24.04.2024 • 04:09
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktoria, PaulineF, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Интервью для ОФК Микеланджело в России (6.10.2013)
Интервью для ОФК Микеланджело в России
bruneДата: Суббота, 26.10.2013, 21:08 | Сообщение # 1
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо всем кто помогал мне в этом неожиданном для меня эксперименте. Спасибо компаниям V.Dest и SAV Entertaiment, а так же Ольгу Гаврилину и Елену Барон за помощь с переводом.

Твое имя Микеле, а твое сценическое имя Микеланджело. Есть ли различие между этими двумя личностями?
Да есть, Микеле всегда хотел стать Микеланджело, с детства. Микеле красив, но он боится. Микеланджело больше не боится.

Как ты пишешь свои песни? Что тебе приходит сначала слова или музыка?
Когда как. Но, когда я что-то сочиняю, то создаю сначала музыку, всегда. Но на самом деле (в реальности), я рисую и т.д., занимаюсь различными видами искусства, потому что я не могу выразить разные послания одним видом искусства. Это очень важно.

Есть ли что-то в этом мире, что может тебя заставит отказаться от музыки?
Я вообще не хочу ничего сочинять, когда вижу человеческие трагедии. Когда я видел падающие башни-близнецы по телевизору, я не мог писать музыку и это может показаться странным, потому что много артистов написали песни на эти темы, но я не могу (не получается) писать песни на реальные человеческие страдания. Но напротив, я использую музыку, чтобы дать деньги и помочь людям, которые попали в трудное положение, и перед лицом человеческих страданий, я тот человек, который помогает людям напрямую, но не искусством.

Ты долгое время жил в Бельгии, а сейчас ты живешь во Франции. Есть ли различие в музыкальной культуре этих двух стран?
Да. В Бельгии больше рока, но там нет культуры рок-звезды. Франция не пережила трансформацию рока, не пережила революцию рока. Я думаю, рок страшит французов. И я считаю, что во Франции был настоящий рок музыкант - это Гензбург….. Другой это – Башунг, но Франция не пережила роковой революции и это жаль.

В сентябре ты давал мастер-класс в Академии музыки. Понравился ли тебе этот опыт и хочешь ли ты его повторить?
Я его повторю при одном условии, что я буду знать, что однажды передо мной будут люди, которые вообще не занимаются музыкой, или люди, которые выбрали музыку своей профессией, но не для тех, кто хотел бы петь песни других исполнителей. Я бы хотел, чтобы это были люди, которые выражают себя в музыке, которые бы играли на гитаре или пианино. Да, в этом случае я бы хотел повторить.

Если бы ты был музыкальным инструментом то каким и почему?
Люди не могут быть музыкальными инструментами, потому что музыка находится в нас. Мы - это уже музыкальные инструменты. В самом деле, когда человек начал сочинять музыку, делали музыку гласными, потом уже начали добавлять согласные, чтобы объясниться, и поэтому мы действительно музыканты внутри, и постоянно производим музыку.

Есть ли вопрос, который тебе не задавали, но на который ты бы хотел ответить?
Нет

Мечтал бы ты однажды полететь в космос?
Да…нет…не знаю… Да, согласен. Да, я мечтал бы полететь в космос, чтобы посмотреть
(пояснения для непарлящих, почему смеется Микеле: в процессе ответа Соляль который сидел сбоку крикнул: "украсить из магазина", это игра слов глагол voler означает и "летать" и "красть")


io parlo di sogni...

 
L_MarshДата: Суббота, 26.10.2013, 21:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо!


No one knows what's comin'
At least it won't be boring...
 
LelishnaДата: Суббота, 26.10.2013, 23:50 | Сообщение # 3
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Девушки, я надеюсь, вы узнали некоторые свои вопросы? wink smile
Спасибо вам за них happy

Наиболее интересные мы включили в наше офф-ковское интервью))
И опять же, Микеле такой Микеле biggrin
На вопросы, на которые мы думали получим длинный развернутый ответ (например, про вопрос, который ему не задавали, то он отвечал предельно коротко (мы аж опешили в первый момент biggrin )
А на другие давал, столь неожиданные ответы, которые никак не предугадывались, но оказались не менее интересными (это про вопрос про музыкальные инструменты, тоже напррмер, потому что меня реально удивил ответ и про башни-близнецы)

Реально, с Микеле очень интересно беседовать, жаль только, что немногие издания решаются задавать интересные нестандартные вопросы...


 
KsenyaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:15 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
А на другие давал, столь неожиданные ответы, которые никак не предугадывались

да. человек-инструмент эта ассоциация очень необычная



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
ТавалеДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 1
Статус: Offline
классно...всё up

-- Но сейчас тебе не до меня...
-- Ах, Моцарт, Моцарт! Когда же мне не до тебя? ©
 
MozartienneДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
потому что меня реально удивил ответ и про башни-близнецы)

Про башни-близнецы он упоминал не в одном интервью. А вот про музыкальный инструмент, была еще одна шутка, что все пошло от мамонтов (старое интервью с Мелиссой).


Mikele est un reve, pas un homme...
 
LelishnaДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:53 | Сообщение # 7
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Mozartienne,
Про башни-близнецы он упоминал не в одном интервью.

Лен, не спорю, но именно в этом контексте я не ожидала услышать о них...


 
bruneДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:56 | Сообщение # 8
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Лен, не спорю, но именно в этом контексте я не ожидала услышать о них...
ну в этом контексте никто не ожидал...Микеле, такой Микеле...ушел от ответа на вопрос...


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Вторник, 29.10.2013, 00:32 | Сообщение # 9
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune,
Микеле, такой Микеле...ушел от ответа на вопрос...

Гыыы, профи)))
Хотя я думаю, что он не уходил от ответа, просто он реально увлекается мыслями и они его регулярно куда-нить уводят вбок)))


 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Интервью для ОФК Микеланджело в России (6.10.2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz