24.04.2024 • 12:54
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Официальный раздел - La page officiel » Акция в поддержку Марины Минеевой (Акция фан-клуба помощи Марине Минеевой)
Акция в поддержку Марины Минеевой
TalianaДата: Четверг, 30.08.2012, 21:30 | Сообщение # 41
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Написала Мелиссе. Сказала, что Марина была очень счастлива, даже смогла найти в себе силы прийти на репетицию. К несчастью, она оказалась для нее последней.... Мелисса ответила. Сразу же практически. Не знаю. может и не надо было ей писать, но знать, что ты принес человеку радость буквально на смертом одре.. Это хорошо. Это благое дело.

"Правда??!! Это такая печальная новость. Я правда сожалею. Передайте от меня искренние соболезнования ее семье. Пусть ее душа покоится с миром."
Прикрепления: 9945711.jpg (16.2 Kb)


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
le_roi_du_mondeДата: Четверг, 30.08.2012, 21:33 | Сообщение # 42
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Viktoria)
Давайте попытаемся думать,что ей сейчас легче, она наконец-то не чувствует адской боли

я тоже думала об этом сегодня.. потом зашла в Казанский собор, поставила за неё свечку.
Quote (Isabella)
Она несомненно там, на небесах.

и ей обязательно воздастся там за весь тот свет, который она несла людям своим удивительным голосом и талантом.


Je dessine mon univers comme je veux

 
le_roi_du_mondeДата: Четверг, 30.08.2012, 21:35 | Сообщение # 43
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Isabella)
Мелисса ответила.

Мелиссе отдельное спасибо за чуткость. она замечательная
я думаю, ты правильно сделала, что написала ей


Je dessine mon univers comme je veux

 
LelishnaДата: Четверг, 30.08.2012, 21:43 | Сообщение # 44
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Quote ( Isabella, )
Не знаю. может и не надо было ей писать, но знать, что ты принес человеку радость буквально на смертом одре.. Это хорошо. Это благое дело.

Тань, ты правильно сделала, что написала Мелиссе. И в первый раз и во второй. Я думаю, что Марине очень приятно было от того, что о ее исполнении Алоизии знает сама исполнительница роли.


 
СhanceuseДата: Четверг, 30.08.2012, 22:06 | Сообщение # 45
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Viktoria)
Давайте попытаемся думать,что ей сейчас легче, она наконец-то не чувствует адской боли,ведь обезбаливающие ей совсем не помогали в последнее время

Да, Люба...


 
LafedeSaДата: Пятница, 31.08.2012, 00:06 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Я не знаю, есть ли хоть какие-то слова, которые хоть как-то могут облегчить боль родителям этой девочки. Я не знаю, может ли хоть что-то их сейчас хоть немного утешить...
Вечная ей память
 
Marie_YДата: Пятница, 31.08.2012, 11:01 | Сообщение # 47
Guitar Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3137
Награды: 3
Статус: Offline
Смерть всегда бесконечно печально, а когда дети умирают раньше родителей это печальнее вдвойне. Но увы смерть необратима. Марина была талантливой,красивой и такой сильной. Несмотря ни на что он вышла на сцену, прекрасно сыграла и великолепно спела, улыбалась,хотя ей было больно. Я могу лишь бесконечно восхищаться ее силой и передать искренние соболезнования всей моей семьи ее родным. Если небеса существуют, то Марина несомненной попадет туда. Вечная ей память.

 
СhanceuseДата: Суббота, 01.09.2012, 14:51 | Сообщение # 48
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Из письма Галины Лукиной

Мы все надеялись, что будет все совсем не так, ждали чуда... Но чудо не случилось...Марина очень мужественная девочка, как она переносила всю эту боль, просто в голове не укладывается... Мы проводили её в последний путь, как и полагается провожать актеров - аплодисментами...и под музыку "Реквиема" Моцарта...
И ещё. При последней нашей встрече Марина мне сказала, что очень счастлива - о ней знают не только у нас в Восходе и Кургане, а сейчас ещё и во Франции. И что такая великая актриса, как Мелисса Марс, написала простой девочке из Восхода. Марина очень хотела посмотреть спектакль во Франции или во время приезда "MOZART" в Москву. Она просила передать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся и был не равнодушен к её судьбе. Она на самом деле чудесная девочка и достойна, чтобы её все любили и помнили...


 
СhanceuseДата: Суббота, 01.09.2012, 15:13 | Сообщение # 49
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
В контакте у Марины висит статус
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, БЫЛО И БУДЕТ!

Я думаю, что что бы ни случалось с нами, при любых обстоятельствах, это те самые слова, которые мы всегда должны говорить себе. И еще я думаю, что это такой урок мужества, о котором иногда лишь в книгах читают.
Я рада, что смогла краешком жизни пересечься, пусть ненадолго и очень косвенно, с таким светлым и сильным человеком, как Марина. Даже эта малость дала для меня больше, чем иные длительные знакомства...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, МАРИНА!


 
TalianaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:48 | Сообщение # 50
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
"У меня все хорошо, было и будет!"
Марина Минеева.


Тема закрыта.


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
Форум » Bienvenue - Добро пожаловать » Официальный раздел - La page officiel » Акция в поддержку Марины Минеевой (Акция фан-клуба помощи Марине Минеевой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz