20.04.2024 • 07:23
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Азиатский тур (или "Редкая птица долетит ;) ) (эмоции...эмоции...эмоции...)
Азиатский тур (или "Редкая птица долетит ;) )
bruneДата: Пятница, 22.04.2016, 09:27 | Сообщение # 121
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
но он такой тут ... айдол х))
во-во! порой кажется если б не европейская внешность я б его конкретно путать с тамошними и стала б...и вот мне интересно, это он сам насмотревшись свой стайл переделывает или его кто надоумил wink
Цитата Teiou ()
Ибо тогда я писала (одного так точно), но с 2013 то году... хм...
вот знакомые ж мальчики но как звали не помню! надо Олю спросить пойти! А то она со своей работой сюда заглядывает раз в сто лет уже sad


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Пятница, 22.04.2016, 10:08 | Сообщение # 122
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
ну как бы тут на мой взгляд это логичнее (все ж о туре говорим а он пока таки там)
не знаю как словами описать мою реакцию на его руки какая-то она не совсем адекватная (или совсем не адекватная wink )



io parlo di sogni...

 
one-halfДата: Пятница, 22.04.2016, 10:32 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
и вот мне интересно, это он сам насмотревшись свой стайл переделывает или его кто надоумил

Естественно, он одевается так, чтоб пищали фанаты. Соответственно местной моде. Это нормально, кмк.

Цитата brune ()
не знаю как словами описать мою реакцию на его руки какая-то она не совсем адекватная (или совсем не адекватная wink )

*безнадежно взмахивая рукой* Думаете, Вы одна такая? Тут 90% от его рук бьется в экстазе. Хрупкие запястья, сильные мышцы плеча и предплечья, тонкие, длинные, чуткие, но твердые пальцы, ласкающие струны гитары... Ччерт... Пойду воды попью... crazy facepalm shock


Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт

Сообщение отредактировал one-half - Пятница, 22.04.2016, 10:48
 
bruneДата: Пятница, 22.04.2016, 11:02 | Сообщение # 124
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата one-half ()
Соответственно местной моде
нуу...во Франции ему по моему на моду пофиг (почти всегда) хотя...там всем пофиг...каждый сам себе модельер wink Он же всегда итальянского стиля больше придерживался, вон Ночь хитов перезаливала, налюбовалась! Типичный ж итальянец! Рубашку с коротким рукавом нее...зачем? если ты итальянец, то надо просто подвернуть длинные рукава tongue
Цитата one-half ()
Хрупкие запястья, сильные мышцы плеча и предплечья, тонкие, длинные, чуткие, но твердые пальцы, ласкающие струны гитары...
такое читать на работе нельзя!!!!


io parlo di sogni...

 
lvenok725Дата: Пятница, 22.04.2016, 20:10 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
не знаю как словами описать мою реакцию на его руки

это же из его соцсетей наверное фотки? знает же зараза итальянская,как все слюни пускают на его эммм..платочки,вот и выкладывает, хитёр,ох хитёр biggrin
Цитата one-half ()
длинные, чуткие, но твердые пальцы, ласкающие струны гитары.

ёмаё,да вы издеваетесь tongue у меня аж пульс участился biggrin ну ничего,я отомщу:когда мы с вами будем стоять в очереди,чтобы потискатьвзять автограф у Микеле,я буду вам это зачитывать и говорить "смотри,смотри на руки,нельзя отворачиваться!"ахахаха,мстя моя будет ужасной biggrin


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
bruneДата: Пятница, 22.04.2016, 20:18 | Сообщение # 126
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
мстя моя будет ужасной



io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Пятница, 22.04.2016, 21:56 | Сообщение # 127
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
Спасибо Ксюше, действительно)))

Ксюша пока допалзет до темы biggrin
Собственно не за что happy но я решила что это стоит внимания ибо из ряда вон
Цитата brune ()
какая-то она не совсем адекватная

это весна Маугли biggrin
Цитата one-half ()
Хрупкие запястья, сильные мышцы плеча и предплечья, тонкие, длинные, чуткие, но твердые пальцы, ласкающие струны гитары...

чет я зачиталась...
*а мозг тем временем "это весна Маугли"



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
bruneДата: Пятница, 22.04.2016, 22:34 | Сообщение # 128
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
это весна Маугли
кинА насмотрелась


io parlo di sogni...

 
one-halfДата: Суббота, 23.04.2016, 13:08 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
ахахаха,мстя моя будет ужасной

Ваши б слова - да Богу в уши! happy
Цитата Ksenya ()
это весна Маугли

Че-т у меня эта весна аж с декабря... cool Даже в январские морозы, мечтаю я, как сплю на розах... cool


Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт
 
bruneДата: Суббота, 23.04.2016, 13:53 | Сообщение # 130
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата one-half ()
Даже в январские морозы, мечтаю я, как сплю на розах...
чудесное ощущения надо сказать smile вот умеет Микеле


io parlo di sogni...

 
lvenok725Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:30 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата one-half ()
Ваши б слова - да Богу в уши!

а что,пока все очень даже реально cool
Цитата one-half ()
Че-т у меня эта весна аж с декабря..

Цитата brune ()
вот умеет Микеле

агаааа


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
one-halfДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:06 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Люди, слушайте, у меня у одной ощущение, что продюсеры (или кто они там) шоу "Амадеус" намеренно провоцируют фанатов на пейринг Сальери-Моцарт/Лоран-Микеле? Эти вечные фоточки, когда они вдвоем, когда Лоран Микеле на руках таскает (не по своей воле, кмк)...
Я понимаю их логику: взаимоотношения Флорана и Микеле как на сцене, так и в жизни привлекали внимание фанатов, я думаю, из-за этого как раз Микеле считали геем. Но там была искренняя человеческая симпатия, и оба, по-моему, периодически веселились над подобными предположениями и фантазиями фанатов (хотя, как по мне, подобные фантазии - чистое воды баловство, но это во мне говорит занудная старушка-ханжа).

Но тут уж слишком явно привлекают внимание к этому... sad
Что вы об этом думаете?


Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт
 
bruneДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:22 | Сообщение # 133
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата one-half ()
периодически веселились над подобными предположениями и фантазиями фанатов
ну Микеле не веселился точно, помню его возмущения по поводу фанфиков на тему ФлоМик..
Ну а тут, я совсем не знаю азиатскую культура потому намеренно это все или нет утверждать не буду. С одной стороны все как бы в курсе что Лоран женат, а Микеле далеко не гей, но это реальная жизнь, а как бы не всем она интересна smile почему подобное и правда порой слишком нарочитое поведение и чем вызвано даже и не знаю...Вот те кто там были может что скажут ;)
У нас уже еще одна "редкая птица" нашлась, кстати...завтра оттуда улетает, обещала зайти поделиться happy Она, кстати, Себа в роли Сальери видела, надеюсь тоже расскажет как он ей в данной роли smile


io parlo di sogni...

 
one-halfДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:27 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
Себа в роли Сальери видела, надеюсь тоже расскажет как он ей в данной роли

А вот это интересно!


Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт
 
lvenok725Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:06 | Сообщение # 135
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата one-half ()
Что вы об этом думаете?

да уж,как-то зашла на фикбук в фандом Моцартов и загрустила:80% фанфиков - это Фломик,10 - Ломик...вообще не знаю,я сначала всё возмущалась,думала,ну почему народ что-нибудь нормальное не напишет,вот фантазия-то бурная,а потом посмотрела разные видео с передач и выступлений, фотки, и поняла, что нет дыма без огня smile и мне кажется, есть среди этих моментов и искренние,просто проявление дружеских чувств, а есть и откровенно игра на публику,ну по крайней мере всё провокационное. И я бы не удивилась,если бы и правда выяснилось,что такое поведение продумывалось заранее и ребятам говорили,что и как делать. Два главных героя - мужчины, один классической милой внешности, а другой - эксцентричной,и основная масса поклонников - молодые девочки,и им совсем неинтересно,когда у ребят есть девушки или жёны,а вот слэш - наоборот,и наверняка Дов с Альбером об этом были в курсе и вполне могли использовать сие явление в качестве пиара...Что об этом думали Мик и Фло - другой вопрос,надеюсь,не принимали близко к сердцу и веселились,ну пока дело не дошло до чтения фанфиков, конечно...с Лораном, возможно, пошли в ход те же средства..


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
bruneДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:33 | Сообщение # 136
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
я сначала всё возмущалась
я тоже когда-то возмущалась, а теперь считаю, что каждый развлекается как хочет, главное чтоб Микеле этого не показывали. wacko
Пиар это или нет, я точно не знаю, но такое наблюдается во многих мюзиклах (и пары мальчиков и соответствующие фанфики) smile


io parlo di sogni...

 
lvenok725Дата: Понедельник, 25.04.2016, 00:58 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
главное чтоб Микеле этого не показывали.

я так поняла,ему все-таки показали что-то однажды?
Цитата brune ()
и пары мальчиков и соответствующие фанфики

и не только,сколько уж написано про мой любимый Шерлок ВВС....ну там хотя бы про выдуманных персонажей,хотя и про Бена-Мартина тоже хватает,а здесь...


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
bruneДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:25 | Сообщение # 138
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
я так поняла,ему все-таки показали что-то однажды?
ага, но французы wacko
Цитата lvenok725 ()
ну там хотя бы про выдуманных персонажей
ну тут и так и так же есть, и про Моцарта с Сальери...


io parlo di sogni...

 
one-halfДата: Понедельник, 25.04.2016, 09:37 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
lvenok725, brune, для меня в свое время был шок, когда я искала информацию какую-нибудь о Родрике Жануа. Первая ссылка была не на его фан-страницу ВКонтакте, а на яой-фанфик о нем и Себастьяне Ажюсе. Не о героях, о реальных людях... Вот это было противненько. Одно дело пейрить героев, совсем другое - реальных людей. Последнее - это уже попадает под определение "клевета" и "инсинуации"... Я понимаю, почему Микеле взбеленился. Они повыпендриваются и забудут, а журналисты желтых изданий (я, если что, без всякий предубеждений отношусь к журналистам в принципе, лучшая подруга и лучший друг юности - профессиональные журналисты, я сама в юности была помкором) подхватят сплетню и раздут типа "нет дыма без огня".... angry

Вы любите розы? А я на них сплю! (с) Моцарт
 
bruneДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:34 | Сообщение # 140
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
one-half, концерты Микеле и Лорана называются кстати вполне в духе La folie des 2 hommes а уж у меня именно с ней (c la folie тоесть) ТАКОЙ я б сказала провокационный концерт Люки с его коллегой по спекту в голове всплывает...была б я слэшер я б такое по итогам понаписала бы!!!! думаю Лоран с Микеле все же будут вполне держаться в традиционных рамках И надеюсь что концерт не спект снимать разрешат smile

io parlo di sogni...

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Азиатский тур (или "Редкая птица долетит ;) ) (эмоции...эмоции...эмоции...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz