20.04.2024 • 17:19
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Ангулем, или как мы ездили в цирк :) (6, 7 марта, а может и не только, 2015 ;))
Ангулем, или как мы ездили в цирк :)
TeiouДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:07 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Mozartienne ()
Спасибо, очень интересно. Надеюсь, со временем удастся найти то самое знаменитое интервью. Вы хоть узнали, что за канал снимал?

Лен, да нам и так все уши прожужжали, без "узнаваний"))
Forks (Radikal Trend).
Томас все по ним вздыхал в разговоре, что ах, какой канал, ах, какой канал, ах, международный, ах, так здорово. А я боялась ему признаться, что по поводу его крутого канала в первый раз слышу и ни малейших ассоциаций))

Но по поводу интервью, нам и Томас и Эрве и ЖанКузен этот, снимавший, все как один обещали, что как только так сразу, т.е. как будет готово - нас тут же известят))
(я бы сказала "если" а не "как")) но посмотрим)))

Кстати к слову об интервью - если честно, он еще в первый день, когда нас интервьюировал двоих, что-то говорил насчет "потом по русски", но тогда я не зафиксировалась, а потом, когда он нас всех четверых усаживать начал, он еще раз про это пробормотал, так что совсем неожиданностью это не было))


 
KsenyaДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:18 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
как только так сразу, т.е. как будет готово - нас тут же известят))

вспоминая интервью снимаемые про запас - это точно не скоро будет biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Понедельник, 23.03.2015, 20:19
 
TeiouДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:00 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
вспоминая интервью снимаемые про запас - это точно не скоро будет

Оптимистичный прогноз)) Я пока придерживаюсь мнения, что это вообще "не будет" tongue
но попытка не пытка))) и если есть шанс, что это как-то может помочь делу - мы всеми лапами за)))


 
MozartienneДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:05 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Вероятно, интервью будет здесь cool
http://www.forks.fr/category/interview/

Как Микелено:
http://www.forks.tv/2015/03/michel-angelo-interview/

На Ютюб можно подписаться на этого Жана, вдруг, все же выложит!



Mikele est un reve, pas un homme...

Сообщение отредактировал Mozartienne - Понедельник, 23.03.2015, 21:15
 
TeiouДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:10 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Ну понятно, что это где-то все у того же ЖанЖака Кузена надо будет искать (я сразу в рассказе и созналась, что он же брал)), но шотакакта не уверена я, что его там выложат))
И уж тем более не уверена, что мы дождемся)))
Так что я лично буду ждать, пока они сами скажут, если вдруг)) (я ленивый и наглый, ага)))


 
LonelyДата: Вторник, 24.03.2015, 22:23 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
В общем, а я видно за папарацци была cool

ну а что еще делать,когда фотик в руках biggrin

Цитата Teiou ()
у меня там исключительно же эмосьон в основном и сразу же после концертов записанные))

Алина,спасибо еще раз за рассказ,с удовольствием перечитала)
Цитата Lelishna ()
читаются чуть суше и менее эмоционально wacko surprised cool biggrin biggrin biggrin

нене, мои бегающие мурашки по всему телу,говорят об обратном))
Цитата Lelishna ()
И в это время...
из лифта выруливает... нет, не Микеле))... Пьетро biggrin

Цитата Lelishna ()
но на нас напала вежливость/ступор/лень и Пьетро ушел от нас живым с обещанием "А бьенто" biggrin

опять ему повезло biggrin
Цитата Lelishna ()
Но, как я уже сказала, Жан поменял всё. И дав нам задание, велел говорить... на русском.

вот это поворот конечно.. надеюсь интервью они все таки не зажмут и покажут)
Цитата Lelishna ()
и тут забежала Омбелин... и устроила форменную истерику!

ха, прям с порога? когда-нибудь она правда доиграется..
Цитата Lelishna ()
есть хоть какая-то возможность, езжайте слушать это живьем.

после всего сказанного хочется еще больше пахать..чтоб появилась эта возможность... cry
Цитата Lelishna ()
Счастье прям лилось из ушей. Причем счастье как-то было даже больше за него, чем за себя

вот да, больше радуешься за него, а я и за вас еще) biggrin happy
Цитата Teiou ()
Но по поводу интервью, нам и Томас и Эрве и ЖанКузен этот, снимавший, все как один обещали, что как только так сразу, т.е. как будет готово - нас тут же известят))
(я бы сказала "если" а не "как")) но посмотрим)))

ага,если они смогут его перевести biggrin

 
LelishnaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:29 | Сообщение # 47
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Lonely ()
интересно,это тот шаблон,который я для скетча делала пошел по всем подаркам, или кто-то не поленился и сам сделал

это остается загадкой smile

Цитата Lonely ()
нене, мои бегающие мурашки по всему телу,говорят об обратном))

значит, я не зря над ним пыфтела biggrin

Цитата Lonely ()
опять ему повезло

причем по-крупняку)))

Цитата Lonely ()
ха, прям с порога? когда-нибудь она правда доиграется..

когда-нибудь точно доиграется... причем, похоже, эта дата всё ближе и ближе dry

Цитата Lonely ()
после всего сказанного хочется еще больше пахать..чтоб появилась эта возможность...

да, его концерт того стоит. чистая квинтэссенция его энергетики

Цитата Lonely ()
а я и за вас еще)

пасип большое happy

Цитата Lonely ()
вот это поворот конечно.. надеюсь интервью они все таки не зажмут и покажут)

Цитата Lonely ()
ага,если они смогут его перевести

Надеюсь, они очень старались сделать это интервью, раз решили одним днем не обходиться, а еще и на второй день нас припахать biggrin


 
NelДата: Суббота, 28.03.2015, 13:38 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
и если нам предоставится хоть малейшая возможность, взять интервью у Микеле!

а вот очень интересно его отношение к видеосъемке... как он относится к тому, что его снимают все время... на концерте и в жизни (при встрече с фанатами). не напрягает ли его это? и что касательно концерта, то он хотел бы больше видеть живую отдачу, ну когда все кричат и машут раками? ведь когда камера в руках это проблематично...
 
LelishnaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:33 | Сообщение # 49
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Nel ()
как он относится к тому, что его снимают все время... на концерте и в жизни (при встрече с фанатами). не напрягает ли его это?

Думаю, практически все артисты относятся к этому с пониманием. Ведь во-первых, это часть их работы. А во-вторых, артисты любят внимание, это в их натуре, характере))

Цитата Nel ()
и что касательно концерта, то он хотел бы больше видеть живую отдачу, ну когда все кричат и машут раками? ведь когда камера в руках это проблематично...

По-моему, любой человек, видя, что тебя горячо принимают и поддерживают, будет рад этому.
К тому же мы хлопали и махали руками, не переходя в дикость biggrin
А девочки с камерами руками не махали и вели ооочень спокойно biggrin


 
NelДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:19 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin ага, просто у меня у самой первая мысль была надо записать! а потом думаю, что это наверно как-то не очень этично, человек разговаривает, а ты стоишь и записываешь... wink

Цитата Lelishna ()
По-моему, любой человек, видя, что тебя горячо принимают и поддерживают, будет рад этому.

ну вот да. но записать то хочется, а 2 дела делать не получается wink либо активно аплодируешь, либо уж снимаешь...
 
LelishnaДата: Вторник, 31.03.2015, 00:17 | Сообщение # 51
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Nel ()
либо активно аплодируешь, либо уж снимаешь...

Это да)) А если ты сидишь рядом со снимающим видео, то ни делаешь ни первого, ни второго wacko biggrin


 
bruneДата: Среда, 01.04.2015, 12:25 | Сообщение # 52
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
уфф...девочки...сори блудного админа но на работе завал а вечером уже нет просто никаких сил, а хочется же внимательно почитать и почувствовать хоть чуть-чуть ваши эмоции wink вот сегодня как ни странно на работе выпали свободных два часа, и я зашла cool и прочитала biggrin но черт сейчас после произошедших событий и отмены концерта все выглядит гораздо печальнее, в особенности для тех кто не увидел это чудо sad
Цитата Ландыш ()
Тут у меня провалы в памяти, возникшие почти сразу.
воот у меня всегда провалы...потому Оля меня всегда ругает если я ей прям щас не говорю, что мне сказали ибо через минуту я могу уже не вспомнить wacko
Цитата Ландыш ()
Чудо он. ))) Так переживал за впечатление и хотел, чтобы отнеслись как к артисту.)))
все же это действительно ЕГО детище, которое он решился показать, и черт я так рада, что он это сделал и что вы смогли приехать поддержать его happy
Цитата Ландыш ()
Вообще как относятся там к нему - с заботой и любовью, как к странному и огромного таланта ребенку, очень радует. Сандрин оба раза после концерта кутала его в куртку, наблюдала время от времени, все ли в порядке, также Томас и Эрве,что дает надежду,что несмотря ни на что,они его не бросят.
воот возвращаясь к началу своего поста надеюсь что так и будет, и они его не бросят несмотря ни на что wacko
Цитата Ландыш ()
о будущем после Шадрака концерте в Дижоне.
cry
Цитата Ksenya ()
вот те на а мой когда-то увел biggrin
у меня увел все что попадали ему в руки...
Цитата Lelishna ()
Бедная Люба)))) Ведь ей тоже пришлось изо всех сил участвовать в этом)), переводить наши придумывалки biggrin Наконец, Алина с Дашей были отпущены на обед, и они рванули за ближайшим фастфудом на вокзал, но при этом нагруженные вопросами для перевода)), где встретили Лили, только что приехавшую)), а мы загрузили Любу оставшимися переводами))
не помню чем была занята Люба, но чем то сильно была занята и ни как не ожидала, что придется все бросить и сесть переводить...жаль что не сложилось...надеюсь вы все сохранили вдруг пригодиться?
Цитата Lelishna ()
Пьетро biggrin Который, кося на нас лиловым веселым глазом, начинает трещать с Жаном. Ох, вот в тот момент он стопудово был готов с нами пообщаться и сфоткаться wink ;), но на нас напала вежливость/ступор/лень и Пьетро ушел от нас живым с обещанием "А бьенто" biggrin
вот зря вы так wink таки надо было cool
Цитата Lelishna ()
Но они затягивают словно в омут. Как сам Микеле.

(это если что мои эмоции по поводу невозможности там быть)
Цитата Lelishna ()
Причем счастье как-то было даже больше за него, чем за себя
здорово! все же на видео никогда до конца это не прочувствуешь! не так как когда сначала видел а потом пересматриваешь! тогда все те эмоции, что ты испытывал там снова оживают...
Спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ за то что поделились! Тем более ох...надеюсь что отсрочка до сентября это и правда отсрочка, ради нашего блага и все будет отлажено и сделано еще лучше sad ну и декабрь еще обещают...Париж...хотя это еще дольше
Teiou, Алин, здорово, что принесла сюда потому-что там все уйдет и не найти, а тут захочется вернуться...перечитаь и все на месте wink

p.s. что-то печальный у меня пост вышел facepalm


io parlo di sogni...

 
macbeth200683Дата: Суббота, 08.08.2015, 04:07 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Lelishna, Ландыш, Teiou, я тут конечно с большим опозданием, но не поделиться впечатлением просто не могу! И пофиг, что пятый час ночи и спать уже вряд ли лягу, четвертая кружка кофе мне в помощь, и все-таки напишу.

Сама себе напоминаю неопределившуюся бешеную белку перед кучей орешков, что мечется от одного к другому с очумелыми глазами и не успевает поесть ни один. Так и я на сайте перескакиваю с одной темы на другую, а материала меньше не становится .

Что-то отвлеклась, теперь по делу:
Боже, девчонки (надеюсь, можно к Вам так обращаться?), после ваших рассказов у меня сложилось впечатление, что я знакома с Вами лично. Так ведь и происходит, когда человек изливает свои чувства, пусть и на бумаге (экране). Вы поделились с нами самым сокровенным, за что Вам мое необъятное спасибо (тут должен быть смайл с поклоном в пол).

Хронология событий в Ваших рассказах перемежается с такими малейшими деталями, казалось бы незначительными на первый взгляд, что все кажется настолько реальным, как будто присутствовал там лично и просто перечитываешь СВОИ воспоминания.
Некоторые моменты приятно умиляли (передвижения по местности, особенности местного колорита, языковые непонятки, одежка Микеле и пр.), некоторые довели до мурашек по всему телу и как следствие до слез (конечно, это переживания и эмоции Микеле на выступлении и особенно после него).

Именно на Ваших описаниях складывается по чуть-чуть пазл настоящего Микеле, не сценического Микеланжело, а реального человека с его страхами и страстями.
Все описано так трогательно, так чувственно (без пошлости), читается так, что забываешь обо всем на свете.

Вы невероятные молодцы, очень смелые, с хорошим юмором. Было очень-очень приятно читать. Еще раз Вам большое МЕРСИ!

Еще хотела бы сказать по поводу моего восприятия творчества Микеле. Это как с хорошим изысканным вином для неизощренного любителя. Сначала просто кисленько, потом чувствуешь слабые нотки, а потом тебя накрывает с головой. По крайней мере, с большинством его песен у меня так. Чем больше слушаешь, тем больше понимаешь, что уже не сможешь оторваться. Только Канто унесла с первого раза, а когда увидела видео, поняла, что именно так и веду себя при ее прослушивании (полный выход в космос). Только бы песни в хорошем качестве все, вот давече нашелся сайт, где 11 треков ну в очень хорошем качестве по сравнению с имеющимися у меня, и тогда я поняла, что такое оголенный нерв и что мурашки еще ничего, а вот все волосы дыбом - самая та реакция. А если бы живьем, не знаю, наверное, как возвращение к жизни после клинической смерти. Жаль, что там нет стареньких песен.

Сорри, что нафлудила не по теме, сильно не бейте, мне больше не с кем поделиться (неужели я все это осмелилась сказать написать... я в шоке)
 
TeiouДата: Суббота, 08.08.2015, 12:21 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
macbeth200683, вы молодец, что написали!)
Тем более на самом деле все до последней буковки почти так знакомо, все в такой резонанс) Все таки похожи мы все, мелкие "звездные маньяки", очень чем-то похожи неуловимо))

Думаю девочки со мной согласятся (а сейчас они придут, и скажут, что не, они не согласные, и мне будет стыдно х))), что это совершенно самостоятельная и очень большая радость, когда удается передать все это: не описание словами концерта (пфф, кому оно надо - просто описание), но именно то внутреннее состояние, ту атмосферу и эмоции, просто все происходившее там хоть как-то проецировать сюда, читающим и не бывавшим.
Каждый раз ведь очень хочется чтоб это увидело и ощутило больше, больше народу (жаль видео с этих концертов так и нельзя распространять. для полного то "погружения"). Чтоб почувствовали, поняли, восхитились тем же, что пробрало, обрадовало (или огорчило, ну что уж) и нас.
И каждый раз так радостно, если кто-то тоже хоть немного, но "зацепляется" тем же вихрем событий, что мотылял там нас) значит мы там были все таки не такой уж маленькой компанией) значит мы там были со всеми, кто кого-то из нас прочел и тоже проникся, порадовался, восхитился и....
Это здорово))

Сумбурно несколько, да?)

И с песнями Микеле - тоже, так знакомо) Не любитель вина, но со стороны действительно похоже, что чудная аналогия подобрана)) Так и есть)) В моем правда случае распробовывала вот так же потихоньку я в 2010 где-то, а новые песни крутили и уволакивали уже сразу, знакомым удивительным и неповторимым вкусом) но это детали))
11 треков - это то, чем потом поделился сам Микеле. И сами потихоньку надеемся все еще на большее. У меня осталось еще энное количество больших личных фаворитов, в студийке не выложенных.

А еще я оказывается вторую часть отзыва так сюда с ВК и не перетащила х)) я склеротик)) но щаз уже не буду, поздновато как-то))


 
LelishnaДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:26 | Сообщение # 55
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
macbeth200683, большое спасибо, что решила написать сюда свой отзыв! Да еще такой развернутый smile Это очень приятно, когда видишь, что твои эмоции находят отклик у форумчан и дают такую ответную реакцию happy И иногда, когда бывает грустно, я сама захожу в эти темы и перечитываю все приключения. И снова погружаюсь в эти воспоминания, где как говорится в песне "с грохотом и гомоном и гамом" несутся наши сумасшедшие головы/ноги biggrin

Цитата Teiou ()
Думаю девочки со мной согласятся

Согласятся, согласятся)) Можно не стыдиться happy

Насчет своего восприятия его песен... Новые его песни для меня сложны. Но только не на концерте. Какие бы ни были плюсы или минусы Бэби Блюза, однозначно только одно - там такой нерв присутствует весь концерт, что даже не понимая ни слова, ты не останешься равнодушным...


 
LelishnaДата: Понедельник, 10.08.2015, 00:30 | Сообщение # 56
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата macbeth200683 ()
Сама себе напоминаю неопределившуюся бешеную белку перед кучей орешков, что мечется от одного к другому с очумелыми глазами и не успевает поесть ни один. Так и я на сайте перескакиваю с одной темы на другую, а материала меньше не становится

Гыыы, подожди, вот доберешься до темы первых концертов или Лионской поездки на фут-концерт, там вообще эмоций через край biggrin

Цитата Teiou ()
А еще я оказывается вторую часть отзыва так сюда с ВК и не перетащила х)) я склеротик)) но щаз уже не буду, поздновато как-то))

Но мы таки ждем, ждем wink biggrin


 
TeiouДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:03 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Но мы таки ждем, ждем

Думаешь стоит через столько то времени?))
Ну окей, пусть лежит на перечитывание)))

День второй, записанный опять же тоже вечером этого самого второго дня)) Т.е. весьма сумбурно так все))

День второй.




Сообщение отредактировал Teiou - Понедельник, 10.08.2015, 09:05
 
LelishnaДата: Понедельник, 17.08.2015, 23:24 | Сообщение # 58
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Алина, спасибо за вторую часть!)

Вот только по прошествии времени и в свете всех новых перепетий некоторые фразы смотрятся... чуть наивно... какими наши эмоции были у всех нас на тот момент...

А с другой стороны, может этой осенью таки что-нибудь прояснится?


 
bruneДата: Вторник, 18.08.2015, 10:57 | Сообщение # 59
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Teiou, Алин, мерсибо еще раз (все ж хорошо когда оно тут, захотел вспомнить пришел и прочитал),а я прочитав это, пошла еще твои эмоции про Милан у тебя на стене нашла wacko а потом нашла видео с того концерта где дублер Луки был...божештымой...не ...я б умерла приехав на РиДж и увидев вместо Луки "молодого Снейпа"

io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Вторник, 18.08.2015, 23:24 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Оль, ой вот даа. Править ничего принципиально не стала, хотя перечитывать местами было тяжко. Эх.

Люб, ааа, это ты по этому поводу у меня старые посты те подняла)) А я то думаю - что случилось))
Эх. ностальгия.
Ну меня спасло то, что я точно не знала правильный состав, потому было не так обидно. Хотя, конечно, Лука даже незнающей мне зашел бы больше yes


 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Ангулем, или как мы ездили в цирк :) (6, 7 марта, а может и не только, 2015 ;))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz