25.04.2024 • 20:56
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lelishna, tatowier_mich, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Видео - Vidéos en dehors de Mozart L'Opéra Rock » Le concert "3 heures à Paris" (Концерты на Украине и в России. Ноябрь 2017)
Le concert "3 heures à Paris"
LelishnaДата: Среда, 09.11.2016, 01:05 | Сообщение # 1
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Так, здесь типа, афиша уже висит biggrin

Девушки, извиняюсь за такую дату...
(сегодня на работе делала планы на 2017 год, вот по ходу и налепила)
Будем считать это хорошим знаком и в следующем году концерт повторится smile


 
LelishnaДата: Среда, 09.11.2016, 01:21 | Сообщение # 2
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Начнем)))))

И сразу с тяжелой артиллерии))) в смысле костюмчика wink biggrin

Пользователь Оля Агафонова

Tatoue-moi


Микеле знает чем убить biggrin

пользователь Nika M

Tatoue-moi



Je dors sur les roses


 
LonelyДата: Суббота, 12.11.2016, 00:20 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Микеле знает чем убить

ой да biggrin убил сразу же
 
LonelyДата: Суббота, 12.11.2016, 00:35 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
я пока кину это видео..но тут шею свернуть можно... надо скачивать и самим переворачивать...

Paris sera toujours Paris 08.11.16. Одесса
 
LonelyДата: Суббота, 12.11.2016, 00:45 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
ну и еще немного Киева biggrin

пользователь Анастасия Провотарь

Tatoue-moi 07.11.2016 Киев


пользователь HelgaOGGI

Tatoue-moi 07.11.2016 Киев


Je dors sur les roses 07.11.2016 Киев
 
LelishnaДата: Суббота, 12.11.2016, 01:00 | Сообщение # 6
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Тань, ты теперь заинтриговала Одесскими Розами... cool

 
LonelyДата: Суббота, 12.11.2016, 21:25 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
и еще видео с концерта в Одессе

Спасибо за видео Екатерине Бондаренко
https://vk.com/id70505976

Tatoue-moi 08.11.2016 Одесса



Je dors sur des roses 08.11.2016 Одесса



и общие) так как тут тоже Микеле засветился tongue

Paris sera toujours Paris 08.11.2016 Одесса



Le Temps des Cathedrales 08.11.2016 Одесса

 
LonelyДата: Суббота, 12.11.2016, 21:40 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
только расстроилась,что ничего на ютубе не появляется,и вот)))
поближе снято))

пользователь yuraevo

Tatoue-moi 08.11.2016 Одесса



Je dors sur les roses 08.11.2016 Одесса

 
lvenok725Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:54 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lonely ()
поближе снято))

уххххх,я поняла о чем ты)))что вот это РОЗЫ))интересно,кто предложил рэп(?!),может Микеле сам? cool Оригинально biggrin ну а сама песня целиком...как же я завидую тем,кто на первых рядах сидел,вот такая волна голоса,музыки и энергетики на тебя,аааа!!!!!сколько видео с Розами уже просмотрено,но вот этот переход,АААОООО,когда уходит вниз,меня перетряхивает просто. Ммм,супер,СУПЕР biggrin


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
bruneДата: Вторник, 15.11.2016, 20:43 | Сообщение # 10
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
так девушки всем привет! видео мы нынче снимали в 2 камеры: Оля и Вика, Олино ждем, бум надеются не долго, Викино я много чего залила сегодня

"Tatoue-moi" 14.11.16 Moscow



p.s. и да! он увидел наши шарики))))

"je dors sur des roses" 14.11.16 Moscow



io parlo di sogni...

 
bruneДата: Вторник, 15.11.2016, 20:50 | Сообщение # 11
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
ну и еще парочка где был наш Микеле tongue

Le Temps des Cathédrales/14/11/2016 Moscou или что бывает когда видео-кор Микеле снимает...легендарную песню



Paris sera toujours Paris/14.11.2016 Moscou
это, кстати бисы, когда они пели это в первом акте Микеле не было wink



io parlo di sogni...

 
lvenok725Дата: Четверг, 17.11.2016, 01:35 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
или что бывает когда видео-кор Микеле снимает...легендарную песню

"Подарите цветов Солалю.хватит Микеле дарить" biggrin biggrin biggrin

Девушки,делитесь впечатлениями))))ну и видео,разумеется happy


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
Natalia89Дата: Пятница, 18.11.2016, 02:00 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я хотела бы поделиться своими видео с концерта в Москве. Сюда загрузить видео, к сожалению, не могу, поэтому кидаю ссылками:
"Je dors sur des roses" "Tatoue moi"


Сообщение отредактировал Natalia89 - Пятница, 18.11.2016, 02:46
 
LelishnaДата: Пятница, 18.11.2016, 23:03 | Сообщение # 14
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Natalia89, рады увидеться здесь на форуме)) а также рада была познакомиться в реале biggrin

 
Natalia89Дата: Суббота, 19.11.2016, 01:57 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
а также рада была познакомиться в реале
Спасибо, я тоже была рада познакомиться с Вами happy
 
LelishnaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 01:19 | Сообщение # 16
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Natalia89 ()
Спасибо, я тоже была рада познакомиться с Вами

Эх, жаль вот только служебка сорвалась(((

Пользователь: Я))))

"Tatoue moi"


 
LelishnaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 02:32 | Сообщение # 17
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
Девушки,делитесь впечатлениями))

Ну что ж, впечатления так впечатления...

Они в этот раз странные. Сразу я писать я не умею. Я обычно от избытка эмоций бываю опустошена или оглушена (нужное подчеркнуть biggrin ) И сейчас буду писать уже со шлейфом высказываний в контакте... Столько прозвучало претензий в адрес артистов. То Грегори Баке не впечатлил, то Микеле потолстел и был под кайфом, девочкам не прилетело, мальчиков же интереснее разбирать по косточкам... я аж несколько дней была в недоумении. а потом поняла, что этот концерт априори не мог понравиться всем. Потому что здесь собрали фанатов разных проектов и артистов. Поэтому каждый фанат своему префере был готов прощать все огрехи, но зато был нетерпим к другим. Вот это огорчило больше всего. (наверное, кроме пары англичан, которых похоже случайным ветром задуло в Кремль)))
А сами артисты очень понравились. Понравилось и оформление концерта. Все было сделано на интерактивных экранах, на которых мелькали то артисты крупным планом, то сюжеты мюзиклов, то виды Парижа. А что еще для счастья надо? wink tongue Настоящим гурманством стали живые хорошие вокалы артистов. Слышать вживую хорошо поющих людей под хорошую музыку прям бальзам для души. Сразу понимаешь, насколько нам забиты уши русским низкопробным вокалом(((.
Еще очень порадовало в этот раз отсутствие пресловутых шести рядов приставных стульев перед первым рядом. Поэтому на Королях мальчики соскакивали в зал и пробежались перед первым рядом happy
В первом отделении Микеле не появился даже на Королях, где вроде уж все вышли подпевать.
Видно, его как конфетку приберегли на второе отделение. Хотя этой конфетке потом в сети досталось. В том числе и за то, что он не скакал весело на Тату-муа. Хотя то, что другие артисты поют спокойно свои партии - это нормально, а Микеле видно должен вечным горным козликом прыгать wacko А мне так понравилось, что он нынче пел просто спокойно ходя по сцене и лишь иногда выделывая привычные па)) хотя я это даже не сразу осознала, лишь на половине песни поняла, что я его вполне легко успеваю ловить в камеру)))) Да, он был какой-то мега уставший и опустошенный что ли. Но вполне может тоже от этой же усталости. Но когда он увидел наши шарики, он прям оживился, заулыбался и остановился на нашем краю и довольно долго тут пел. Словно прям заряд бодрости получил. Не знаю, что с ним было в тот день (усталость от перелета или от спектов, не спал всю ночь - в общем гадать можно долго), но видеть, что наши розовые шарики ему дарят позитив и заряд хорошего настроение - это такое удовольствие! Ты так радуешься, что пришла идея в голову их сделать, потом реализовали этот проект, раздали их в зале и вот ты видишь реальную отдачу от наше суеты happy happy happy happy happy . Всё таки Микеле очень открытый на эмоции tongue
Но вот штанишки таки у него отобрали!(( те самые - драненькие)))) Видно, в них Микеле успевает выступить только на первом концерте biggrin Потом продюсеры делают ревизию его гардероба и вручают ему приличные штаники biggrin То же самое было и с Ле концертом cool biggrin
Так что полюбоваться ножками префере и посчитать дырки не удалось
А потом через номер он вышел на розы. И снова пел спокойно. Без метаний по сцене и каких-то слишком драматических поз. А потом почти в конце сделал фишечку с чтением песни. Блин, мне так понравилось! Реально. Ведь эмоции можно высказать и таким чтением. И по-моему, это вполне удалось Я не люблю Розы, но вот этот вариант мне вполне нрав smile
А в конце была финалка (логично, да?))), где Микеле ни фига не знал слов и похоже пел ля-ля-ля biggrin И опять странное кино по эмоциям. Когда ему понесли охапками цветы и фанаты толпой к нему тянулись, он прям засветился, как новогодняя ёлка Прям словно подсветку зажгли. Он просто, он так начал улыбаться, как за весь концерт не улыбался и потом стоял такой счастливый. И на следующей общей песне он и с Сес позаигрывал и на камеру фотографу попозировал, прям так спецом-спецом)), а потом постоял пять сек спокойно, глядя мне в камеру, чтоб я могла сделать снимок без спешки))
Там я была готова обнять всех фанов за эти цветы. Которые, оказывается, для него так много значат. Вот сейчас пишу эти слова, а сама улыбаюсь, вспоминая повеселевшего Микеле
Вот наверное, на этой позитивной ноте я и закончу свою писанину biggrin


 
L_MarshДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:45 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Оль, спасибо за рассказ! Очень люблю читать твои впечатления smile

От себя добавлю, что для меня на этом концерте открытием стала песня Les rois du monde (да, именно так, раньше мне ее слышать как-то не доводилось smile ), а еще – Сесилия! Она просто чудо <3 Теперь буду ее открывать для себя дальше.

Цитата Lelishna ()
Столько прозвучало претензий в адрес артистов. То Грегори Баке не впечатлил, то Микеле потолстел и был под кайфом, девочкам не прилетело, мальчиков же интереснее разбирать по косточкам...

Да уж, комменты были один другого чище wacko Мне уже потом было как-то стремно в паблик заглядывать…

Цитата Lelishna ()
В первом отделении Микеле не появился даже на Королях, где вроде уж все вышли подпевать.
Видно, его как конфетку приберегли на второе отделение.


Цитата Lelishna ()
Когда ему понесли охапками цветы и фанаты толпой к нему тянулись, он прям засветился, как новогодняя ёлка

Наверное, странное было впечатление для тех, кто вообще не в теме )) Для них же это выглядело так: появляется вдруг во втором акте этакий накрашенный эксцентричный чел, появляется всего на две песни, а на финалке его заваливают букетами biggrin

Цитата Lelishna ()
Ведь эмоции можно высказать и таким чтением. И по-моему, это вполне удалось Я не люблю Розы, но вот этот вариант мне вполне нрав

Мне тоже это новшество понравилось. Не знаю, почему многие его так негативно восприняли. Уж столько всего наговорили – и что это он так отделался, и что петь не мог, поэтому типа рэпом стал читать…

Цитата Lelishna ()
А в конце была финалка (логично, да?))), где Микеле ни фига не знал слов и похоже пел ля-ля-ля

Да, это было забавно )))


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...


Сообщение отредактировал L_Marsh - Воскресенье, 20.11.2016, 15:49
 
bruneДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:58 | Сообщение # 19
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо Оль! Я вот не могу собраться с мыслями чтоб что-то написать...ну может пока...
Как то так получилось что начну цитировать с конца))))
Цитата L_Marsh ()
да, именно так, раньше мне ее слышать как-то не доводилось
Ты серьезно? второй член нашей сумашедшейпсиходеличной компании который не видел ридж wacko
Цитата L_Marsh ()
а еще – Сесилия! Она просто чудо <3 Теперь буду ее открывать для себя дальше.
отлично! и да Сес - чудо!
Цитата L_Marsh ()
Наверное, странное было впечатление для тех, кто вообще не в теме )) Для них же это выглядело так: появляется вдруг во втором акте этакий накрашенный эксцентричный чел, появляется всего на две песни, а на финалке его заваливают букетами

может и не только для зрителей а и для артистов "почему" а вообще там дарили двоим: нашему и Брюно...остальным "по остаточному принципу" о чем я пожалела...хотя не знаю чтобы делала будь я с букетом и будь он у меня один...видимо стала бы распатронивать по цветам...ибо очень хотелось поблагодарить всех!!!
Цитата L_Marsh ()
Да, это было забавно )))

видимо классику мюзикла наше солнце не знает....да и вообще французскую классику не особо...этож не рок))))
Цитата Lelishna ()
Еще очень порадовало в этот раз отсутствие пресловутых шести рядов приставных стульев перед первым рядом. Поэтому на Королях мальчики соскакивали в зал и пробежались перед первым рядом

это да!!! было прекрасно что их не было и что охрана спокойненько сидела и не мешала сначала Грегори на "Полях" а потом всем троим мальчикам побегать и попрыгать перед нами))))
Цитата Lelishna ()
Но когда он увидел наши шарики, он прям оживился, заулыбался и остановился на нашем краю и довольно долго тут пел. Словно прям заряд бодрости получил.

да! в этот момент я тоже так обрадовалась что они есть, наши шарики! и что и мы и сидящие взади риджеманы так ими активно стали махать!
Цитата Lelishna ()
То же самое было и с Ле концертом

видимо надо чтоб ле концерт был сначала у нас)))
Цитата Lelishna ()
Блин, мне так понравилось! Реально. Ведь эмоции можно высказать и таким чтением. И по-моему, это вполне удалось Я не люблю Розы, но вот этот вариант мне вполне нрав

Цитата L_Marsh ()
Мне тоже это новшество понравилось. Не знаю, почему многие его так негативно восприняли. Уж столько всего наговорили – и что это он так отделался, и что петь не мог, поэтому типа рэпом стал читать…

и мне понравилось! вообще не поняла претензий! и даже если он и правда переделал потому что был не в голосе, это лишь говорит о его профессионализме, что смог перестроится и сделать интересно в тех обстоятельствах, в которых он был happy
Цитата Lelishna ()
а потом постоял пять сек спокойно, глядя мне в камеру, чтоб я могла сделать снимок без спешки))

умница наш


io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:06 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
У меня амнезия была до, во время и после концерта. Я что-то так перенервничала wacko
В памяти остались только некоторые моменты, как вспышки. Иногда не верилось что все реально.
Как оказалось больше всего я была рада НОТРу и Микеле. Хотя на РиДже зал наконец-то встряхнуло biggrin
Брюно был очень хорош, ровно так, как можно было представить по видео (в смысле ожиданий конечно).
Не знаю кому там и что не понравилось, но на мой субъективный взгляд артисты выложились на все 100%
Цитата Lelishna ()
но видеть, что наши розовые шарики ему дарят позитив и заряд хорошего настроение - это такое удовольствие!

да, да и да)



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Видео - Vidéos en dehors de Mozart L'Opéra Rock » Le concert "3 heures à Paris" (Концерты на Украине и в России. Ноябрь 2017)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz