25.04.2024 • 00:38
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: brune, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Новости - Actualité » турне с цирком Буглион
турне с цирком Буглион
OksanaLДата: Вторник, 10.02.2015, 13:36 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Я еду. Ох, как же меня дразнит этот тизер wink

Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
bruneДата: Вторник, 17.02.2015, 09:25 | Сообщение # 22
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
интервью Микеле



io parlo di sogni...

 
KsenyaДата: Вторник, 17.02.2015, 20:27 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Так быстро выложили интервью. Я еще от тизера не отошла biggrin


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
KsenyaДата: Вторник, 17.02.2015, 20:30 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
ПЕРЕВОД S. Kai взят с vk
'Что это?'
Микеле: Это концерт под куполом шапито, сделанный акробатами, музыкантами, так как это - артистическая задумка. Мои новые песни, представленные в немного безумном стиле, как и получается обычно с моими друзьями-артистами, то, как это появляется в нашем воображении. 'Baby Blues' - это, по сути, послеродовая депрессия. Мне потребовалось много времени, чтобы написать песни, но особенно - чтобы набраться смелости представить их публике. В подростковом возрасте я уже делал это, но потом, когда входишь в мир коммерции, звукозаписывающих компаний, бизнеса и прочего, люди пытаются убедить тебя, что ты не способен сделать это, потому что твои песни немного другие. Это - плохая установка. Деликатность и целомудрие, попытка походить на Создателя, который творит человеческую жизнь, подобно тому, как это делают женщины; это - творение души. Все это вдохновило меня на то, чтобы назвать спектакль именно так, ведь это очень интересно - чувство, которое я испытываю по отношению к моим песням.

'Кто это?'
Микеле: Окей, сначала это был я и Сандрин Буглион. Мы познакомились благодаря друзьям - собирались на ужины, там были люди всех возрастов, и все такое, и это здорово. Сперва мы обсуждали это между нами... это случается иногда между артистами. В наше время обмениваются ссылками, электронными письмами, чтобы узнать друг друга, а мы говорили и узнавали друг друга в реальности. Мы продолжали видеться, и так появилась идея этого спектакля.
'Где это?'
Сандрин Буглион: Концерт 'Baby Blues' будет проходить под куполом шапито 'Буглион', так как он очень авторский, оригинальный. Мы собираемся быть кочевниками, выйти навстречу публике, все участники концерта - музыканты, приглашенные звезды, акробаты, лошади. И мы надеемся сделать это радикально новым шоу.

Mim's: Мне представили эту идею, абсолютно новаторскую, и она меня привлекла. Я больше из урбанистического мира - хип-хоп, дансхолл, соул, раггамаффин. И когда Сандрин и прекрасный исполнитель Микеланджело представили мне проект, я поняла, что это шикарно. Как сказала Сандрин, эта идея концерта-шапито; одновременно идея песен Микеле, которые просто гениальны. Я знаю много талантливых людей, но Микеланджело превзошел этот этап таланта, и теперь он находится где-то в другой Вселенной (смеются). Как воздушный гимнаст. И с самого начала я восприняла это как челлендж, так как мне объяснили, что присутствует ещё и концепт рока, а потом дали послушать песни - они показались мне фантастическими, прекрасными. Разделить такой опыт с ними - это огромное удовольствие.

'Когда?'
Сандрин Буглион: Первые представления пройдут 6 и 7 марта, Place Bourgine, в Ангулеме. А после оригинальное турне будет сюрпризом - оно будет по всей Франции, в разных регионах. Нужно будет следить за нами в социальных сетях, чтобы узнать дальнейшие даты и места проведения. Как я уже говорила, мы - кочующий цирк, и направимся туда, куда нас занесет ветер.

Микеле: Поймайте нас, если сможете. Чао!



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
L_MarshДата: Вторник, 17.02.2015, 20:35 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
"Attrapez-nous si vous pouvez" - это всерьез, что ли??
Зашибииииись... wacko
И за сколько ж вы будете объявлять о концерте, милейшие? Накануне? Или непосредственно в день концерта?..


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
bruneДата: Среда, 18.02.2015, 19:58 | Сообщение # 26
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата L_Marsh ()
"Attrapez-nous si vous pouvez" - это всерьез, что ли??
Ир, ну ты ж в курсе, не знаю уж как Сандрин, а Микеле может и в день и даже на следующий день после wink


io parlo di sogni...

 
L_MarshДата: Среда, 18.02.2015, 20:55 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата brune ()
Ир, ну ты ж в курсе, не знаю уж как Сандрин, а Микеле может и в день и даже на следующий день после

В курсе, конечно... smile Чувствую, так оно и будет... Представляю, как его французы на ленточки-то порвут за такое biggrin
А Сандрин послушать, так можно подумать, что этот Буглион живет как полтора-два века назад, когда бродячий цирк прикатывал куда-то неожиданно, оставался там на пару недель, а потом снимался с места и ехал дальше, и никаких тебе афиш и анонсов. Но понятно, что в наше-то время такая фишка не прокатит...
Что-то мне все больше и больше кажется, что количество этих бейбиблюзиков будет зависеть от того, как пройдут концерты 6-го и 7-го... Надеюсь, что я ошибаюсь smile


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
LelishnaДата: Пятница, 20.02.2015, 22:07 | Сообщение # 28
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Ну таки думаю, что даты концертов- представлений будут объявлять достаточно заранее...

Ибо уж не знаю, что там делать так долго шапито в Ангулеме (просто я привыкла, что в провинциальные города цирки приезжают за дня за 3 до представления, потом 2 гастролей и смотались)...
ну в общем, артисты туда уехали еще 17-го февраля.

Поэтому думаю, что у народа будет время, чтоб успеть купить билеты на следующий сейшн biggrin


 
L_MarshДата: Пятница, 20.02.2015, 22:49 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
-

No one knows what's comin'
At least it won't be boring...


Сообщение отредактировал L_Marsh - Суббота, 21.02.2015, 17:11
 
bruneДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:06 | Сообщение # 30
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
новая, дата, новая афиша...вот видите аж за месяц предупредили!



io parlo di sogni...

 
LonelyДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:38 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
вот видите аж за месяц предупредили!

ну вот, а переживали, что ловить неизвестно где и неизвестно когда)
 
bruneДата: Вторник, 03.03.2015, 22:52 | Сообщение # 32
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lonely ()
ну вот, а переживали, что ловить неизвестно где и неизвестно когда)
да и такое хорошее место, не далеко от Шамбери...и апрель (ну попозже да...)и это место всегда у меня связывается с Грегори Лемаршалем


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Среда, 04.03.2015, 01:01 | Сообщение # 33
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
пошла я было спать, а тут, спасибо французским фанам, интервью с Сандрин Буглион

http://www.attitudefm.com/culture-mag-26-saison-2/


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Среда, 04.03.2015, 21:26 | Сообщение # 34
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
не ну я все понимаю...но вот Michel Angelo surprised

http://www.forks.tv/2015/03/michel-angelo-interview/


io parlo di sogni...

 
LonelyДата: Среда, 04.03.2015, 21:51 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
но вот Michel Angelo surprised

да..вот это конечно...кхм..

Спасибо большое за видео! Надеюсь переведет кто-нибудь)

 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Новости - Actualité » турне с цирком Буглион
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz