16.04.2024 • 09:17
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Seraing, Belgique 31/01/2014
Seraing, Belgique 31/01/2014
bruneДата: Вторник, 18.02.2014, 21:52 | Сообщение # 81
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
Но вот – общий финальный выход под «Hey Jude», когда Микеле уже успел разглядеть и зафиксировать в зале все знакомые лица, и все...
иии....


io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Вторник, 18.02.2014, 21:59 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
и все..

ну вот на самом интересном месте..многоточия biggrin
а дальше?



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
OksanaLДата: Вторник, 18.02.2014, 22:07 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Ну вот, концерт закончен.. Микеле подошел к каким-то знакомым к краю сцены, а мы двинулись к выходу. Что и как будет дальше, не понятно.. Тут вдруг сосед по ряду, местный, спрашивает меня: «Вы из России?» Услышав утвердительный ответ, он сообщил, что «вас зовут вон туда», показывая в ту сторону, где маячил Микеле. Ну, дело ясное, раз зовут – идем)) Народ вокруг него уже скучился, но нас он поприветствовал, тут было сказано уже знаменитое: «You’re crazy! And you.. And you!» Ну, понятно, кто попрется в бельгийскую глубинку ради двух песен.. и одного Микеле wink Только крейзи рашнз biggrin )))
Персональное внимание перепало всем smile Подошла и я со своим пакетом.. Надо сказать, что мои подарки готовились к декабрю, но так как тогда поездка сорвалась.. в общем, лучше поздно, чем никогда)) Как только я сказала, что это тебе с Днем Рождения, не успев еще ничего достать, первый вопрос Микеле был: «Там бутылка?» Ну, пришлось признаться, что да, и что в бутылке, сказать shy При слове «водка» Микеле заметно оживился, и у меня отлегло: не прогадала. Но самое интересное должно было быть дальше.. Я достаю бутылку, даю ему, и наблюдаю за его лицом. О, это было нечто))) Реакцию не передать – открытый рот, восторженные восклицания и междометия, а какие глазищи.. Вертел ее в руках, разглядывал, радовался, как ребенок, если так можно сказать применительно к содержанию подарка;) Благодарности, поцелуйчики, обнимашки… «Только я ее выпью, а не буду так хранить», - пообещал (или пригрозил)) Микеле, «а потом сохраню». «Конечно, пей (а для чего я ее везла-то))), пейте с друзьями!» Потом настала очередь альбома, я сбивчиво объяснила, что там, он полистал, внимательно так, тоже оценил. «И ты все это везлааа??» (А бутылочка была литровая, и книжка очень даже нелегкая). «Ну да, из Москвы, а что такого?» И снова восхищенное: «You’re crazy!!!» и обнимашки.. Потом мы еще о чем-то говорили, но я уже была в тумане.. Слишком много для меня, доселе вниманием Микеле не избалованной.. Ну какой же он, необыкновенный, искренний, эмоциональный, и умеющий быть благодарным.. Ну как не любить такого??


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)


Сообщение отредактировал OksanaL - Вторник, 18.02.2014, 22:12
 
KsenyaДата: Вторник, 18.02.2014, 22:13 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
Я достаю бутылку, даю ему, и наблюдаю за его лицом.

а что на ней было



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
bruneДата: Вторник, 18.02.2014, 22:17 | Сообщение # 85
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
Ну как не любить такого??
эх люблю такое читать
читаешь и картинки всплывают давай дальше!


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Вторник, 18.02.2014, 22:18 | Сообщение # 86
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
а что на ней было

вот да! ты ее хоть сфоткала "для истории"?


io parlo di sogni...

 
OksanaLДата: Вторник, 18.02.2014, 22:27 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
а что на ней было

Водка "Гагарин", со своим дизайном.
Цитата brune ()
вот да! ты ее хоть сфоткала "для истории"?

Да, сфоткала впопыхах, в домашнем интерьере, постараюсь выбрать что-то более менее приличное, и покажу.


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
KsenyaДата: Вторник, 18.02.2014, 22:35 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
Водка "Гагарин"

многообещающе biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
OksanaLДата: Вторник, 18.02.2014, 22:42 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
После эмоциональной встряски я отошла в сторонку, присела на кресло, тихо переваривая то, что только что было.. Даже, наверное, мыслей в голове не осталось surprised Сижу я так, сижу, и вдруг – слышу – громкий такой, характерный хлопок, как при открытии бутылки.. Стоп, какой такой бутылки?))) Я, естественно, подскакиваю. Вижу, Микеле, с открытой уже бутылкой, ищет кого-то взглядом толпе, видимо, меня.. Увидел.. «На здоровье!» - и делает два глотка. О, мон дьё, впечатления на сегодня не закончились ;)) Потом уже, посмотрев видео Вики, можно было увидеть, как это было, и что-то осознать.. Тогда – я вообще была как во сне, эмоциональная перегрузка и усталость сказывались. Мне даже странно, что я внешне, как оказалось, выглядела спокойной.
Присели мы дальше на сцену сбоку, спокойно наблюдая со стороны, как Микеле общается с француженками и местными. Люк где-то рядом был smile Потом Микеле еще раз подойдет к нам, чтобы поблагодарить и обняться. Потом – еще один нежданный сюрприз в фойе, где у буфета стояли столики, и была небольшая сцена. Микеле спел дуэтом с местным, развлекающим публику, певцом, итальянскую песню. Артисты, гости, зрители попивали напитки, не мешая друг другу. Фабрис тоже что-то пел.. Мы с Любой даже немного потанцевали;) Красота.. Спасибо Серену smile
Потом, уже часа в 2, такси (да, в отличие от Драгиньяна с такси там все в порядке), за 15 минут доставило нас назад в отель. Любе, Оле и Вике с утра предстояло возвращаться, у меня же впереди был еще один день в Льеже..


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)


Сообщение отредактировал OksanaL - Вторник, 18.02.2014, 22:44
 
СтейсиДата: Вторник, 18.02.2014, 22:49 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 629
Награды: 2
Статус: Offline
OksanaL, спасибо тебе огромное за рассказ! wink

Так хорошо, когда есть классные люди, из-за которых долго не идешь спать вечером)))
 
bruneДата: Среда, 19.02.2014, 21:49 | Сообщение # 91
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
Стоп, какой такой бутылки?))) Я, естественно, подскакиваю. Вижу, Микеле, с открытой уже бутылкой, ищет кого-то взглядом толпе, видимо, меня.. Увидел.. «На здоровье!» - и делает два глотка.
вот в свете всех событий все время думаю о том что, уж не знаю почему (может совпадение), но таки он открыл бутылку после того, как спросил меня о Киеве wacko


io parlo di sogni...

 
OksanaLДата: Среда, 19.02.2014, 22:27 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата brune ()
вот в свете всех событий все время думаю о том что, уж не знаю почему (может совпадение), но таки он открыл бутылку после того, как спросил меня о Киеве wacko

Возможно.. Мне тоже эта мысль приходила. Переживает же.. wacko


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
bruneДата: Четверг, 20.02.2014, 19:33 | Сообщение # 93
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата OksanaL ()
Ну, вот уж, нет, куда там - спокойная, внутри все бурлило )))
ну внутри конечно, но внешне ты таки была само спокойствие, а это так бывает нужно! мне вот гораздо спокойнее было вызывать такси когда ты стояла рядом tongue
а то я была в этот раз...ну немного не в форме


io parlo di sogni...

 
L@pK@Дата: Пятница, 21.02.2014, 09:43 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Прочитаааала)))
Цитата OksanaL ()
и у меня отлегло: не прогадала.
biggrin
biggrin biggrin Конечно нет))..С Гагариным это просто КОМБОО!!))

Не ездить к нему..ишь чего захотел))..Вот пускай пожалеет несчастных Россиянок и дает уже сольные масштабные концерты

Всё как всегда здорово. А песенка на итальянском вообще. Он когда на нем говорит у меня сердце заходит...Всю жизнь бы слушала

иии вишневое пиво
blink blink
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Seraing, Belgique 31/01/2014
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz