26.04.2024 • 02:05
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lelishna, tatowier_mich, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Видео - Vidéos en dehors de Mozart L'Opéra Rock » Concert à Seraing (Belgique) (Где-то под Льежем 31.01.2014)
Concert à Seraing (Belgique)
L_MarshДата: Четверг, 06.02.2014, 00:59 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
Теперь о водке. Дабы расставить все точки над "ё", таки признаюсь - водка моя. Мне хотелось его удивить и порадовать, и вот такая мысль пришла. Может, кому-то она могла показаться странной, и даже выходящей за рамки приличий, но кто устанавливает эти рамки? На минуточку, Микеле - вполне взрослый мужик, меня подчас даже коробит, что из него лепят мультяшного героя, которому уместно дарить только рисунки и поделки. Господи, да в нем столько всего понамешано, разве можно относиться к нему однобоко? Кстати, помнится, Микеле как-то сказал, что, нарушать существующие правила - один из главных принципов настоящего артиста/музыканта. Как и любой неординарной личности;)

Подпишусь.

Цитата OksanaL ()
К слову, это была не просто водка, а специально сделанный единичный экземпляр с оригинальным дизайном.

А, значит, мое предположение было верным smile То-то она не гуглится...)


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
OksanaLДата: Четверг, 06.02.2014, 01:43 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Natalie ()
Судя по фото Люка, французы были в шоке/ужасе

Ну, там одна девица справа мордашку скривила, но чисто из зависти, думаю.. А в целом особого шока не заметила, ну, удивились)) А Люк, Люк - вообще, красавец)))
Цитата Lelishna ()
Ну, в первый момент и мы челюстями об пол брякнули)))

И я не ожидала, мягко говоря.. Все душевно, конечно, очень было, когда дарила..
А потом - сижу себе тихонечко, перевариваю свои эмоции, вдруг слышу - чпок, встаю - а Микеле с водкой, уже открытой, и меня взглядом поискал, и - "На здоровья" tongue Я чуть не упала снова))))
Умеет он удивить, ничего не скажешь)))
Цитата L_Marsh ()
То-то она не гуглится...)

Ой ё, вы ее уже погуглить успели? biggrin


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
JULДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:40 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
Если кому-то интересно, песня на итальянском, которую исполнял Микеле после концерта - это "Il mio canto libero" Lucio Battisti (Non è Francesca - его же).

We were but stones, your light made us stars
 
bruneДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:44 | Сообщение # 44
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
JUL, видимо ему нравится автор (ну или может он просто популярен...не бейте тапками я совсем не в теме итальянской эстрады...)просто наблюдала, как Микеле выбирал, что он будет петь, выбирал из того, что было у диджея, но увидев (не знаю уж имя или название сразу сказал "это") happy

io parlo di sogni...

 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Видео - Vidéos en dehors de Mozart L'Opéra Rock » Concert à Seraing (Belgique) (Где-то под Льежем 31.01.2014)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz