, 14:05 | Сообщение # 31
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня в 00.00 голосование для пользователей будет закрыто.
Далее голосовать сможет только жюри. Торопитесь, кто еще хочет повлиять на результаты :)


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
StyushaДата: Вторник, 16.04.2013, 16:30 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Сразу хочу сказать, что в любом случае все умнички!!!) happy Было очень интересно вас всех послушать)
Единственное, чего мне ОЧЕНЬ не хватало, так это эмоциональности..(( Ну серьёзно, такое ощущение, что половина народа записывалась ночами тайком от родственников.. Хотя даже при таком раскладе, тихим голосом можно передать массу чувств.. В общем не знаю для кого как, а мне это слух резало намного сильнее, чем скажем, непопадание в ноты или незнание языка. вот) Так что желаю всем творческого роста!
А вообще, желаю всем весны, тепла и солнца! happy И прошу не обижаться на оценки! tongue

1-5
2-7 приятный голос)
3-4
4-5
5-5
6-3 а если бы по нотам, было бы вообще здорово)
7-6 в целом хорошо)
8-9 здорово) Чуть чуть бы эмоций здесь побольше и было бы вообще шикарно)молодец!)
9-4 немного не по нотам.. =/
10-5
11-3
12-6
13-5
14-6
15-5 прикольно, только не понятно на каком языке))
16-4 музыка слишком громкая, в результате не понятно что вы там поёте.. =/
17-5
18-3 это не серьёзно...
19-8 прикольно)
20-2 Эээээм....
21-9 минус, что почти шёпотом.. а так здорово)
22-4 с аккомпанементом было бы лучше..
 
NataliaДата: Среда, 17.04.2013, 12:54 | Сообщение # 33
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Итак, голосование закрыто.
Спасибо всем, кто принял в нем участие.
Теперь слово предоставляется нашему жюри :)


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
ViktoriaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:39 | Сообщение # 34
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
всем спасибо огромное за участие! Все мы люди со своими талантами и своими мнениями, обид, я надеюсь, не будет, все отнесемся с пониманием.Вы все умнички и все очень достойные и смелые! Я независимый слушатель, на меня все это произвело примерно следующее впечатление:
Итак,
№1 - 7 баллов, вполне мелодично спето, слова верны, ритм нужный
№2- 6 баллов. все хорошо, но слова периодами перевираете.
№3- 6 баллов. Очень достойно, но голос дрожит, мне показалось, и тихо поете, отсюда теряется выразительная направленность песни.
№4- 9 баллов. самая лучшая Тату муа, на мой взгляд.
№5- 5 баллов, голос дрожит опять же, но не ясно, то ли это задумано так, то ли это волнение.
№6- 2 балла, да, за смелость и уверенность, но на фоне остальных конкурсантов, простите, проигрываете
№7 - 4 балла. начало отличное, потом небольшая фальшь. Такое ощущение иногда, что сплошной текст, смысловая нагрузка потеряна.
№8- 8 баллов, песня сложная, голос у вас вполне, просто надо доработать.
№9-3 балла. Попадания в музыку наугад.
№10 - 5 баллов. вполне, но "взвизги- повизги" как-то не очень на слух. Где-то нужен иной тон.
№11- 2 балла за участие. Все идентично №6
№12 - 6 баллов. У вас всего помаленьку, звучит вполне лаконично, но дорабатывать еще..
№13- 3 балла. периодами явная фальшь, но да, не все мы профи, тут основной аргумент- на слух ощущение, что по бумажке поете, выражения нет вообще.
№14- 3 балла. Ассоциация с Жанной Агузаровой. вот честно. и она не плохо поет, это скорее комплимент. Но не с этой песней. возможно, иная композиция удалась бы лучше.
№15- 4 балла. Произношение сильно хромает и слишком торопите, из-за чего сбивается темп.
№16- 4 балла. Качество записи вас подвело, да и акцент в песне не на те слова делаете.
№17 - 4 балла. ассоциация с Агузаровой была, теперь ассоциация изначально: черная кошка на крыше, потом просто "кошкин дом" и опять не в плохом смысле, а в том, что песня не та выбрана. А соответственно и эффект иной.
№18-3 балла. Вы делаете придыхания какие-то, они на слух не слишком хорошим образом воспринимаются при пении.
№19-9 баллов. вполне устроило и голос, и произношение и темп.
№20- 2 балла за участие. см. №6 и 11.
№ 21- 10. самые лучшие розы из всех представленных.
№22- 6 баллов. Акапелло,конечно, хорошо, но недочеты сильнее слышны. у вас их немного, впринципе. отдельное спасибо за выбранную песню! Вы молодец!


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
bruneДата: Четверг, 18.04.2013, 23:00 | Сообщение # 35
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Сразу скажу, я старалась не обращать внимания на произношение и на то, что вполне возможно многие поют, не зная языка, хотя порой это мешало и сильно. Все просто молодцы, что приняли участие. Я совсем не профи и сужу скорее по принципу «нравится - не нравиться». Надеюсь, никого не обижу, все же это конкурс.
1 – 6 начало второго куплета слишком высоко, но голос очень красивый
2 – 7 голос мне понравился, но порой ну очень высоко
3 – 6 немного неуверенно спели (хотя совершенно напрасно голос красивый) и не эмоционально
4 – 10 – лучшая тату, среди всех в этом конкурсе
5 – 5 очень неуверенно начали, думаю вы волновались когда записывались, и проигрыш не получился
6 – 3 ну совсем не попадали в ноты
7 – 5 очень отрывисто, не знаю точно как объяснить может не хватает голоса или умения
8 – 9 мне очень понравилось, не поставила 10 только из-за припева что-то немного не так, не могу объяснить что, сори
9 – 6 самое начало припева не получилось, зато закончили очень хорошо и эмоционально. Спасибо
10 – 5 оригинально, но куда вы так торопились?
11 – 3 мимо нот, простите, но все же это конкурс
12 – 6 песня конечно очень сложная и судя по всему просто не хватило диапазона, по-моему если бы взяли другую песню было бы лучше
13 – 5
14 – 5
15 – 6 да это пожалуй единственная песня где я позволила себе снизить за произношение, ну очень режет ухо (простите)
16 – 6
17 – 5
18 – 5 с фонограммой было бы вам проще, совсем не попадали, жаль
19 – 6
20 – 3 песня очень непростая и вы ее совсем не тяните, простите
21 – 10 очень красиво спели, лучшие розы
22 – 7 респект за эту песни, жаль акапелла действительно сложно ее спеть, возможно с минусом получилось бы на 10


io parlo di sogni...

 
Marie_YДата: Пятница, 19.04.2013, 10:40 | Сообщение # 36
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
За участие всем огромное спасибо! Вы молодцы уже хотя бы потому, что решились
1.-6
Немного неуверенно поете. Голос хороший, но кое-где не дотянули. Произношение не то, что совсем уж неправильное, но слишком жесткое.
2.-7
Сильно высоко. Ну очень сильно. Это очень режет слух.
3.-7
Кое-где недочеты в припеве. Немного не дотянули кое-где. Неуверенно. И в конце голос сильно дрожит. Но в целом совсем неплохо.
4.-9
Особых претензий нет. Спето хорошо. И в ноты попали и голос хороший. Разве что зажато очень.Раскованнее и задорнее и было бы вообще прекрасно.
5.-3
Голос хороший, но низко. Концовка сильно подкачала и убила, увы, все напрочь.
6.-1
Если уж вы выбрали такую песню,то пойте с задором и не тяните сильно( на это к сожалению у вас не хватает голоса),это уберет из исполнения большую часть огрех.В ноты не попали. Да и сама песня должна быть, как гимн свободе. А получилось будто у вас нет никаких эмоций. Это сильно чувствуется и, увы, не очень хорошо.
7.-3
Несколько мимо нот. Произношение кое- где. Где-то забываете тянуть и обрубаете. Некрасиво. В конце дрожит голос.
8.-8
Не усиливайте слишком сильно, вы из-за этого срываетесь.
9.-8
Голос сильный, но как-то непривычно расставляете акценты в песне. Концовка немного из общей песни выбивается, но совсем неплохо.
10.-5
Задор это хорошо, но перепутанные слова, извините, это же не русский, один неправильный звук и это вообще другое слово. Вставки во многих местах(в том числе и в начале)мне лично кажутся лишними. Много лишней игры голосом, которая к тому же не всегда точная в музыкальном плане.
11.-1
Ошибки в звуках. Голос, будто мертвый. Не попадаете в ноты.
12.-4
Неуверенно и очень зажато, в принципе, если бы постарались - спели бы отлично, играете интонацией и акцентами не очень удачно, из-за этого вылетаете.
13.-6
Четче бы звук. В конце слишком резкий срыв. Душевно, но с вылетами.
14.-1
Почти не слышно, произношение не айс. Голос и слух есть, но применения в этой песни не нашли. Местами сфальшивили.
15.-3
Произношение подкачало конкретно+сильно в нос. Не попадаете в ноты периодически. В первом куплете не вытянули конец - голоса на это не хватило.
16.-1
Начало - мимо нот. Припев почему-то половинчатый. Периодически голоса совсем не слышно. Много пропусков. Ставить увы не за что, совсем.
17.-2
Не ваша песня. Не тяните. Не попадаете в ноты. Высокие ноты сильно режут. Страдает произношение. Старались- это видно.Но одно дело артистичность, которая скрадывает недостатки, а у вас наоборот делает их сильно видимыми.
18.-1
Вы потеряли ритм и кое-где мотив изменился даже. Произношение хромает сильно. Явно нужен аккомпанемент - без него никак.
19.-7
Голос хороший, слух тоже,но спето высоковато. Бек вокал мешает, не на одной волне получается.. звучит это не очень. Особенно сильно в конце слышно.
20.-1
Поете мимо нот. Голос опять же снова подкачал.(если я не ошибаюсь и это тот же исполнитель,что у записей 6 и 11) Произношение.
21.-9
По мне так лучшее исполнение, которое я тут услышала. Хотя песня немного не под ваш голос, но вы и в ноты попали и по атмосфере точно в цель. И получилось достаточно интересно с голосом. И с чувством, и этим вздохом в конце, но к сожалению не идеально для этой песни. Только поэтому 9, а не 10.
22.-6.
Если честно я сначала обрадовалась,увидев сольную, но... вы почти сразу сбились с ритма. Голос хороший, но раскрыт не до конца. Зажимаетесь. Вам бы аккомпанемент.




Сообщение отредактировал Marie_Y - Пятница, 19.04.2013, 10:41
 
AyaДата: Пятница, 19.04.2013, 19:46 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
ой я пропустила что ли объявление победителей??? angry
 
bruneДата: Пятница, 19.04.2013, 21:30 | Сообщение # 38
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Aya, нет еще пока только голосует жюри, результаты еще не говорили

io parlo di sogni...

 
AyaДата: Пятница, 19.04.2013, 21:36 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо)а когда уже объявят?
 
tatowier_michДата: Пятница, 19.04.2013, 22:52 | Сообщение # 40
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Я, как всегда, последняя smile
Ну, во-первых, спасибо большое всем конкурсантам! Вы большие молодцы, что не побоялись, не застеснялись и поделились своими версиями. Может, не всё получилось, но "не ошибается тот, кто ничего не делает" smile
Мои комментарии как-то больше похожи на советы. Я не профи, конечно, всё чисто ИМХО. Если что, я никого не хотела обидеть, честно smile

№ 1 - 8 баллов.
Я правильно поняла, что по-французски Вы не говорите? В принципе, я к произношению не особо придиралась, да и у Вас неплохо получается smile Только согласные помягче бы...
По мелодии - во втором припеве накосячили чуток smile Но не страшно)
Понравился проигрыш. Голос красивый.

№ 2 - 6 баллов.
У Вас звук очень открытый получается. Не знаю, как объяснить, но нас всегда учили, что звук должен быть как бы накрыт сверху куполом.
И ещё: надо всё-таки допевать фразы, а не бросать на "как пойдёт". Конец строчек уплывает.
А так спели чисто smile Очень понравился проигрыш. У Вас очень чистый и высокий голос.

№ 3 - 9 баллов.
Не знаю даже, что сказать. Хорошо спели. Только я чуть не уснула.
Кстати, ко всем относится (по крайней мере к первым трём конкурсантам). Вас как будто насильно заставляли это петь, а вы сопротивлялись, но пели smile Не в обиду кому-либо. Просто песни такие эмоциональные, а вы их на автомате поёте...

№ 4 - 9 баллов.
Не сказать, что меня тронуло, но очень понравилось. Чисто, технично, даже немного с настроением smile

№ 5 - 8 баллов.
Немного в проигрыше переборщили. мне кажется, лучше было или отрывками петь, или стараться с первого раза попадать, а так "подъезды" получились...

№ 6 - 4 балла.
За смелость. Ну ведь правда мимо нот. Простите.
Но я уверена, если чаще тренироваться, у вас тоже всё получится! Так держать!

№ 7 - 7 баллов.
Ну это же "Розы"! Нежная эмоциональная песня, а не марш Моцарта, даже не смотря на барабаны в мюзикле... Вам надо стараться соединять мелодией слова между собой smile

№ 8 - 9 баллов.
Мне нравится. Только в припеве лучше всё-таки стараться каждую нотку немного раздельнее брать smile

№ 9 - 6 баллов.
Мне сначала показалось, что вы второй голос записывали... Потом всё нормально. Потом опять вроде второй. Откройте тайну! biggrin

№ 10 - 8 баллов.
Вступление - очень здорово smile
А потом за счёт множества скачков немного не попадали...
И вот это ниспадающее "conscie-e-ence"... Не стоило, наверное smile
Проигрыш - снова здорово!
А конец немного странный biggrin Как будто вы не знали, как же там идёт фонограмма и решили немного подождать)

№ 11 - 4 балла.
Опять же, за смелость. Ну мимо, ничего не могу сделать sad

№ 12 - 6 баллов.
Песня высоковата... Может, стоило другую взять? Ну или эту петь то в одной октаве, то в другой? Ну Вы же сами мучились, и когда слушаешь, сердце сжимается на подходе к высоким нотам smile

№ 13 - 6 баллов
Нет, всё-таки не стоит припев весь слитно петь. Такие переходы получаются... не очень красивые...

№ 14 - 6 баллов.
Ещё один марш biggrin Мне представился строй маленьких оловянных солдатиков в красных мундирах. А ещё Вы так строчку обрываете... Надо допевать. Если не как в оригинале, то хотя бы не бросать, а приводить к логическому завершению...

№ 15 - 7 баллов.
Весело - задорно biggrin Но произношение всё испортило sad

№ 16 - 6 баллов.
Ээ... Я опять не поняла... Это второй голос был или промазали так?
Вау. Фонограмма интересная smile Ни разу такой не слышала...

№ 17 - 7 баллов.
Местами мимо sad
И как-то не то настроение у песни... Хотя тут я не могу точно сформулировать...
Мне понравилось, что Вы и кто-то из предыдущих конкурсантов в этой песне спели в конце так же, как Микеле на Лё Концерте smile Ну нравится мне этот момент smile

№ 18 - 7 баллов.
Акапелла петь намного сложнее. Потому что очень много мимо попадает. Но за попытку Вам респект smile

№ 19 - 6 баллов.
Мелодия вроде как та, но почему-то местами немного выше, чем надо smile

№ 20 - 4 балла.
Простите, но.. мимо. sad

№ 21 - 10 баллов.
Автор записи № 8, ты ли это? smile
Всё хорошо, даже настроение похоже smile
В конце на "ах" аж дыхание перехватило... Это специально сделано? Хороший приём smile

№ 22 - 6 баллов.
Я понимаю, что минуса было не найти, но, может, стоило тогда под плюс спеть? Чуть потише его сделать и всё. Голос-то есть. А так, много промазано. Но плюс вам за саму песню. Единственная тут из сольного творчества, да ещё какая smile


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.



Сообщение отредактировал tatowier_mich - Суббота, 20.04.2013, 14:55
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс Cover-версий (Голосование)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz