19.04.2024 • 07:04
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktoria, PaulineF, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Mikelangelo Loconte : La sortie de son 1er album annoncée (ActuaNews.fr, 7 февраля 2014)
Mikelangelo Loconte : La sortie de son 1er album annoncée
PaulineFДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:42 | Сообщение # 1
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
>>>Oригинал<<<
Перевод soleia

Микеланджело Локонте: выход первого альбома (наконец) объявлен.

Микеланджело Локонте находился в тени после окончания рок-оперы Моцарт и потратил немало времени для нового старта. Он готовит свое блестящее возвращение – с долгожданным альбомом.

После окончания рок-оперы "Моцарт", где он исполнял главную роль, Микеланджело Локонте перестал быть заметен, или, по правде, музыкальный мир решил перейти к другим, оставить в стороне этот талант. К счастью, мы смогли увидеть его в разных проектах, таких как la Voix de l’Enfant, что позволило ему остаться в мире музыки.

Год назад он говорил о подписании контракта с Universal, но 2013 стал «пустым» годом, ни один сингл так и не вышел. Однако сейчас дело сдвинулось с мертвой точки. Будучи приглашенным на передачу Toute une histoire, Микеланджело рассказал о своих планах и исполнил песню «Serial Rumbler». Его продюсер также выступил на передаче Touche Pas a mon Poste и сказал что необходимо подождать еще год, прежде чем увидеть альбом Микеланджело Локонте.
До встречи в 2015, а пока что - Serial Rumbler


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:19 | Сообщение # 2
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата
Его продюсер также выступил на передаче Touche Pas a mon Poste и сказал что необходимо подождать еще год, прежде чем увидеть альбом Микеланджело Локонте.
До встречи в 2015, а пока что - Serial Rumbler

Честно говоря, такая новость меня больше убила, чем порадовала wacko surprised


 
KsenyaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:22 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Lelishna, у меня тоже смешанные чувства. С одной стороны это уже точно, с другой так долго ждать sad .


Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
LelishnaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:22 | Сообщение # 4
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Чёт так новостью пришибло, что даже поблагодарить забыла...

PaulineF, soleia спасибо за статью и за перевод!


 
OksanaLДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата PaulineF ()
Его продюсер также выступил на передаче Touche Pas a mon Poste и сказал что необходимо подождать еще год, прежде чем увидеть альбом Микеланджело Локонте.

год... ОМГ((((((


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
PaulineFДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:33 | Сообщение # 6
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Но за год мы много о нем еще услышим. Будет сингл, будут шоукейзы и так далее. И это не говоря о Ле Концерте во Франции. Так что год будет не скучным.

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
OksanaLДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Полин, да знаю, что соскучиться нам не дадут cool Но вот это уже как-то слишком - ждем-ждем-ждем-ждем-ждем-ждем.. Ну и еще подождем biggrin Не, я веры и надежды не теряю, и любовь всегда со мной, но все же surprised
А будет ли сингл, если альбом только через год?


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
L_MarshДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата PaulineF ()
Его продюсер также выступил на передаче Touche Pas a mon Poste и сказал что необходимо подождать еще год, прежде чем увидеть альбом Микеланджело Локонте.

Он бы хоть объяснил, почему нужно ждать, и почему именно год...:/
Или он объяснил? Надо ту передачу посмотреть...


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
PaulineFДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:47 | Сообщение # 9
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Можно я губу раскатаю и понадеюсь, что именно в этом году сингл и будет? А вдруг еще - совсем размечталась - его успеют выпустить весной, до турне с Ле Концертом?

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
L_MarshДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:51 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата PaulineF ()
А вдруг еще - совсем размечталась - его успеют выпустить весной, до турне с Ле Концертом?

Его не выпустят до турне. Они даже стремиться не будут. И во время тура, ясен пень, тоже. Значит, надежда только на вторую половину года...(


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
OksanaLДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:53 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата PaulineF ()
А вдруг еще - совсем размечталась - его успеют выпустить весной, до турне с Ле Концертом?

Аха, я тоже так подумала, когда передача вышла)) Но вот теперь, когда услышала про "год", меня как обухом ударило - нефиг мечтать(((
Хотя, peut-être, они интригуют, и вдруг - бац, и сюрприз будет tongue


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
OksanaLДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:58 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата L_Marsh ()
Значит, надежда только на вторую половину года...(

Ну, по логике, после тура - самое оно.. И, так как лето - мертвый сезон, то - надежда только на осень.
Но, помечтать - хотелось бы tongue


Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях (с)
 
LelishnaДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:50 | Сообщение # 13
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Ну честно говоря, на сингл я надеюсь весной... иначе не имеет смысла заваривать кашу - вбухивать деньги в эфир и не дать ничего... если на шоукейзах Микеле будет петь песню/песни из нового альбома, то нет смыла затягивать выход сингла...

а вот альбом да, я ждала осенью этого года. Ведь им провернута уже глобальная работа. Зачем тянуть еще год? wacko


 
L@pK@Дата: Понедельник, 10.02.2014, 15:11 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline

Я как знала не фиг радоваться!! Это по всей видимости из за Ле концерта. Потому что бы выпустить альбом нужна тьма времени, и презентации и эфиры (Вспоминаю Фло)... Ох уж этот Ле Концерт manythought
 
PaulineFДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:40 | Сообщение # 15
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Ну честно говоря, на сингл я надеюсь весной... иначе не имеет смысла заваривать кашу - вбухивать деньги в эфир и не дать ничего... если на шоукейзах Микеле будет петь песню/песни из нового альбома, то нет смыла затягивать выход сингла

Вот и я про что.

Цитата Lelishna ()
а вот альбом да, я ждала осенью этого года. Ведь им провернута уже глобальная работа. Зачем тянуть еще год?

А вспомни, как было с Фло? Все знали, что альбом будет, сингл вышел... а альбом далеко не сразу. Думаю, в этом есть смысл: выпустить сингл, потом тур Ле Концерта, за время которого найдется и распустит слюньки куча новых француженок - и вот тогда диск и купят.


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
MozartienneДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:00 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
если на шоукейзах Микеле будет петь песню/песни из нового альбома, то нет смыла затягивать выход сингла...

Да какие свои песни на шоу-кейзах он будет петь? На мой взгляд, на это никакой надежды нет. Он ЛК будет рекламировать!
Цитата PaulineF ()
Думаю, в этом есть смысл: выпустить сингл, потом тур Ле Концерта, за время которого найдется и распустит слюньки куча новых француженок - и вот тогда диск и купят.

Вот с этим соглашусь, было бы правильно. Но кто его знает? Может, сингл на осень перенесут (Grande rentree), когда он уже по всей Франции-Бельгии-Швейцарии прокатится и будет звучать из каждого утюга. А с нового года запустят в промо-тур и тоже по тем же местам. Может, и до нас докатится, если ВДЕСТы подключатся, аудитория большая. Ну, будем посмотреть, чего гадать на кофейной гуще.


Mikele est un reve, pas un homme...
 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Mikelangelo Loconte : La sortie de son 1er album annoncée (ActuaNews.fr, 7 февраля 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz