25.04.2024 • 05:29
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lelishna, tatowier_mich, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Видео - Vidéos en dehors de Mozart L'Opéra Rock » Le concert "3 heures à Paris" (Концерты на Украине и в России. Ноябрь 2017)
Le concert "3 heures à Paris"
bruneДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:00 | Сообщение # 21
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
Как оказалось больше всего я была рада НОТРу и Микеле
воот и тут я вспомнила, что подпевала именно песням Моцарта и Нотра, потому что вот прям наизусть знаю только их biggrin


io parlo di sogni...

 
LonelyДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:35 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за видео и за рассказы))очень ждала впечатлений))


Цитата Lelishna ()
Пользователь: Я))))

а Розы? cool biggrin

Цитата Lelishna ()
Столько прозвучало претензий в адрес артистов.

Да кошмар какой то..досталось..особенно некоторым...

Цитата Lelishna ()
Еще очень порадовало в этот раз отсутствие пресловутых шести рядов приставных стульев перед первым рядом. Поэтому на Королях мальчики соскакивали в зал и пробежались перед первым рядом happy

здорово biggrin что ничто и никто не мешал мальчик побегать вне сцены biggrin

Цитата Lelishna ()
а Микеле видно должен вечным горным козликом прыгать wacko лишь на половине песни поняла, что я его вполне легко успеваю ловить в камеру)))

ага..привыкли что он носится...а если спокойно поет,то все не так и все не то сразу..ну устал человек..
зато после песен убегал подпрыгивая))

Цитата Lelishna ()
Но когда он увидел наши шарики, он прям оживился, заулыбался и остановился на нашем краю и довольно долго тут пел.

Цитата Lelishna ()
но видеть, что наши розовые шарики ему дарят позитив и заряд хорошего настроение - это такое удовольствие! Ты так радуешься, что пришла идея в голову их сделать, потом реализовали этот проект, раздали их в зале и вот ты видишь реальную отдачу от наше суеты happy happy happy happy happy . Всё таки Микеле очень открытый на эмоции tongue

так приятно вообще0)увидел,узнал,обрадовался))) так здорово)) и настроение и себе и ему сразу подняли)) сижу улыбаюсь))) happy happy happy
а много шариков по залу было?

может ему на Тимео шарики подарить,кто поедет)))) пусть и там порадуется) tongue

Цитата Lelishna ()
Но вот штанишки таки у него отобрали!(( те самые - драненькие))))

эх, не дали полюбоваться на дырочки biggrin biggrin

Цитата Lelishna ()
А потом через номер он вышел на розы. А потом почти в конце сделал фишечку с чтением песни. Блин, мне так понравилось! Реально. Ведь эмоции можно высказать и таким чтением. И по-моему, это вполне удалось

Розы...я заслушала уже до дыр..необычно ..и эмоции...ох..
как же жаль..что я не услышала их там..((

Цитата Lelishna ()
А в конце была финалка (логично, да?))), где Микеле ни фига не знал слов и похоже пел ля-ля-ля

гыыы, зачем учить слова, когда можно просто постоять на сцене biggrin biggrin

Цитата Lelishna ()
он прям засветился, как новогодняя ёлка Прям словно подсветку зажгли. Он просто, он так начал улыбаться, как за весь концерт не улыбался и потом стоял такой счастливый.

happy happy happy я не могу перестать улыбаться, сама заряжаюсь

Цитата Lelishna ()
а потом постоял пять сек спокойно, глядя мне в камеру, чтоб я могла сделать снимок без спешки))

ой ты ,как классно)) happy
фото в студию biggrin cool

пошла дальше писать))))
 
LonelyДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:50 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата L_Marsh ()
От себя добавлю, что для меня на этом концерте открытием стала песня Les rois du monde (да, именно так, раньше мне ее слышать как-то не доводилось

ну как так?)) не,я Королей вообще ждала,нравятся они мне))и почему то именно на них появлялись первые видео))) все было завалено только королями)))

Цитата L_Marsh ()
появляется вдруг во втором акте этакий накрашенный эксцентричный чел, появляется всего на две песни, а на финалке его заваливают букетами biggrin

biggrin магия biggrin
Цитата brune ()
хотя не знаю чтобы делала будь я с букетом и будь он у меня один...видимо стала бы распатронивать по цветам...ибо очень хотелось поблагодарить всех!!!

да,поблагодарить всех хочется!
Цитата brune ()
видимо надо чтоб ле концерт был сначала у нас)))

точно! а то ж опять не достанется красота biggrin
Цитата brune ()
и даже если он и правда переделал потому что был не в голосе, это лишь говорит о его профессионализме, что смог перестроится и сделать интересно в тех обстоятельствах, в которых он был

полностью согласна!
 
LonelyДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:54 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
уф..так) а теперь еще видео cool

Ира,спасибо за видео)
прости что я так долго их несла))

Tatoue moi 14.11.16 Москва


Je dors sur des roses 14.11.16 Москва
 
L_MarshДата: Понедельник, 21.11.2016, 01:40 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline


Цитата Lonely ()
Ира,спасибо за видео)

Пожалуйста happy

Цитата Lonely ()
а потом постоял пять сек спокойно, глядя мне в камеру, чтоб я могла сделать снимок без спешки))

Эх, а у меня на финалку вообще памяти в телефоне не хватило... sad

Цитата Lonely ()
ой ты ,как классно))
фото в студию

Да-да, ждем! smile


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
bruneДата: Понедельник, 21.11.2016, 11:25 | Сообщение # 26
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lonely ()
а много шариков по залу было?

вообще их было 100 шт...но как-то так вышло что большинство сконцентрировалось с нашего края...вообще было прикольно: брюнетки - как-то больше были сконцентрированы справа (если смотреть на нас со сцены), мы с лева...а все остальные как-то кто где...
Цитата Lonely ()
как же жаль..что я не услышала их там..((

это да sad
Цитата Lonely ()
ну как так?)) не,я Королей вообще ждала,нравятся они мне))и почему то именно на них появлялись первые видео))) все было завалено только королями)))
а потомучто - первые нынче все постили риджеманы, а для них там и было 2 песни - короли да aimer smile
Цитата L_Marsh ()
А кто первый? ))

первая Оля, ну правда это мы выяснили еще перед поездкой на итальянский РиДж, и сейчас то она уже королей слышала, конечно, причем в итальянской интерпретации, и французский РиДж, я так понимаю, не особо теперь и смотреть будет так что если ты еще не видела, и все же хочешь, начинай с французской - 2001 wink
Цитата L_Marsh ()
Да-да, ждем! smile
это не та что на фейсе постили? хотя у тебя точно не одна должна быть!!!


io parlo di sogni...

 
LonelyДата: Понедельник, 21.11.2016, 12:57 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
вообще их было 100 шт..

не,количество я помню) все раздали? ну в таком зале наверно и 100 шариков потеряются,если будут разбросаны по всему залу..
но главное их заметили)) happy

Цитата brune ()
это не та что на фейсе постили? хотя у тебя точно не одна должна быть!!!

я сначала подумала про ту))но не может же она быть одна,вот правда biggrin
 
bruneДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:14 | Сообщение # 28
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lonely ()
все раздали?

все просто расхватали...еще и не хватило)))


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:35 | Сообщение # 29
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Всё таки я очень люблю наш форум. Только здесь можно почитать искренние чувства и эмоции без всякой грязи. Читаешь, делишься и сам получаешь заряд позитива. Я нынче тоже осталась пабликом сыта по горло((
Цитата L_Marsh ()
Оль, спасибо за рассказ! Очень люблю читать твои впечатления

Пожалуйста)) Это прям как-то даже неожиданно (ну про то, что читать любишь мои впечатления) tongue

Цитата brune ()
Спасибо Оль!

Пожалуйста)) Мы прям даже растормошились как-то))

Цитата L_Marsh ()
открытием стала песня Les rois du monde (да, именно так, раньше мне ее слышать как-то не доводилось

Гыы, со мной ситация была еще смешнее. Мне ее когда на французском показали и спросили слышала я ее или нет, я так уверенно отрицательно помотала головой и лишь потом сообразила что это именно она стояла я меня на звонке два года рингтоном biggrin
Так что ее я слышала, а вот Ридж целиком нет))
Ну только что потом на спект съездила))

Цитата L_Marsh ()
появляется вдруг во втором акте этакий накрашенный эксцентричный чел, появляется всего на две песни, а на финалке его заваливают букетами

Цитата brune ()
может и не только для зрителей а и для артистов "почему" а вообще там дарили двоим: нашему и Брюно...остальным "по остаточному принципу"

Ага))) а согласитесь сколько интереса сразу возникло - кто это такой товарищ? cool tongue
А вот так вот crazy ( не фиг зайку обижать biggrin biggrin biggrin biggrin )
Не, конечно, если бы знать, что в этот раз дадут цветы дарить, можно было бы даже нашей компанией распределить, чтоб всем артистам букеты подарить, но, блин, Кремль не предсказуем(((

Цитата brune ()
да и вообще французскую классику не особо...этож не рок))))

логично))) он пока в мюзикловую историю не угодил, думаю, вообще во французской эстраде ни ухом...не слышал)))

Цитата brune ()
и даже если он и правда переделал потому что был не в голосе, это лишь говорит о его профессионализме, что смог перестроится и сделать интересно в тех обстоятельствах, в которых он был

Как-то не задумывалась на эту тему, но ты этой репликой заставила посмотреть на эту оранжировку по-новому... и ты очень права! Реально, это профессионализм артиста!

Цитата Ksenya ()
У меня амнезия была до, во время и после концерта. Я что-то так перенервничала

Ксюша, поэтому надо повторить в апреле, чтоб привыкнуть wink tongue


 
LelishnaДата: Вторник, 22.11.2016, 00:06 | Сообщение # 30
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
воот и тут я вспомнила, что подпевала именно песням Моцарта и Нотра, потому что вот прям наизусть знаю только их

А я прям и слова не проронила из-за камеры))))
Да и спасибо моей соседке, которая с пониманием отнеслась к съемкам и тоже молчала и убирала шарик, когда он начинал мешать съемке

Цитата Lonely ()
Спасибо всем за видео и за рассказы))очень ждала впечатлений))

А мы что-то нынче даже темки не создали под этот концерт surprised

Цитата Lonely ()
а Розы?

Шутишь?! biggrin
Я и Тату-муа начала снимать из-за того, что Микеле обычно носится по сцене и фотать его нереально (ну по крайней мере мне)
Поэтому на спокойных Розах я отрывалась и фотографировала
crazy snap snap snap
Да тут и без меня Роз отснято много)))

Цитата Lonely ()
увидел,узнал,обрадовался))) так здорово)) и настроение и себе и ему сразу подняли))

Ага)) а если еще и Риджеманы махали, то еще приятней - молодцы, что поддержали happy

Цитата Lonely ()
может ему на Тимео шарики подарить,кто поедет)))) пусть и там порадуется)

Ох, С Тимео чем дальше, тем меньше ясности((
Говорят, спект 5 января отменили. Ведь нет, чтобы дать зрителям снимать - давно бы уже сарафанное радио бесплатно рекламу разнесло!
А они со своими запретами.... себе же хуже делают((

Цитата Lonely ()
эх, не дали полюбоваться на дырочки

Цитата Lonely ()
точно! а то ж опять не достанется красота

Точно! Или писать Микеле, чтоб он свои драники до России приберег)))

Цитата Lonely ()
ой ты ,как классно))
фото в студию

Цитата L_Marsh ()
Да-да, ждем!

Цитата brune ()
это не та что на фейсе постили? хотя у тебя точно не одна должна быть!!!

Ну да - та)) Микеле долго не выдержит на одном месте стоять)))
Люба, обижаешь, да?! biggrin В черновом варианте - штук 100 отфотала cranky crazy не знаю, правда, сколько вытянуть смогу ибо синий свет сзади... сама понимаешь - красоты не добавляет)))

Цитата L_Marsh ()
Эх, а у меня на финалку вообще памяти в телефоне не хватило...

а я телефон впопыхах вообще дома забыла! И если б не удалось снять концерт на фотик, я б там вся на бяку изошла biggrin

Цитата brune ()
вообще их было 100 шт...но как-то так вышло что большинство сконцентрировалось с нашего края...

Ага, у меня аж 4 штуки было)) сначала я замешкалась и не раздала, а потом поняла, что за ними хорошо фотик от охранника прятать cool

Цитата brune ()
а потомучто - первые нынче все постили риджеманы,

Так что, с Aimer можно подождать?))

Цитата brune ()
так что если ты еще не видела, и все же хочешь, начинай с французской - 2001

Это да)) Потому что после итальянской версии - французская словно тягучий кисель biggrin


 
bruneДата: Вторник, 22.11.2016, 00:25 | Сообщение # 31
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
В черновом варианте - штук 100 отфотала не знаю, правда, сколько вытянуть смогу ибо синий свет сзади... сама понимаешь - красоты не добавляет)))

делай как твой братик...у него аж альбом есть: "100% черно-белый" называется))))
Цитата Lelishna ()
Так что, с Aimer можно подождать?))

ни фига подобного tongue
Цитата Lelishna ()
Это да)) Потому что после итальянской версии - французская словно тягучий кисель
бедный Грегори! не он классный актер и все в РиДже классные, но вот как-то у итальянцев вышло..так, что получилось круче оригинала... wacko
кстати ...там в паблике народ жаловался что шариков было мало и им не хватило!!! видимо надо делать больше...хотя народ в паблике...это отдельная пестня...


io parlo di sogni...

 
olgaokklimovaДата: Вторник, 22.11.2016, 18:57 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
девочки, спасибо за впечатления, за видео!)

насчет паблика (и, кстати, в коментах в инсте Микеле) - мне почему-то кажется, что там народ очень юный, и почти все, что там творится, я стала воспринимать, как будто восьмиклассников классом везут в театр - со всеми сопутствующими "радостями" для педагога)).

brune, я совсем недавно приобщилась к итальянскому РиДЖу - это и правда бомба! что творят, что творят, даже интереснее, чем у Шекспира)))) теперь я фанатка и Джанлуки))))
 
bruneДата: Вторник, 22.11.2016, 21:11 | Сообщение # 33
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата olgaokklimova ()
теперь я фанатка и Джанлуки))))
ммм....у нас на форуме теперь есть фанатки Федерико, Люки и теперь Джанлуки
эх у Джанлуки просто охрененный голос, и не меньший актерский талант, я думаю, хотя увы его вообще я почти ничего не находила в инете...Я бы Чайку с Джанлукой посмотрела бы! Жаль вот эти вредные итальянцы почти ничегошеньки не снимают!


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Вторник, 22.11.2016, 22:29 | Сообщение # 34
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
"100% черно-белый" называется))))

по ходу, 90% фоток такой и будет...
Ибо на его крашеную верхнюю губу тоже смотреть не могу)))

Цитата brune ()
ни фига подобного

вот так всегда))

Цитата brune ()
кстати ...там в паблике народ жаловался что шариков было мало и им не хватило!!! видимо надо делать больше...

Я так и предлагала)) надо будет делать реально больше - народ ведь охотно сбрасывался))

Цитата olgaokklimova ()
насчет паблика (и, кстати, в коментах в инсте Микеле) - мне почему-то кажется, что там народ очень юный, и почти все, что там творится, я стала воспринимать, как будто восьмиклассников классом везут в театр - со всеми сопутствующими "радостями" для педагога)).

Ох, а "радостей" этих аж через край dry
Совсем какие-то дуры неадекватные. Причем такое гадливое впечатленьице от них остается dry


 
LelishnaДата: Вторник, 22.11.2016, 22:30 | Сообщение # 35
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
у нас на форуме теперь есть фанатки Федерико, Люки и теперь Джанлуки

Всем сестрам по серьгам biggrin
Все мальчики теперь охвачены biggrin


 
bruneДата: Вторник, 22.11.2016, 22:56 | Сообщение # 36
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Все мальчики теперь охвачены
не все! Риккардо обделили biggrin


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Вторник, 22.11.2016, 23:50 | Сообщение # 37
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Ладно, поди кто-нить Риккардо к рукам приберет)))

 
lvenok725Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:38 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Ну что ж, впечатления так впечатления...

Спасибо,Оль, как же я люблю такие развернутые отзывы читать happy happy !
Цитата Lelishna ()
Сразу понимаешь, насколько нам забиты уши русским низкопробным вокалом(((.

Нууу,не все уж так плохо,если конечно не иметь ввиду попсу))))
Цитата Lelishna ()
Еще очень порадовало в этот раз отсутствие пресловутых шести рядов приставных стульев перед первым рядом.
Хорошо,хоть в этот раз догадались не портить впечатления людям от концерта,кремлевские орги умнеют biggrin
Цитата Lelishna ()
Хотя этой конфетке потом в сети досталось

Прочитала таких комментов 10 и забила wacko ну что сказать,на всех не угодишь. Это,по-моему,вообще философский вопрос,имеет ли право артист на выступлении выглядеть усталым. Общий возмущательский посыл был как я поняла "а чего другие тоже точно так же устали и ничего,старались,а этот" surprised Может,они и правы конечно,не знаю как это выглядело в реале,но по видео я вот особо не заметила,что Мик не выкладывался. Он просто пел спокойно))) Не скакал и под Моцарта почти не косил))) Хотя народ судя по всему очень этого ждал,хотелось как в 2013,а еще лучше как в 2009,наверное biggrin Ток,боюсь,эт невозможно уже. И если самые недовольные смотрели корейские видео,могли бы такого ожидать,Мик ведь и там уже играл совсем-совсем по-другому. Ну,или скажем Бэби-блюз,что,он там,скачет в режиме нон-стоп,нет же. Все,надоело видимо человеку,повзрослелдавно пора biggrin Меняет имидж,так сказать)) К тому же Бан там за всех отдувался,его вариаций горного козлика на всех хватило с головой biggrin С внешностью вообще смешно:то "ой какой же худой Микеле,чтоснимзаболелнадонакормитьсрочно",через несколько месяцев "фуууу,отъелсяпузеньвырастил". Придраться всегда можно к чему найти. Но вот что меня поразило больше всего,так это что нашлось куча недовольных,что Розы рокерскими сделали wacko и о ужас,добавили рэп surprised нуууу,тут опять на вкус и цвет,но я лично в восторге полном от этого (очень люблю рок,ага biggrin ) Если бы все так песни переделали,ммммм,рок-опера,в конце-то концов. biggrin Симфони тоже кстати получилась такой себе рокерской,но про это как-то молчат,Бану все можно за почти стриптиз на Лебьяне biggrin И симфони мне тоже очень понравилась))
Цитата Lelishna ()
что наши розовые шарики ему дарят позитив и заряд хорошего настроение - это такое удовольствие!
вот даже если я всем была недовольна, за это Микеле все бы простила))) ну мило же,блин))))здорово,что вы решили их принести и раздать,на одного Мика в тот вечер стало счастливее)))
Цитата Lelishna ()
Но вот штанишки таки у него отобрали!
эм,а они у него одни и те же такие,или меняются периодически?
love
Цитата Lelishna ()
А в конце была финалка (логично, да?))), где Микеле ни фига не знал слов и похоже пел ля-ля-ля

хо-хо,а я думала,мне показалось)))ну припев вроде знал чуть-чуть,выучил поди за два концерта))))
Цитата Lelishna ()
как за весь концерт не улыбался и потом стоял такой счастливый.
вот,это самое главное,человек не только подарил потрясающие эмоции зрителям,но и сам получил признание,что его здесь любят и ждут выступлений))) и все-таки жалко других артистов немножко,они ведь не хуже отработали,все заслужили кучу цветов. Как-то мне обидно немножко даже за Кьяру,как поняла,цветов она получила гораздо меньше чем муж dry
Цитата L_Marsh ()
открытием стала песня Les rois du monde

biggrin biggrin biggrin ох,а я все слушала и мечтала,чтобы она на итальянском была))))и вообще хочу ле концерт РиДж итальяно cool


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
lvenok725Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:53 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Это да)) Потому что после итальянской версии - французская словно тягучий кисель

Цитата brune ()
все в РиДже классные, но вот как-то у итальянцев вышло..

Дааа,как я затаив дыхание смотрела франс РиДж...а потом увидела всего одно видео итальянского,и сначала даже не поняла,а точно ли это одно и то же,слова вроде с музыкой похожи,а вот игра и пение, если сравнивать по артистизму и страстности, улетели куда-то в космос tongue
Цитата olgaokklimova ()
мне почему-то кажется, что там народ очень юный,

ага,там кто-то так и писал в ответ,что у сорокалетнего мужчины не такой уже обмен веществ как у юного школьника tongue


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
bruneДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:06 | Сообщение # 40
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
и вообще хочу ле концерт РиДж итальяно
эххх...вот как бы мы не ругали Борю и Таню они таки к нам наших французов регулярно возят! А итальянцев к нам возить видимо не кому...


io parlo di sogni...

 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Видео - Vidéos en dehors de Mozart L'Opéra Rock » Le concert "3 heures à Paris" (Концерты на Украине и в России. Ноябрь 2017)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz