23.04.2024 • 16:58
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Большой французский вояж, осень 2014 (Безумный забег по французскому туру Le concert :))
Большой французский вояж, осень 2014
ginger99Дата: Суббота, 04.10.2014, 02:19 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата tatowier_mich ()
Я жду, когда Маша дойдёт до 27-ого, чтоб не путать никого))
Упс.. сорри, не знала, что меня еще и ждут))

Да, я тут как раз вспомнила про еще один момент со служебки 26-го. В какой-то момент со стороны ПДС сквозь ограждение прошла девушка без бейджика, но по ней и так было понятно. что она кто-то из оргов. В общем, когда она возвращалась. ей было уже не так-то просто пролезть обратно. Так вот, Микеле сказал что-то вроде того, что "Это мой босс. Пропустите ее пожалуйста". Ее пропустили, но вот до прохода ей было уже не добраться. В общем, она перемахнула через ограждение, а Микеле с другой стороны подхватил ее на руки и аккуратненько поставил на землю. Со стороны это смотрелось крайне мило =)

Итак, продолжаю и, надеюсь, заканчиваю biggrin

День 3 (27.09)



Ну и заодно, День 4 (урезанная версия)



Вооот... надеюсь. что не утомила своей писаниной)


per ogni dove sono estraneo

Сообщение отредактировал ginger99 - Суббота, 04.10.2014, 02:22
 
LessjaДата: Суббота, 04.10.2014, 07:34 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
ginger99, разве можно этим утомить))) Жаль, что вы не можете все два месяца за ними ездить и писать впечатления biggrin

Цитата ginger99 ()
просто обидно, что так много людей негативно восприняли этот дуэт

Неумные потому что. biggrin Это же не дуэт, это приступ мимими happy


Sie will es und so ist es Brauch. Was sie will bekommt sie auch.
 
ginger99Дата: Суббота, 04.10.2014, 12:59 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lessja ()
Жаль, что вы не можете все два месяца за ними ездить и писать впечатления biggrin
Уж а мне-то как жаль biggrin biggrin


per ogni dove sono estraneo
 
GenieДата: Суббота, 04.10.2014, 13:52 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lessja ()
Это же не дуэт, это приступ мимими

вот именно, что "мими", а была песня-огонь, точнее ее исполнение было горячим icecream
 
LessjaДата: Понедельник, 06.10.2014, 05:12 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Genie, это нормально) Раньше трава была зеленее и солнце светлее cool

Sie will es und so ist es Brauch. Was sie will bekommt sie auch.
 
MozartienneДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:29 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lessja ()
Genie, это нормально)

Смотря что считать нормой dry


Mikele est un reve, pas un homme...
 
LessjaДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:05 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Mozartienne, неприятие изменений)

Sie will es und so ist es Brauch. Was sie will bekommt sie auch.
 
LelishnaДата: Четверг, 09.10.2014, 11:28 | Сообщение # 28
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, всем бААААААльшое спасибо за рассказы!

Первым делом кинулась в эту тему))))
Сижу довольная и ржууууу biggrin :D

Маша, спасибо за отдельную ремарку "Кстати". Я как раз таки из той компании, которой не понравился новый дуэт... и вот потому мы так всегда ждем рассказов очевидцев, потому что ты правильно выразилась - записи и реальное присутствие - это абсолютно разные вещи. Теперь ты дала повод для раздумий smile

А что там за история с Роберто? Там есть подробности? Шо вы так офигели друг от друга? biggrin
А Пьетро старый шифровальщик))) Он от Микелиных фанаток шарахается, как черт от ладана (чаще всего так происходит))))

Гыы, теперь очередь Аленки))) 27-ое уже описано))) Ален, ты только на 1 концерте была? surprised




Сообщение отредактировал Lelishna - Четверг, 09.10.2014, 11:29
 
ginger99Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:00 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
А что там за история с Роберто?
Та ничего особенного. просто я подошла не просто так, а с целью подписать рисунок, который он, по идее, должен был прекрасно помнить.... ну и вооот biggrin Он был настолько в шоке, что, кажется, позабыл обо всем на свете (да и не нужно быть экспертом в графологии, чтобы по его подписи догадаться, что он мааааааалость был выбит из колеи)


per ogni dove sono estraneo
 
LelishnaДата: Четверг, 09.10.2014, 21:53 | Сообщение # 30
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Ааа, какое милашество! Жаль, что камеры рядом не было))) Такое надо для истории иметь biggrin

Цитата ginger99 ()
(да и не нужно быть экспертом в графологии, чтобы по его подписи догадаться, что он мааааааалость был выбит из колеи)
Буквы сами на себя не похожи? biggrin


 
ViktoriaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 07:14 | Сообщение # 31
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Ну вот и я с очередным мини-повествованием. Вот уж и правда мини.Нечего и сказать... с каждым разом наши приключения идут на убыль(о, я вспоминаю великий променад в Драгиньян и хочу еще...) Начиналось в этот раз все вполне в нашем духе, Оля приехала на маленькую родину, на поезд садилась из поселка,где стоянка одну минуту и, конечно же, именно на этой стоянке дверь в наш вагон заклинило. Хорошо я стояла у проводницы над душой и Олю втянули в соседний вагон. Это все взбодрило на самом деле... Ехали потом...и приехали. И по Парижу погуляли целых 2,5 дня.Что ж еще..ах,да. С погодой не слишком повезло и еле вытащились из RER, когда приехали. Нет, вот в самом деле, за все мои прибытия ни разу не попробовать иной транспорт и тащиться в переполненном вагоне метро на самый ужасный Gare du Nord...Одни многоточия в моем тексте вобщем(а мысленно и не они dry )Итак. Пришел день Руана. Вспомнив свои фанатские замашки, мы воспряли духом и отправились, пытаясь предвкушать вечерний концерт. Ей-богу, тогда еще ничего не ожидалось. Приплюхав, как вызилась Оля, на французские дачи(а по сути и за них) выгрузились на остановке и тут поступил великий звонок от Любы с рассказом о том,как мы проведем наш чудесный вечерок...Все вы знаете уже об интервью.Которое скоро тут будет, так и вот(учитывая,что мне пришлось продолжительное время строить предложения на французском языке - смотрю на то,как сейчас пишу и уповаю...начать предложение с предложения без подлежащего и сказуемого и все поймут - люблю я свой язык,вобщем). Нас,оказывается, ждали. Да, мы не скрывали,что едем ( после летней поездки правда четко поклялись,что нафиг нам моцарты и в октябре ни-ни, ага,конечно cool )

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 07:32 | Сообщение # 32
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Итак, узнав за 3 часа до концерта, что мы берем интервью у САМОГО.. мы поняли, что значить обалдеть...По полной. Наше знание французского периодически на уровне междометий..Нет, сказать-то можно, а вот понять...Но пути назад нет(не особо мы его и искали, конечно). Есть вопросы? Вопросов нет. У нас. Интервью назначено на 18:00(а им, мы поняли, лишний бесплатный мини-пиар среди обывателей, ну от нас это и не скрывали, а то, что парлящая Люба дома никто и не знал))
Что-то сбилась я и с мысли и с пути истинного... Мы в ЗАРуане, где-то очень ЗА. Зенит протяженностью на километр...Забор, шоссе и 3 отеля. Ах да, еще бар. Все на этом. Еды нет, воды нет. И маленькая бутылешка вина, любезно припасенная Ольгой на экстренный случай - он и есть. В итоге и вино кончилось wacko 3 часа и все готово. Пришли, прошли, замерли в ожидании. У гримерки. Руки чесались достать фотоаппарат, но мозги шептали - уймитесь и замрите. Пришлось подчиниться. В гримерку бодро притопал Фло. Мы сделали вид, что не знакомы. Ну его это не расстроило, потом из гримерки донесся голос САМОГО с пояснениями,видимо, тому же Флорану, что - мои русские фаны это, ага. Меня трясет, Оля как танк. Пришла Татьяна, сделала нам внушение и провела нас и Микеле в комнатку...В комнатке нам сделали еще одно внушение. На русском,конечно, и потом внушение Микеле - это уже на французском. Как бы познакомили его с нами. Он как бы познакомился. И мы с ним. По крайней мере, выглядело это так. Получив заветные 15 минут, мы приступили к делу. Без всяких там обожечкимой. Вроде справились. И Микеле справился, молодец). Сначала правда волновался как-то, потом пришло успокоение, ну да вы видели "лежачие" фотографии. И джинсы. Но об этом в другой теме, а то я опять потеряю нить.


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 07:49 | Сообщение # 33
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
РОВНО через 15 минут его у нас отобрали. Все так, вобщем, послушно было. Мы скромненько удалились. На самом деле, Микеле в процессе интервью не воспринимался мною как ВАААА ЭТО Ж МИКЕЛЕ... я больше переживала за понимание. Не знаю как он, а вот мы его распрекрасно поняли - все ж таки знает, что ни я, ни Оля эх....Вот и говорил вполне себе четко. Если честно, я до сих пор каких-то там восторгов и умираний от счастья-удачи( а в нашем деле всегда именно господин СЛУЧАЙ играет первую роль и все остальные тоже). Но это было просто интервью и просто Микеле. Мы как на работе, очень хотелось, спасибо Случаю, всех порадовать.
Ну и все по сути... потом концерт был, где мы сидели расстроенные. В 9 ряду. В окружении очень габаритных людей с большими прическами. Собственно, именно это и расстраивало. А так хороший концерт с достаточно мертвым залом. По крайней мере в первом акте, да и Микеле не блестал телодвижениями и перемещениями( ну о мертвой селедке я тоже упоминала в теме видео). Нет ну самом деле,конечно, не все так печально и было.. Во втором акте нам стало все ясно. Когда вышел Фло. Руан - город фанатов Фло. Оглохнув на долю секунды, мы порадовались за Фло,конечно. Вообще интересно, когда папа Со выкладывает фото-видео, оно как-то бодрее выглядит, че есть.


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 08:36 | Сообщение # 34
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
После концерта, поразмышляв секунды три на тему служак или бар, мы выбрали бар. Потом по приходу в отель пересмотрели то,что наснимали, легли спать в три часа ночи (ну, мы в баре долгоооо сидели, на самом деле)и в 6 утра выдвинулись в Париж( помню я выкладывала на свою страницу фейсбука кадры наших передвижений, был там и с утреннего руанского вокзала). И вот весь день мы ехали: сначала в Париж, оттуда с одного вокзала на другой, потом в Страсбург. Единственное, что нам мешало - это багаж. На подъезде к Страсбургу поезд встал. Потомившись минут 40, мы таки доехали, заселились(потрясающие аппартаменты, к слову, были, но не суть). Вечер уже был...Вполне себе поздний, пробежав по полуночному Страсбургу( опять с вином, ей-богу, мы сопьемся в наших вояжах) завалились спать, предвкушая завтрашний концерт.
Утром пошли погулять...в процессе решили, что надо бы найти Зенит, чтобы вечером приехать туда и не плутать. Нашли (я кайфовала тайно и не тайно, когда мы проезжали мимо остановки Saint-Florent( святой Фло, какая прелесть, меня это как-то странно веселило). Таки вот, нашли и Зенит и тройку-другую француженок, которые нам даже вполне любезно сообщили, что скоро-скоро, вот вот вот доставят артистов. Ну мы тут опять свои фанатские замашки включили... остались. Так ненадолго, часика на 2, блин. Дождались папу Со..на большом-большом автобусе...Приятный человек Солаль..покурил, помахал, поболтал (не с нами, ну и с нами- болтал с местными девочками, нам его махание досталось biggrin biggrin ). Где-то я это снимала...найду потом и покажу вам. И вот, подумав, что сейчас-то приедут остальные ( а до концерта около 2-х часов, чуть больше, а до дома нам ехать часик почти)так вот, подумав хорошо, мы поняли что билеты на концерт лежат себе в номере, мы же не собирались изначально, мысль о зените пришла в дурную голову в процессе прогулки...Ну и поняли, что не с руки нам ожидание остальных товарищей...


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ViktoriaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:00 | Сообщение # 35
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Хороший концерт, хорошие места, живой зал, живой Микеле... и опять мегафаны Флорана. Вообще отсупление очередное - Фло это тот человек, от которого фанатеет моя камера(предательница), она автоматически начинает расплываться, хоть что делай, когда где-либо появляется Фло. Поэтому видео с Фло ужас ужас и мне стыдно подобное выставлять на публичное обозрение. Я и не старалась особо, уже на первой его песне я поняла, что здесь камера моя идет на принцип и залипает от Флошки, однако включила ее и на второй, дабы заснять звук из зала. Какой? А вот как раз за нами через пару рядов сидела девочка...Уж она орала так истошно...Я решила, что ножи в нее вонзают или иголки под ногти загоняют, не знаю.... Она своими воплями, вообще, здраво подгадила Фло, потому как весь зал уже смотрел не на страдающего Сальери, а на нее. Сначала удивлялись, потом дружно ржали(всем залом), потом ей стали делать замечания и оставшиеся моменты появления Флорана она так подвывала жалобно. Ну, экстаз у человека happy
Да вот, по сути, и все. Финал хороший. Тоже скоро выложу и покажу. Все бодренько и весело закончилось. И мы довольные (по традиции сфоткавшись с афишей) побежали домой, точнее не домой, а в поисках сигарет для меня..Не случилось, опечалилась. Но в целом настроение было превосходное. Ну и на следующий день мы уже просто для себя погуляли по Страсбургу, сбегали в Германию( есть там такой мост, действительно, раз и прощай, Франция. Затарились по полной всяким шоколадом-алкоголем там и злые на себя за это перли все в отель). На завтра поезд, Париж и самолет. На прощание, прошлись по Парижу (благо была на вокзале камера хранения) и, наконец, опробовав такой вид транспорта как автобусы в аэропорт, с легким перевесом отправились в родную страну.


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
bruneДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:32 | Сообщение # 36
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Интервью назначено на 18:00(а им, мы поняли, лишний бесплатный мини-пиар среди обывателей, ну от нас это и не скрывали, а то, что парлящая Люба дома никто и не знал))
ну да, как я уже в последствии поняла, исходя из того что ждали троих, видимо то, что там буду я как то не вызывало сомнений...видимо надо было выражаться еще более конкретно (хотя кто знает разрешили бы в ином случае...так что все что ни делается, все к лучшему)


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Вторник, 04.11.2014, 01:58 | Сообщение # 37
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Руки чесались достать фотоаппарат, но мозги шептали - уймитесь и замрите. Пришлось подчиниться.

А что, мы были с фотиками? Я чегой-тось не помню))) значит, и я волновалась biggrin :D
но телефон же в любом случае был при мне wink
Поэтому вуаля:
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 04.11.2014, 02:01
 
ViktoriaДата: Вторник, 04.11.2014, 06:13 | Сообщение # 38
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Гримерка трех красавцев)))

Заветная дверка... только все в таких эмоциях,я смотрю, что можно было и не выкладывать. Интереса у народа нет, ну или буквы на клавиатуре закончились


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
ТавалеДата: Вторник, 04.11.2014, 10:47 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Viktoria ()
Интереса у народа нет, ну или буквы на клавиатуре закончились

вот всем прямо славы подавай biggrin вас всегда интересно читать, *просто иногда лень работать*, т.е комментировать)
не останвливайтесь wink


-- Но сейчас тебе не до меня...
-- Ах, Моцарт, Моцарт! Когда же мне не до тебя? ©
 
KsenyaДата: Вторник, 04.11.2014, 10:53 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
воу, мы же читаем yes



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Вторник, 04.11.2014, 10:53
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Большой французский вояж, осень 2014 (Безумный забег по французскому туру Le concert :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz