25.04.2024 • 18:40
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lelishna  
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс авторских рисунков 2012
Конкурс авторских рисунков 2012
LelishnaДата: Суббота, 03.11.2012, 02:42 | Сообщение # 1
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Дорогие форумчане!
Скоро на нашем сайте стартует первый конкурс.
Опираясь на результаты опроса, проведенного в группе Микеле, было решено, что этим конкурсом станет конкурс авторских рисунков.

Главный приз – фотография Микеле с его личным автографом! Она будет выслана победителю.


Тема конкурса:
«Обложка сингла Микеле «Ultimate Moonlight».

Требования к рисунку:
На рисунке должна четко прослеживаться концепция - сингл Микеланджело Локонте «Ultimate Moonlight». Далее – всё отдано на волю фантазии художников.

Общие правила конкурсов обязательны для прочтения. Они размещены ЗДЕСЬ

Правила конкурса:

1. Все работы отправляются на специально созданный для конкурса ящик concurse1112@rambler.ru - с пометкой "На конкурс".

2. Работы принимаются от тех авторов, которые имеют на форуме не менее 10 сообщений. Сообщения во «Флудилке» в данное количество не включаются.

3. От одного автора на конкурс может быть предоставлено по 3 работы. Это максимум.

4. Присылать работы можно приложением к письму, либо html-ссылкой на картинку, предварительно загруженную на fotohost.kz (или другой надежный фото-хостинг).

5. На конкурс принимаются только те работы, которые раньше нигде не выкладывались.

6. Прием работ начнется 10.11.12 и продлится по 30.11.12 включительно. Работы, присланные позже этих сроков, приниматься не будут.

7. С 01.12.12 по 07.12.12 включительно работы будут опубликованы на сайте в специально созданной теме, где форумчане смогут проголосовать за понравившиеся рисунки.

8. 08.12.12 будут объявлены победители!

9. Дорогие участники, Вам не надо писать о вашем участии, ни здесь, ни где-либо еще.

Напоминаем! Конкурс анонимный!

Внимание!
По желанию автора, для защиты авторских прав, на время проведения конкурса администрация сайта может поставить логотип нашего фан-клуба.

Названия присланных работ будут печататься здесь в шапке. Если по истечении трех дней, название вашей работы не появилось здесь, то просьба еще раз прислать свою работу или в анонимном режиме написать письмо на этот же ящик.
В данном случае, названия работ – это чисто технические названия файлов для их идентификации.

[c]Напоминаем о том, что свое участие в конкурсе НИГДЕ не анонсируем! Нигде о нем не упоминаем, даже косвенно!

Жюри:
Сhanceuse
Natalia
Isabella
le_roi_du_monde


Присланные работы
(только названия)


 
AnastasiyaДата: Суббота, 03.11.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Извиняюсь,если не туда пишу(тогда просто удалите мое сообщение),но... что должно быть на этой картине? И что подскажет мое больное воображение? Или должно быть что-то более-менее определенное?
 
СhanceuseДата: Суббота, 03.11.2012, 15:03 | Сообщение # 3
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Anastasiya, название сингла Ultimate Moonlight в переводе( если Промт мне не врет) что-то вроде Окончательный лунный свет:). Все, что подскажет твое здоровое воображение: твоя фантазия, твое видение, какой могла бы быть картинка к синглу ( а может быть и альбому:)) ) - в студию!

Рисунок победителя, а также лучшие из рисунков, мы обязательно зашлем Микеле и кто знает, может ему настолько понравится, что он и возьмет их в качестве иллюстрации к синглу biggrin


 
AnastasiyaДата: Суббота, 03.11.2012, 15:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
может ему настолько понравится, что он и возьмет их в качестве иллюстрации к синглу biggrin


Это было бы прекрасно) Осталось включить мое больное воображение,но вчера оно у меня ушло гулять и не вернулось...Печально)
 
СhanceuseДата: Суббота, 03.11.2012, 15:11 | Сообщение # 5
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Но конечно же, концепцию учитывать нужно. Иначе можно нарисовать цветик с бабочкой и сказать: а вот это мое видение Лунного света. Все-таки, тема должна быть каким-то образом раскрыта. Может быть что-то связанное с Луной, может быть какие-то соответствующие цвета, может быть кто-то в лунном свете... думайте:) Все-таки автограф Микеле- это приз, за который стоит качественно побороться.

Администрация выражает надежду, что все участники подойдут к конкурсу ответственно, с душой! Вы же такие талантливые!


 
СhanceuseДата: Суббота, 03.11.2012, 15:15 | Сообщение # 6
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Anastasiya)
Это было бы прекрасно) Осталось включить мое больное воображение,но вчера оно у меня ушло гулять и не вернулось...Печально)

Anastasiya, если бы Микеле подходил с таким настроением к роли Моцарта, наверное он до сих пор смотрел бы в бинокль, пытаясь разглядеть на горизонте хоть одного завалящего поклонника:))
На самом деле все просто: иди и рисуй! smile
Главное- делать! И ты сама удивишься, что может родить твое здоровое воображение smile


 
bruneДата: Суббота, 03.11.2012, 15:19 | Сообщение # 7
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
Администрация выражает надежду, что все участники подойдут к конкурсу ответственно, с душой! Вы же такие талантливые!
вот точно! всем удачи!!!


io parlo di sogni...

 
AnastasiyaДата: Суббота, 03.11.2012, 15:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
Главное- делать! И ты сама удивишься, что может родить твое здоровое воображение smile


Сейчас покажу,что вчера родило мое вообрежание, в теме творчество) Но оно у меня не может работать на полную всеми днями,вот погуляет,отдохнет и вернется,тогда начну)
 
TalianaДата: Суббота, 03.11.2012, 19:24 | Сообщение # 9
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
На самом деле все просто: иди и рисуй!

Тот, кто думает, что может, тот и может! wink
Удачи всем!


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
AnastasiyaДата: Суббота, 03.11.2012, 21:34 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Isabella)
Тот, кто думает, что может, тот и может! wink
Удачи всем!


Спасибо, удачи)
 
bruneДата: Суббота, 03.11.2012, 23:09 | Сообщение # 11
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Микеле подписывает фото для кого-то из Вас



io parlo di sogni...

 
СhanceuseДата: Суббота, 03.11.2012, 23:28 | Сообщение # 12
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
biggrin Любаа!!! Стимулирующая картинка для этой темы! :)))

 
AnastasiyaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:33 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
biggrin Любаа!!! Стимулирующая картинка для этой темы! :)))


Дело однозначно от этого пойдет лучше)))
 
bruneДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:42 | Сообщение # 14
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Anastasiya)
Дело однозначно от этого пойдет лучше)))
будте уверены девочки ОН ТОЧНО ЗНАЛ что подписывает фотки именно для конкурса (мы ему объяснили)! то есть для Вас наших талантливых форумчан!!!


io parlo di sogni...

 
AriGamiДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:59 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Боже мой, я наконец смогла зарегистрироваться спустя два месяца пустых попыток!!!! Ура!!! Спасибо администрации за конкурс, всегда хотела попробовать свои силы в этом плане, попытка- не пытка, как говорится biggrin
 
AnastasiyaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:36 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (AriGami)
Боже мой, я наконец смогла зарегистрироваться спустя два месяца пустых попыток!!!! Ура!!! Спасибо администрации за конкурс, всегда хотела попробовать свои силы в этом плане, попытка- не пытка, как говорится biggrin


Только появился конкурс,сразу столько новых людей,новых комментариев,стимул однако:)
 
AriGamiДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:33 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Anastasiya)

Только появился конкурс,сразу столько новых людей,новых комментариев,стимул однако:)

Ещё какой! Если получилось зарегистрироваться- судьба biggrin Значит поборемся happy
 
LelishnaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:42 | Сообщение # 18
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Форумчане! Еше раз заостряю ваше внимание на том, что свое участие в конкурсе НИГДЕ не анонсируем! Нигде о нем не упоминаем, даже косвенно!


 
LelishnaДата: Пятница, 09.11.2012, 08:51 | Сообщение # 19
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Напоминаем!
Прием работ начинается уже сегодня в полночь!
wink tongue

В связи с этим стоит активнее участвовать в обсуждениях тем сайта, чтобы соблюсти условие конкурса о 10 сообщениях на вашем счету. smile

Обращаю ваше внимание, что правила конкурса написаны не только в шапке этой темы, но и в теме общие правила для конкурсов! Которые не менее важны и обязательны!


 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:26 | Сообщение # 20
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Ну вот и первая ласточка! happy
Название (!) работы под спойлером в шапке темы wink


 
Форум » Гостиная - Fan zone » Конкурсы » Конкурс авторских рисунков 2012
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz