24.04.2024 • 04:30
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » То, что Вы хотели знать о Микеле, но боялись спросить. (Вопрос - Ответ)
То, что Вы хотели знать о Микеле, но боялись спросить.
KatieДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:21 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Девушки, подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что на данный момент у Микеле вышло несколько сольных песен, но альбома нету? sad
 
TomoadeptДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:41 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Вопрос: На данный момент у Микеле Локонте вышло несколько сольных песен, но альбома нету?

Ответ:Официально ничего не выходило.

Увидеть свет тем немногим песням Микеле, что есть сейчас в сети, помогли его друзья-музыканты, с которыми Микеле работал в разные промежутки своей жизни.
Так же сам Микеле говорил, что до мюзикла начинал записывать свой альбом, в помощи у него были бельгийские музыканты, но те песни никуда не вошли, т.к. Микеле вскоре был принять в труппу Моцарта.
И альбома нет, но год назад Микеле подтвердил, что работает над ним и даже сказал, в каком стиле он будет - симфонический рок с кельтскими мотивами. Мощно biggrin


When I lose myself I think of you

Сообщение отредактировал Tomoadept - Понедельник, 22.10.2012, 21:44
 
ana-sta-siyaДата: Четверг, 01.11.2012, 19:37 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Статус: Offline
Вопрос: когда Микеле начал встречаться с Синтией? Они всё ещё вместе? Если да,то не собираются ли они пожениться?
И сколько Синтии лет?
 
TomoadeptДата: Пятница, 02.11.2012, 09:37 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Вопрос: когда Микеланжело Локонте начал встречаться с Синтией?
Ответ: с 2007 года. Но ухаживать за ней он начал с 2002-го.

Вопрос:Они всё ещё вместе? Если да,то не собираются ли они пожениться?
Ответ: да, вместе. Нет, известно.

Вопрос: И сколько Синтии лет?
Ответ:32 года.


When I lose myself I think of you

Сообщение отредактировал Tomoadept - Пятница, 02.11.2012, 20:06
 
AsiaДата: Вторник, 27.11.2012, 19:07 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
А кроме Синтии и Клер про его девушек что-то известно?
 
LelishnaДата: Среда, 05.12.2012, 19:27 | Сообщение # 26
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Вопрос: А кроме Синтии и Клер про его девушек что-то известно?
Была ли Клер девушкой Микеле Локонте?

Ответ: нет, Клэр никогда не была его девушкой.




Сообщение отредактировал Natalia - Четверг, 06.12.2012, 20:54
 
shadow_managerДата: Четверг, 06.12.2012, 20:24 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: Offline
Где-то, уже и не помню точно где, наткнулась на информацию о том, что Микеле с труппой Моцартов уже посещали Россию, а конкретно Санкт-Петербург, несколько лет назад и даже ходили там на какой-то концерт. Правда ли?
 
tatowier_michДата: Четверг, 06.12.2012, 20:40 | Сообщение # 28
Happy Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 3834
Награды: 3
Статус: Offline
Вопрос: Где-то, уже и не помню точно где, наткнулась на информацию о том, что Микеле с труппой Моцартов уже посещали Россию, а конкретно Санкт-Петербург, несколько лет назад и даже ходили там на какой-то концерт. Правда ли?
Ответ: Нет, неправда. В России был только Солаль и то в Москве.


Смысл есть ВСЕГДА ! (с.) С.С.М.

 
ana-sta-siyaДата: Вторник, 11.12.2012, 07:42 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Статус: Offline
Вопрос: а правда, что Дов Аттия предложил Микеланджело быть его продюсером, а тот отказался?
_________________

Ответ: Данной информацией мы не располагаем.
 
MielyДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:21 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 2
Статус: Offline
На днях я в контакте обнаружила страницу Микеле, там написано, что это официальная страница,http://vk.com/id189534623
кто ее создал??
спросить бы об этом напрямую у создателя страницы.


 
PaulineFДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:49 | Сообщение # 31
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Вопрос:Кто создал страничку Микеле Локонте вконтакте?

Ответ: мне это тоже интересно, но, по-моему, этого никто точно не знает.
тема там уже всплывала,
http://vk.com/im#/mikelangelokey?w=wall189534623_98%2Fall
и ясно, что ничего не ясно sad Интернет всё стерпит, сказать могут что угодно - в том числе и то, что Микеле там лично пишет в том числе. Я вот уже не первую неделю мысль думаю - спросить на официальной страничке в Фейсбуке, их работа или нет.

Добавлено администратором: На интервью Tochka.net в Киеве Микеле сказал, что страница на Вконтакте НЕ ЕГО.



It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
DezireДата: Вторник, 29.01.2013, 11:55 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
А у меня такой вопрос - верит ли Микеле в астрологию/гороскопы/в общем, какие-то виды и направления эзотерики? Если он где-то, хотя бы косвенно, упоминал об этом (и есть на английском или русском), буду благодарна за ссылку.
 
PaulineFДата: Вторник, 29.01.2013, 12:26 | Сообщение # 33
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Вопрос: верит ли Микеле в астрологию/гороскопы/в общем, какие-то виды и направления эзотерики? Если он где-то, хотя бы косвенно, упоминал об этом (и есть на английском или русском), буду благодарна за ссылку.

Ответ:О гороскопах или эзотерических учениях, кажется, ничего не было. Однако Микеле упоминал, что он почитает своего небесного покровителя - архангела Михаила. "Подарок, который меня поразил больше всего, это - статуэтка архангела Михаила. Я родился около San Michele, недалеко от пещеры, где он появился в 492 году. Мои родители назвали меня Микеланджело в честь этого Святого". (Вот это интервью: http://silver-dreams.diary.ru/p175047816.htm ; это в diary, стоит ограничение по возрасту, так что если регистрации на ресурсе нет, то статью не видно. Кроме того, там неточность то ли у самих французов, то ли в переводе: во-первых, назвали его не Микеланджело, а во-вторых, место, где по легенде пастуху было видение архангела Михаила, действительно находится в нескольких десятках километров от Чериньолы.) Также верит в знаки судьбы: "Мы вошли в настоящий замок, где когда-то снимался фильм Amadeus, и почувствовали энергетику этого места. Я верю в знаки и приметы, и там, в замке, я обнаружил статую архангела Михаила, именно в момент, когда в моей жизни происходили крайне важные события" (тут: http://vk.com/topic-16675597_22753418 ; перевод, кажется, не совсем точен; он говорит о том, что обнаруживал ее всегда, когда в его жизни происходили важные повороты, но я зуб не дам.)

О религиозных взглядах было в его старом-старом интервью, еще домоцартовском: вот оно - http://mikeleloconte.ru/forum/17-122-1#2229). Кажется, полного перевода до сих пор нет, но часть именно про религиозные взгляды я сама недавно переводила с помощью зубила и такой-то матери с французских субтитров и итальянского текста. Интервью взял его друг Роберто Руссо в июле 2000 года, когда Микеле приезжал погостить в Чериньолу из Бельгии. Под спойлером.



It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.


Сообщение отредактировал PaulineF - Среда, 30.01.2013, 00:33
 
shadow_managerДата: Суббота, 02.02.2013, 14:11 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: Offline
А подскажите, откуда именно взята эта цитата Микеле?

Цитата
Мы должны серьезно думать, что мечты - это что-то реальное, они действительно могут сбыться, даже самые смелые, безумные мечты могут реализоваться в еще более оригинальной и причудливой манере, чем мы могли себе представить. Осторожно, потому что наши мечты являются первым признаком чего-то того, что внутри нас, что очень важно для будущего, для всего, даже для формирования семьи. Чем больше наша жизнь похожа на ту, которую мы себе представляем, тем более мы можем быть уверены, что у нас будет реальная, правильная жизнь."
Микеле Локонте
 
olenkaДата: Суббота, 02.02.2013, 18:59 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Девушки, скажите - Мик сейчас с Cинтией?
Читала в каком-то интервью, что они расстались, и он теперь с девушкой, по имени Мария... cool
 
Karina_ZДата: Суббота, 02.02.2013, 19:46 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Статус: Offline
Вопрос: А подскажите, откуда именно взята эта цитата Микеле?

Цитата
Мы должны серьезно думать, что мечты - это что-то реальное, они действительно могут сбыться, даже самые смелые, безумные мечты могут реализоваться в еще более оригинальной и причудливой манере, чем мы могли себе представить. Осторожно, потому что наши мечты являются первым признаком чего-то того, что внутри нас, что очень важно для будущего, для всего, даже для формирования семьи. Чем больше наша жизнь похожа на ту, которую мы себе представляем, тем более мы можем быть уверены, что у нас будет реальная, правильная жизнь."
Микеле Локонте


Ответ:
Цитата из этого интервью


Сообщение отредактировал Karina_Z - Суббота, 02.02.2013, 19:50
 
TalianaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:50 | Сообщение # 37
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Вопрос: Микеле сейчас с Cинтией?
Ответ: По последним НЕ официальным данным да, они вместе. Более точной информации о личной жизни Микеле нет.


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
TomoadeptДата: Вторник, 12.02.2013, 07:38 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (olenka)
Читала в каком-то интервью, что они расстались, и он теперь с девушкой, по имени Мария...

Разрешите добавить?
Чтобы не было недоразумений: Мария - это давняя подруга Микеле, с которой они снимали квартиру в Бельгии.


When I lose myself I think of you

Сообщение отредактировал Tomoadept - Вторник, 12.02.2013, 14:08
 
NikkiДата: Среда, 20.02.2013, 16:04 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
перемещаю мой вопрос сюда,на сайте ТВЦ к интервью прочитала описание и там говорится, что Микеле потом Микеленджело(знаменитого художника эпохи Ренессанса,он родственник художника по отцовской линии).правда ли это, может кто знает,интересно мне стало..
 
NataliaДата: Среда, 20.02.2013, 16:58 | Сообщение # 40
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Вопрос: правда ли, что Микеле потомок Микеленджело(знаменитого художника эпохи Ренессанса,он родственник художника по отцовской линии?

Ответ: Нет, это не правда. Это так называемая "утка" журналистов, для привлечения бОльшего внимания со стороны потенциальных зрителей Ле Концерта.


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » То, что Вы хотели знать о Микеле, но боялись спросить. (Вопрос - Ответ)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz