25.04.2024 • 15:59
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Draguignan (Сумасшедшая поездочка в мааааленький французский городок)
Draguignan
ViktoriaДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:14 | Сообщение # 41
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
ну да, потеря тубуса это страшно, а профукать все все видео тоже пипец.
но ведь оно того стоило!!!!


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
AlexmuДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:14 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Viktoria, потрясающий рассказ, все утро читаю и удивляюсь настойчивости и наверное даже вашей отваге девочки!
 
ViktoriaДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:15 | Сообщение # 43
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Alexmu, спасибо! Я сейчас перечитываю и смеюсь, хотя тогда было страшно это все

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
RinataДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:17 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Viktoria)
Хозяин отеля чудом договорился об этом, мотивируя тем, что мы русские.

Цитата (Viktoria)
Экстрим наше все.

Русские такие русские)))) Везде прорвутся))


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
ViktoriaДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:20 | Сообщение # 45
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
А еще у нас завелся цитатник поезки, мы писали его в самолете, сейчас попробую найти его

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
MozartienneДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:39 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Bienvenue en France! Да, девушки, респект вам! С честью выходили из положения! К сожалению, для меня это все практически не новость: и я, и мои коллеги с завидной регулярностью попадают в подобные истории!!! wink Если прибавить еще французский национальный спорт - забастовки, то тогда становится еще веселее!!! Благо, практически у всех наших сотрудников есть права и знакомые в Париже и Лионе (где у нас офисы), так что наши люди тоже всегда с честью выходят из положения, а потом мы за бокалом французского вина обсуждаем их похождения! Русские не сдаются! Пишите дальше, очень интересно, что еще могло случиться???

Mikele est un reve, pas un homme...
 
ViktoriaДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:49 | Сообщение # 47
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Итак, наш цитатник:
1. Говорила, что едешь во Францию, а название китайское- драгиньянь
2. Чипиздрейчик- национальная драгиньянская верхняя одежда. после внимательного осмотра фанов Микеле у театра, пришли к выводу, что Микеле диктует моду на все, кроме гжельских рубашек. Там модно одеться один в один как Микеле. остальные одеты просто, скромно, порой страшно. Кофты и куртки, периодами заштопаные реальный чипиздрейчик.
3. Оля натерла ноги и собралась умирать: ПохорОните меня в Ницце!" Любин ответ был полон возмущения:" На какие шиши??!!"
4. Замечательная фраза, произнесенная в поезде, когда мы надеялись не встретить контролера: "У меня как раз появились новые последние деньги"
5. По дороге в Драгиньян, когда эмоций уже не было. "Сейчас приедем, отдохнем, а завтра будем фотографировать всякую шняжку-маняжку." ответ: главное, чтоб этот шняжка-маняжка не выделывался особо
6. Микеле сказал нам: Octobre! У нас есть окторб и пусть только попробует неотоктобрить нас
7. Ура! мы во Франции! Все надписи на родном языке!
8. на концерте: Микеле в новых штанах! - Нет, они же разношены! - Но это не те, в которых он последний год ходит! - Правильно, достал из шкафа те, что висели в нем 2 года!
9. После того, как сработала пожарная сигнализация, все артисты вышли на сцену. Все, кроме Микеле. Где он? "Микеле взорвался на дымовой шашке!"
10. после потери тубуса вспомнилась надпись на плакате про самый психоделический фк на планете : "Надо сказать Микеле, чтоб аккуратнее выбирал название для своего ФК, а то мы сразу проникаемся!"


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
KsenyaДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:55 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Viktoria)
Итак, наш цитатник:

аааа я плачу
после всего написанного:
любишь Микеле - готовься к экстриму



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.


Сообщение отредактировал Ksenya - Понедельник, 03.06.2013, 11:01
 
bruneДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:57 | Сообщение # 49
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Viktoria, спасибо Викусь! Смеялась до слез....надо ж так, а тогда реально было как-то не до смеха!

io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:14 | Сообщение # 50
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Viktoria, )
Итак, наш цитатник:

lol lol
Слезы текут от смеха)))
А что про кактус-то не дописала? Вы ж тогда с него с Олей в самолете хохотали biggrin


 
MozartienneДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:22 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)

аааа я плачу

+1. Коллеги дружно не понимают, что со мной происходит.... biggrin


Mikele est un reve, pas un homme...
 
ViktoriaДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:29 | Сообщение # 52
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
про кактус... просмотр города и достопримечательностей завершился на первом же повороте, ибо там тупик и кактус. И все. "Все полюбовались на кактус? все счастливы? идем обратно в парк на скамейку."

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
L_MarshДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:43 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
про кактус...

Сразу вспомнилась цитата из какого-то рассказа: "В этой глуши, кроме забора, не было никаких достопримечательностей..."
В вашем случае то же самое, только вместо забора - кактус biggrin


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
Nasenka17Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:05 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 2
Статус: Offline
Viktoria, да и все девушки, что ездили!!! Вам медали, призы и все прилагающиеся почести надо вручать!! это ж какие приключения то вы вытерпели.. реально, большинство бы на пол пути назад повернуло!
Но всё это в очередной раз доказывает нереальную любовь к нашему префере)) как говориться, за милым хоть на край света)) Вспомнились так же истории про жён декабристов)) Русские действительно крепкий народ!!! и любвиобильный)))
и главное , даже повеселились)))
С возвращением всех домой!!! Микеле может вами гордиться!!))


Дьявол - он ведь тоже ангел!
 
MozartienneДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:22 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
"Хор дю Сюд" на концерт в Сен-Максим предлагает следующую опцию: билеты + трансфер в Драгиньян туда и обратно. Вот думаю, не повторить ли мне ваши приключения в августе??? А потом пешочком прогуляться до своей гостиницы??? Будет о чем вспомнить, а то так скучно жить!!! lol

Mikele est un reve, pas un homme...
 
le_roi_du_mondeДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:30 | Сообщение # 56
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Viktoria, ааа, блин, Вик, спасибо biggrin ржу не могу над цитатником, хотя вроде вместе составляли biggrin
реально, перечитываешь сейчас и офигеваешь от того, что это всё правда с нами было х) за такое короткое время столько приключений))))
но я так рада, что всё это было)) даже рада, что всё было именно так biggrin на всю жизнь запомним)) если бы мне сейчас предложили пережить это снова, я бы была счастлива))) несмотря ни на что это было потрясающе biggrin


Je dessine mon univers comme je veux



Сообщение отредактировал le_roi_du_monde - Понедельник, 03.06.2013, 12:31
 
ViktoriaДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:38 | Сообщение # 57
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Nasenka17)
Микеле может вами гордиться!!))

Микеле даже не подозревает biggrin


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
Nasenka17Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:43 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 2
Статус: Offline
Viktoria, ну да.. хватит с него и того что он знает, о нашей психоделике))) Метеорит и плакаты.. уже его впечатлили!! если ещё и этот рассказ донести.. то боюсь представить что будет))


Дьявол - он ведь тоже ангел!
 
L_MarshДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:48 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
если ещё и этот рассказ донести.. то боюсь представить что будет))

Может, перевести и отправить ему? biggrin


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
KateSMДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:14 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
После момента с пожарной сигнализацией на концерте
мои представления и внутренние границы экстремальности расширились до неимоверных размеров)))
Ооо, ну это просто жесть, девушки. Как вы выдержали это всё biggrin
А история с пустыми флешками надавила мне на больное место)) Тоже однажды истерила в самолёте, когда думала, что всё пропало)
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Draguignan (Сумасшедшая поездочка в мааааленький французский городок)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz