25.04.2024 • 21:57
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Драгиньян-Жуан-ле-Пен - транзит)))) (о концертах и не только...)
Драгиньян-Жуан-ле-Пен - транзит))))
ginger99Дата: Среда, 16.07.2014, 20:43 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
brune, спасибо большое!! вот так вот потихоньку и складывается картинка. Это здорово!

per ogni dove sono estraneo
 
СтейсиДата: Четверг, 17.07.2014, 17:11 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
Девушки, спасибо вам огромное за ваши рассказы! У меня самой сейчас столько эмоций после прочтения, будто я там с вами была)Теперь будем надеяться, что те 4 песни Микеле мы услышим не раз!

Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
LelishnaДата: Пятница, 18.07.2014, 01:38 | Сообщение # 23
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Стейси ()
Девушки, спасибо вам огромное за ваши рассказы! У меня самой сейчас столько эмоций после прочтения, будто я там с вами была)

Спасибо за такой отзыв! happy


 
OksanaLДата: Пятница, 18.07.2014, 14:46 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо огромное за рассказы, девушки!!
Как же это душевно, когда Микеле поет свои (СВОИ!!) песни под гитару, именно вам, как на кухне Микеле снова воскресил надежду на скорый выход альбома, ждем-ждем-ждем))))
Эх, ну что ж я в этом году мимо Драгиньяна sad Тулон-то да, даже вспоминать не хочется(((
Кому-нибудь интересно про Праздник музыки в Сен-Ло?


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
Kol_CatДата: Пятница, 18.07.2014, 15:30 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
OksanaL, Мне интресно! Вы там были?
И еще на вас было красное платье?
 
L_MarshДата: Пятница, 18.07.2014, 15:37 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
Кому-нибудь интересно про Праздник музыки в Сен-Ло?

Конечно интересно! smile


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
bruneДата: Пятница, 18.07.2014, 15:49 | Сообщение # 27
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
Кому-нибудь интересно про Праздник музыки в Сен-Ло?
и ты еще спрашиваешь? wink
Kol_Cat, а почему бы и Вам не написать? и про SEP'arty wink smile а то думаю не я одна понаслушалась от француженок и так и в лички про двух русских бывших там! хотелось бы из первых уст smile


io parlo di sogni...

 
Kol_CatДата: Пятница, 18.07.2014, 16:28 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Да я не особо умею писать...
Мы поехали на S.E.P`Arty в Шарлевиль-Мезьер. Сначала день очень не задался, потому что мы потерялись в этом городе.. никак не могли найти площадку,где должен был быть концерт. Я расстроилась, потому как плохо говорю по-французски, а у местных дикий акцент и я даже ни у кого не могу ничего спросить. Ну как-то разрулили - хорошо, что местные подростки говорят по-английски.
Мы приехали к месту и увидели 4-х французских фанаток(видимо с которыми вы и общаетесь). ну тут мы поняли, что точно приехали куда нужно. и мы стали ждать(мы играли в слова). Организация там просто дурдом, потому все сначала выстроились в очередь у одной двери, а пускать стали через другую(и получилось не слишком справедливо).
Но нам повезло, и мы сели близко к сцене. Пока я ходила за едой, мой плохо говорящий по-английски муж умудрился познакомиться со всеми людьми,сидящими рядом.
Потом началось представление... Отлично началось! С Crazy Horse! Для нас это был шок! Потом еще несколько номеров! В целом мне вес очень понравилось! Они молодцы!
Потом было выступление Микеле! Он выступал с Томасом(виолончелист)!Звукарь налажал с микрофоном! и это было несколько печально, т.к. Микеле вынесли на руках! Он спел! Как обычно забыл слова, на что зал немного посмеялся!В целом публика была не его! Но нам понравилось!
Во время того как пел Микеле, наша соседка спросила моего мужа "знает ли он кто это?", на что он ответил - "Знаю, это Микеланджело Локонте"! Ее это поразило! В антракте она поговорила со мной "почему и откуда мы его знаем?!". - В целом она была под впечатлением и рассказала об этом своим соседям! Среди них была девушка одного из танцоров- она рассказала ему, а тот в свою очередь Микеле!
Короче сидим мы и смотрим представление. Вернее мой муж смотрит,а я думаю что же сказать Микеле..Тут к нам подходит охранник и что-то говорит. Сзади нас раздвигает Микеле, нагло влезает между и просто сидит! Мы смотри то на него, то на сцену,-а его это явно веселило. Мы представились- он тоже!Это было забавно!
После он забрал нас с собой за сцену! Познакомил с руководительницей Фонда. После заботливо предложил чего-нибудь выпить! Мы пошли в гримерку! Он попросил нас научить его нескольким русским словам типо "Здравствуйте" и "Спасибо"! В гримерке кстати были 4 французских фанатки,которых мы видели у входа! Он взял гитару и начал петь песни из Моцарта! Француженки подпевали! Потом к нему подошло несколько девушек-танцовщиц за автографом и попросили что-то спеть! Потом они говорили,но я плохо понимаю по-французски,поэтому не знаю о чем!
Потом Микеле надолго ушел в зал, видимо общаться с фанатами!Вернулся, когда уже почти все уехали! Он собрал вещи и уехал!
 
Kol_CatДата: Пятница, 18.07.2014, 16:41 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
В Сен-Ло было интереснее,чем в Шарлевиле!
Город вообще очень красивый!Такая средневековая крепость и много цветов!
Когда мы его там увидели, он предложил нам пойти с ним за сцену - мы не отказались!Вообще он удивительный человек, но представляла я его себе несколько другим! Вернее, на сцене он другой!
Мы посмотрели как репетируют танцоры. Микеле постоянно куда-то уходил, так что нам не удалось с ним особо пообщаться! Но мы итак были счастливы!
Узнав, что Микеле выступает в 21:00, мы решили прогуляться по городу. Вернулись почти впритык к его выступлению! Он пел 4 песни! все из Моцарта! Спел великолепно! Больше всего меня поразила L'Assasymphonie! Божественно и очень сильно! Он спустился с сцены и его сразу атаковали дети, журналисты и просто зрители. Все начали с ним фотографироваться! Это было мимо! Потом он пошел общаться с фанатами. Наверное час прошел, может больше. Когда он вернулся, сказал, что видел русскую женщину в красном платье! Потом он пошел общаться с другими артистами, а мы пошли танцевать! Потом был великолепный салют! Но Микеле его не видел, потому как уехал раньше.
Честно говоря, уже не помню как мы добрались до отеля, потому как возвращались ночью(и это была вторая ночь, которую мы не спали).
Но эти два дня были просто незабываемыми и украсили наш отдых!
P.S. С фотографиями, которых должно было быть много возникли проблемы, т.к. флешка не читается.. Но мы всеми силами боремся за этот контент
 
Kol_CatДата: Пятница, 18.07.2014, 17:03 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Честно говоря, я и не писала только потому, что флешка испортилась, и я очень расстроилась! Думала, напишу как восстановлю. С фотографиями рассказ бы получился интереснее..
 
OksanaLДата: Пятница, 18.07.2014, 17:13 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Kol_Cat, вот это да, вот это приключения, действительно, незабываемые)))
У меня поскромнее будет, напишу вечером.
Цитата Kol_Cat ()
И еще на вас было красное платье?

Красное было, но не совсем платье biggrin
Прикрепления: 5659782.jpg (175.7 Kb)


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
bruneДата: Пятница, 18.07.2014, 19:07 | Сообщение # 32
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Kol_Cat, спасибо за рассказ! очень здорово что у вас все так хорошо сложилось! ну а что муж думает после общения с Микеле (если не секрет)?
Цитата Kol_Cat ()
Вернее, на сцене он другой!
ну да это точно, хотя и не на сцене тоже бывает разный!
спасибо, что рассказали, теперь то я понимаю как вы оказались там где были лишь те кто выиграли приглашение, и с чего весь сыр бор, который многие имели возможность наблюдать на фб... wink
Цитата Kol_Cat ()
P.S. С фотографиями, которых должно было быть много возникли проблемы, т.к. флешка не читается.. Но мы всеми силами боремся за этот контент
эх...во это жаль! хотя будем надеяться что еще не все потеряно wacko


io parlo di sogni...

 
Kol_CatДата: Пятница, 18.07.2014, 21:05 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
ну а что муж думает после общения с Микеле (если не секрет)?
Муж тоже в восторге!Правда он у меня привыкший.. раньше сам был театралом.Да и с музыкой он тесно связан(звукооператор сам, а его отчим был звукорежиссером). Он сказал, что все на высшем уровне в Сен-Ло было.. про Шарлевиль промолчал...О Микеле сказал: он такой странный, но потрясающий!В общем ему тоже все понравилось.

Цитата brune ()
и с чего весь сыр бор, который многие имели возможность наблюдать на фб...

А что было? я не в курсе.. можете рассказать?
 
OksanaLДата: Пятница, 18.07.2014, 21:45 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Я тоже начну, пожалуй smile
Прилетела я в Париж 20го вечером, чтобы 21го утром двинуть в загадочный Сен-Ло, городок, до которого даже прямые поезда из Парижа не ходят. Но это мелочи, я заранее купила билеты на поезд, проездом через Кан, с хорошим временным запасом, так что все было, в общем-то, неплохо) Но, я забыла о забастовке французских железнодорожников)) Однако, обо всем по порядку. С утра очень заранее я дотопала до вокзала Сен-Лазар, благо, мой отель находился недалеко, стала искать на табло свой поезд до Кана.. Ищу и не нахожу.. Оглядываюсь – никаких служащих вокруг нет, кидаюсь искать кассы, администраторов или что-то подобное. Нашла.. Очередь в кассы – километровая, как мне повезло подойти без очереди, сама не знаю. Вот, говорю, есть билет, а поезда нет, что делать? Да, говорит тетенька, этот поезд отменили, такая вот фигня, забастовка. Но мне нужно быть в Сен-Ло сегодня, и чем раньше, тем лучше. Ок, тетенька сжаливается, переписывает мой билет на другой вариант с пересадкой, через какую-то деревню, и поезд уходит еще раньше, чем мой. Только, естественно, без места. Не вопрос, мне б доехать)) Сажусь в поезд, естественно, все места по билетам оказываются занятыми, в итоге я притулилась на багажной полочке вместо чемодана, так и доехала до деревни Лизон, оттуда уже рукой подать было до Сен-Ло на местной электричке. Добралась я даже раньше намеченного, нашла отель, погуляла по городку (очень живописное место, с древней крепостью), и погода была замечательная, потом обнаружила место проведения концерта (сцена на полянке на берегу реки) и очень приличный супермаркет, что тоже немаловажно. Приведя себя в божеский вид, решила придти пораньше, чтобы, по возможности, застать репетицию. Застала, но только не Микеле.. Мне надо еще было вернуться в отель, чтобы кое-что захватить..
Пришла уже к началу концерта. Признаться, не люблю я бесплатные мероприятия, разношерстную публику, толкотню, но что делать.. Успела встать довольно близко к сцене. Микеле не было долго, я уже забеспокоилась, а приехал ли он. Хотя ведущий в начале концерта назвал его имя среди участников, что немного обнадежило. Стою в толпе, жду. Рядом – какая-то странная девица, которая громко трепалась весь концерт, и, вдобавок, чуть не прожгла меня сигаретой, и неадекватный дед. Ну ладно, фигня, переживем..)) Наконец, объявили Микеле.
Он долго не появлялся, на сцене был только паренек за роялем (по имени Николя, как потом выяснилось), красиво и интригующе отыгрывая вступление.. И вот он появляется.. Надо сказать, что у меня вдруг проснулась совесть – а вдруг, некому будет сегодня снимать, сниму, хотя бы на телефон. Попытаюсь)) Короче, всю дорогу простояла с телефоном, кроме Tatoue moi (потому именно на Tatoue moi меня засекли со сцены). И что же? В итоге, оказалось, что не записалось ничего, лох – он и в Сен-Ло – лох biggrin Хорошо, что Сандрин снимала)) Основные впечатления – очень красивая фортепианная аранжировка, и ощутимые проблемы с голосом у Микеле.. И опять – Моцарт.. Однако, порадовал в заданных рамках подбор песен - Карнивор, Симфони, Розы. На Розах моя соседка настолько активно базарила (другого слова просто не подобрать) со своими друзьями, что мне хотелось ее придушить.. сдержалась только ради Микеле. После Микеле посмотрела еще одного парнишу из двух, кто мне понравился на репетиции и поняла, что надо выбираться..


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
Kol_CatДата: Пятница, 18.07.2014, 21:54 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
решила придти пораньше, чтобы, по возможности, застать репетицию. Застала, но только не Микеле..

Он чуть не опоздал на этот концерт. Сказал, что приехал прям перед началом(без нескольких минут семь)
 
OksanaLДата: Пятница, 18.07.2014, 22:34 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Kol_Cat ()
Он чуть не опоздал на этот концерт. Сказал, что приехал прям перед началом(без нескольких минут семь)

Ну, в общем-то, я так и поняла) Судя по концерту) Микеле - такой Микеле biggrin

Продолжаю
Наверное, жаль, что я не пыталась даже пройти за кулисы, видимо, это было возможно, скорее всего, перед концертом.. Но, в общем, как есть, так есть. После того, как я выбралась из толпы, подошла к входу-выходу, где увидела Сандрин и еще троих француженок. Ждали совсем недолго, за это время я успела «потерять» свой телефон, и пока была занята его поисками, внезапно появился Микеле. Просто – поднимаю глаза и вижу его.. Телефон был тут же забыт, я подошла поближе, и мгновенно встретилась с ним взглядом.. Его сразу обступили, он, как и всегда, был нарасхват, терпеливо уделяя внимание всем. В какой-то момент, во время секундной паузы, я снова почувствовала его взгляд: «Tu a bien?», только кивнула – у меня все хорошо, Микеле, я подожду..
Наконец, дошла очередь и до меня. Встретились очень тепло. У меня вообще впечатление о нем в этот вечер – он очень теплый и душевный, но с грустинкой в глубине глаз. Он бывает веселым и искрящимся, и таким же расположенным к людям при этом, бывает мрачным и погруженным в себя, а в этот вечер был вот таким.. Кажется, я могу обниматься с ним вечно.. В какой-то момент я вспомнила, что забыла отдать то, то привезла;) Ошибка исправлена, парниша оживился – Николя, она из Москвы приехала, представляешь? – ты здесь, пожалуйста, осторожнее, здесь такой «французский». Последнее слово среди франглиша произнесено на чисто русском, без малейшего акцента. Kol_Cat, это ваши уроки? happy Микеле, дай пять)) Еще немного пообщались, а с фоточкой, при моем потерянном на тот момент, телефоне, помогла Сандрин, за что ей огромное мерси smile Правда, получаюсь я рядом с Микеле обычно с таким глупым видом и прифигевшими глазами, что только смеяться и остается biggrin )))
Потом он снова общался с поклонниками и просто подошедшими – он притягивает внимание людей, где бы ни появлялся, такой уж он wink И на прощанье снова подошел ко мне обняться – Чао, Микеле, и до встречи в Тулоне – Тулон? Да, да, я там буду)) Жаль, что Тулон так обломился…. Никто тогда ничего не знал..
И мое последнее приятное воспоминание – Микеле еще раз оборачивается и машет рукой, глядя на меня...

P.S. Уфф.. Я не гуляла долго этой ночью, у меня уже отваливались ноги после несколькочасового стояния, и от накопившейся усталости. Но на следующее утро я уезжала из Сен-Ло с сердцем, переполненным эмоциями и огромной благодарностью к этому городу.. где мне было хорошо smile


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
bruneДата: Пятница, 18.07.2014, 22:59 | Сообщение # 37
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
OksanaL,
Цитата Kol_Cat ()
Муж тоже в восторге!
круто!
Цитата Kol_Cat ()
А что было? я не в курсе.. можете рассказать?
думаю и хорошо, что не в курсе, не стоит заморачиваться...
Цитата Kol_Cat ()
Он чуть не опоздал на этот концерт. Сказал, что приехал прям перед началом(без нескольких минут семь)

Цитата OksanaL ()
Микеле - такой Микеле

кто-б сомневался! было бы думаю странно если б он приехал вовремя, даже из Драгиньяна в Ле Пен умудрился приехать последним, хотя уж казалось бы что может быть проще wink
OksanaL, Оксан, ну вот видишь встреча была и была хорошая smile остальное все не так важно...не бывает все всегда одинакового хорошо! Я сразу после Ле Пена думала, что лучше б его и не было, а сейчас думаю нет, хорошо, что был, пусть и не идеальный, и как-то даже тот поребрик в Тулоне мне не кажется таким страшным...все всегда бывает так как надо)))


io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:12 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Kol_Cat ()
Муж тоже в восторге!

Ну наконец-то, можно услышать стороннее мнение happy



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
Kol_CatДата: Пятница, 18.07.2014, 23:24 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
Муж тоже в восторге!

Ну наконец-то, можно услышать стороннее мнение happy


Не уверена, что стороннее.. Мы с мужем на одной волне! И его мягко говоря тоже захлестнуло и Моцартом и Микеле
up
 
OksanaLДата: Суббота, 19.07.2014, 13:20 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата brune ()
Оксан, ну вот видишь встреча была и была хорошая smile остальное все не так важно...не бывает все всегда одинакового хорошо! Я сразу после Ле Пена думала, что лучше б его и не было, а сейчас думаю нет, хорошо, что был, пусть и не идеальный, и как-то даже тот поребрик в Тулоне мне не кажется таким страшным...все всегда бывает так как надо)))

Люб, я тоже думала и о Тулоне и об остальном, и к тому же выводу пришла. Все именно так, как надо. Так должно быть. Скорее, прямой и легкий путь насторожил бы меня dry
Цитата Kol_Cat ()
Не уверена, что стороннее.. Мы с мужем на одной волне! И его мягко говоря тоже захлестнуло и Моцартом и Микеле

Так это же здорово! На Лё Концерт едете?


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Драгиньян-Жуан-ле-Пен - транзит)))) (о концертах и не только...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz