29.03.2024 • 11:36
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Showcase "Baby Blues" (все про то же ;))
Showcase "Baby Blues"
bruneДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:34 | Сообщение # 1
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
обазвала топик как и концерт но если есть желание "переобозвать" скажите как ... сделаю wink

io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:34 | Сообщение # 2
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Правильнее, наверное, было тему назвать Беби блюзом, но теперь уж будем плыть на корабле "Ангулем..."

Сейчас пересматриваю концерт и в голове творится сумбур. Не знаю, что и писать. Потому что когда шел сам концерт, то всё было как в тумане. И мысли акцентировались на каких-то мелких и странных деталях. Поймать в кадр... опять дурацкий свет, поэтому снимаем... песня старая или новая... что за вихор... что за темнота и где все... джинсы порвались вдрызг... голос хорош, нигде не срывается... осветителю оторвать руки... Микеле подает знаки звуковику... фот будет мало - печаль... зрителей довольно много... так хорошо, что Микеле говорит после песен - есть шанс сделать фоты... "балерина" мне нравится, жаль что нет аудийки...

В этот раз концерт на шквалил, как седьмого марта, нет, он затягивал тихо, как омут. Он был роковым и домашним одновременно. Микеле всех увидел и со всеми поздоровался еще на концерте. Руки в браслетах, но без платков. Джинсам не повезло (повезло фанаткам), они пошли в расход. Родные чегеварры растерзаны вдрызг. А песни между тем шли одна за одной, и начало казаться, что концерт будет идти долго... тем более, что Микеле спел еще пару каверов (май дарлинг и еще что-то). О рандеву скажу, что лучше б мы не знали, какую песню выбрали, потому от усердия малость подрапорола кадры, а на Алинку напал кашель.

Как один из моментов, по идее надо начинать с него, но у меня уж сильно странно сегодня пишется. Я заселилась в отель самой последней, когда девочки приехали уже в полдень. Я получила от Алинки смс-ку и после шести двинулась в путь. В этот раз я таааак отставала т жизни( читайте - тупила), что только по приезду в город я поняла, что не представляю каким путем идти на концерт. Нет, я, конечно, распечателе себе карту, но т.к. путь длинный, я следовательно масштаб маленький, но на карте не видно названий улиц, есть лишь извивающаяся лента. Ладно, что меня хоть осенило сфоткать карту города на выходе из вокзала. Но после кладбища карта закончилась вместе с Дуэ. А карты Сен-ле-Нобля там нетути. Поэтому на смс-ку Алины я ответила - а вы кладбище обходили? Чем, оказывается, ввела ее в ступор, ибо девочки решили (да, Ира хоть и ругалась громко, но таки на концерт смогла приехать wink smile ), что я брожу по кладбищу. Но нет, я обошла его вдоьл стены)). И потом я попилила вдоль длииииннющей улицы. Местных немало попугала, ибо кто же ходит так много пешком целеустремленно. И вот к чему я вела разговор... Когда я должна была вырулить на площадь какого-то Жана, где собственно и находился зал, я немного притормозила и глянула с угла, не ошиблась ли... Но увидев приличную кучу людей, довольно заулыбалась и поняла, что я пришла по правильному адресу. И подходя к залу, услышала, как две вышедшие из подъехавшей машины девушки, разговаривают по английски и направляются тоже к залу, мне стало так хорошо.
Вот именно про ощущение кучи людей я написала вам целый здоровенный абзац.))
Девочки стояли тут на виду, нас в итоге оказалось четверо. Весь французский шалман тоже был в сборе, что на самом деле радует. Были еще бельгийки, о чем они потом ему с гордостью докладывали. А тихо брал смех, ибо нас столько лететь, сколько им ехать. Ну и девочки затмили всех своими подарками. Над чем он в очередной раз прифигел и сказал, что, мол, Россия - это супер. Мы каждый раз его удивляем несказанно.
Но вернемся к концерту. Звук стал оттточеннее. Со слов Алинки, они доделали многие многие оранжировки, и стало еще прикольнее. А я просто скажу вам, что если есть хоть малейшая возможность, езжайте на его концерт. Никакая студийка не заменит его живого общения, его энергетики. Я не очень большой поклонник его аудио-записей. Ну вот такая я. Не слышу его каких-то сложных закавык его песен. Но живое исполнение любой его песни, даже самой сложной и немелодичной на слух, настолько наполнено его энергией, его страстью к тексту, его отдачей, то можно даже не понимать слова песни, но его эмоции невозможно не понять. И поэтому даже самая сложная для восприятия песня становится естественной и органичной на его концерте.
У него две новых песни. "Балерина", о которой я уже писала (она была уже на майском концерте) и еще одна, которая у нас осталась теперь без названия.
Знаете, еще раз повторюсь, что это был необычный концерт. Не хочу называть его мистическим, но Микеле создает атмосферу. В этот раз была атмосфера тихой пробы нового... Просто были моменты, когда он уходил со сцены, уходили музыканты (один Пьетро оставался сидеть на барабанах), гас свет, и оставалась лишь звучать музыка заставки... и что вы думаете? Никто из из целого зала ни разу ни пискнул или начал возмущаться куда исчез артист. Нет, зал просто тихо-тихо сидел и ждал, когда вернется Микеле. А ведь многие в зале там были первый раз и не знакомы с его песнями.
Поэтому, это всё чихня, что его искусство сложно восприимчиво, просто езжайте на концерты. (тем более, что он вроде как нашел партнеров, поэтому дай Бог, концерты еще будут).




Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 07.09.2015, 00:37
 
NelДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
если есть хоть малейшая возможность, езжайте на его концерт

ехать-то едем, концертов нет dry (простите, но побубню немного.... )

а так, спасибо за рассказ.... значит народу много было? зал полный? кроме парле д'амур все песни были?
 
NatalyДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Offline
Партнеры это хорошо, спасибо за новости!
 
LelishnaДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:34 | Сообщение # 5
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Однако ответы краткие))

Цитата Nel ()
а так, спасибо за рассказ....

пожалуйста))

Цитата Nel ()
значит народу много было? зал полный?

Нет, я так не говорила.
Народу было достаточно много, но зал был неполный.

Цитата Nataly ()
Партнеры это хорошо, спасибо за новости!

Да, какая--то ассоциация ОРЕРАС


 
ЛандышДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:34 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Lelishna, огромное спасибо за впечатления и положительную новость!)))
 
KsenyaДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:35 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Lelishna, Ольчик, спасибо за рассказ. Много писать не могу ибо параллельно собираюсь на работу. Читая твои и заметки Алины понимаю что блин хочу на концерт biggrin
Страшно рада что со звуком все хорошо и с настроем все в порядке.
А партнеры вселяют надежду, что запланированные концерты не сорвутся)



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
bruneДата: Понедельник, 07.09.2015, 10:55 | Сообщение # 8
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
так хорошо, что Микеле говорит после песен
вот люблю я такие концерты, когда каждую песню представляют хотя бы парой слов! в ж засняли как он говорит happy
Цитата Lelishna ()
Джинсам не повезло (повезло фанаткам), они пошли в расход. Родные чегеварры растерзаны вдрызг.
tongue
Цитата Lelishna ()
Но после кладбища карта закончилась вместе с Дуэ
а я как чувствовала спрашивала "знаешь ли ты куда идти то вообще" wink
Цитата Lelishna ()
И подходя к залу, услышала, как две вышедшие из подъехавшей машины девушки, разговаривают по английски и направляются тоже к залу, мне стало так хорошо.
это здорово, а кто они были если говорили по английски?
Цитата Lelishna ()
А я просто скажу вам, что если есть хоть малейшая возможность, езжайте на его концерт. Никакая студийка не заменит его живого общения, его энергетики.
дык...кто б сомневалси...возможностей нету...хоть плачь... cry cry cry
Цитата Lelishna ()
Никто из из целого зала ни разу ни пискнул или начал возмущаться куда исчез артист. Нет, зал просто тихо-тихо сидел и ждал, когда вернется Микеле. А ведь многие в зале там были первый раз и не знакомы с его песнями.
вот это реально отличная новость! может все же сможет продвинуть свой проект и таки продюсеры в него поверят! ибо без продюсеров и рекламы собрать залы...очень и очень тяжело sad
Цитата Ksenya ()
Читая твои и заметки Алины понимаю что блин хочу на концерт biggrin
да! да! да! и я
а в целом сори что тоже как-то мало откоментила
и огромное мерсибо всем вам четверым что вы таки там были даже не представляю, что будет если вдруг концерт есть а нас там нет surprised что Микеле тогда подумает wink


io parlo di sogni...

 
LonelyДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:10 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Однако ответы краткие))

я ночью писала большой ответ))но инет отправил меня спать angry biggrin

Цитата Lelishna ()
опять дурацкий свет...осветителю оторвать руки..

начудили со светом конечно
Цитата Lelishna ()
джинсы порвались вдрызг.

без драных штанов уже никуда
Цитата Lelishna ()
фот будет мало - печаль...так хорошо, что Микеле говорит после песен - есть шанс сделать фоты..

фоты-это хорошо) в любом количестве tongue
Цитата Lelishna ()
"балерина" мне нравится

и мне))
Цитата Lelishna ()
а вы кладбище обходили?

ох тыж, я б не шла,а бежала мимо него biggrin
Цитата Lelishna ()
Ну и девочки затмили всех своими подарками. Над чем он в очередной раз прифигел и сказал, что, мол, Россия - это супер. Мы каждый раз его удивляем несказанно.

ну вот как его оставить на др без подарка?..

девочки,раскрывайте секреты,что подарили? smile

Цитата Lelishna ()
Микеле создает атмосферу.


Цитата Lelishna ()
тем более, что он вроде как нашел партнеров, поэтому дай Бог, концерты еще будут).

ох..надеюсь и правда все налаживается..и все будет хорошо happy

Lelishna, Спасибо огромное за рассказ!
 
Julietta-LДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:35 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Восхитительно!))) такой яркий рассказ, словно сама там побывала. А о приключениях русских в маленьких французских городишках можно уже книгу анекдотов написать. biggrin
Я не него отстала от жизни, что дарили маэстро?))


Save me from what I've become...
 
bruneДата: Вторник, 08.09.2015, 15:01 | Сообщение # 11
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Julietta-L, Юля привет рада тебя видеть
Цитата Julietta-L ()
Я не него отстала от жизни, что дарили маэстро?))
если ты про подарок фан-клуба то недарили (только собираемся) wink


io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Вторник, 08.09.2015, 20:50 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Возможно буду эдитить еще. Плюс не очень последовательно, ибо опять сюда собираю кусками написанное в ВК. Но тем не менее - мой взгляд: ))

Как я и написала на следующее утро:
Много часов ожидания (с утра короче там было ловить нечего))) только пару раз Пьетро мимо проносился и один раз Синтия)), одна новая песня (блин, он долго и подробно рассказывал о том, как писал ее во время затмения, в Бельгии, но слово Эклипс в песне ни разу не звучало. Как она называется то в итоге!!))(вопрос снимаю постфактум. он действительно говорил, что она и называется так - но я как-то это не зафиксировала в тот момент)), новые аранжировки, удлиненные музыкальные вставки, местами переделанные до неузнаваемости, весьма слаженная команда на сцене и приличное концертное шоу, надо сказать, уровень действительно выше. Много рассказов о песнях (узнавать историю прозвучавшего весьма интересно да)) про Рандеву, кстати, тоже рассказывал)). Немножко классики (не удержался)) в виде The wall и With or without you. Нормальный звук и абсолютно ненормальное освещение. Как можно делать все либо глубоко красным либо залитым белым так, что ничего не видно - и Все???? Нормально выглядят только общие планы)) Много (хотя сперва казалось иначе) народу, чудный настрой и драйв, и вообще хорошее настроение у него и у нас. Похудел, красавитс такой весь (и пофиг, что по прежнему на голове странное)), и сияет прямо.
В общем здорово и очень хочу на бис)) И фиг с ними даже с лошадками)))

На самом деле в этот раз я ехала уже не в ожидании чуда, а скорее "моральной поддержки для" что-ли)) Понятно, что она моя (поднадоевшая))) физиономия погоды ему не сделает. Но я еще летом (до отмены осенних даже) переживала на тему того, что он творит и знала (да кто не знал?), что ему вот эти свистопляски аукнутся на посещаемости, ну как такому не аукнуться? И только в силах фанатов это "аукание" как-то смягчить.
Да и жаль вообще было пропускать единственный то шанс, плюс в новом формате.
Засим я взяла ноги в руки и почесала. И, не ожидая вообще ничего особенного, радовалась всем мелочам.
Небольшому (большой он не наберет), но приличному залу. Всем знакомым французским лицам, любимым и не очень - но главное выдержавшим испытание отменами и приехавшим.
Сперва откровенно побоявшись за малое количество народу (оно до последнего было очень малым) - порадовалась резкому приросту за счет местных и приехавших-в-последний-момент ближе к началу представления.
Меня даже то, что традиционно нас всех начали запускать уже после часа-икс ака официального начала не огорчило. ну что поделать, французские традиции, иногда даже слишком скурпулезно выполняемые))
Когда к нам наконец-то выполз хоть кто-то (директор? или еще какая-то большая шишка Апепака) я порадовалась даже ему, пожилому и жууутко официальному дядечке в костюме. толкающему длииииную речь про то, какие они есть организация, чем занимаются, что у них есть и известные артисты и артисты "с мест", "с раёну", про то, что они организовывают очень интересное, про то, что они могут и фестивали и шоукезы и праздники, про то, что они участвовали в открытии торговых центров и много чего еще... Страшновато сперва было правда. ибо "дяденька, а ты знаешь, с кем ты связался? ты его не кинешь тут сейчас опять нам!?". Но дяденька вскоре после появления таких мысле почуял что-ли и выдал про то, что с Микеле они знакомы три года - и меня попустило. Уж за три то года должен был разобраться. И раз весь такой серьезный и бизнесменистый ввязался - это дает надежду. Нашему не хватает немножко такой... бюрократии с хорошими возможностями в "активе". Не знаю, как они столкнулись... но если смогут вместе - из этого что-то наверняка выйдет.
Дальше шел длииииинный список бдлагодарностей, где он перечислил кучу разных лиц разной же степени музыкальности, по моему весь состав мерии и прочих управляющих структур ЛеНобля и вообще припомнил всех знакомых)) Поблагодарил и публику, приехавшую со всех концов страны, из ужжасно дальних регионов))) Было глубокое дежавю, так что я даже уже не обижалась и не рвалась поорать что "эй, а мы, а мы немножко так подальше еще. километров так на пару тысяч"))
Еще одна техническая пауза после этого - и концерт начался.
Как ни странно, он не убрал ни одну из музыкальных вставок оставшихся еще с цирка, а наоборот доделал их, немного удлинил, улучшил аранжировки и оставил. Когда-то под вступление выносили фонари и зал медленно погружался в атмосферу сказки. Фонарей не стало, но атмосфера все так же потихоньку начинает наплывать на вас с этого вступления.
Песни были знакомыми, любимыми и из неожиданных радостей - только чистота и красота звучания))
А вот длинные СВЯЗНЫЕ (простите)) но кто знает, тот поймет)) умение менять тему у него... не дай бог никому х)) рассказы после многих песен были прекрасной приятной неожиданностью. Вдвойне более прекрасной от того, что все было понятно, толково и последовательно. Мне не нужно было думать на тему "божемойчегооо? кому б подсунуть потом записи для расшифроввки. нет, ну что-то интересное же сказал", можно было просто слушать. Тем более было действительно интересно. Он сам догадался, что про историю песен и самой идеи этого вот шоу все захотят знать, или подсказал кто?))))
Правда традиционно выяснилось, что после концерта я уже не помню ни фига, а что помню - то путаю х)) Оля, ты абсолютно права была насчет восприятия информации на иностранном языке)))
Песни шли легко, приятно и очень быстро (остановись мгновенье, ты!...) Балерина, понравившаяся еще с прошлого раза, окончательно утвердила свои права в списке самых любимых из самых любимых (и пофиг что у меня там штук 10 еще песен х)) хочу и люблю х))
Перед La Culotte рассказал немного про товарища Синтию и про то, какая она милая, и на протяжении всей песни старательно шалил.
С обращением про voir ta culotte обратился к кому-то в зале. Слева. Потом пошел по кругу, а т.к. дальше была сцена радостно сообщил это первому гитаристу. К его чести он отнесся к сим внезапным желаниям довольно спокойно, а вот Микеле не выдержал и заржал таки, нагибаясь. Однако вошел во вкус и осчастливил этим требованием клавишника. Потом пошел дальше - а дальше у нас ударные. Ну вы понимаете, да? Я задержала дыхание и приготовилась к тому, что камеру я таки могу уронить. Однако Пьетро он только ухмыльнулся и пошел с требованием кюлот ко второму гитаристу, а потом рандомно потыкал пальцем в зал. На что сидящая перед нами пожилая (оч-чень пожилая) тетенька радостно завизжала, начала приветственно размахивать руками в ответ, и явно готова была прямо здесь на месте все чо надо показывать)) Осторожнее патамушта пальцами тыкать надо в толпу - они могут решить, что ты действительно про них))
Жаль только, что на Синтии все присутствующие девушки и закончились. В зале была еще одна, помогавшая ему с аранжировками-бэквокалом, но на этом и все.
Дальше максимально удобно перемежал песни и рассказы, а из втсупления к Мон премьер... . удлиненного и переработанного, сделал еще одну полноценную музыкальную вставку. "Да у него же уже натурально сформированные 1 и 2 акт", подумала я....
Ко "второму акту" на новую песню я уже и не надеялась, нового хватало, но он опять удивил, спев Эклипс. Я пока не распробовала, но все равно новое - радует. он постоянно меняет, он постоянно прикидывает и ищет формат. Как он рассказывал нам после концерта (забегаю вперед, но забуду ж потом))), он не хочет выпускать все свои песни. Он не считает их все идеальными. он ищет, меняет, прислушивается и дорабатывает. Он пробует их поочередно и решает, что для него лучше. В этом вопросе он большая умница.
К моменту The Wall у меня практически кончились все имеющиеся аккумуляторы и я сразу поняла. что эта песня будет для них баааальшим испытанием. Петь ее быстро он не умеет, сами знаете))
"Стену" то они выдержали, но вот последовавший за ним With or witout - уже не очень, засим у меня опять есть "песня из 2 кусочков". А я так надеялась этого избежать)))
Правда (ура!!) еще одну мою горячо любимую песню (но вы не думайте, самая-самая все равно с первого раза и навсегда - Canto dei puri. патамушта космос!) , которую он окончательно выбрал в "песни на бис" (она туда подходит, очень заводная)) фотик сжалился, и снял целиком.
Да, я про Summertime goes и шляпку на голове.
Вы не представляете, как под нее хорошо вокруг шапито прыгать кругами)) Сейчас, правда, шапито уже нету - но все равно очень прилипуче-заводная))
Я немножко побыла предсказателем и, торжественно заявив всем что "еще не все", когда они перед песней на бис стали демонстративно сворачиваться и уходить, и потом "а вот теперь точно все" после Summertime и мы, потусив немного перед сценой "а вдруг чего дадут"передислоцировались в фойе. Микеле давали там)))




Сообщение отредактировал Teiou - Вторник, 08.09.2015, 21:15
 
ЛандышДата: Среда, 09.09.2015, 00:06 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Teiou, с удовольствием перечитала, и очень интересные дополнения! smile Спасибо!))
Разные атмосферные нюансы, которые ты пишешь, еще больше укрепляют "эффект присутствия", сложившийся после видео, и это прекрасно.
Цитата Teiou ()
дяденька вскоре после появления таких мысле почуял что-ли и выдал про то, что с Микеле они знакомы три года

Ого.)))
Цитата Teiou ()
Поблагодарил и публику, приехавшую со всех концов страны, из ужжасно дальних регионов)))

Знал бы он. biggrin
Цитата Teiou ()
Он пробует их поочередно и решает, что для него лучше.

Очень правильный подход.))) Ну и нам только плюс.)))
 
LelishnaДата: Среда, 09.09.2015, 00:34 | Сообщение # 14
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Алинка, спасибо за рассказ. Так атмосферно получилось, не то, что у меня сухие выжимки cool

Я, как не парлящая, нифига не поняла из сказанной красоты, а все перерывы с воплями радости(мысленными smile ) использовала, чтоб успеть его пофоткать. tongue Так сказать,навестать упущенное ))

Реально, в этот раз концерт показался и бесконечным и мимолетным.
Ну теперь будем надеються, что дядя из Опепака будет двигать его. Думаю, что может до нового года еще хоть концерт да организуют. Ведь нынче и правда, зал неплохо собрался.


 
LelishnaДата: Среда, 09.09.2015, 01:02 | Сообщение # 15
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
а я как чувствовала спрашивала "знаешь ли ты куда идти то вообще"

Я нынче вообще устаканила. Умудрилась распечатать себе карту в таком масштабе, что не видно названий улиц wacko Поэтому кладбище было хорошим ориентиром biggrin

Цитата brune ()
это здорово, а кто они были если говорили по английски?

хороший вопрос cool biggrin
Вот где ответ брать не знаю)

Цитата brune ()
даже не представляю, что будет если вдруг концерт есть а нас там нет что Микеле тогда подумает

Подумает, что мир перевернулся biggrin

Цитата Lonely ()
я ночью писала большой ответ))но инет отправил меня спать

Эх, печаль, с удовольствием бы почитали )

Цитата Lonely ()
начудили со светом конечно

Это ты мягко сказала)

Цитата Lonely ()
ну вот как его оставить на др без подарка?..

видимо, да)) придецца дарить))

Цитата Lonely ()
фоты-это хорошо) в любом количестве

Но лучше ьы больше, чем меньше))) эх, боль, печаль. Совсем переквалифицируюсь в оператора))

Цитата Lonely ()
девочки,раскрывайте секреты,что подарили?

Ну так как Алинка, на фейсе уже выкладывала фоты своего подарка, то я могу со спокойной душой выложить фоту))
Ира, подарила Микеле коробочку с набором персональных медиаторов. Он очень обрадовался, но тогда из него "фак" от полноты чувств вылетало еще негромко)))
А потом Алинка достала ремень с пряжкой его значка-монограммы. И вот тут маэстро порвало))) "Фак" он уже выпалил)))) Потом он давай показывать на свой ремень, вот мол видите, хожу без звезды, звезда была на скотче))) Тут даже я непарлящая слово "скотч" поняла biggrin (поэтому новый ремень пришелся вовремя) biggrin



 
TeiouДата: Среда, 09.09.2015, 08:29 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Ландыш,
Цитата Ландыш ()
Очень правильный подход.))) Ну и нам только плюс.)))

Нам плюс все, что в плюс ему)))
Перфекционист он все таки, ну что с него возьмешь))

Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Алинка, спасибо за рассказ. Так атмосферно получилось

Ыыы, хорошо если получилось)) А то я вечно передать то стараюсь, а вот выходит ли что-то - не пойму))
Но у тебя тоже рассказ хороший, не наговаривай)))

Цитата Lelishna ()
Ну так как Алинка, на фейсе уже выкладывала фоты своего подарка, то я могу со спокойной душой выложить фоту))

ты все-таки фоткала момент передачи со стороны)) ура)) спасибо)) я не надеялась, т.к. не предупреждала же)
А ремень он показывал без намеков на звезду, просто именно к тому, что вот та пряжка которая сейчас видна - она и сломалась, и вообще все на скотче, ага)) Т.е. это какая-то уже простая пряжка, беззвездная))
Но я про это еще напишу, просто вчера вечером как прикинула сколько кусочков еще сейчас надо лихорадочно вспоминать-собирать про вечер: и про подарки, и про видео вопросы про него, и про бельгиек и про его прощания... решила не, будет вторая часть лучше отдельно х))


 
LelishnaДата: Среда, 09.09.2015, 12:55 | Сообщение # 17
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
А ремень он показывал без намеков на звезду, просто именно к тому, что вот та пряжка которая сейчас видна - она и сломалась,

Ну вот говорю же, что с меня непарлящей возьмешь))

Цитата Teiou ()
будет вторая часть лучше отдельно

Йес, пиши, пиши! Может чего и у меня всплывет. А то у меня после встречи с ним обычно полная амнезия)) видимо, от переизбытка эмоций biggrin


 
LelishnaДата: Среда, 09.09.2015, 13:00 | Сообщение # 18
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
ты все-таки фоткала момент передачи со стороны))

да яж, как прилепленная, вечно с фотиком)) Вспомни, сколько не сопротивлялась в этот раз сама себе, все равно ведь вытащила фотик)))
А Микеле, зараза, похоже, уже тихо прикалывается над этим. Как вспомню, с какой ехидной мосей смотрел мне в фотоаппарат, так ругать напополам с ржать тянет
А потом еще припомнил мне Конт (я тогда предупредила его на групповой фоте, что свет плохой и фота будет не очень) и сказал, что фотографию надо сделать ХОРОШУЮ. Зараза итальянская))))


 
L_MarshДата: Среда, 09.09.2015, 13:15 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Ну так как Алинка, на фейсе уже выкладывала фоты своего подарка, то я могу со спокойной душой выложить фоту)

Ой, Оль, ты это запечатлела! *happy* И мой подарочек там тоже )) clap

Цитата Lelishna ()
Ира, подарила Микеле коробочку с набором персональных медиаторов. Он очень обрадовался, но тогда из него "фак" от полноты чувств вылетало еще негромко)))

Ага, он пришел в восторг, и воскликнул "Oh, F...", а потом еще осекся и осторожно так на меня покосился )) По-моему, он решил, что я обижусь на этот его фак biggrin
А потом, тоже с восторгом - "you make it?", "you make it??", "YOU MAKE IT?!". Раз семь повторил )) (Да, по-английски он разговаривает исключительно в настоящем времени )))


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
TeiouДата: Среда, 09.09.2015, 20:51 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Йес, пиши, пиши!

Еще б читал бы это кто-нибудь и комментировал))) а то мы сами для себя вспоминаем, скорее. все потерянные по дороге нюансы и разные точки зрения на одно и то же сличаем)))

L_Marsh,
Цитата L_Marsh ()
По-моему, он решил, что я обижусь на этот его фак

Да не, это просто позерство было немного)) Я тоже так высокие эмоции выражать люблю) что-то вроде "ох бл... в смсысле - потрясающе".

Вообще по моему если делать теперь физический подарок от фанклуба - надо опять с этой символикой)) Мы его уже и так все добили (еще с прошлого подарка начиная плюс мы вот)), а тут был бы контрольный выстрел. Но это надо что-то вот ЭДАКОЕ)) А я не представляю что уже))




Сообщение отредактировал Teiou - Среда, 09.09.2015, 20:51
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Showcase "Baby Blues" (все про то же ;))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz