28.04.2024 • 08:41
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lelishna, tatowier_mich, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Видео - Vidéos en dehors de Mozart L'Opéra Rock » TOUR RESTOS DU COEUR 2014 - Paradis Blanc (1-2 мая Льеж, 3 мая Брюссель)
TOUR RESTOS DU COEUR 2014 - Paradis Blanc
TeiouДата: Среда, 07.05.2014, 12:34 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ginger99 ()
порой очень хотелось сказать "Ребята, подвиньтесь, а! Такой вид загораживаете!"

Мне не порой, мне то и дело хотелось)) в большинстве случаев)) при всей моей любви именно к этим танцорам))

Цитата ginger99 ()
А ведь как потом оказалось, во время моего очередного обхода я проходила мимо кафе, где, оказывается, восседал Флоран в окружении бельгийских фанатов. Ну вот если бы я знала cry

Дык все мы там проходили, но (а) кто б знал) да и (б) я подозреваю - фиг бы нас подпустили к царскому то телу)) если там был закрытый междусобойчик))
Да и ладно, мы все равно другого "царскоготела" алкали)))


 
SinicaДата: Среда, 07.05.2014, 13:03 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ginger99 ()
"Ребята, подвиньтесь, а! Такой вид загораживаете!"

Цитата Teiou ()
мне то и дело хотелось))

[шумный выдох] Вот да. Я прямо иногда даже начинаю судорожно тянуть шею и наклоняться, потом одергиваю сама себя: "Ты же у монитора, а не в зале!"

Алина! Спасибо огромное за все-все видео! victory teehee pray hands
(хотя я ещё далеко не всё осилила smile )
 
ginger99Дата: Среда, 07.05.2014, 14:03 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline


per ogni dove sono estraneo
 
StasyaДата: Среда, 07.05.2014, 23:22 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Крокус, февраль и через ажур рубашки просвечивает язык на футболке

Это он на первых Ле концертах решил озорнуть.Язык показывал не только он сам,но и футболка*
 
StasyaДата: Среда, 07.05.2014, 23:25 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sinica ()
Я прямо иногда даже начинаю судорожно тянуть шею и наклоняться, потом одергиваю сама себя: "Ты же у монитора, а не в зале!"

Во-во,я так вчера смотрела видео снятые с балкона."Куда он там побежал,вернись,вернись! Ну где же ты?..." Орала на весь дом cranky
 
bruneДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:41 | Сообщение # 46
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
наконец то я посмотрела все три концерта и репетицию smile причем Диего
Цитата Mozartienne ()
брюссельским "Диего", очень уж оператор "правильный"
причем именно это видео даже не знаю сколько раз: бесконечно можно смотреть, на горящий огонь, бегущую воду и как Микеле стоит устремив взор куда-то в космос под звуки трубы, картина просто завораживающая... и пришла таки к выводу: я хочу услышать или скорее увидеть Диего в его исполнении целиком, и наплевать на голос wink
и еще не смотря на обстоятельства при которых Фло "заполнял перерыв" круто что он спел, я таки просто заслушалась. И поняла, что скучаю по Флоше...и очень мне захотелось, чтоб одно из двух пустых окошечек в тулонской афише заполнилось им, хотя это конечно мечты на грани нереального...но почему бы не помечтать?


io parlo di sogni...

 
LonelyДата: Вторник, 13.05.2014, 01:35 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
а напевать "Da da da daya da da da daya... " вторую неделю подряд - это нормально? wacko biggrin

Я повторюсь) Алина,ты просто герой!!! Спасибо огромнейшее за видео!!!

Видео для просмотра хватит еще на несколько месяцев)) biggrin
 
TeiouДата: Вторник, 13.05.2014, 11:32 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lonely ()
Я повторюсь) Алина,ты просто герой!!! Спасибо огромнейшее за видео!!!

Спасибо!)) И не за что))

Цитата Lonely ()
а напевать "Da da da daya da da da daya... " вторую неделю подряд - это нормально? wacko biggrin

Нормааально!))) Все так делают! biggrin biggrin


 
LelishnaДата: Вторник, 13.05.2014, 23:16 | Сообщение # 49
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
как Микеле стоит устремив взор куда-то в космос под звуки трубы, картина просто завораживающая...

и сразу тааак хочется туда же, в ту вселенную...

Цитата brune ()
и наплевать на голос

Тем и прекрасен Микеле, что в итоге, нам наплевать на его голос (в форме он или не очень) и мы готовы на него смотреть и слушать бесконечно...
Я в этот раз в Париже первую песню даже не узнала, но все равно сидела завороженная))

Цитата ginger99, ()
Это святое дело, когда смотришь какой-нибудь фильм/играешь постоянно как бы то из-за угла выглянуть пытаешься, то еще что)

гыыы, я вечно начинаю голову вверх задирать, если на видео камера нечаянно съезжает вниз biggrin


 
TeiouДата: Среда, 14.05.2014, 12:28 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
гыыы, я вечно начинаю голову вверх задирать, если на видео камера нечаянно съезжает вниз biggrin

Ну не знаю)) я не пытаюсь, потому что она вечно съезжает до вполне себе таких любопытных ракурсов х)) angel
Тоолько начинаешь думать, что "о, а ноги у него тоже так ничего", angel камера возвращается обратно)))




Сообщение отредактировал Teiou - Среда, 14.05.2014, 12:29
 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Видео - Vidéos en dehors de Mozart L'Opéra Rock » TOUR RESTOS DU COEUR 2014 - Paradis Blanc (1-2 мая Льеж, 3 мая Брюссель)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz