24.04.2024 • 07:28
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Timeo или Микеле повышает квалификацию)) (Впечатления от нового проекта)
Timeo или Микеле повышает квалификацию))
LelishnaДата: Вторник, 20.09.2016, 14:27 | Сообщение # 1
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Девушки, очень ждем ваших рассказов! tongue

 
LelishnaДата: Вторник, 20.09.2016, 14:30 | Сообщение # 2
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
А темы для фото и видео уже существуют уже давненько, так что велкам, очевидцы! biggrin

 
L_MarshДата: Среда, 21.09.2016, 19:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Рассказывать… даже не знаю толком. Могу сказать, что с самого начала у меня было очень противоречивое отношение к этому проекту – и вообще, и в том смысле, что «куда-то не туда Микеле понесло». Но очень хотелось посмотреть на него в совершенно новой роли, а еще больше хотелось просто пообщаться, ибо ужасно скучаю smile Поскольку цирк не перевариваю, рассматривался даже вариант не ходить на сам спектакль, а прийти только на служебку (кстати, так делали некоторые француженки)… Но любопытство в результате перевесило smile

Общение с Микеле совершенно внезапно началось для меня еще накануне премьеры. Просто Джереми упомянул у себя, что они сегодня еще репетируют, ну и… сами понимаете smile Кто успел прочитать его статус и был поблизости, пришли на служебку. Микеле был рад всех видеть, со всеми пообнимался. Меня взял за руки, спросил: «Ты тоже на “Тимео”?» «Ну да», отвечаю. Интересно, а он думал, на что? Оо (Можно было, конечно, сказать, что не на Тимео, а на тебя, но как будто он сам этого не знает )) «А сколько дней в Париже будешь?» Четыре, говорю. И тут он выдает что-то вроде: «If I can, I'll try to invite you». Что имел в виду-то, интересно?.. «Спасибо», слегка опешив, отвечаю я. Он еще раз пожал мне руки и ушел.
Приглашения жду до сих пор ))

Премьера на следующий день не разочаровала, это действительно очень сильно и очень впечатляюще, мне все понравилось, кроме клоунов и щелкания бича дрессировщика тигров (брр, не переношу wacko ), но это уже мои мелкие заморочки. (Оль, а что ты там говорила про версию своих тараканов насчет всего этого проекта? Выкладывай! : )))
Все было на самом деле очень здорово, сильно печалило только то, что не получаются фото, и не удается запечатлеть ни одного прекрасного момента… У меня уже просто руки опускались, и тут на сцену выкатывают огромное колесо со звездой biggrin А через полминуты к нему начинают привязывать Микеле surprised biggrin Я понимаю, что сейчас будет зрелище – умереть - не встать, и если я его не запечатлю, то не прощу себе никогда ))) Ладно, думаю – как получится, так и получится, и начинаю снимать видео. Колесо все время стремится уехать за пределы кадра, а я изо всех сил стараюсь его не выпустить… При всем при этом мне, как ни странно, удается глядеть на это дело вживую, а не через экран телефона, что несказанно радует.
В результате за три дня моих экспериментов со съемками видео практически все понравившиеся песни оказались записаны, и даже вроде неплохо вышло.
Если будет возможность – поеду еще. И вам советую. Это действительно нужно увидеть вживую.

Насчет общения – как-то реально не хватило, хоть Микеле и выходил исправно на служебку все дни подряд. Каждый раз всё заканчивалось, не успев толком начаться, для меня во всяком случае. В результате скучаю теперь еще больше, чем до отъезда…
Вот. Как-то так.
Простите, что так мало вышло написать. (


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...


Сообщение отредактировал L_Marsh - Четверг, 22.09.2016, 09:52
 
ЛандышДата: Среда, 21.09.2016, 20:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу прощения за промедление, я вернулась домой только прошлой ночью и, как оказалось, к сдохшему компу.((( Слава богу, его скоро удалось починить, но писать похоже буду о Тимео вечность... и не избежать мне сюжетных спойлеров. shy


Сообщение отредактировал Ландыш - Среда, 21.09.2016, 20:03
 
LelishnaДата: Среда, 21.09.2016, 23:11 | Сообщение # 5
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Ннняяяяяя, девочки спасибо за рассказы!!!

Вкуснятину надо тянуть, поэтому сначала прокомментирую пост Иры, потом пойду читать Дашу)))

Цитата L_Marsh ()
If I can, I'll try to invite you

т.к. инглиша не знаю, но стало интересно, поэтому полезла в переводчик)))
Перевод понравился)))
Но тут по ходу такая ситуация - у нас есть поговорка "русских надо ценить хотя бы за намерения". И чую я, Микеле тут тааакой русский tongue

Цитата L_Marsh ()
это действительно очень сильно и очень впечатляюще, мне все понравилось, кроме клоунов и щелкания бича дрессировщика тигров (брр, не переношу ), но это уже мои мелкие заморочки. (Оль, а что ты там говорила про версию своих тараканов насчет всего этого проекта? Выкладывай! : )))

Я вот очень ждала этих слов "очень сильно и очень впечатляюще", потому что до последнего не верила, что шоу, и правда, получится таким впечатляющим.
В этом и состояли мои тараканы. Я смотрела на неспевшиеся шоукейзы, на варианты "не в лад, невпопад" и очень расстраивалась, что Микеле ввязался в проект, который станет болотом для него.
И очень рада, что эти опасения не подтвердились happy
И хорошо, что вы написали свои отзывы, потому что видео, как всегда, передает только тридцать процентов эмоций...

Цитата L_Marsh ()
Если будет возможность – поеду еще. И вам советую. Это действительно нужно увидеть вживую.

мне сегодня написала француженка, что она пойдет на 7 спектов в Париже и еще на многие в турне... будет ездить за ними.
В общем, пожелаем проекту удачи, чтоб мы все смогли съездить на него! smile


 
LelishnaДата: Среда, 21.09.2016, 23:56 | Сообщение # 6
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Дашенька, спасибо за рассказ!

И твои спойлеры нисколько не мешают рассказу happy

Твои рассказы тоже помогают понять, что Микеле не зря согласился на этот проект. Конечно, зная Микеле, я не верила, что он согласится на проект только из-за денег, но таки ты сам, как реалист, понимаешь, что хотя бы тупо за квартиру надо платить, а еще хочется кушать и таки бы надо реализовывать собственный проект. Вот эти мысли меня очень беспокоили всё время подготовки проекта.
Поэтому, Даша, твой энтузиазм в отношении Микеле, самого проекта и знания мат.части, так сказать, очень порадовал tongue

Цитата Ландыш ()
И да, я тот странный человек, который любит цирк)))

Даша, я тоже люблю цирк)) Но я привыкла к высоким стандартам нашего цирка и простые акробаты с простейшими трюками меня явно не вдохновляют. и так как в условиях не арены, специально, приспособленной для нужд артистов, довольно сложно делать высококачественные трюки, я реально ждала лажи, особенно глядя на то, что репетировать начали толком только в июле surprised wacko
и то, больше времени занимали шоукейзы...
Поэтому очень радостно слышать, что шоу получилось высокопрофессиональным

Цитата Ландыш ()
сам Лашарьер был словно с другой планеты. В нем(как и во всех членах команды) чувствовалась нервозность, но еще сильнее озабоченность, чтобы все прошло гладко и всем понравилось,

Вот это был еще один фактор неуверенности, и похоже, что у продюсера тоже))
Просто когда за проект берутся такие профессионалы, как Дов и Альбер, ты понимаешь, что там точно всё будет качественно... а здесь - сирк-мюзикаль... surprised biggrin

Даш, ты еще раз поедешь?))
Да, и описание второго акта будет? ))


 
ЛандышДата: Четверг, 22.09.2016, 00:26 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Да, и описание второго акта будет? ))

а то))))


и про служебку со вторым спектаклем продолжение последует, постараюсь завтра...ой, то есть уже сегодня smile
 
LelishnaДата: Четверг, 22.09.2016, 00:45 | Сообщение # 8
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Что ж, Даш, второй акт не менее интересен, чем первый))
Цитата Ландыш ()
Несмотря на это, надеюсь, Микеле туда не вернут...

Из-за того, что у него потом большая нагрузка идет?

А какая реакция первая была на ножи? Шо первое сказала?))

Цитата Ландыш ()
эта компания практически в полном составе достойна звания дурдома

я надеюсь, что это не превышает здоровое сумасшествие?))

Цитата Ландыш ()
Зря, по-моему, сумасшедшим зовется один месье Лояль

Упс, а за что ему дали такое определение? surprised

В общем, с одной стороны, даже хорошо, что я не ездила на премьеру ибо вообще ни фига не поняла бы в происходящем на сцене biggrin с моим-то французским))


 
ЛандышДата: Четверг, 22.09.2016, 00:50 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Lelishna, спасибо, что читаешь)))
Цитата Lelishna ()
Даша, я тоже люблю цирк))

Ух ты, а я уже почти было смирилась в своем одиночестве biggrin Безусловно, это с нашим цирком, или с тем же цирком дю солей сравнивать тяжело, но при желании французы тоже могут придумать красиво и интересно. Форсированные репетиции меня тоже смущали, с другой стороны, получилось же, значит двух месяцев и года тренировок не занимавшимся цирковыми дисциплинами ранее хватило.
Цитата Lelishna ()
а здесь - сирк-мюзикаль...

Новичкам бывает везет biggrin т-т-т. В благодарственной речи на премьере Алекс отказался перечислять всех поименно "иначе мы не закончим это никогда", но Лашарьеру поклонился в пояс biggrin Риск, который тот взял на себя, огромен.
Цитата Lelishna ()
Даш, ты еще раз поедешь?))

Очень хотелось бы, я не воспринимала там совершенно третий спектакль как свой крайний почему-то.) Поживем-увидим.)


Сообщение отредактировал Ландыш - Четверг, 22.09.2016, 01:09
 
ЛандышДата: Четверг, 22.09.2016, 01:08 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
второй акт не менее интересен, чем первый))

Я бы сказала, он еще динамичнее и эмоциональнее протекает.)))
Цитата Lelishna ()
Из-за того, что у него потом большая нагрузка идет?

Ага, не выдохнуть после колеса - так хотя бы настроиться на это Микеле выкроили время..
Цитата Lelishna ()
Шо первое сказала?))

"ёёёё... " biggrin
Цитата Lelishna ()
это не превышает здоровое сумасшествие?))

Не,это легкая степень, я просто до сих пор фейспалмлю с мумии, в которую превратился Иллюзио, вернув Мелоди на место biggrin
Цитата Lelishna ()
за что ему дали такое определение?

Он помешан на порядке, дисциплине, цирковом искусстве и своем шапито, при этом артисты больше опасаются истерик месье Лояля, чем того, что он реально на что-то способен. biggrin
Цитата Lelishna ()
даже хорошо, что я не ездила на премьеру ибо вообще ни фига не поняла бы в происходящем на сцене

Подруга у меня вообще французского не знает, но ей в итоге даже по минимуму объяснений практически не потребовалось, все доступно показано, сюжет не такой уж хитрый.)))
 
ЛандышДата: Четверг, 22.09.2016, 20:52 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
О служебке вечерней 16-го и дневной 17-го.))


Сообщение отредактировал Ландыш - Четверг, 22.09.2016, 20:53
 
ЛандышДата: Пятница, 23.09.2016, 10:30 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
О представлении и вечерней служебке 17-го smile
 
LelishnaДата: Пятница, 23.09.2016, 19:52 | Сообщение # 13
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Ландыш ()
Lelishna, спасибо, что читаешь)))

Та не за что)) я ж еле дождалась, когда вы напишете отзывы)))
Прости хоспади, чуть всем плешь не проела biggrin

Цитата Ландыш ()
Ух ты, а я уже почти было смирилась в своем одиночестве

а я всегда считала, что тех кто не любит цирк - это их единицы tongue

Цитата Ландыш ()
Форсированные репетиции меня тоже смущали, с другой стороны, получилось же, значит двух месяцев и года тренировок не занимавшимся цирковыми дисциплинами ранее хватило.

это, конечно, очень удивительно, но слава Богу, что, и правда, хватило clap

Цитата Ландыш ()
Риск, который тот взял на себя, огромен.

Еще какой!

Цитата Ландыш ()
Очень хотелось бы, я не воспринимала там совершенно третий спектакль как свой крайний почему-то.)

Значит, еще съездишь wink ))

Цитата Ландыш ()
Ага, не выдохнуть после колеса - так хотя бы настроиться на это Микеле выкроили время..

ого! surprised

Цитата Ландыш ()
при этом артисты больше опасаются истерик месье Лояля, чем того, что он реально на что-то способен.

Гыыыы, вот славно поржала на этом моменте tongue tongue tongue
Вот бы глянуть на такую истерику))) хи-хи-хи tongue tongue tongue

Цитата Ландыш ()
сюжет не такой уж хитрый.

Это да. Но все таки на премьере, когда ты без знания языка, сложно уловить весь ход событий с лету.

Тыкс, пошла дальше читать tongue


 
LelishnaДата: Пятница, 23.09.2016, 20:22 | Сообщение # 14
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Блин, столько имен. Придется, если что, прям учить перед спектом, чтоб не запутаться)))
Если не секрет, какие ты им сувениры приготовила?))

Цитата Ландыш ()
Как выяснилось потом, сначала она заметила полосатые штаны

Прям тема для юмора получается tongue tongue tongue

А сама вся встреча прям троп ми-ми-ми happy
Все таки насколько префере офигенный человек при общении особенно


Цитата Ландыш ()
я понесла Микеле о том, как его ждут в России в ноябре, и вообще всегда ждут, поддерживают, любят и обнимают, кто не смог приехать сюда.

Даша, спасибо большое тебе от нас всех там неприсутвовавших!
Это так приятно читать, хоть я и сама когда-нибудь побываю на спекте. А уж девочкам, которые не смогут увидеть мюзикл, вдвойне приятно, что ты передала от нас такие хорошие слова! happy

Цитата Ландыш ()
Потом вышел Микеле... нечеловеческая концентрация, в которой он находился, играя роль, сменилась безумной усталостью.

Вот этого я и боялась. Такаябезумная нугрузка. Спекты каждый день, да еще и не по одному. Я эту его усталость заметила на фотках людей со служебки, но старалась не придавать этому ощущению силы, надеясь, что обозналась и мне всё только показалось...
Видимо, на ДР можно готовить гору витаминов, малиновое варенье, мед, орехи и т.д и т.п. wacko biggrin


 
LelishnaДата: Пятница, 23.09.2016, 20:52 | Сообщение # 15
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Мдааа, часто служебки бывают даже интереснее, чем сами спекты tongue

Цитата Ландыш ()
Посмотреть спектакль хотелось с разных точек и ракурсов, поэтому намеренно приобретались билеты в мезонин на второй поход.

Нее, я так не могу. Мне всегда надо видеть артистов вблизи иначе нет ощущения общения что ли. Надо видеть их эмоции, мимику и т.д. Я в этот раз на концерте Гару сидела на балконе - в общем, что концерт смотрела, что радио слушала )))

Цитата Ландыш ()
Блеск его глаз при попадании в шапито - настоящий счастливый блеск, его боль - настоящая... Думаю, ему было очень сложно открыться, но все его душевные взлеты и падения чувствовались кожей, даже если не выглядели так же выразительно внешне, как у Бенжамина накануне.

Ны да, когда ты непрофессиональный артист, то ты роль можешь вытянуть только на собственных эмоциях, переживаниях, жизненных ситуациях... Тем более, что ни говори, какие бы там ни были созданы условия таким людям всегда приходится тяжелее в жизни.
Респект мальчикам, что смогли стать таким полноценным и равноправным звеном среди профессионалов.

Цитата Ландыш ()
- Да-да, она очень сильная, она глубоко меня трогает, - тихо перебил внимательно слушающий Матиас. Потом завис над программкой, оказалось - пытаясь вспомнить мое имя.

Вот этим именно ценны общения после первых спектов. Актеры еще не привыкли, не вошли в колею, еще многое непривычно и не всё устаканилось, поэтому актерам еще вдвойне ценнее общение со зрителями, им так нужна эта обратная связь. Чтоб понять, где нужно доработать, что сильнее всего трогает в постановке и получилось ли раскрыть замысел.
В общем, вы им были тоже очень нужны tongue

Цитата Ландыш ()
у него было абсолютно иное расположение духа.)))) Другое дело.)))

Классно! biggrin Как хорошо, что удалось пообщаться, когда Микеле в приподнятом настроении biggrin
Там, наверное, от эмоций искры сыпались вокруг?

Цитата Ландыш ()
Не может быть, - покачала она головой. Чем повергла меня в глубокую растерянность.

Ничего, ничего. Это она к нам еще не привыкла wink biggrin


 
ЛандышДата: Пятница, 23.09.2016, 22:24 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
а я всегда считала, что тех кто не любит цирк - это их единицы

Мне однажды пришлось проводить занятие по французскому на цирковую тему - из группы 12 человек десять высказались против цирка, одна воздержалась, и одна была за - я biggrin
Цитата Lelishna ()
Если не секрет, какие ты им сувениры приготовила?))

Съедобные biggrin Мальчишкам Бенжи и Матиасу шоколадные наборы с русскими видами, а остальным, кроме Микеле, леденцы монпансье в жестяных коробочках с изображениями Кремля, собора Василия Блаженного, Спасом на крови и т.п. Себастьян, увидев, что Матиасу досталось что-то другое, даже пошел потом к нему - угощать biggrin
Цитата Lelishna ()
Вот этого я и боялась. Такаябезумная нугрузка. Спекты каждый день, да еще и не по одному.

По сравнению с Кореей хотя бы выходных побольше.)
Цитата Lelishna ()
Нее, я так не могу. Мне всегда надо видеть артистов вблизи иначе нет ощущения общения что ли.

Несмотря на то, что я аудиал, у меня скорее такая же ситуация, но тут любопытство победило biggrin И еще, кстати, издали кадры процесса фотосета, которые показывают фоном к Trop beau pour etre faux, наблюдать удобнее - в первых рядах хочется разорваться, смотреть и туда, и туда. biggrin
Цитата Lelishna ()
актерам еще вдвойне ценнее общение со зрителями, им так нужна эта обратная связь

Вот понимание этого и помогало мне перешагивать через свою робость и говорить.)
Цитата Lelishna ()
Там, наверное, от эмоций искры сыпались вокруг?

Почти что так biggrin
 
bruneДата: Воскресенье, 25.09.2016, 00:28 | Сообщение # 17
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Так, девочки...сори...сори...кого-то читала в вк, я там больше в силу определенных обстоятельств, особенно в последние 2 недели, Машу на фб, жаль она похоже так и не может победить свой немецкий инет..Сюда все же зашла, закончив то чем тааак долго занималась, так что прочитала и попытаюсь ответить! Столько процитировала, что самой бы не запутаться, о чем думала в тот момент, пока читала wink
Цитата L_Marsh ()
с самого начала у меня было очень противоречивое отношение к этому проекту
воот и у меня, и я так рада, что мои опасения были беспочвенны!
Цитата L_Marsh ()
кстати, так делали некоторые француженки

странные они...
Цитата L_Marsh ()
Интересно, а он думал, на что? Оо

Цитата L_Marsh ()
Приглашения жду до сих пор

нет вот тут ответ стандартный Микеле такой Микеле и что у него в голове вообще не понять biggrin
Цитата Ландыш ()
Прежде всего хочу сказать, что я успела влюбиться в этот проект месяца за полтора-два, как Микеле официально стал его участником, и для меня Тимео значит несколько больше, чем очередной этап в карьере любимого артиста.

ну мы в курсе, в общем wink покрайней мере некоторые из нас tongue так что забегая в перед, надо было Флоранс группу в вк оказывать! нет инета...ну хоть скриншот happy
Цитата Ландыш ()
Ну а потом появился месье Лояль, и если можно сказать о схожести персонажа с Моцартом, то по моему субъективному мнению разве что в первые мгновения. Он так же эксцентричен, наделен неподражаемым смехом Микеле.... наверное, дальше идут различия(приятное открытие в нем подобная разноплановость).
я на видео даже и то обалдела от того, насколько он другой! вот ну не знала и не надеялась что Микеле может быть таким разноплановым! Еще одно открытие для меня smile
Цитата Ландыш ()
Быстро, чтобы все-таки его не задерживать, и многословно, с кучей повторений, я понесла Микеле о том, как его ждут в России в ноябре, и вообще всегда ждут, поддерживают, любят и обнимают, кто не смог приехать сюда.

я в тебя верила!!!
Цитата Lelishna ()
Вот этого я и боялась. Такаябезумная нугрузка. Спекты каждый день, да еще и не по одному. Я эту его усталость заметила на фотках людей со служебки, но старалась не придавать этому ощущению силы, надеясь, что обозналась и мне всё только показалось...

ты знаешь, дорогая, тут недавно, другой мой любимый итальянец, написал всем на фб, чтоб перестали его доставать разговорами "я видел какой ты был уставший после спекта тебе надо больше отдыхать!"Он сказал, что "если я выхожу не уставший значит я не отдал всего себя, не сделал что мог и это не уважение к моей профессии и к публике" и он прав! Так что Микеле, да, конечно устает, но после спекта это норм, главное чтоб успевал отдохнуть. А вот, что мне не нравится, так это то, что диапазон опять высоковат, по моему..
Цитата Ландыш ()
Цитата Lelishna ()
а я всегда считала, что тех кто не любит цирк - это их единицы

Мне однажды пришлось проводить занятие по французскому на цирковую тему - из группы 12 человек десять высказались против цирка, одна воздержалась, и одна была за - я

не я тоже люблю цирк! я даже ходила сама в цирковую студию...и отдыхала в пионерском лагере с Аскольдом, который Запашный...но я, как и Оля, люблю русский - высокопрофессиональный цирк! тут на днях, кто-то из Буглионов запостил, такую классную видюшку с конными трюками, я сначала не сообразив, подумала: ВАУ! Они научились! А потом поняла что это он видюшку со страницы "легенды русского цирка" запостил...
Цитата Ландыш ()
Себастьян, увидев, что Матиасу досталось что-то другое, даже пошел потом к нему - угощать

как мило!!!!
Цитата Ландыш ()
Иногда я начинаю думать, что похоже тот разговор с ним сон, слишком было чудесно для реальности....

Это Микеле тоже умеет, когда захочет и в настроении)))
Девушки, сори, что мало процитировала! прочитала все! Огромное спасибо!!! И самое главное, спасибо за то, что возродили во мне желание ехать во Францию чтобы увидеть и Тимео и Микеле! тут некоторые в курсе, что я , в общем, совсем и не собиралась, ДО ваших рассказов


io parlo di sogni...

 
ЛандышДата: Воскресенье, 25.09.2016, 13:17 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
надо было Флоранс группу в вк оказывать! нет инета...ну хоть скриншот

Точно biggrin Если выдастся возможность посетить мюзикл еще, подготовлюсь biggrin
Цитата brune ()
я на видео даже и то обалдела от того, насколько он другой!

Здорово! Его профессионализм и талант как актера видеть - несравнимое счастье. heart
Цитата brune ()
Он сказал, что "если я выхожу не уставший значит я не отдал всего себя, не сделал что мог и это не уважение к моей профессии и к публике" и он прав!

Какая интересная точка зрения, пожалуй, я тоже согласна с этим.)
Цитата brune ()
ут на днях, кто-то из Буглионов запостил, такую классную видюшку с конными трюками, я сначала не сообразив, подумала: ВАУ! Они научились!

laugh
Цитата brune ()
спасибо за то, что возродили во мне желание ехать во Францию чтобы увидеть и Тимео и Микеле!

Это приятнее всего. smile
 
ЛандышДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:14 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
В заключение немножко о третьем спектакле со служебкой.)
 
bruneДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:50 | Сообщение # 20
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Я сегодня первая это прокоменчу tongue
Цитата Ландыш ()
младше семи правда не стоило

Цитата Ландыш ()
Как только Джеймс ударял хлыстом, в нашем ряду и не только, начинал раздаваться испуганный рев. Некоторые чуть ли не грудного возраста малышей притащили..
вот в этом отношении все европейские дневные спектакли видимо похожи. Очень здорово, что они ходят с детьми в театр, но уж больно маленьких они берут, на совсем не детские порой представления surprised
Цитата Ландыш ()
и да, я снова сидела поближе

значит, надо таки брать ближе cool
Цитата Ландыш ()
Нигде не упоминала про Un trampoline dans la tête, исправляюсь - тоже один из наикрасочнейших номеров!
боже, а еще некоторые сомневаются что ты фанат именно Тимео, а не только Микеле biggrin
Цитата Ландыш ()
То ли еще будет! 

очень надеюсь, что все сложится и турне будет! Потому что в этом году, я ну похоже совсем ни как... cry
Цитата Ландыш ()
очень кстати попался на пути Алекс - как он мило переживал, заметили ли мы прогресс в спектакле))) Очень приятный в общении человек)))

читаю и умильно улыбаюсь
Цитата Ландыш ()
похвастался новой подвеской-подарком Алекса

вооот! я опять о своем! хотя и из тех, кто считает, что не фиг...что мы-то дарить будем????
Цитата Ландыш ()
порыв все-таки взять подпись на программке, но в итоге лезть не стала, просто слушая и наблюдая, запечатлевая напоследок в памяти счастливого Микеле.)))) Вот и всё

и правильно! ну куда эти автографы? ну разве солить...у меня их несколько лежит, ну я даже не достаю и не смотрю...А вот воспоминания они остаются! wink


io parlo di sogni...

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Timeo или Микеле повышает квалификацию)) (Впечатления от нового проекта)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz