20.04.2024 • 18:12
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Сhanceuse, Taliana  
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » То, что Вы хотели знать о Микеле, но боялись спросить. (Вопрос - Ответ)
То, что Вы хотели знать о Микеле, но боялись спросить.
TalianaДата: Четверг, 23.08.2012, 02:27 | Сообщение # 1
Director of Fun Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 1346
Награды: 3
Статус: Offline
Было решено создать эту тему после того, как неоднократно писали и задавали вопросы о Микеле и его жизни в разных темах на форуме, в группе Вконтакте, в поисковых запросах.

Если Вас интересует какая-то определенная подробность о Микеланджело, а сведений об этом Вы не нашли, то здесь можно смело задавать вопросы!

Не забываем, что не на все вопросы реально получить достоверную информацию, а о некоторых вещах расспрашивать просто неловко. Поэтому в любом случае уважайте право Микеле на личную жизнь.

Ниже представлены ответы на часто задаваемые вопросы.

FAQ - Mikelangelo Loconte:

Вопрос: Какое настоящее имя у Микеланджело Локонте (Mikelangelo Loconte)?
Ответ: Микеле Локонте (Michele Loconte)

Вопрос: Какой рост у Микеланджело Локонте?
Ответ: 1,73 м.

Вопрос: Какие языки знает Микеланджело Локонте?
Ответ: итальянский, французский, английский, по некоторым сведениям - немецкий.

Вопрос: Микеланджело Локонте женат? Есть ли у него дети?
Ответ: не женат, детей нет.

Вопрос: Есть ли у Микеланджело Локонте братья и сестры?
Ответ: старшая сестра Анжела (Angela Loconte), младший брат Пьетро (Pietro Loconte).

Вопрос: Почему Микеланджело Локонте носит напульсники?
Ответ Микеле носит на запястьях одни и те же завязанные полосатые платки. Причина его пагубной привязанности к этим штукам неизвестна. Так же как и к звезде. cool

Вопрос: Что означает звезда у Микеланджело Локонте?
Ответ: Звезды - любимый символ Микеле. Носит звезду на шее, на одежде, рисует на автографах. Увидишь летящую звезду - передай привет Микеле! wink

Внимание! В данной теме задаем вопрос и получаем на него ответ. ВСЕ обсуждения будут приравнены к флуду и удалены. Убедительная просьба - свое мнение высказывать в соответствующих темах форума.
Не менее убедительная просьба: оформляйте свои ответы, как показано выше.


Админ сказал - админ сделал. Если админ не сделал - админ по-шу-тил! ;)
 
TomoadeptДата: Четверг, 23.08.2012, 07:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Какой марки у него автомобиль?
Каким парфюмом пользуется?


When I lose myself I think of you
 
le_roi_du_mondeДата: Четверг, 23.08.2012, 11:07 | Сообщение # 3
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Tomoadept)
Каким парфюмом пользуется?


Вопрос: Каким парфюмом пользуется Микеланжело Локонте?
Ответ: Narciso Rodriguez, насколько я знаю


Je dessine mon univers comme je veux

 
СhanceuseДата: Четверг, 23.08.2012, 11:46 | Сообщение # 4
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Tomoadept)
Какой марки у него автомобиль?


Вопрос: Какой марки автомобиль у Микеланжело Локонте?
Ответ: Своего автомобиля у него не было... по крайней мере до недавнего времени:)))


 
LunaДата: Пятница, 28.09.2012, 11:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Расскажите о вредных привычках Микеланджело - курит, пьет, грызет ногти?

Мечты так прекрасны, пока не входят в рамки реальности и не выходят за рамки приличия (С)
 
NataliaДата: Пятница, 28.09.2012, 11:56 | Сообщение # 6
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
Расскажите о вредных привычках Микеланджело - курит, пьет, грызет ногти?


Вопрос: Есть ли вредные привычки у Микеланжело Локонте? - курит, пьет, грызет ногти?
Ответ: Микеле против курения и любых наркотиков. Так же он никогда не был замечен пьяным. И ногти он не грызет) Максимум, откусил пару заусенок, когда исполнял "Purple rain" на концерте в Олимпии. С этим не поспоришь, видео есть :D

P.S. в виду недавнего спора - "что есть вредные привычки", считаю нужным дописать, что существует множество видео, где Микеле тащит пальцы в рот, забавно чешет нос, шмыгает, облизывает губы и высовывает язык.
Так же есть фотографии, на которых он запечатлен с сигаретой, но они должны относиться к "домоцартовскому" периоду. /кто чем по молодости не грешит/.
И как замечательно сказала ER: "На солнце есть пятна. Для кого-то это новость? От этого оно не перестает быть солнцем".


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
NataliaДата: Пятница, 28.09.2012, 11:58 | Сообщение # 7
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Так, девочки! У нас на форуме правила игнорируются в принципе?

Quote (Isabella)
Внимание! В данной теме задаем вопрос и получаем на него ответ. ВСЕ обсуждения будут приравнены к флуду и удалены. Убедительная просьба - свое мнение высказывать в соответствующих темах форума.


Перенесла ваш спор в болталку. В следующий раз все удалю.


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
LunaДата: Пятница, 28.09.2012, 18:15 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
У меня тут еще пачка вопросов. Если никто не против...
1. Учился ли Микеле в музыкальной школе или он от природы талантлив?
2. Правда ли, что Микеле большой любитель сладенького? icecream
3. Закончил ли он школу и имеет ли ВО?
4. Правда ли, что в детстве его отдали в школу для умственно отсталых и откуда эта информация?
5. В каких еще мюзиклах его можно увидеть?
6. Как Микеле общается с поклонниками? Идет на контакт, стесняется, или он слишком звезда, что бы общаться с простыми смертными?
7. Есть ли какие-либо комментарии с его стороны к его рисункам?


Мечты так прекрасны, пока не входят в рамки реальности и не выходят за рамки приличия (С)
 
le_roi_du_mondeДата: Пятница, 28.09.2012, 19:10 | Сообщение # 9
Art Moder
Группа: Модераторы
Сообщений: 1683
Награды: 2
Статус: Offline
Вопрос: Учился ли Микеланджело Локонте в музыкальной школе или он от природы талантлив?
Ответ: в одном из интервью он сказал: "Я никогда не изучал музыку. Я думаю, что она была во мне."

Вопрос: Закончил ли Микеланджело Локонте школу и имеет ли ВО?
Ответ: да, у него диплом магистра искусств.

Вопрос: Правда ли, что в детстве Микеланджело Локонте отдали в школу для умственно отсталых и откуда эта информация?
Ответ: (вроде он говорил об этом в каком-то интервью, но, порывшись, я не нашла его сейчас. если кто-то найдет, значит напишем стопроцентно утвердительный ответ))

Вопрос: В каких еще мюзиклах можно увидеть Микеланджело Локонте?
Ответ: ни в каких, к сожалению.

Вопрос: Как Микеланджело Локонте общается с поклонниками? Идет на контакт, стесняется, или он слишком звезда, что бы общаться с простыми смертными?
Ответ: общается по возможности. признаки "звёздной болезни" замечены не были :))


Je dessine mon univers comme je veux



Сообщение отредактировал le_roi_du_monde - Пятница, 28.09.2012, 19:25
 
TomoadeptДата: Пятница, 28.09.2012, 20:38 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Дополню:
1. Учился ли Микеле в музыкальной школе или он от природы талантлив?
Источник №1: "Я всегда работал в театре и в сфере музыки"
Источник №2: "Музыка заинтресовала меня, когда театр стал доставлять проблемы, когда я понял, что актер все равно всегда раб текста. Я хотел быть хозяином своей манеры выражения".
Отсюда, кстати, эта фраза, которую привела le_roi_du_monde
Источник №3: "Не думаю, что Моцарт как-то повлиял на меня, так как у меня нет классического музыкального образования, но я очарован гармонией, простотой и совершенством его музыки".

3. Закончил ли он школу и имеет ли ВО?
В данном интервью, перевод которого можно увидеть здесь, говорится, что Микеле получил образование художника и скульптора.

4. Правда ли, что в детстве его отдали в школу для умственно отсталых и откуда эта информация?
Источник: "Когда я был маленьким, учился в специализированной школе. Я был очень одаренным ребенком, вундеркиндом, я видел как взрослые ограждали меня от других мальчишек. Я был очень способным, мне хотелось постичь все, у меня была серьезная проблема с отношениями в обществе, в школе…"

6. Как Микеле общается с поклонниками? Идет на контакт, стесняется, или он слишком звезда, что бы общаться с простыми смертными?
Источник №1
Микеле о фанатах: "Меня поражает их отношение. Они знают все о нас, о наших вкусах. Мне дарили старые виниловые пластинки, шарфы, пуловеры,которые я ношу, гитару, иллюстрированную книгу о жизни Моцарта несомненно очень дорогую,также как и статуэтка Архангела Михаила в связи с моим именем. Это мило и трогательно"

Источник №2: "Самый приятный подарок, удивительное внимание я получил от российских фанаток. Я так приятно удивлен русскими фанами. Они создали прекрасные картины для нас. Существует школа которая поставила и играет Моцарта. Они создали костюмы и это замечательно".

7. Есть ли какие-либо комментарии с его стороны к его рисункам?
"<...> Мои будущие планы – это сольный альбом, а потом, так как я также художник, я бы хотел выпустить книгу стихов и рисунков".


When I lose myself I think of you

Сообщение отредактировал Tomoadept - Пятница, 28.09.2012, 21:13
 
LunaДата: Четверг, 04.10.2012, 15:09 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
В воздухе повис этот вопрос:
Quote (Luna)
2. Правда ли, что Микеле большой любитель сладенького?


и еще:
1. Почему Микеле никогда не исполняет своих песен на внемоцартовых выступлениях, а только каверы?
2. Кто-то знает, почему он выбирает именно "Purple rain" для исполнения? эта песня настолько часто и хорошо им исполнялась, что уже по праву может считаться его, но она слишком символична, что бы выбирать её для исполнения как "просто любимую", и, полагаю, Микеланджело лучше многих об этом символизме знает. Есть ли где-нибудь информация об этом?
3. С какой компанией он сейчас сотрудничает\подписан контракт?
4. В любви к детям Микеле открыт, а был ли замечен в любви к животным? Состояит в РЕТА, подбирает бездомных котят, или, может быть, он веган? cat
5. Это серьезно - про песню к Сумеркам?
6. Любимый вид спорта - прыжки по сцене и футконцерт, или, есть что-то еще? =)
7. Как зовут маму?


Мечты так прекрасны, пока не входят в рамки реальности и не выходят за рамки приличия (С)

Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 04.10.2012, 15:12
 
TomoadeptДата: Четверг, 04.10.2012, 15:24 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Вопрос:(3) С какой компанией Микеланжело Локонте сейчас сотрудничает\подписал контракт?
Ответ: По последней информации сотрудничает с Universal Music Group

Вопрос:(5) Это серьезно - про песню к Сумеркам?
Ответ: Данная информация фигурировала только в одном интервью.Повторно Микеле специально никто не спрашивал, следовательно, на сегодняшний момент про песню к Сумеркам - это серьезно.

Вопрос:(7) Как зовут маму Микеланжело Локонте?
Ответ: >>Рипалта (Ripalta)<<


When I lose myself I think of you

Сообщение отредактировал Tomoadept - Четверг, 04.10.2012, 15:31
 
СhanceuseДата: Суббота, 06.10.2012, 04:50 | Сообщение # 13
Mad Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1715
Награды: 2
Статус: Offline
Несколько отойду от нами же принятой формы общения в этой теме:)
Цитата (Luna)
В воздухе повис этот вопрос:
Quote (Luna)
2. Правда ли, что Микеле большой любитель сладенького?


Я понимаю, дорогие форумчане,что о Микеле хочется знать ВСЁ, однако поясню, что к нашему огромному сожалению он не докладывается нам по каждому вопросу, который можно придумать( а придумать можно ооочень много, например: правда ли, что Микеле большой любитель солёненького, кисленького, пресненького, остренького, крепенького, слабенького...и т.д.) Мы пытаемся ответить на распространенные вопросы, которые возникают то там, то тут, и на которые в тех или иных интервью были ответы либо ссылки самого Микеле.
Если у нас появятся персональные рассказы Микеле о себе с одобрением выложить их на всеобщее обсуждение, то мы непременно здесь это сделаем smile Сразу же!
Смысл этой темы в том, чтобы помочь с некой небольшой информацией, на которую мы знаем ответы. Не стоит ставить в тупик отвечающих здесь людей заведомо сложными вопросами, на которые ответ может дать лишь сам Микеланджело и пытаться подлавливать на незнании. Никто здесь не претендует на всезнайство и если на какой-либо вопрос нет ответа... значит, у нас его нет smile .

Что касается сладенького: лично мной пару раз в различных видео было замечено, как Микеле ест что-то вроде булочек( хотя я понятия не имею, были ли они сладенькими ), а также однажды держал в руках сладкую вату smile
По последним данным, полученным в том числе и от организаторов концертов в Украине и России, Микеле вообще не ест сладкого


 
shadow_managerДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:50 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 1
Статус: Offline
Несколько раз натыкалась в контакте, на дайри, где-то еще на упоминание некоего интервью, где Микеле признается в свое бисексуальной ориентации. И все про это интервью слышали, твердо утверждают, что оно существует, но в глаза никто не видел. Больше напоминает очередную выдумку фанатов.. но все-таки, если ли такое?
 
TomoadeptДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:33 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (tatoue-moi)
Несколько раз натыкалась в контакте, на дайри, где-то еще на упоминание некоего интервью, где Микеле признается в свое бисексуальной ориентации. И все про это интервью слышали, твердо утверждают, что оно существует, но в глаза никто не видел. Больше напоминает очередную выдумку фанатов.. но все-таки, если ли такое?


Вопрос: Является ли Микеланжело Локонте бисексуалом?
Ответ: Нет. Однозначно существует видео, где Микеле говорит (дословно): "Я гетеро, гетеро!", однако на ютубе оно удалено, а больше, увы, я не встречала.

От себя добавлю: на дайри мелькает куча другой информации, в которой вопрос, точнее, ответ, о бисексуальности всего лишь вершина айсберга под названием "один сказал - и понеслось...". Микеле не так часто спрашивали о его ориентации, и во всех подобных вью, что существуют, он относит себя к приверженцам традиционных сексуальных отношений.


When I lose myself I think of you

Сообщение отредактировал Natalia - Воскресенье, 07.10.2012, 14:46
 
LelishnaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:23 | Сообщение # 16
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Вопрос: Является ли Микеланжело Локонте бисексуалом?
Ответ:на вопрос о бисексуальности Микеле отвечает Дов. Есть видео еще от 2009 года, где Дов говорит, что Микеле, хоть и красится, но любит только женщин.


 
LunaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:34 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Сhanceuse)
Никто здесь не претендует на всезнайство и если на какой-либо вопрос нет ответа... значит, у нас его нет

Я в который раз прошу прощения, видимо, данная постановка вопроса вводит всех в заблуждение. Я продублировала вопрос лишь потому, что подумала, будто его пропустили, а вовсе не с претензией, т.к. на все остальные вопросы ответы были. Уверяю, Я это спрашиваю не из праздного любопытства, и отлично понимаю, что Вы тоже не можете всего знать. полагаю, целесообразнее будет удалить этот вопрос из поста, дабы избежать дальнейших недопониманий по этому поводу, т.к. мне уже неловко каждый раз писать комментарий к тому, почему я раз за разом задаю этот вопрос.


Мечты так прекрасны, пока не входят в рамки реальности и не выходят за рамки приличия (С)
 
ana-sta-siyaДата: Пятница, 19.10.2012, 09:09 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Статус: Offline
А кто-нибудь когда-нибудь спрашивал у Микеле, почему он красится? Когда это впервые пришло ему в голову и чем это вызвано? Ведь он подводил глаза ещё до Моцарта.
 
ana-sta-siyaДата: Пятница, 19.10.2012, 09:24 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 1
Статус: Offline
2-ой вопрос (нет чтоб сразу всё спросить):
а правда что Микеле сделал операцию и убрал щёлку между зубами?
 
NataliaДата: Пятница, 19.10.2012, 11:39 | Сообщение # 20
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ana-sta-siya)
а правда что Микеле сделал операцию и убрал щёлку между зубами?

Вопрос: Правда ли Микеланжело Локонте сделал операцию по эстетической коррерции зубов?
Ответ: Нет, не правда. Не знаю, откуда могли пойти такие слухи, даже интересно. Вот фотография с футконцерта 13.10.12. Все на месте biggrin

фотография предназначена только для зарегистрированных пользователей, и не подлежит копированию с сайта для распространения на других ресурсах



Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
Форум » Гостиная - Fan zone » Прямая и обратная связь - Le lien direct et inverse » То, что Вы хотели знать о Микеле, но боялись спросить. (Вопрос - Ответ)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz