26.04.2024 • 02:02
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Timeo или Микеле повышает квалификацию)) (Впечатления от нового проекта)
Timeo или Микеле повышает квалификацию))
ЛандышДата: Понедельник, 26.09.2016, 07:09 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
очень надеюсь, что все сложится и турне будет!

Будем держать за это скрещенные пальцы.)))
Цитата brune ()
у меня их несколько лежит, ну я даже не достаю и не смотрю...

Вот и у меня, это больше как повод подойти в очередной раз biggrin А воспоминания бесценны.)))
 
KsenyaДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:27 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Ландыш, какой подробный рассказ))) Я ровно дышу к цирку и к этому проекту, так что теперь знаю как выглядят все мои рассказы со стороны biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Понедельник, 26.09.2016, 20:28
 
LelishnaДата: Среда, 28.09.2016, 15:56 | Сообщение # 23
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Ландыш ()
одна была за - я

Это они зря так((

Цитата Ландыш ()
Себастьян, увидев, что Матиасу досталось что-то другое, даже пошел потом к нему - угощать

Какие забавные))

Цитата Ландыш ()
По сравнению с Кореей хотя бы выходных побольше.)

Там гастроли - там надо выжать всё по максимуму... и из артистов тоже.
Меня тогда одно утешало, что ребята денег побольше заработают.
Вот только Сальери я все равно Флооошу хочу))

Цитата Ландыш ()
И еще, кстати, издали кадры процесса фотосета, которые показывают фоном к Trop beau pour etre faux, наблюдать удобнее - в первых рядах хочется разорваться, смотреть и туда, и туда.

Верю на слово, но наверх все равно не полезу)))
Буду вертеть головой и snap
biggrin

Цитата Ландыш ()
Вот понимание этого и помогало мне перешагивать через свою робость и говорить.)

Так ты скоро диктором станешь)))
А то я всё вспоминаю ту первую встречу - как это знать язык и не разговаривать)))
Хотя... у меня есть еще один такой пример wink tongue

Цитата brune ()
воот и у меня, и я так рада, что мои опасения были беспочвенны!

Похоже, что только одна Даша прониклась проектом с первого момента biggrin

Цитата brune ()
вот ну не знала и не надеялась что Микеле может быть таким разноплановым! Еще одно открытие для меня

Так приятно читать это. Рада, что префере удивил тебя. Сколько ж еще у него нераскрытого есть?

Цитата brune ()
Он сказал, что "если я выхожу не уставший значит я не отдал всего себя, не сделал что мог и это не уважение к моей профессии и к публике" и он прав!

Хм, хорошие слова. Я в этом ракурсе об усталости не думала

Цитата brune ()
А вот, что мне не нравится, так это то, что диапазон опять высоковат, по моему..

Угу(( не дают ему его природному голосу ходу((
то ли когда он ниже поет сильнее именно на итальянский вокал похож? Типа интонации, акцент... И французам этого не надо... Эт я, типа, размышляю))

Цитата brune ()
ВАУ! Они научились! А потом поняла что это он видюшку со страницы "легенды русского цирка" запостил...

Видимо ни фига))) не научились))

Цитата brune ()
И самое главное, спасибо за то, что возродили во мне желание ехать во Францию чтобы увидеть и Тимео и Микеле! тут некоторые в курсе, что я , в общем, совсем и не собиралась, ДО ваших рассказов

Это самое главное! Так что мажь лыжи, дорогая! tongue

Ушла читать последнюю часть smile


 
LelishnaДата: Среда, 28.09.2016, 16:28 | Сообщение # 24
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Ландыш ()
Месье Лояль феерил так, что мы с подругой, как он скрывался закулисами, только и переглядывались, шепча "вау!".

Когда попадаешь на такие моменты/спекты/представления/номера, то в этот момент про себя повторяешь: "как классно, что я оказалась здесь именно в этот момент и вижу это" happy
блиин, как охота туда))

Цитата Ландыш ()
первые двое еще и поздоровавшись

уже узнают))

Цитата Ландыш ()
Джамель стал приговаривать "tatoue-moi sur tes seins... "  как Микеле такой "привет"  по нему видно не было))))

Эх, жаль не знаем его реакции)))

Цитата Ландыш ()
На улице тем временем шел дождь, и этот факт огорчал как нас, так и труппу

Цитата Ландыш ()
мы даже дождались, когда Микеле исчезнет в сторону метро

Вооот! Конечно Микеле нужен лак в промышленных масштабах! А какжо иначе он причесь свою восстановит?! biggrin lol

Цитата Ландыш ()
На волне успешно прошедшего выступления сыпал советами(не звонить ему с номеров, которых он не знает

Гыыы, а у меня теперь вопрос, а он что, знает все номера наших телефонов?
А если нет, то мы каким-то магическим образом должны догадаться какой он номер телефона знает, а какой нет? Интересно, он как себе это представляет? surprised wacko biggrin

Цитата Ландыш ()
похвастался новой подвеской-подарком Алекса

А я то и смотрю, что у префере новая висюлька на шее болтается tongue

Цитата Ландыш ()
запечатлевая напоследок в памяти счастливого Микеле.))))

А у меня почему-то такое в памяти не хранится... от сильных эмоций, видимо у памяти пробки перегорают))))

Цитата brune ()
значит, надо таки брать ближе

Обязательно! biggrin

Цитата brune ()
вооот! я опять о своем! хотя и из тех, кто считает, что не фиг...что мы-то дарить будем????

Ооох, какой это сложный вопрос, но надо таки за него уже браться всерьез...

Цитата brune ()
очень надеюсь, что все сложится и турне будет!

Я все же думаю, что будет. Потому из комментов многих француженок видно, что они уже купили на турне, да еще и не в один город. Так что надеюсь, что продажи на турне идут успешно...

Ксюша, ну ты меня убила своим мега кратким комментом biggrin


 
bruneДата: Среда, 28.09.2016, 20:50 | Сообщение # 25
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Ооох, какой это сложный вопрос, но надо таки за него уже браться всерьез...
не то ж слово!!! уже октябрь! т.е. 2 месяца осталось!!! не мы конечно, как обычно в своем духе, но....может таки начнем wink
Цитата Lelishna ()
Цитата Ландыш ()
похвастался новой подвеской-подарком Алекса

А я то и смотрю, что у префере новая висюлька на шее болтается
вот что мне за префере достаются wacko у одного на шее куча висюлек...у другого все пальцы в кольцах, и он еще их меняет, стало быть их много! серьга в ухе, и браслет
или это все итальянцы такие или это мне так везет


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Среда, 28.09.2016, 21:45 | Сообщение # 26
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
или это все итальянцы такие или это мне так везет

А ты заведи еще одного, тогда и посмотрим

Цитата brune ()
не мы конечно, как обычно в своем духе, но....может таки начнем

ааааа, идей никаких нету((


 
bruneДата: Среда, 28.09.2016, 22:11 | Сообщение # 27
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
ааааа, идей никаких нету((
а не будем пытаться так и не будет...нужен мозговой штурм!


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Среда, 28.09.2016, 22:24 | Сообщение # 28
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
нужен мозговой штурм!

полезем вдвоем штурмовать?


 
L_MarshДата: Пятница, 30.09.2016, 01:07 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата brune ()
нет вот тут ответ стандартный Микеле такой Микеле и что у него в голове вообще не понять

У меня такое ощущение, что он меня в первый день перепутал с кем-то smile

Цитата brune ()
ну куда эти автографы? ну разве солить...у меня их несколько лежит, ну я даже не достаю и не смотрю...А вот воспоминания они остаются!

Мне вот тоже автографы не нужны... видимо, уже пройденный этап smile Пообщаться бы просто нормально... а вот с этим проблема, увы )


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...


Сообщение отредактировал L_Marsh - Пятница, 30.09.2016, 01:13
 
bruneДата: Пятница, 30.09.2016, 13:08 | Сообщение # 30
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата L_Marsh ()
Пообщаться бы просто нормально... а вот с этим проблема, увы )
это да....но в Париже-то вам еще ой как повезло wink у нас вообще это будет анриал 100%!


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Пятница, 30.09.2016, 23:01 | Сообщение # 31
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
но в Париже-то вам еще ой как повезло

да уж, в Париже он доступнее.

Цитата brune ()
у нас вообще это будет анриал 100%!

Я на это вообще не надеюсь


 
OksanaLДата: Суббота, 08.10.2016, 02:14 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Ох, пардонне муа, я так давно здесь не была..
Огромное спасибо Даше и Ире за впечатления ))
Девочки, если у вас есть возможность – езжайте в Париж, подарите себе праздник по имени Тимео, и не пожалеете ни разу!
Я сама из тех, кто не очень-то любит цирк (хотя в детстве любила, и до сих пор где-то сохранились те впечатления), видимо, они ожили сейчас.. Ничего особенного, честно говоря, не ожидала. Но захватило с первого номера. Потом уже в процессе возник вопрос – а кто из них профессионал в музыкальном жанре, а кто в области цирка? Потому что все настолько гармонично и красиво переплелось.. И я всех практически успела полюбить.
И, кстати, Анако стала петь гораздо лучше, в одном из самых моих любимых и красивейших номеров Danser sur le soleil.
И, я просто влюбилась в мужественно-грациозного Tiago Eusebio, в Le grand ecart, и горячо болела за то, попадет ли он на этот раз в шарик..
И Face и Pile обаяшки (хотя я клоунов не люблю), и Вероник великолепна (ага, блин, дрессировщица собачек wink
И Микеле снова участвует вместе с другими на бэке Les guerriers, дуэта дрессировщика и жонглера. Что-то, у меня именно на общей части дыхание перехватывало до слез..

А что касается Микеле.. Он удивил, действительно. Комичный, характерный, и совсем не такой, каким мы его привыкли видеть. Хотя, такой же чертовски обаятельный wink Le cirque universel – мой любимый номер, практически, Бродвей, но с душой ))
Tournez la roue. Черт, сердце оборвалось, когда я увидела эти ножи, летящие в него.. И как его мотают.. Хотя он сам заверил, что для него опасности нет.. Наверняка, есть какая-то фишка с ножами, хотя выглядит все весьма натурально, даже вблизи. Но крутят-то его реально


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)


Сообщение отредактировал OksanaL - Суббота, 08.10.2016, 02:19
 
OksanaLДата: Суббота, 08.10.2016, 02:48 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
И еще, если он в начале сказал, что не знает, хотел бы он вместе с Тимео приехать в Россию, вот с Моцартом - да, а тут не уверен.. То спустя дней 10 - Хочу приехать в Россию с Тимео dry Хотелось бы верить, но.. Микеле такой Микеле biggrin

Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)


Сообщение отредактировал OksanaL - Суббота, 08.10.2016, 02:51
 
bruneДата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:58 | Сообщение # 34
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
И я всех практически успела полюбить.

Цитата OksanaL ()
И, я просто влюбилась в мужественно-грациозного Tiago Eusebio, в Le grand ecart, и горячо болела за то, попадет ли он на этот раз в шарик..

люблю вас читать всех, хотя не очень представляю о ком вы wink
Цитата OksanaL ()
Он удивил, действительно. Комичный, характерный, и совсем не такой, каким мы его привыкли видеть.

вот это больше всего радует! если он может быть таким разноплановым, то у него еще много возможностей может быть...может ему в театре вместе с Диан попробовать...
Цитата OksanaL ()
То спустя дней 10 - Хочу приехать в Россию с Тимео Хотелось бы верить, но.. Микеле такой Микеле

эх...вот тут все точно не от Микеле зависит wacko


io parlo di sogni...

 
OksanaLДата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:16 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата brune ()
люблю вас читать всех, хотя не очень представляю о ком вы wink

Люба, так видео же есть)) Тьяго - это тот акробат, который в стойке на руках стреляет из лука ногами, и должен попасть в шарик tongue В последней сцене первого акта.
Цитата brune ()
если он может быть таким разноплановым, то у него еще много возможностей может быть...может ему в театре вместе с Диан попробовать...

Ага, попробует он cool Его на Тимео-то еле уговорили, при том, что с цирком у него своя история..
Хотелось бы видеть его больше, и разнопланового, и от стольких и столького это зависит, что не надеюсь я почти.. Поэтому безумно радуют такие проекты, как Тимео smile
Цитата brune ()
эх...вот тут все точно не от Микеле зависит wacko

Это понятно. Но, в данном случае, его отношение в развитии радует - сначала был не уверен, а потом появилась хоть какая-то уверенность. Надеюсь, чем-то подкрепленная
yes


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)


Сообщение отредактировал OksanaL - Понедельник, 10.10.2016, 00:52
 
bruneДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:03 | Сообщение # 36
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
Люба, так видео же есть)) Тьяго - это тот акробат, который в стойке на руках стреляет из лука ногами, и должен попасть в шарик tongue В последней сцене первого акта.
я смотрела видео Иры, но не пересматривала потом...как-то, сори...сори...у меня в голове сейчас сплошная Вестсайдская история...вот отойдет чутка
Цитата OksanaL ()
Надеюсь, чем-то подкрепленная
не...Тимео в Россию точно анриал...без шансов, сори
Цитата OksanaL ()
и от стольких и столького это зависит
от него это зависит тоже, знаешь, в Париже много и гораздо более камерный проектов, как оказалось, но не менее интересных, пуркуа бы, как говориться, если ты хочешь работать в этом жанре...вон Гуттенберг, там Филипп (Меркуцио из РиДжа помнишь?) играет премьера тоже была на днях...но наше ж солнце такое... на все то его уговаривать надо crazy


io parlo di sogni...

 
L_MarshДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:15 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата brune ()
не...Тимео в Россию точно анриал...без шансов, сори

Соглашусь. Приятно, конечно, слышать от Микеле, что он хотел бы приехать с ним в Россию, но зачем начинать о том, что в принципе невозможно...(


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
OksanaLДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:40 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата brune ()
в Париже много и гораздо более камерный проектов, как оказалось, но не менее интересных, пуркуа бы, как говориться, если ты хочешь работать в этом жанре...вон Гуттенберг, там Филипп (Меркуцио из РиДжа помнишь?) играет премьера тоже была на днях..

Ох, я бы походила на разные проекты, была бы возможность cry
Как выяснилось, мне камерные постановки гораздо ближе, чем масштабные.

Цитата brune ()
не...Тимео в Россию точно анриал...без шансов, сори

Цитата L_Marsh ()
Приятно, конечно, слышать от Микеле, что он хотел бы приехать с ним в Россию, но зачем начинать о том, что в принципе невозможно...(

Да я-то все понимаю.. Но меня тронул этот момент.. Сказал то, что приятно было услышать.. А цену его "обещаниям" давно знаем, не первый год уже biggrin Все-таки хочется думать, что он из лучших побуждений говорит то, что говорит.

Цитата brune ()
от него это зависит тоже,
но наше ж солнце такое... на все то его уговаривать надо crazy

Ну хоть бы кто-то еще нашелся типа этого Алекса, чтобы уговорил wink Проектов же, правда много, это Париж...


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
LelishnaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 23:44 | Сообщение # 39
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Тимео. Тимео... Теперь, когда эта сказка ушла, я очень скучаю про ней.
И хотя жанры этой постановки можно называть по-разному, для меня она стала милой доброй сказкой. Благодаря всем. Да, конечно, естественно, что на нее я пошла из-за Микеле. Но вся труппа настолько милая и очень-очень старающаяся, возможно в первую очередь из-за своего непрофессионализма в музыкальном жанре, от этого у них получалось только еще милее.
у меня были куплены билеты на три спекта. Два на на 31-ое и на 6-ое. Из-за форс-мажоров с перелетом я поздно прилетела в Париж и из-за этого почти весь первый акт пропустила, а второй понемногу приходила в себя. Но уже на втором спекте (тут же, через пару часов), я поняла, чтобы если бы жила в Париже, ходила бы на этот спект хотя бы раз в месяц, в качестве антидепрессанта, для снятия стресса. Чтобы снова поверить, что в мире все возможно и добро побеждает. Да, сейчас на сотый раз просматривая отснятое видео я вижу, что хореография наземных постановок (массовых сцен) оставляет желать лучшего, но в своих номерах они настолько профессионалы, да и за время спект хорошо подтянули свои партии, что при просмотре мне ничего не резало слух.
Микеле. Где-то в его игре я видела отголоски Ямина. И в этом не видела ничего плохого. Ямин- мастер своего амплуа. И то, что Микеле в своей работе где-то опирался на его опыт, это ж нормально. А сколько мосек он скорчил за эти спекты. Но при этом видно, что Микеле при этом остается мега-живым человеком. Не знаю, может для кого это и плохо, но я спокойно отношусь к тому, что артист может по-разному играть на сцене, пусть за игрой и чувствуется иногда усталость. 31 декабря он был уставший и на вечернем спекте его жесты иногда заедали)) но то ли потому что я сама у этот момент была убита уже напрочь усталостью от дорог, то ли еще что, но я его понимала cool biggrin
А даже когда он после первого спекта меня, похоже, с трудом узнал, было понятно, хотя и не скажу, что мега приятно))))
Зато 6-го числа он уже сиял, как начищенная медаль tongue Да и голос был лучше)))
И вот это странное чувство, когда видишь артиста на сцене - он вроде и недалеко от тебя, ан нет, он где-то в своей вселенной. Потом глянет на тебя со сцены и снова чувствуешь живого человека...
гыы, а взгяд твой на автомате отмечает все мелочи - угу, новые платочки какие-то завязаны, а не до боли знакомый платочек в бело-синюю полоску с красной каемочкой; оооо, так у него лицо всё золотым загримировано (!) и даже кончик носа золотом блестит )))))
А еще Тимео был хорош тем, что всегда знал, где можно найти Микеле))) И многие француженки, которые из Парижа, приходили перед спектом просто, чтобы с ним поздороваться happy
Но наш товарищ был единственный, избалованный вниманием - к кому приезжали и приходили спецом))
Остальные выходили и были каждый раз удивлены всем поклонникам. Жаль, что я была не особо в теме и не знала, как кого зовут, поэтому не лезла к ним, а так со всеми выходившими можно было и поговорить и пофотаться))) Нет, всё это было можно было и с Микеле)) но дорогой префере, вначале перед спектом, как обычно, опаздывал, а после спекта, выползал считай самым последним))) вот и жди его biggrin
Хотя, как сказала одна моя знакомая, за то, что он нас не поубивал после второго спекта полдвенадцатого ночи на Новый год, нужно считать его ангелом... а может и правда. Может, мы уже настолько привыкли к его вниманию, что воспринимаем это внимание, как должное, да еще порой и возмущаемся?... в общем, есть над чем поразмышлять...
Ну вот и всё, мысли про Тимео закончились...


 
TeiouДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:50 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
В общем Люба и Лёля с меня взяли обещание тащить отзывы втч и сюда. так что я тащу))

Правда подозреваю, что за отзыв о 6 числе Лёля меня покусает, но ничо не знаю - сами просили))))

В общем Тимео, или "как любая моя поездка обращается поездкой к Микеле в результате". Часть первая, 6-ое.

Ходила я туда, как и на Нотр, 2 раза.




Сообщение отредактировал Teiou - Понедельник, 16.01.2017, 20:58
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Timeo или Микеле повышает квалификацию)) (Впечатления от нового проекта)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz