19.03.2024 • 10:04
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Vendenheim (делимся впечатлениями от концерта)
Vendenheim
TeiouДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:58 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
отрывочки))


Про загадочную "третью русскую". ))))



Простотак)))


Про Петербург



Про Саори


Про Мел и про 1789 чуть


 
TeiouДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:00 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Mozartienne, но это то получили все, да, и в количествах)) Тут не поспоришь))
Но я очень рада тогда, если они на нас не в обиде (ну не совсем тот термин, но смысл понятен... не ревнуют - звучит еще более странно)))


 
bruneДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:24 | Сообщение # 23
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
но в это очень верю!
ага и я biggrin
Цитата Teiou ()
Потом ведь жалеть будем как незнаючто))
не то слово ...вот как сейчас
Цитата Teiou ()
*вспомнилось, как мы выбегали под дождь к такси из теплого помещения, и нас на лестнице провожал Микеле, а француженки в это время стояли на мокрой улице. за закрытыми дверями и смотрели... как они нас не убили там до такси не знаю х))) *

Цитата Mozartienne ()
вручили свои подарки и пребывали в полнейшей эйфории
ну да Лена права они до сих пор в полном восторге по-моему tongue


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:26 | Сообщение # 24
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Mozartienne ()
Вот еще отчет Морин, просто даю ссыль на франфорум, кто может, прочтет взгляд с французской стороны
почитаю попозже...пойду таки работать wink wacko


io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:30 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата brune ()
пойду таки работать wink wacko

О да)) я вот тоже минут 10 назад пришла к этому волевому решению))))
ну... почти пришла)) но у меня пока письмо просто оправляется по работе)))


 
KsenyaДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:48 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Да в vk много странных личностей, не умеющих пользоваться интернетом biggrin
И лиц с не определившимися предпочтениями "Я не с вами, но я хочу высказаться"



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
TeiouДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:54 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
У Ксю фотографии никак не закачиваются, но одну я у нее таки выпросила)) в качестве иллюстрации))

Цитата Teiou ()
он позировал для моего фото наверное минуты две, ибо у Ксю как раз начал глючить фотоаппарат (но я на фотоаппарат не в обиде))) с учетом того, как именно он позировал х)))) ооо)))))) можно было бы и продолжать))))



дадада))) Ксюша ковыряла фотоаппарат, а мы вот так и стояли х))
вам когда-нибудь пытались смеяться (вернее НЕсмеяться в щеку?))) незабываемые ощущения х))
впрочем ржал там вокруг весь зал. не только мы и фотограф))
поэтому тот суровый дядечка на фоне меня теперь смешит даже больше, чем мы сами)))




Сообщение отредактировал Teiou - Понедельник, 11.11.2013, 17:11
 
FannyДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:35 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Teiou, ВАУ!!!!!!!!!!!! Просто слов нет - как это замечательно!!!!!!! Спасибо за такой рассказ и спасибо Микеле - за то, что есть, что рассказывать!!!!!!!!
 
TeiouДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:41 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Fanny, о дааа, ему за все вот это, за видео, за события, за наше счастье - огромнейшее просто спасибо)))

 
LonelyДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:17 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Teiou,Спасибо огромное за рассказ,такие эмоции!И Микеле,конечно же,спасибище,за такое счастье!
 
LautarДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:36 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Teiou,cпасибо!!!! Я как будто сама там побывала)))

Сообщение отредактировал Lautar - Понедельник, 11.11.2013, 20:38
 
TeiouДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:41 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Кстати еще один момент... очень Микелевский.

Саори, естественно, была менее популярна там*, потому на дедикейсе сидела весьма свободно, и ушла раньше. Микеле же, как все понимают, надо обязательно с кем-то поговорить, пообниматься, повосхищаться подаркам, снова пообниматься, поцеловаться...
Очередь все не кончалась и не кончалась, время шло, и орги начали неуверенно звать его уже идти. Он игнорировал. Время шло дальше. Терпения у них было все меньше, и от уговоров они перешли к фразам, все, вот теперь надо идти и попыткам утянуть его за рукав.
Очередь стояла и грустно, но вежливо молчала.
Микеле же, повернувшись только вполоборота где-то, начал доказывать, что нет, ни в коем случае, смотрите, как мало осталось людей, я не могу, я никак не могу их бросить тут, они меня ждут и мне верят. Ночь? Неважно! Опаздываем? транспорт!? Неважно!! Я просто не могу уйти.
Это для него характерно, конечно. Но каждый раз я не могу сдержать восхищения этим человеком. В том числе и сейчас, глядя на то, как он тихо. но непоколебимо доказывал людям, что нас бросить нельзя. Фанатов бросить нельзя. heart

увидела звездочку в уже отправленном посте, вспомнила, что хотела сказать еще и про Саори))
Пока мы стояли у входа в зал и жадли открытия, я все время приставала к Ксюхе с вопросм "как ты думаешь, есть здесь фаны Саори?" - "Ну хоть кто-то есть же фанат Саори?" - "Ну вот здесь целых четыре мужика (на всю толпу мужчин и правда было не больше четырех)) кто-то из них наверняка фанат Саори?" и, наконец, пришла к выводу. что похоже ее фанов в списке не значится))
Однако когда мы стояли в толпе и ждали очереди, Ксю показала мне за мою спину. там стоял один из этих мужиков. Без верхней одежды теперь, понятно, так что видна была надпись на его футболке - Саори Джо))
Тут меня зациклило по 2 кругу)) Я начала уже новую волынку "О, Саори, у тебя есть фанат!" "Забери своего фаната, что он тут неприкаянный ходит" "Ну же, чего ты здесь стоишь, подойди к ней немедленно" "Подойди, возьми ее под мышку и беги!! конкуренции то все равно не будет" и все в таком духе))
Нет, я очень надеюсь, что там был еще хоть кто-то из ее фанатов, она очень славная девушка... но процентное соотношение фанов вряд ли сильно отличалось от того, которое прикинули мы.




Сообщение отредактировал Teiou - Понедельник, 11.11.2013, 20:50
 
TeiouДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:42 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Lonely, Lautar,

 
tatowier_michДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:04 | Сообщение # 34
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
"как ты думаешь, есть здесь фаны Саори?" - "Ну хоть кто-то есть же фанат Саори?"

Эх, а я хотела её шоколадку привезти... "Алёнку")) С учётом её главного хита было бы в тему хД


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
bruneДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:20 | Сообщение # 35
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Teiou ()
в качестве иллюстрации))
ах как же чудесно
Цитата Teiou ()
Микеле же, повернувшись только вполоборота где-то, начал доказывать, что нет, ни в коем случае, смотрите, как мало осталось людей, я не могу, я никак не могу их бросить тут, они меня ждут и мне верят. Ночь? Неважно! Опаздываем? транспорт!? Неважно!! Я просто не могу уйти.
Это для него характерно, конечно. Но каждый раз я не могу сдержать восхищения этим человеком. В том числе и сейчас, глядя на то, как он тихо. но непоколебимо доказывал людям, что нас бросить нельзя. Фанатов бросить нельзя.
да я тоже никогда не перестану восхищаться этому...
Цитата Teiou ()
Нет, я очень надеюсь, что там был еще хоть кто-то из ее фанатов, она очень славная девушка... но процентное соотношение фанов вряд ли сильно отличалось от того, которое прикинули мы.

Цитата tatowier_mich ()
Эх, а я хотела её шоколадку привезти... "Алёнку")) С учётом её главного хита было бы в тему хД
думаю твоя шоколадка ей бы понравилась, но ты бы все равно вряд ли сошла б за ее фанатку wink


io parlo di sogni...

 
TeiouДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:53 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
tatowier_mich,
Цитата tatowier_mich ()
Эх, а я хотела её шоколадку привезти... "Алёнку")) С учётом её главного хита было бы в тему хД

А потом бы ты сказала, как зовут тебя? И тогда бы она забрала тебя себе, как фаната, и фиг бы ты вырвалась к Микеле))
Жаль, конечно, что не получилось((

brune, ой дааа


 
bruneДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:59 | Сообщение # 37
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
вообще сижу разглядываю фотки француженок...судя по ним Микеле был любвеобилен просто как никогда tongue

io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Вторник, 12.11.2013, 01:10 | Сообщение # 38
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Teiou, Весь рассказ прочитала от корки до корки, правда задом наперед)))

Цитировать можно всё подряд)) но ваш поход через поле впечатлил smile

Спасибо за рассказ, выкрою время и притащусь сюда с цитатами))


 
L@pK@Дата: Вторник, 12.11.2013, 10:53 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Я почитала вк почитала тут, на фб короче где только могла и концерт действительно удался)! А про Микеле что сказать в 100500 раз говорю что очень рада что знаю об этом человеке и что он есть в нашей жизни, в жизни искусства и все же верю (иногда) что ему всё таки удастся что - то изменить. А даже если и нет, всё равно спасибо). И знаете очень приятно удивил Борис. Это здорово..эх взялся бы он за нашего Микеле
 
tatowier_michДата: Вторник, 12.11.2013, 13:48 | Сообщение # 40
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
но ты бы все равно вряд ли сошла б за ее фанатку

Это чё это?)) футболку "I love Mikele" я бы не одела, а там почему бы нет?)))
Цитата Teiou ()
и фиг бы ты вырвалась к Микеле))

Чтобы какая-то Саори удержала меня от обнимашек Микеле? Ей никакая шоколадка не помогла бы хД


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Vendenheim (делимся впечатлениями от концерта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz