25.04.2024 • 16:34
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Лицом к лицу с Микеле (Впечатления от личного общения с Микеле.)
Лицом к лицу с Микеле
ginger99Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:12 | Сообщение # 381
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
Ой, не вытерплю, примажусь к рассказам о вручениях чужих подарков
Вот и правильно)))
Цитата (Lelishna)
Микеле так твердо ему уперся пальцами в грудь и сказал:"Это русские". Охранник не понял и снова дернулся. Мик, не отрывая пальцев от его грудины, еще раз повторил:"Это русские!"
Ох божечки, прямо-таки не верится surprised Меня определенно распирает от гордости.. даже не знаю почему)))

Цитата (Lelishna)
К моменту вручения плаката Микеле был уже мяффче пуфика
От она мстя! Не все ж ему нас приводить в состояние полной неработоспособности)


per ogni dove sono estraneo
 
bruneДата: Четверг, 30.05.2013, 22:23 | Сообщение # 382
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (ginger99)
Меня определенно распирает от гордости.. даже не знаю почему)))
вот меня тоже, он так классно себя вел!!! так чертовски по-мужски smile


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Четверг, 30.05.2013, 22:25 | Сообщение # 383
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( brune, )
вот меня тоже, он так классно себя вел!!! так чертовски по-мужски

Вот вообще! +мильён!
Такой респект ему за это! smile


 
Nasenka17Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:29 | Сообщение # 384
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 2
Статус: Offline
brune, le_roi_du_monde, Lelishna, спасибо вам огромное, за то что делитесь этими воспоминания и эмоциями с нами!!
читая ваши истории переношусь туда.. переживаю вместе с вами и приключения и эмоции.. хоть часть их))) но меня накрывает..
и подарки такие замечательные привезли и себя довезли)) столько радости "ребёнку" доставили))


Дьявол - он ведь тоже ангел!

Сообщение отредактировал Nasenka17 - Четверг, 30.05.2013, 22:31
 
NatalieДата: Четверг, 30.05.2013, 22:33 | Сообщение # 385
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Lelishna)
Микеле так твердо ему уперся пальцами в грудь и сказал:"Это русские". Охранник не понял и снова дернулся. Мик, не отрывая пальцев от его грудины, еще раз повторил:"Это русские!" С третьего раза до охранника дошло

Да там целый баттл с охранником был biggrin И какая же гордость за Микеле - как он любит русских и ценит их внимание))

Цитата (Lelishna)
Он был так рад этому плакату и так горд, что у него такой нестандартный клуб

Представляя эти эмоции, понимаешь, что не зря так долго искала гитару wink


 
AlexmuДата: Четверг, 30.05.2013, 22:53 | Сообщение # 386
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Natalie)
Цитата (Lelishna)Микеле так твердо ему уперся пальцами в грудь и сказал:"Это русские". Охранник не понял и снова дернулся. Мик, не отрывая пальцев от его грудины, еще раз повторил:"Это русские!" С третьего раза до охранника дошло Да там целый баттл с охранником был И какая же гордость за Микеле - как он любит русских и ценит их внимание))

Ой девочки какие вы молодцы, что все пишите, рассказываете... Сижу и улыбаюсь от прочтенного, так хочется и самой всё это увидеть cry
 
le_roi_du_mondeДата: Четверг, 30.05.2013, 23:51 | Сообщение # 387
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Taliana)
А сюда их можно выложить?? Или это эксклюзивно для твоей стены?

ахах)) можно, конечно)) выкладываю прям сюда, вуаля wink
Прикрепления: 0717468.jpg (151.9 Kb)


Je dessine mon univers comme je veux

 
MozartienneДата: Пятница, 31.05.2013, 15:30 | Сообщение # 388
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Да, идея с метеоритом на 5 баллов! Какая Юля молодец, это ж надо додуматься! Любителю космоса подарить кусочек звезды, упавшей с неба!

Mikele est un reve, pas un homme...
 
OksanaLДата: Суббота, 01.06.2013, 17:17 | Сообщение # 389
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Девушки, читаю вас и вновь возрождаюсь к жизни, а то у меня уже началась постдрагиньянская ломка – все было так недавно, а я уже жестко скучаю.
Микеле действительно такой – лучезарный, щедрый на проявление чувств, деликатный, благородный, настоящий мужчина. Ей-богу, влюбилась бы в него в Драгиньяне, если бы этого не случилось гораздо раньше..
Хотя для меня многие детали обеих автограф-сессий тонут в эйфорически-психоделическом тумане, и всплывают только сейчас, благодаря вашим рассказам. Хотя его неподдельные эмоции при виде плаката не помнить невозможно Он даже сказал "Спасибо" по-русски)) И потрясающая реакция на метеорит – я тогда еще не знала, что это было, но идея подарка – просто блеск! А потом все не мог успокоиться и повторял: Russia, thank you, you’re great.. (за точность цитаты не ручаюсь, туман, опять-таки, но как-то так)
Я впервые оказалась лицом к лицу с Микеле, потому все более-менее умные мысли из головы испарились, и я просто сказала "Привет!" перед тем, как коснуться его щеки. А Микеле, как я поняла уже потом, сразу нашел единственно правильный ответ: "Чао!" (Ты – на родном языке, и я тоже).
И еще, один приятный момент вспоминается. Когда мы сидели в фойе в первый день, уже после того, как все закончилось, и Микеле, проходя мимо к выходу, остановился около нас, Люба договорилась с ним на завтра, и он еще раз обнялся и поцеловался с нами всеми, кто там был. Милое, чУдное солнышко
Ну, в общем, эмоций много, и словами всего не передать.. Если о чем-то и жалею, то только о том, что из-за дурацкого словесного ступора, который накатывает в самый "подходящий" момент (да плюс языковой барьер) не удалось сказать ему практически ничего, а хотелось так много shy


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
KsenyaДата: Суббота, 01.06.2013, 18:39 | Сообщение # 390
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (OksanaL)
о чем-то и жалею, то только о том, что из-за дурацкого словесного ступора, который накатывает в самый "подходящий" момент (да плюс языковой барьер) не удалось сказать ему практически ничего, а хотелось так много

интересно можно научиться разговаривать также громко, как говорят его глаза..



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
OksanaLДата: Суббота, 01.06.2013, 20:49 | Сообщение # 391
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Ksenya)
интересно можно научиться разговаривать также громко, как говорят его глаза..

Нет, невозможно, никому и никогда.. Его глаза - это отдельная тема, я даже боялась в них смотреть cupid


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
bruneДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:58 | Сообщение # 392
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (OksanaL)
я даже боялась в них смотреть
он когда говорит всегда смотрит в глаза, словно хочет прочитать ответ на свой вопрос в глазах раньше чем услышит


io parlo di sogni...

 
ViktoriaДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:31 | Сообщение # 393
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Я описала встречу с Микеле(точнее как он себя вел) в теме "Драгиньян")))

Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
YES_I_AM_SELFISHДата: Вторник, 04.06.2013, 02:47 | Сообщение # 394
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (le_roi_du_monde)
тут Микеле аж встал: "это из России!!! это ж так много километров!!" в общем, наехал на него конкретно охранник прифигел и больше нам не мешал :D

Цитата (Lelishna)
С третьего раза до охранника дошло, что русских лучше не трогать))

Что-то слишком долго думал дядя, по-моему biggrin

Цитата (Lelishna)
К моменту вручения плаката Микеле был уже мяффче пуфика

Вот... у меня очень развитое воображение... Как же жаль, что нет ещё прибора, который бы картинку из мыслей сразу в .jpg формате делал!!!

Цитата (Lelishna)
нестандартный клуб, который не побоялся припереться в какую-то тьму-таракань

И ведь не поленились и не побоялись - снимаю шляпу)))
Хотя порой за Микеле реально хочется куда угодно ехать, хоть к чёрту на рога, особенно после общения, которого всегда катастрофически мало, даже если достаточно - потому что достаточно не бывает :))))


Мечты, чёрт возьми, сбываются!)
 
YES_I_AM_SELFISHДата: Вторник, 04.06.2013, 02:55 | Сообщение # 395
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (OksanaL)
все более-менее умные мысли из головы испарились, и я просто сказала "Привет!" перед тем, как коснуться его щеки.

А меня при первой встрече на служебке вообще сковало, и ладно слов не было, так там и с движениями проблема была... Пока он подходил, я так хотела его обнять, от него столько тепла шло во все стороны, и тут он передо мной - и меня окатывает такой волной страха и неуверенности, что даже он это, видимо, заметил... sad
Цитата (brune)
он когда говорит всегда смотрит в глаза, словно хочет прочитать ответ на свой вопрос в глазах раньше чем услышит

Вооот он меня и прочитал, точно... Чёрт, невероятный человек.


Мечты, чёрт возьми, сбываются!)
 
L@pK@Дата: Четверг, 06.06.2013, 10:48 | Сообщение # 396
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (brune)
он когда говорит всегда смотрит в глаза, словно хочет прочитать ответ на свой вопрос в глазах раньше чем услышит

Это точно. Видимо из за них мы языки "забываем"))пронзительный и оочень глубокий взгляд cry у него, он не просто смотрит в глаза при беседе...он читает
 
TeiouДата: Четверг, 21.08.2014, 00:31 | Сообщение # 397
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Ну что, по прежнему сумбурно, но когда у меня были эмоции иначе выражены?)))
Но вроде бы вычитала немного на предмет совсем корявых ошибок и добавила то, что вспомнила (наверняка по прежнему вспомнила не все, может буду еще добавлять)))

Город: Тунис. Страна: Тунис. Континент: Африка. (Совсем офигеть)) на других континентах я раньше еще не была))

Часть первая, поездка и репетиция.



 
TeiouДата: Четверг, 21.08.2014, 00:33 | Сообщение # 398
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Все те же Тунис, Африка, римский амфитеатр.

Концерт. ))





Сообщение отредактировал Teiou - Четверг, 21.08.2014, 13:08
 
MozartienneДата: Четверг, 21.08.2014, 09:53 | Сообщение # 399
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Teiou, Спасибо за прекрасный рассказ. Надеюсь, тебе-таки удалось еще насладиться морем (хотя, какое уж там море в сравнении с нашем зайкой biggrin ) и небольшие каникулы удались!


Mikele est un reve, pas un homme...
 
TeiouДата: Четверг, 21.08.2014, 13:10 | Сообщение # 400
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 1
Статус: Offline
Mozartienne, спасибо каникулы были, да)) Полтора оставшихся дня, но все же лучше. чем ничего) Я старательно загорела (даже на работе все заметили) и поплавала)





Сообщение отредактировал Teiou - Четверг, 21.08.2014, 13:12
 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » Лицом к лицу с Микеле (Впечатления от личного общения с Микеле.)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz