29.03.2024 • 16:19
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktoria, PaulineF, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » M. Loconte règle ses comptes: "Je suis sorti du système" (Charts in France, 27 мая 2014)
M. Loconte règle ses comptes: "Je suis sorti du système"
PaulineFДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:15 | Сообщение # 1
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
http://www.chartsinfrance.net/actualite/news-92172.html
Перевод Марианны Яковлевой, https://vk.com/mozart_russe?w=wall-45492541_29852

Микеланджело Локонте : «Я вне правил»

Микеланджело прочили прекрасное будущее. Но, после окончания мюзикла «Моцарт», где итальянец исполнил главную роль, все прекратилось. В недавнем интервью, его коллега Флоран Мот жаловался на качество своего альбома: « Мне не дали сделать того, чего хотел я. Этот альбом мне не соответствует.», на что Микеле ответил: « У тебя есть шанс. Меня никто не захотел выпускать. То, что я делаю- слишком артистично. На современном рынке продюсеры нисколечко не хотят рисковать».

Печально, но факт, который подтвердился в радио-передаче « Les buzz people» в эфире MFM. Когда его стали расспрашивать о собственных нынешних проектах, он высказался по поводу проекта «Голос»: « Мы делаем себя не на телевидении. И, когда находимся в статусе «новичков», то, кажется, бросаем вызов уже известным артистам. И подразумевается, что мы пришли с чем-то новым. А, когда мы для них ученики, мы поем перед ними, они судят хорошо мы поем или нет (…), для меня это ненормально». Если бы ему предложили принять участие в «Star Academy», Микеле бы отказался: «Я всегда отказывался обманывать для того, чтобы быть артистом».

«Подражать звездам, вроде Рианны, это глупо»

Чтобы хоть как-то наладить карьеру, Микеланджело предложили поучаствовать в нескольких проектах, один из которых был «Танцы со звездами», но он предпочел пропустить свою очередь: «Это никак не связано с музыкой. Меня интересует исключительно пение. (…) Это не то, о чем я мечтал в детстве», - расфилософствовался он- «Я выбрал эту профессию не для того, чтобы заниматься ей не от случая к случаю, а, чтобы она оставалась со мной постоянно. Я занимаюсь этим, чтобы хорошо умереть, а не, чтобы хорошо жить. Я гордился бы тем, что мое имя было упомянуто в конкретных проектах. Это прежде всего творческая профессия, не стоит забывать об этом». Свободный певец Микеланджело Локонте записал свой первый сольник, но ни одна звукозаписывающая компания не согласилась его выпустить, «потому что он слишком экстравагантный». «Оригинальность- вот ключ к настоящему успеху», - утверждает певец.

Микеланджело поделился своими метаниями в современной музыкальной индустрии: «я не знаю, как навязать свою музыку продюсерам. Не знаю, как заставить их понять, что подражать артистам, вроде Рианны, глупо»- заявил он, прежде, чем ведущий посоветовал ему не подчиняться системе. «Я уже давно не подчиняюсь системе. У меня не подписан контракт ни с одной звукозаписывающей компанией», - сказал Микеланджело, улыбаясь…


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
PaulineFДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:21 | Сообщение # 2
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Примечание для истории: это интервью, несмотря на привычность высказываемых тезисов (они звучат с теми или иными вариациями с 2010 года), имело большой резонанс в среде французских и русскоязычных фанов. Эффект разорвавшейся бомбы дала, видимо, информация о том, что композиция "Serial Rambler", прозвучавшая в одном из эфиров и почти уже прямым текстом заявленная как первый официальный сингл, таковым не станет.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
KsenyaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата PaulineF ()
"Serial Rambler", прозвучавшая в одном из эфиров и почти уже прямым текстом заявленная как первый официальный сингл, таковым не станет.

в передаче он вроде не представлял ее как сингл



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
PaulineFДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:13 | Сообщение # 4
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
В передаче - не говорили, но потом где-то прозвучало, что синглом будет именно "Serial Rambler". Но факт есть факт - сингла-то, получается, вообще никакого не будет.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
LelishnaДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:50 | Сообщение # 5
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, спасибо за перевод!

Цитата PaulineF ()
композиция "Serial Rambler", прозвучавшая в одном из эфиров и почти уже прямым текстом заявленная как первый официальный сингл, таковым не станет.

Остается надеяться, что вообще, хоть какая-нибудь будет.
Я думала, что раз уж Альбер взялся быть продюсером, то доведет дело конца - т.е. до выпуска альбома и выпуска сингла.


 
MozartienneДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline


Mikele est un reve, pas un homme...

Сообщение отредактировал Mozartienne - Понедельник, 02.06.2014, 17:32
 
MozartienneДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:32 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Я думала, что раз уж Альбер взялся быть продюсером, то доведет дело конца - т.е. до выпуска альбома и выпуска сингла.

Добавлю, на это надеялись многие, но, видно, у Альбера все время занимает его новый проект "Мистенгетт"...


Mikele est un reve, pas un homme...
 
JULДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:09 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
удивительно или нет, но интервью на меня никакого впечатления не произвело, равно как и анонсы, которым все так радовались.
вот что не устает удивлять - так это то, что люди, которые этот цирк с лошадкой смотрят который год, реагируют на ситуацию с восторгом и отчаянием неофитов.
было хоть одно хоть где заявление Альбера самого лично? у меня в памяти ничего не всплывает. а радость наша - ну вот такая она есть, ну все ж мы давно об этом знаем. есть концерты, есть какие-то проекты в которых он учавствует, так что его можно видеть, фотографировать, трогать и получать от этого чистую и незамутненную радость. нет?


We were but stones, your light made us stars
 
bruneДата: Понедельник, 02.06.2014, 18:12 | Сообщение # 9
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
JUL, Юль, не всем этого достаточно, но в данном случае как я уже и сказала остается или
Цитата JUL ()
получать от этого чистую и незамутненную радость.
или делать какой-то иной выбор...тут уж каждый решает для себя

p.s. прочитала сейчас комменты под "первичным размещением" там только "неофиты", просто видимо остальным уже сказать нечего...все уже давно сказано... дальше тишина...


io parlo di sogni...

 
PaulineFДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:40 | Сообщение # 10
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата JUL ()
есть концерты, есть какие-то проекты в которых он учавствует, так что его можно видеть, фотографировать, трогать и получать от этого чистую и незамутненную радость. нет?

Как-то оно всё однообразно, ни сюжета, ни динамики, болото какое-то. Будто отрывок из песенки зациклили и по 2000-му разу крутят. Одно и то же.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
PaulineFДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:48 | Сообщение # 11
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Mozartienne ()
А вот последние слова «Я уже давно не подчиняюсь системе. У меня не подписан контракт ни с одной звукозаписывающей компанией» эффект разорвавшейся бомбы и произвели. Именно его декларация о "выходе из системы шоу-бизнеса" и отсутствие договоренностей с какой-либо студией звукозаписи, вызвали недоумение фанатов и нападки критиков.

Согласна: именно это, а не конкретно песня.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
MozartienneДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:57 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата brune ()
p.s. прочитала сейчас комменты под "первичным размещением" там только "неофиты", просто видимо остальным уже сказать нечего...все уже давно сказано... дальше тишина...

Люба, да где ты там неофитов-то увидела? Там весь фран-форум в полном составе высказался с Натали Робен во главе! Я практически под каждым положительным комментом могу имя поставить, вот с критикой сложновато! И Микеланджело тоже отписался под конец.
Альбер в передаче сказал на всю страну, что он будет продюсировать Микеланджело. Этого недостаточно? Что он сделал для него и чем закончится (-лось?) их сотрудничество, остается только гадать...


Mikele est un reve, pas un homme...

Сообщение отредактировал Mozartienne - Понедельник, 02.06.2014, 20:57
 
bruneДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:36 | Сообщение # 13
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Mozartienne, Лена, ммм....что-то сплошные многоточия... все я читала и комент Микеле тоже, а вот ты читаешь видимо не совсем внимательно, я что писала про коменты француженок??? их коменты я и обсуждать не собираюсь...как собственно и все прочие коменты...
я конкретно написала
Цитата brune ()
под "первичным размещением"
именно этой фразой Полина охарактеризовала, где изначально размещен перевод, который она здесь разместила, т.е. паблик в вк и там в отличии от француженок все ну...по-другому...именно потому что...


io parlo di sogni...

 
MozartienneДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:21 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Люб, для меня "первичное размещение" - оригинал статьи, а не перевод в ВК. Я тебя не поняла. Да, у нас там другое обсуждение, но в чем-то схоже с выводами. Ну да здесь не то место, чтобы все это обсуждать, ты права.

Mikele est un reve, pas un homme...
 
JULДата: Вторник, 03.06.2014, 05:44 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Mozartienne ()
Альбер в передаче сказал на всю страну, что он будет продюсировать Микеланджело. Этого недостаточно?

это - та самая ситуация, когда только руками развести
как, впрочем, и с переносов французского тура ле концерта на осень под совершенно надуманным предлогом, ибо всех оттуда прекрасно выпускают
тем не менее промо тура продолжается, хотя нифига непонятно


We were but stones, your light made us stars
 
OksanaLДата: Вторник, 03.06.2014, 23:53 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Mozartienne ()
И Микеланджело тоже отписался под конец

Девушки, а можно где-нибудь увидеть перевод коммента Микеле? Обсуждать ничего не хочу, просто хотелось бы услышать все, что он хотел сказать.


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
KsenyaДата: Среда, 04.06.2014, 00:02 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Ответ



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » M. Loconte règle ses comptes: "Je suis sorti du système" (Charts in France, 27 мая 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz