27.04.2024 • 06:35
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Viktoria, PaulineF, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Интервью для ОФК Руан - 2014 (интервью Микеланжело)
Интервью для ОФК Руан - 2014
NelДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:46 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
WOW! терпение вознаграждено...
спасибо за интервью!
оба зала. и большой и маленький скромняшка
 
NatalyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:05 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Offline
Ой! Ай! Видео с ограниченный доступом?
 
bruneДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:00 | Сообщение # 43
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Nataly, я его закрыла ненадолго (сегодня открою) просто хотим попробовать подправить небольшой глюк

io parlo di sogni...

 
bruneДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:51 | Сообщение # 44
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
девочки, я открыла доступ "по ссылке" не постите пока никуда, позже мы все же обновим русскую как уже сделали французскую

io parlo di sogni...

 
NatalyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:12 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Offline
не будем постить), будем наслаждаться по-тихому...Вы такие молодцы!!!!!Это потрясающе прекрасно, за перевод отдельное спасибо!!!! А в какой день его родители были на парижских концертах, я Пьетро видела, но тоже не помню в какой день?
 
bruneДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:39 | Сообщение # 46
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Nataly, ну вопрос про семью и друзей задавался как раз помня что там был Пьетро (нас же админов там в Париже не было, так что вы писали что он был мы и спросили) а уж почему Микеле заговорил о родителях не знаю, но вообще интересно.

io parlo di sogni...

 
FannyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:04 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
Люди, вы - гении!!! СПАСИБО!!!
 
ViktoriaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:11 | Сообщение # 48
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата brune ()
ну вопрос про семью и друзей задавался как раз помня что там был Пьетро (нас же админов там в Париже не было, так что вы писали что он был мы и спросили) а уж почему Микеле заговорил о родителях не знаю, но вообще интересно.

вот как раз нет! Я этот вопрос предложила именно зная о присутствии семьи, а конкретно - отца ( читая рассказы тех,кто туда ездил)...Собственно поэтому и в вопросе прозвучало то, что его родители были на концерте, так что он именно на это и ответил


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
LessjaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:31 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Как мило)
Девушки, вы, конечно, крутышки)
И про Россию такие слова слышать приятно)


Sie will es und so ist es Brauch. Was sie will bekommt sie auch.
 
NatalyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:47 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Offline
я Пьетро одного видела когда он заходил, но про отца тоже читала
 
MargoДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:06 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Чем вы тут все так довольны, хотела бы я знать? О_о
Всё что он сказал просто ужасно. Альбома не будет. Что делать после Моцарта, он не представляет. Русские приезжают посмотреть на тебя - мило, но это не благодаря мне, они сами (мол я их не звал). Какая прелесть!
Мне хочется его убить.
 
KsenyaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:25 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Margo,wow. Альбом будет, он говорил о том как он уходит от неудобных для него вопросов.
Цитата Margo ()
приезжают посмотреть на тебя - мило, но это не благодаря мне, они сами
перевожу я не звезда, но мне приятно



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
NatalyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:26 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Offline
сегодня наверно магнитные бури на солнце...я могу сказать только за себя: мне понравилась доверительная атмосфера интервью)
 
bruneДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:32 | Сообщение # 54
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Margo, вы думаю не правильно его интерпретируете, по моему очевидно, что его ответ совсем не значит "я вас не звал", по нему всегда видно как искренне он рад видеть тех кто приезжает. Ну а альбом...что "не будет" он тоже не говорил, как и то что "не представляет что делать после", это был пример его ответа на "глупые вопросы журналистов".
p.s. да его ответы как всегда уклончивы, ну он и это в одном из ответов объяснил, и да...я вовсе не записалась в его адвокаты, но надо же быть объективными.
p.s.s. не знаю, думаю здесь много тех кто ждет альбом, еще больше тех кто уже давно ничего не ждут, а лишь надеяться на чудо...есть такие что и не надеются, но тем не менее все еще здесь... думаю с любым другим это показалось бы странным но только не тут wink


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:33 | Сообщение # 55
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
перевожу я не звезда, но мне приятно
+ мильен)))


io parlo di sogni...

 
bruneДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:35 | Сообщение # 56
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Nataly ()
сегодня наверно магнитные бури на солнце...я могу сказать только за себя: мне понравилась доверительная атмосфера интервью)
вот и мне тоже Наташ, и француженки это заметили


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:47 | Сообщение # 57
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, как приятно читать все ваши отклики)))

Это лучшее вознаграждение за наши труды biggrin
Что0то от полноты чуйств даже не знаю что еще написать tongue , поэтому видимо закончу на этом))


 
LonelyДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:21 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 922
Награды: 0
Статус: Offline
Еще днем посмотрела,потом еще раз и еще) в общем досматриваю очередной раз biggrin happy

Цитата Nataly ()
я могу сказать только за себя: мне понравилась доверительная атмосфера интервью)

и мне

Огромнейшее спасибо за такой подарок!Вы справились на все 200% Слов нет..Просто хочется всех обнять) Вот)
 
MargoДата: Понедельник, 24.11.2014, 06:22 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Что ж прекрасно! Продолжайте заниматься самообманом, если вам это доставляет удовольствие, а с меня хватит.

Мы все тут, и он не может этого не знать, с замиранием сердца ждём его слов и его жестов (прям как в песне). Вместо того что бы быть честным с нами, или хотя бы сказать нечто вроде: я так рад, что они ездят в такую даль ради меня! Могу только догадываться чего им это стоит! Спасибо! Приезжайте ещё! Он ухмыляется и говорит что это мило.
Ну не нахал?
Если кто-то не понимает, то это значит, что не так уж сильно мы ему и нравимся и не так уж он нас и ждёт. Он бы предпочёл многомиллионную армию фанатов как у Ролинг Стоунз и толпу молоденьких хрупких девочек в коротких юбках на служебке. А мы (прошу прощения, дамы) его разочаровываем.
Он не выпустит альбом, уже слишком поздно.
Возможно он осознаёт это, и я понимаю - он расстроен, но это не повод так себя вести, чёрт возьми! Даже если бы у него поклонников было - одна я. Он не имеет права сдаваться, когда я так верю ему. Но я ведь не одна, нас много! Разве он не должен чувствовать ответственность за тех, кого "приручил"?
И я вам могу сказать к чему всё идёт: он будет продолжать пить, нести чушь, вести беспорядочную жизнь и в конце концов, окончательно отчаявшись, попытается наложить на себя руки (сори, леди, моё личное имхо).
И по моему это не достойно мужчины и не очень хорошо продаваемого артиста. #явсёсказал
 
ViktoriaДата: Понедельник, 24.11.2014, 07:08 | Сообщение # 60
Видеокор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1517
Награды: 2
Статус: Offline
Марго, простите, а вам зачем такой неудачник? Он вас не держит wacko
Альбом он пишет. А на камеру говорит то, что можно сказать на камеру.
Про даль... Париж - это ну совсем такая даль...Сложно добраться. Помню, мы приезжали в Серен, вот тогда он был в шоке и был очень рад..И вообще, раньше русские приезжали редко, это было ново и необычно. Теперь же Россия появляется на каждом концерте, караулит его у подьезда - это давно стало привычным. И почему он должен благодарить нас за приезд этот? Он кому-то должен?
Наша встреча действительно была теплой.
А я тоже не буду его оправдывать, кто-то умеет читать между строк, кто-то нет. Мне не столь важно будет ли он пить и нести чушь, выпустит ли альбом... По прошествии лет я узнала его как человека- он мне приятен. Поэтому я здесь, поэтому езжу.
А вообще, сколько людей - столько мнений. Вы можете думать что угодно. А спорить мы не будем ( собственно никто и не спорит), каждый видит то, что видит, слышит то, что слышит. Я, как очевидец событий, с вами не согласна, только и всего. Но мои слова - такое же мнение, как и ваше.
Я читаю эти комментарии с улыбкой. И да, мне приятно, что положительных отзывов больше. Но критика имеет место быть,конечно. Ради бога.
И Люба права... здесь собрались люди, которые ждут не альбом, а просто рады ему искренне. Как, впрочем, и он, когда мы приезжаем. Показать радость и говорить о ней - разные вещи. Те,кто был, это прочувствовал.


Siate felici e se qualche volta la felicità si scorda di voi, voi non vi scordate della felicità
 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Интервью для ОФК Руан - 2014 (интервью Микеланжело)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz