28.03.2024 • 18:58
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Showcase "Baby Blues" (все про то же ;))
Showcase "Baby Blues"
bruneДата: Пятница, 11.09.2015, 12:11 | Сообщение # 41
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
И раз весь такой серьезный и бизнесменистый ввязался - это дает надежду. Нашему не хватает немножко такой... бюрократии с хорошими возможностями в "активе". Не знаю, как они столкнулись... но если смогут вместе - из этого что-то наверняка выйдет.
ох только б только б.... pray
Цитата Teiou ()
А вот длинные СВЯЗНЫЕ (простите)) но кто знает, тот поймет)) умение менять тему у него... не дай бог никому х)) рассказы после многих песен были прекрасной приятной неожиданностью.
вот за то что ты это (в отличии от француженок) сняла огромное спасибо flowers
Цитата Ландыш ()
Разные атмосферные нюансы, которые ты пишешь, еще больше укрепляют "эффект присутствия", сложившийся после видео, и это прекрасно.

Цитата Teiou ()
Ыыы, хорошо если получилось)) А то я вечно передать то стараюсь, а вот выходит ли что-то - не пойму))
замечательно выходит! токма мне жаль что даже в вк люди читают, восторгаются, но на концерты как ездила маааленькая группа нас (хотя и я вот теперь все никак не выберусь) так и ездит...но возможно тут действительно дело в не стабильности...многие не могут в последний момент поехать...работа...виза...
Цитата Lelishna ()
Цитата Teiou ()
будет вторая часть лучше отдельно

Йес, пиши, пиши! Может чего и у меня всплывет. А то у меня после встречи с ним обычно полная амнезия)) видимо, от переизбытка эмоций biggrin
пиши, пиши biggrin
Цитата Lelishna ()
А потом еще припомнил мне Конт (я тогда предупредила его на групповой фоте, что свет плохой и фота будет не очень) и сказал, что фотографию надо сделать ХОРОШУЮ. Зараза итальянская))))
припомнил да? ну ты тогда реально ...то тут встань...то там cool
Цитата Teiou ()
Еще б читал бы это кто-нибудь и комментировал))) а то мы сами для себя вспоминаем, скорее. все потерянные по дороге нюансы и разные точки зрения на одно и то же сличаем)))
+ мильен!!!
Цитата Teiou ()
Вообще по моему если делать теперь физический подарок от фанклуба - надо опять с этой символикой)) Мы его уже и так все добили (еще с прошлого подарка начиная плюс мы вот)), а тут был бы контрольный выстрел. Но это надо что-то вот ЭДАКОЕ)) А я не представляю что уже))
вооот! проблема даже не в том что "сделать, отправить...заставить получить" а первоначально проблема в отсутствии потрясающей идеи! хотя в прошлый раз сели...подумали и вышло вполне себе не плохо wink


io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Пятница, 11.09.2015, 13:38 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата brune ()
вот за то что ты это (в отличии от француженок) сняла огромное спасибо flowers

не за что)))
ну я же знаю, что они не снимают такое ни фига, а это интересно же!))

Цитата brune ()
окма мне жаль что даже в вк люди читают, восторгаются, но на концерты как ездила маааленькая группа нас (хотя и я вот теперь все никак не выберусь) так и ездит...

Эхехе... Вот мне тоже жаль. Нет, изредка появляются отдельные лица количеством не более 1-2... и пропадаааают. Грустно.
И я не думаю, что прям в стабильности дело. Тут желание. Я вот уже в который раз еду без отпусков - но на выходные или праздники. И ничооо) Даже очень так ничо)) Да и с финансами у меня сейчас неровно несколько (я писала), но тут опять же - если интересно, если правда хочется - вывернешься. У нас вон люди выворачивались уж вообще по возрасту никак на работающих-и-с-визой не подходящие. (Им всем привет в этом чате)))

Цитата brune ()
пиши, пиши biggrin

А йа уже все, написал biggrin И даже больше, чем в 1 части, ВНЕЗАПНО)) Теперь Олина очередь))))


 
TeiouДата: Пятница, 11.09.2015, 20:53 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Кстати перечитывала сейчас тему, дошло,, что не уточнила))
Цитата L_Marsh ()
Да, сначала кивнул нам и сказал "Чао" (на секундочку оторвавшись от общения с француженками). "О! Оцифровал!", сказала на это Оля ))

Он меня спалил (сцепившись глазами на пару секунд) вообще когда вокруг толпа еще была, задолго до общения с нами, мы далековато еще были)) Я просто и говорила то это к тому, что видеть то он видит сразу, а вот реагирует в начале общения почти всегда так, как будто только что заметил))


 
KsenyaДата: Пятница, 11.09.2015, 21:27 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
Нет, изредка появляются отдельные лица количеством не более 1-2...

угу так если бы концерты не отменялись...и была бы 100% уверенность dry



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:39 | Сообщение # 45
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Ира, Алина, пасип за рассказы))
Читаю вас и начинаю вспоминать , шо вообще происходило))) и в частности, ЧТО я говорила cool biggrin

Алина, согласна с тобой, что наши рассказы из-за отсутствия развернутой ответной реакции смахивают на междусобойчик переживших((, но в этот раз таки форумчане довольно не безразличны.
Но повторюсь, что отсутствие обратной реакции отбивает желание писать sad

Цитата Ksenya ()
угу так если бы концерты не отменялись...и была бы 100% уверенность

Эх, Ксень, знал бы прикуп, жил бы в Сочи)))
С другой стороны, у меня бывало по-разному. Например, в Серен мы смогли сорваться на 3 дня. Я на работе, взяла 2 дня за свой счет и рванули.
А в этом сентябре я вообще ни на что не рассчитывала и брала отпуск под премьеру "Короля Артура". И билеты на 5 сентября в Париж были взяты задолго до того, как Микеле объявит концерты. Ну, вот в Тур нынче да, смотались чисто из-за того, что в надежде на его концерт, купили билеты на поезд и забронили отель... и так бывает))
Просто с ним надо быть готовым к любым переменам.
Кстати, так бывало уже на раз.
Мы так, совсем случайно, попали год назад на апрельский концерт Сеп-арти)). Ехали в Париж. А тут... Моцарто-тур отменили, на стал Сеп-арти))


 
LonelyДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:59 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
такс,где я тут остановилась)
Цитата Teiou ()
может и правда сделают?)

надеюсь) а то ж интересно)
Цитата Teiou ()
Хорошо что он еще не слышал

а вот увидел бы и взял с собой) лошадки нет,надо же кому-то по кругу бегать biggrin
Цитата Teiou ()
А кстати я на прежнем месте не живу теперь".

интересненько)
Цитата Teiou ()
а вы, мол, на меня посмотрите

та мы смотрим))уже до дыр засмотрели biggrin happy
Цитата Teiou ()
вот еще всяким мою прелесссть раздавать.

хехе)да не,он не мог на такой офигенный подарок не отреагировать,ты что) этож вообщееее...аааа)
Цитата Teiou ()
Ну не отказываться же от открыто предложенной на халяву возможности что-то снять от него лично?

эх..надо на будущее держать пару идей в запасе..мало ли) wink
Цитата Teiou ()
Он, впрочем, не дожидаясь радостно сообщил, что ок, он тогда просто будет раздеваться

гыы
Цитата Teiou ()
(На мой вкус как раз плащик надо было попробовать под предлогом Суперменства оставить и посмотреть на реакцию)

ага))сразу бы примерил еще и изобразил супермена biggrin
Цитата Teiou ()
Оля через некоторое время, вестимо, "дарила" фотоаппарат)) Причем реакция на "ой, да это мне, спасибо" у нее и у меня была сходная)) Она начала (деловито так. как ребенку)) это было так мило))) объяснять что нееет, низззя, там видео и фото, прости, маленький, не получится.

ой ты))я прям только читая умилилась happy
Цитата Teiou ()
Ах да, еще когда он у меня подарок из рук брал а он завернут был и сразу не виден), перед тем как разворачивать его немножко помацал

хитрющий то tongue
Цитата Teiou ()
А потом этот человек дошел с Микеле до двери, зашел... и ушел вперед. Велев охранникам ее закрыть.
Хааа. Наивный чукотский мальчик.

biggrin дааа))эт он зря оставил без присмотра))
Цитата Teiou ()
В общем точно надо его трясти)))

Цитата L_Marsh ()
Ладненько, будем тогда пытать трясти выяснять ))

надо спросить правда,чтоб уж не мучиться)
Цитата Teiou ()
если интересно, если правда хочется - вывернешься

хочется...очень хочется...но видимо я выворачиваюсь куда-то не туда cry
и вроде вот только все начинало налаживаться,и планы появились,но..происходит то,что от тебя не зависит..и все.. cry
но все ваши рассказы настолько вдохновляют,что берешь себя в руки и продолжаешь бороться) и обещаю, что скоро и я смогу вырваться) и вывернуться как надо wink smile
Спасибо вам огромное!!!
Цитата Teiou ()
Я просто и говорила то это к тому, что видеть то он видит сразу, а вот реагирует в начале общения почти всегда так, как будто только что заметил))

ну так рад же видеть))и пусть уже заметил в толпе))радости от этого еще больше happy )
 
OksanaLДата: Понедельник, 14.09.2015, 04:50 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Девушки, спасибо, читая вас, я еще раз с радостью вспомнила 5 сентября smile
Я, конечно, так, как вы, никогда не напишу..
Но, что хочу сказать.. Этот концерт, как мне кажется, был вехой, был той знаковой точкой, обозначающей, жить проекту или нет. И, как мне кажется, твердый ответ - да!!
Возможно, с цирком задумка была интересная, но вот в таком формате - рок-шоукейз, с отстроенным звуком, светом, и Микелиной душой - это именно то, что надо)) Ну пусть все уже состоится, с помощью этого нового спонсора или другого, и с нашими надеждами, и с нашей верой и любовью smile
Цитата L_Marsh ()
Да, сначала кивнул нам и сказал "Чао"

Ну вот, а мне так хотелось думать, что это "Чао", которое я, конечно же, заметила, было адресовано мне wink
Ок, ладно, шутю, не буду спорить, пусть будет нам всем smile
Однако, когда Иру увидел, так адресно и искренне пошел именно к ней, и обнимашечки были такие теплые)) А потом уже дальше..
Цитата Teiou ()
Оксана, в результате, "подарила" ему свой красный плащик и сумочку)) сумочку вернул сразу, про плащик мы на ходу решали, Супермен это или не Супермен (и кому должен принадлежать плащик супермена тоже, да))) но тоже вернул)) (На мой вкус как раз плащик надо было попробовать под предлогом Суперменства оставить и посмотреть на реакцию))а, меня тоже уже немножко несло к тому моменту)) Все равно вернул бы, но вот именно выражение лица.....


Ну, если по хронологии, то, сначала, он плащик у меня забрал со словами "Спасибо-спасибо, вы так любезны и ты пы" Я ему подыграла: Бери, все для тебя)) Потом его угораздило и сумку у меня забрать, (прямо-таки с плеча снял, со всеми имеющимися деньгами, картами и прочими ценностями ай-ай-ай), таки ж и там мне не жалко - бери, дорогой ))) Да, сумку раньше вернул, а про плащик я сама не поняла, что он там говорил про супермена, у меня уж разум помутился biggrin


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
LelishnaДата: Вторник, 15.09.2015, 00:34 | Сообщение # 48
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
а про плащик я сама не поняла, что он там говорил про супермена,

Про супермена я ему сказала. Он как раз накануне выкладывал фоту с Суперменом. Вот и я начала Ему намекать, мол, можешь Суперменом принарядиться с красным-то плащиком)))
Ну а уж что он отвечал, понять могла только Алина и Ира biggrin


 
LelishnaДата: Вторник, 15.09.2015, 00:39 | Сообщение # 49
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
Но, что хочу сказать.. Этот концерт, как мне кажется, был вехой, был той знаковой точкой, обозначающей, жить проекту или нет. И, как мне кажется, твердый ответ - да!!

Это ты хорошо сказала. Согласна, думаю даже для него самого это концерт стал подствержжением жизнеспособности его проекта.


 
OksanaLДата: Вторник, 15.09.2015, 23:13 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Про супермена я ему сказала. Он как раз накануне выкладывал фоту с Суперменом. Вот и я начала Ему намекать, мол, можешь Суперменом принарядиться с красным-то плащиком)))

Ну, у Супермена не совсем красный был, но я бы и от такого варианта не отказалась wink
А то что-то меня уже совесть замучила, может, он у нас стал личные вещи забирать, намекая, что мы в этот раз без подарков, такие-сякие))

Цитата Lelishna ()
думаю даже для него самого это концерт стал подствержжением жизнеспособности его проекта.

Дай-то бог smile


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
L_MarshДата: Среда, 16.09.2015, 01:40 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
А то что-то меня уже совесть замучила, может, он у нас стал личные вещи забирать, намекая, что мы в этот раз без подарков, такие-сякие))

Вконец избаловали ребенка, раз он на такое намекает Оо ))


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
TeiouДата: Среда, 16.09.2015, 09:00 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
А то что-то меня уже совесть замучила, может, он у нас стал личные вещи забирать, намекая, что мы в этот раз без подарков, такие-сякие))

Цитата L_Marsh ()
Вконец избаловали ребенка, раз он на такое намекает Оо ))

Ой, ужас какой, и правда как-то совсем уж сюрно звучит)))
Ну смешинка напала на человека, чего уж прямо далекоидущие выводы то делать))))


 
OksanaLДата: Среда, 16.09.2015, 21:07 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Ой, да ну вас, как будто я всерьез )))
Ему хорошо было, и нам тоже))
И подарки, по ходу, пришлись по душе smile


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
NatalyДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:31 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Offline
Я читаю ,очень здорово, и написали, и съездили, и подарки!!! Очень за всех рада!
 
lvenok725Дата: Среда, 16.03.2016, 17:50 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
Сразу каюсь (и надеюсь, что меня поддержат) - в открытом доступе здесь на форуме я писать деталей не буду. Лично своим - кому угодно))
А что за детали, если не секрет?


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
lvenok725Дата: Среда, 16.03.2016, 17:54 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Алина, согласна с тобой, что наши рассказы из-за отсутствия развернутой ответной реакции смахивают на междусобойчик переживших((

Я уже раза три перечитала, каждый раз настроение поднимается, так здорово все описано, как будто сама там побывала, спасибо большущее


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
TeiouДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:06 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
А что за детали, если не секрет?

Детали переездов и локаций, я же про это в тот момент рассказа говорила)
Вот про них, боюсь, я умолчу) По понятным причинам)

И спасибо что прочли и поделились)
Всегда приятно знать, что наши эмоции и ощущения пошли дальше и [ы]заразно[/ы] передаются окружающим))


 
olgaokklimovaДата: Четверг, 31.03.2016, 21:26 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Teiou,
Цитата Teiou ()
Всегда приятно знать, что наши эмоции и ощущения пошли дальше и [ы]заразно[/ы] передаются окружающим))


еще бы! конечно, передаются! когда я впервые читала впечатления девочек от концертов - аж прослезилась!))) теперь вот лелею мечту тоже съездить)))
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Showcase "Baby Blues" (все про то же ;))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz