18.04.2024 • 12:14
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Ангулем, или как мы ездили в цирк :) (6, 7 марта, а может и не только, 2015 ;))
Ангулем, или как мы ездили в цирк :)
GenieДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:07 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nel ()
ну я так понимаю, он за кулисами остались

красивые близняшки - давние подруги Микеле, думаю в тизере они присутствовали исключительно по эстетическим принципам, так сказать, для красоты smile


Сообщение отредактировал Genie - Понедельник, 16.03.2015, 13:07
 
ЛандышДата: Среда, 18.03.2015, 23:37 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Извиняюсь за промедление, и что прерываю, но в общем, вот что имею рассказать по теме.:shy:


Сообщение отредактировал Ландыш - Среда, 18.03.2015, 23:44
 
TeiouДата: Среда, 18.03.2015, 23:41 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
И правильно сделала, что все-таки принесла)) И ничего не промедление, все ок)) Немного эмоций много не бывает)) И "слишком поздно" не бывает тоже)))
biggrin

Я вот половину деталей помянуть забыла, когда писала))) Теперь прям сама читаю и радуюсь, как заново все повторила)))


 
OksanaLДата: Четверг, 19.03.2015, 00:51 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Девушки, огромное спасибо за впечатления! smile
Оля, как всегда, живо и увлекательно, люблю читать))
Даша, просто изумительный рассказ, после такого и не рискнешь добавить что-то shy
К тому же, столько интересных деталей, о чем-то впервые слышу..))
Все говорят о звуке, точнее, о его несовершенстве, но я тогда этого не замечала. Для меня это было - осуществление мечты.. И моей, и его. Сольник, подумать только, сольник!!! Пусть не все идеально было, ничего, будет еще, будет непременно, звук отстроится, шероховатости сгладятся, Микеле обретет больше уверенности в себе и в том, что его музыка нужна.. За себя могу сказать однозначно - я влюбилась в его музыку! Не могу не процитировать Дашу:
Цитата Ландыш ()
Некоторые его песни напоминали безумную смесь U2 и Колдплей по стилю, некоторые же НАСТОЛЬКО не похожи ни на что,что доводилось мне слышать,и... иногда это пронзало особенно остро, что оно определённо заслуживает быть услышанным миром, признанным,записанным. Это настоящее искусство и самый настоящий рок,наверное вправду во Франции, а то и в Европе сейчас никто не делает подобного. Обидно становится до слез... его энергия,движения по арене, сложные мелодии,смешение языков, которое я терпеть не могла раньше, но у Микеле все вышло так гармонично.. Это,повторюсь,сейчас уникально.

Просто мои мысли, хотела написать нечто подобное shy
И блин, надо срочно избавляться от языкового барьера, чтобы в красках и деталях рассказать Микеле, какие именно его песни и почему я люблю manythought


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
TeiouДата: Четверг, 19.03.2015, 01:13 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
И блин, надо срочно избавляться от языкового барьера, чтобы в красках и деталях рассказать Микеле, какие именно его песни и почему я люблю

Ну там, ты же помнишь, языковой барьер был самой последней помехой (если что он по английски, например, тоже поймет)).
Для начала надо знать именно КАКИЕ песни (список то мы обрели уже только после второго концерта)).

И не знаю за остальных, но у меня "за что" словами не выражается. Spiritual. Что-то, что можно почувствовать, но нельзя обрести в словоформу. Но возможно это только моя проблема, что на выраженное где-то на уровне эмоций и переданное "от души к душе" условно говоря (простите за некий пафос), я не могу отвечать вербально и логикой. У меня в ответ тоже эмоции идут и бессознательное))
Но это у меня, ок) Хорошо, если кто-то более адекватен))

К слову, раз мы все про эту тему начали, да, я горячо надеялась на второй день хоть как-то хоть чем-то высказаться Микеле про пару любимых песен хотя бы цитируя строчки из них - по ним пусть опознает... но такой возможности, увы, в отличие от первого дня не представилось...

Цитата OksanaL ()
Пусть не все идеально было, ничего, будет еще, будет непременно, звук отстроится, шероховатости сгладятся, Микеле обретет больше уверенности в себе

А вот этого ждать совсем недолго)) Сравни 1 и второй день)) Седьмого и шестого и звук - небо и земля, его отстроили и сгладили, действительно. Пусть не до того уровня, которого жаждет некий звездный перфекционист, но насколько лучше же! И за один день. И раскрепощеннее сам Микеле был во второй день в разы больше, чем в первый. Уверенности в разы прибавилось))
Так что все хорошо будет, я уверена)




Сообщение отредактировал Teiou - Четверг, 19.03.2015, 01:27
 
NelДата: Четверг, 19.03.2015, 19:55 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ландыш ()
Микеле очень подходит круглая площадка, по обычной сцене приходилось бегать туда-обратно, а тут можно наматывать круги сколько угодно




Цитата Ландыш ()
Когда после концерта Микеле вышел в народ, выяснилось, что зрителей было меньше,но служебка при том - больше.


магия служебок dry

Цитата Ландыш ()
Надо сказать все два дня собственное имя произнесенное с русским акцентом действовало на него как электрошокер,и он сразу сбегал или забирался наверх.


что сделали русские люди с бедным Пьетро, что он так шарахается??

Цитата Ландыш ()
Самое интересное, что вручала она со словами -"Флоран сказал,что тебе это точно понравится".о_О "Фло?- удивился Микелечка, -Мот?"





Цитата Ландыш ()
узнали от Сандрин, что у нее есть знакомые в Москве и на счет привезти концерт с шапито в Россию, это они действительно всерьез надеются


дай Бог!
 
KsenyaДата: Четверг, 19.03.2015, 21:12 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Ландыш ()
Подписав, Микеле воскликнул про маркер "это не мой!"и я его даже себе вернула.

вот те на а мой когда-то увел biggrin
Цитата Ландыш ()
отчаявшись переспрашивал то, о чем хотел услышать - может показались песни странными? Необычными? Роковыми? Понравились больше медленные или те, что поживее? Чудо он. )))

да то что ЧУДО уже никто не сомневается
Цитата Ландыш ()
U2 и Колдплей по стилю

интересное сравнение happy
Цитата Ландыш ()
узнали от Сандрин, что у нее есть знакомые в Москве и на счет привезти концерт с шапито в Россию, это они действительно всерьез надеются.

обожемой



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
OksanaLДата: Четверг, 19.03.2015, 23:57 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
у меня "за что" словами не выражается. Spiritual. Что-то, что можно почувствовать, но нельзя обрести в словоформу. Но возможно это только моя проблема, что на выраженное где-то на уровне эмоций и переданное "от души к душе"

А я думала, это только у меня так))) Но хочется все-таки донести нечто вразумительное, кроме ахов - вздохов dry И вообще, мне страшно, что ему могло показаться, что его музыку не поняли и не приняли, что на него пришли посмотреть как на любимого Микеле-Моцарта((( Надеюсь, что это не так..
Я ему попыталась сказать после первого концерта, насколько позволили эмоции и окружающая обстановка, как меня поразила его музыка. Но, сейчас кажется, что это - такая малость, надо было сказать больше, и лучше.. shy
Цитата Teiou ()
Для начала надо знать именно КАКИЕ песни (список то мы обрели уже только после второго концерта)).

Вот в том то и беда;) Тем более, я и сейчас плохо владею материалом - практически ничего не успела скачать, одни воспоминания остались sad А так хочется пересмотреть, переслушать, ощутить все вновь.. Эх shy
Цитата Teiou ()
Так что все хорошо будет, я уверена)

+ мильен))) victory


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
LonelyДата: Пятница, 20.03.2015, 19:39 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Ландыш, Спасибо большое за рассказ! и ничего не поздно)
Цитата Ландыш ()
мы обнаружили в опасной близости Пьетро с редбулом. Надо сказать все два дня собственное имя произнесенное с русским акцентом действовало на него как электрошокер,и он сразу сбегал или забирался наверх.))

и правда,чтож он так шарахается то? biggrin Пусть там Микеле что ли его как-то успокоит,что его не съедят)рядом постоит biggrin
Цитата Ландыш ()
Микеле очень подходит круглая площадка, по обычной сцене приходилось бегать туда-обратно, а тут можно наматывать круги сколько угодно, чем он и занимался.)))

дааа,скакал он отменно biggrin
Цитата Ландыш ()
Микеле, отчаявшись переспрашивал то, о чем хотел услышать - может показались песни странными? Необычными? Роковыми? Понравились больше медленные или те, что поживее? Чудо он. )))

Чудо еще какое smile

Иногда правда,невозможно словами описать,то что чувствуешь..одни эмоции
 
TeiouДата: Пятница, 20.03.2015, 22:16 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
OksanaL, Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Teiou - Суббота, 21.03.2015, 00:18
 
LelishnaДата: Суббота, 21.03.2015, 00:15 | Сообщение # 31
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Даша, класс! Большое пасип за рассказ))
Очень интересно читать мнения людей, с которыми был рядрм smile Рядом, а восприятие все равно у каждого свое и он ставит акценты внимания на какие-то свои фишечки smile
Узнала много пропущенных деталей biggrin

Цитата Ландыш ()
Кстати, Оля, это было твое фото из Драгиньяна. Одна из моих любимых фотографий Микеле в принципе, долго не решалась, но как-то набралась наглости распечатать.

Ого! Мне очень приятно tongue А что за фота?

Цитата Ландыш ()
он сразу сбегал или забирался наверх.

да, в этот раз он от нас ушел biggrin Хотя мне кажется, что во второй день у нас был шанс его таки достать biggrin

Цитата Ландыш ()
Микеле сгреб всех нас в охапку и так ещё сфоткались.

Фоты будут! pioneer

Цитата Ландыш ()
В пакете подарков тем временем у девочки была ещё светлая толстовка все с тем же символом, которая тоже привела Микеле в восторг, всем стал ещё показывать, разве что не мерял.))

В общем, а я видно за папарацци была cool biggrin


 
LelishnaДата: Суббота, 21.03.2015, 00:16 | Сообщение # 32
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Алина, принеси, плиз, сюда свое письмо тоже))) А то я, наоборот, в вк редкий гость cool biggrin

 
ЛандышДата: Суббота, 21.03.2015, 12:02 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Всем спасибо, что прочитали. smile
Цитата Lelishna ()
Ого! Мне очень приятно tongue А что за фота?

 
TeiouДата: Суббота, 21.03.2015, 23:12 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Lelishna, думаешь стоит?)) у меня там исключительно же эмосьон в основном и сразу же после концертов записанные))

но окей))
Тогда:
День первый. Писано 6 марта вечером, малоредактировано, я предпочитаю делиться сразу ибо чистые реальные эмоции передать можно только на месте же, постфактум сложнее)))

НА ПРАВАХ ИМХИ!


 
PaulineFДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:08 | Сообщение # 35
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам огромное.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:50 | Сообщение # 36
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Даша, пасип)) Мне очень приятно, что ты выбрала мою фоту happy happy

Алина, спасибо за день первый! smile
Будем ждать второй))

И как часто бывает, чужие воспоминания бывают спусковым крючком своих...


 
LelishnaДата: Понедельник, 23.03.2015, 01:24 | Сообщение # 37
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Да, постфактум писать сложнее, но с другой стороны, после концерта я бываю опустошена...
кажется даже, что-то вот-вот в голове зашумит от звона и невесомости...

Поэтому вернемся к моим постфактумским воспоминаниям, и я согласна, что они может быть читаются чуть суше и менее эмоционально wacko surprised cool biggrin :D biggrin

Второй день начался... с поисков Алиной проезда к замку Ларошфуко)) Никто ни о чем больше не помышлял, ибо накануне вечером я всех доконала тем, что нам надо туда съездить и таки окультуриться)) Итак, мы с Викой позавтракали, встретив внизу Марию-Антуанетту и пожелав ей бон аппетита)), Алина уже бодро докладывала, что нашла туда электричку, я накрасилась, предвкушая поездку и... тут у нас случилась обратная связь с Эрве crazy
Который настрочил нам столько строк... что он рад, что нас нашел и где мы сейчас находимся и что делаем... от обилия вопросов и формулировок мы слегка прифигели))) но как вежливые девушки, ответили, что сейчас мы в отеле и пока ничем не заняты... на что нам было радостно спрошено, а нельзя ли у нас взять интервью?
И фсё, мы выпали в осадок. Немая сцена... но... буквально десяток секунд. Чуть больше времени занял гугл-перевод biggrin После этого нам было назначено место и время...
И какой тут Ларошфуко после этого?)))) Правильно, никакой biggrin
Алинка с Дашей были срочно приглашены в наш номер и начался мозговой штурм biggrin Обсосав обсудив все возможные варианты, приходившие нам в голову, а нам пришло в голову много безумного)), мы таки понимали, что основными ответчиками будут Алина с Дашей, а нам с Викой, как не парлящим, остается в лучшем случае роль статистов, маячащих на заднем плане. Причем, я пишу серьезно. Мы действительно с Викой ни на что не рассчитывали и даже не знали, попадем ли вообще в кадр ибо реально не разговариваем на французском. Но думаю, так поступил бы любой из нас. Но история продолжается)) Не зная задумки режиссера/директора интервью, вы решили идти ва-банк, и если нам предоставится хоть малейшая возможность, взять интервью у Микеле!
Оооо, какая началась работа! Вика,Даша, Алина, я очень рада, что довелось пережить эти эмоциональные моменты с вами))) Боже, этот мозговой штурм-2 biggrin Мы поставили перед собой задачу придумать 10-12 вопросов, которые были бы интересны всем)) и ему и нам smile И спросить о серьезном и немного пошутить smile Мы уже работали с Любой и Викой в похожем режиме перед Руаном, но тогда было хоть немного времени в запасе, а тут только несколько часов в запасе... И знаете, ведь нам удалось придумать такие вопросы wink Конечно, во многом нам помогали эмоции предыдущего дня... Бедная Люба)))) Ведь ей тоже пришлось изо всех сил участвовать в этом)), переводить наши придумывалки biggrin Наконец, Алина с Дашей были отпущены на обед, и они рванули за ближайшим фастфудом на вокзал, но при этом нагруженные вопросами для перевода)), где встретили Лили, только что приехавшую)), а мы загрузили Любу оставшимися переводами))
Время Х наступило практически мгновенно... Не знаю в честь чего, но в качестве места интервью был выбран отель артистов, и мы знали путь))) Здесь идет лирическое отступление в виде моего небольшого нытья по поводу отсутствия инфы о гористости Ангулема и моих высоких каблуках и отсутствия оных у девочек... в общем, всю дорогу я их догоняла)))
У отеля таки догнала)) Там нас встретила тишина, мир и покой biggrin :D
Никто нас не ждал, холл был пустой, и девушка на ресепшене ничего не знала о Жане, который обещал взять это интервью... В общем, тут начинается бурная движуха из переговоров девушки, переписки с Эрвэ, и выяснятеся, что нам лучше таки подождать некоторое время (а фиг знает какое), чтобы приехал неизвестно откуда этот Жан. В общем, положившись на судьбу, мы остались ждать. Примчался Эрвэ, который сообщил что он едет искать Жана)) В Очередной раз офигевая от французов, мы таки продолжали ждать, тихо-мирно радуясь происходившим вокруг нас событиям))) Так, в это время в холле тусовалась Мимс с чемоданом на выход, кто-то еще и один из гитаристов)) Ну вот, наконец, примчался Жан. Что-то булькнул нам про Микеле и умчался. Мы остались опять жать. Теперь уже в полном аффиге. Нам чего/кого еще ждать? Еще одним заложником происходящего позади нас сидит помощник (осветитель), не помню его имени... Только он придавал реальность событиям. Ибо местами уже не верилось, что это интервью у неизвестно у кого из нас таки будет взято...
Уфф... наконец, наше терпение вознаграждено... Сверху из номера спускается Жан и начинается работа у камеры... Мы молчим, они возятся... меняют диспозицию, примеряют свет... Мы продолжаем сидеть, не понимая, что таки будет происходить)) И в это время...

из лифта выруливает... нет, не Микеле))... Пьетро biggrin Который, кося на нас лиловым веселым глазом, начинает трещать с Жаном. Ох, вот в тот момент он стопудово был готов с нами пообщаться и сфоткаться wink ;), но на нас напала вежливость/ступор/лень и Пьетро ушел от нас живым с обещанием "А бьенто" biggrin
Но все когда-нибудь заканчивается, закончили и с камерой и светом возиться. Причем все происходило само по себе)) мы сами по себе сидели, разговаривали, курили, висели в инете, Жан с ассистентом копались с камерой, светом и т.д. А ведь мы так и не понимаем, как это всё будет происходить. Как будут брать это интервью. Даша, бедная, уже в тысячу раз побледневшая, по-моему, пыталась повторить французский, мы с Викой расслабленные ибо мы в качестве статистов только можем быть... тут Жан начинает выяснять по поводу языка и понимает, что попал в засаду))) ибо на франце говорят только две девушки, которые ему вчера говорили на камеру)) и похоже, он молниеносно меняет задумку (а может, это мне только так показалось).
Хотя нет, не показалось. Ибо еще усаживая Вику на одинокий стульчик мы с девочками так примеряли дислокацию, чтоб Алина могла слышать Жана и переводить Вике вопросы....
Но, как я уже сказала, Жан поменял всё. И дав нам задание, велел говорить... на русском. Вот уж этого не ожидал никто! Как на русском? Как будут говорить все? Но теперь время нас поджимало и пришлось соображать на ходу. Тяжелее всего пришлось Вике. Она была первой. Задание для всех был одинаковое. Кто для вас Микеле? Откуда вы узнали о нем? Что он для вас значит? Почему вы сюда приехали?
И я хочу сказать всем девочкам большой респект ибо все нашли свои слова, свои ответы на эти одинаковые вопросы. Надеюсь, французы всё перевели правильно и у нас таки получилось хорошее общее интервью.
Ни Эрвэ, ни кого либо еще, у кого можно было бы спросить об интервью с Микеле поблизости не наблюдалось...
Уф, после этого флешмоба у нас оставалось время только добежать до отеля и переодеться к более холодному времени суток biggrin
Примчавшись к цирку, мы решили выловить Эрвэ. Ну может нам удастся что-нить вымутить с интервью? Ага... Эрвэ, жизнерадостно нам покивав (по-моему, не втыкая до конца в суть вопроса), провел нас в шапито и исчез... И мы таким макаром исправно просидели до окончания циркового представления (обычного), которое тут давали днем...
Затем начали запускать зрителей. Пришла Оксана)) Расселись француженки... и тут забежала Омбелин... и устроила форменную истерику!

Типа, опять нам тут русским по блату дали лучшие места!... и уселась на место, забронированное для мэрии! Йопт! Что это было?! В общем, похоже, в следующий раз эта дева дождется хорошей взбучки. Она, видно, не знает, что русские могут сказать, когда недовольны ситуацией! dry Ну да хрен с ней.
Начался концерт. Это было небо и земля. Куда делась вчерашняя нервозность и прострация? Микеле просто светился от эмоций. Они били, хлестали через край))) Он был раскрепощен в своих лучших традициях happy happy happy happy Неприкрытая радость и удовлетворенность просто разливалась по арене и рядам зрителей tongue Да, мы, русские девочки, переживали за малое количество зрителей. Но так и не поняли... то ли это, в принципе, нормальное дело, когда на концерте немного людей, то ли он так успешно скрывал это... но если скрывал, то ооочень хорошо.
Что сказать про композиции не знаю. Мы названий не знали и лишь Глорию я узнавала с Драгиньянского концерта. Но каждая песня была настолько его. Его интонации, его ноты, его эмоции... ни с кем не перепутать и да, это не эстрада. В эти песни вряд ли влюбишься в первого взгляда. Но они затягивают словно в омут. Как сам Микеле. Некоторые мне казались немелодичными, но в его исполнении, на арене, перед тобой живьем... это завораживает. И да, я таки знаю, какая песня у меня теперь будет на звонке)))
И что мне очень понравилось, в них очень внимательно вслушивались француженки. И хоть мы малость были соперниками за его внимание на сцене, перед выступлением, потом на арене, но концерт все слушали в полнейшем внимании... ловили каждое слово и боялись спугнуть атмосферу.
Девочки, если у вас есть хоть какая-то возможность, езжайте слушать это живьем. Песни Микеле - это он сам, со всем своим сгустком энергии.
На одной из песен цирковые начали качать руками и размахивать телефонами и все подхватили флешмоб)) Я плюнула на фоты и с Верой Пушкиной тоже махали руками))
А в конце на Тату-Муа эмоции прорвало у всех)))) Все стояли и хлопали, танцевали, махали руками)) Вика сказала, что я ей утыкала весь бок локтями happy А я таки, наконец, отрывалась))) Танцевала от души))) А Микеле... он был такой счастливый и смеялся прям в песне)) Вообще он много смеялся в этом концерте прям посреди слов песен tongue Какое это счастье видеть когда осуществляется так долго вынашиваемый проект happy Радость твоя, что был при этом smile Эти полтора часа пролетели в мгновение ока tongue
А потом было общение)) В этот раз Микеле не дошел до сцены и общался тут же у выхода из-за кулис)) Ну про кучу подарков Даша уже писала)) Причем Микеле так радостно заглядывал в подарочные пакеты, как будто они бездонные biggrin и подарки не перестанут оттуда появляться biggrin Мы некоторое время метались между братьями, пытаясь понять, к кому дегче пробиться)) Но потом решили пусть Пьетро и дальше трещит с француженками, а старшенький таки к нам ближе уже чисто географически на несколько десятков шагов))) Ааа, и мы к нему попали)) Он всех пообнимал и мы фоткнулись в ужасных условиях (темно, а чтобы включить вспышку мне некуда отодвинуться), но все таки прияяяятно, что ни говори))
Потом, отойдя от него, я случайно помахала рукой Томасу))) Гыы, мы получили незапланированное интервью от него, что было очень интересно, ведь он рассказал как родился этот проект (читайте перевод в Рассказу Даши smile ), потом мы поняли, что не можем не поблагодарить Сандрин и пока стояли в очередь к ней были пообщаны Жаном))) После разговора с Сандрин (перевод всё там же - у Даши), мы дошли до Эрвэ и тоже очень тепло поговорили tongue Только Пьетро таки от нас ушел))
Потом еще повидались и опять поговорили с Пирьё)) На полу-французском, на полу-английском)) И счастливые пошли по домам))) Счастье прям лилось из ушей. Причем счастье как-то было даже больше за него, чем за себя




Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 23.03.2015, 01:35
 
LelishnaДата: Понедельник, 23.03.2015, 01:38 | Сообщение # 38
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
В общем, сорри, что я так мало написала про сам концерт, но описывать песни Микеле очень сложно. surprised tongue

 
MozartienneДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:37 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Lelishna, Спасибо, очень интересно. Надеюсь, со временем удастся найти то самое знаменитое интервью. Вы хоть узнали, что за канал снимал? cool

Mikele est un reve, pas un homme...
 
L_MarshДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:20 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Lelishna, Teiou, Ландыш, спасибо большущее вам за такие подробные рассказы!

Цитата Ландыш ()
узнали от Сандрин, что у нее есть знакомые в Москве и на счет привезти концерт с шапито в Россию, это они действительно всерьез надеются.

С одной стороны, ее слова очень радуют и обнадеживают, но с другой... вряд ли, конечно... эх (

Цитата Lelishna ()
если у вас есть хоть какая-то возможность, езжайте слушать это живьем.

Надеюсь, получится smile


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Ангулем, или как мы ездили в цирк :) (6, 7 марта, а может и не только, 2015 ;))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz