03.05.2024 • 14:22
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Viktoria, PaulineF, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Отрывки и отдельные реплики из старых статей и интервью (Зарубежная пресса, факты россыпью)
Отрывки и отдельные реплики из старых статей и интервью
FannyДата: Пятница, 15.03.2013, 14:41 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
PaulineF, спасибо за интересную тему!
Mozartienne, спасибо за переводы! Микеле - такой Микеле, лучше и не скажешь!
 
PaulineFДата: Пятница, 15.03.2013, 14:46 | Сообщение # 22
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Fanny)
PaulineF, спасибо за интересную тему!

Эта тема была идеей Mozartienne: она предложила попереводить интересные отрывки.
А Микеле - да... такой Микеле!


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
NataliaДата: Пятница, 15.03.2013, 20:33 | Сообщение # 23
IT - admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3771
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (PaulineF)
а через несколько дней в другом номере той же газеты пишут, что он любит эклеры, в то время как это в чистом виде сплетня), сразу начали переводить статьи.

А я брошюрку вспоминаю с интервью, которую продавали в Крокусе. Печально, что про эклеры, и что Микеле любит сладкое, тоже там есть. Наряду с достоверной информацией...
Цитата (Mozartienne)
"Это черные пижамные штаны (sic!) с черной футболкой с V-образным вырезом. Или то же самое, бордового цвета. Но, если кто-то стучится в мою дверь в отеле и хочет войти, я одеваю брюки, купленные моей мамой и тетей в Италии ... Они очень красивые (смеется) ".

о-ля-ля))
Девушки, спасибо за прекрасную тему happy
Mozartienne, отдельное спасибо за переводы!
ждем еще smile


Просто мне так хочется быть там где и ты...
Так хочется жить у тебя в плену...
И видеть, как убегают от меня сны
В твои ладони. (с) Океан Ельзи

 
RinataДата: Суббота, 16.03.2013, 00:52 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Natalia)
что Микеле любит сладкое, тоже там есть. Наряду с достоверной информацией...

А он не любит сладкое?
Статейки замечательные! Спасибо))


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
 
PaulineFДата: Суббота, 16.03.2013, 00:57 | Сообщение # 25
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Rinata,
- Среди ваших поклонников бытует мнение, что вы большой сладкоежка – любите эклеры и сгущенку. Это правда?

- Я не люблю и стараюсь не есть много сладкого. Могу позволить себе эту слабость только, когда рассеян, не могу собраться с мыслями (смеется). А вообще я очень люблю готовить, особенно удаются мне итальянские блюда и рыба.


Отсюда: http://mikeleloconte.ru/forum/18-279-1


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
PaulineFДата: Суббота, 16.03.2013, 01:50 | Сообщение # 26
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Mozartienne)
И еще я читала, что он начал ухаживать за Синтией с 2002г., а добился ее внимания только через 7 лет, т.е. в 2009г. (год постановки "MOR").

Вот в этом интервью за ноябрь 2009 года он дал такую информацию:

"Сейчас (то есть в ноябре 2009 года. - П.Ф.) у меня серьезные отношения с Синтией, она из Льежа. Это нелегко…

Почему?
Из-за общества! Оно вынуждает нас концентрироваться на нас самих, на наших амбициях за счет семьи. Вот уже два с половиной года как я с Синтией".

Правда, цифры и даты он путает, сам признавался (у меня будет в ближайшее время еще интервью, он там так и скажет).



It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
MozartienneДата: Суббота, 16.03.2013, 10:29 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Моя инфа была с сайта итальянского фан-клуба, но я даже спорить об этом не буду. Оставим их в покое: они сами разберутся со своей жизнью!
Что до новостей, то их очень мало (кроме ФБ, чем он занимался после закрытия проекта, я так и не поняла, материала для альбома у него, я полагаю, уже достаточно).
Я тут с прискорбием для себя открыла, что итальянский фан-клуб практически почил в бозе (я рада, что мне-таки там удалось зарегиться: там есть море фоток и интересной инфы, хоть и староватой); французский сайт еле жив, был всплеск интереса, когда Люба выкладывала инфу и видео с наших концертов; французский сайт поддержки Микеле тоже приказал долго жить, оф.сайт MOR больше не поддерживается; я нашла блог французской фанатки, которая перетащила с оф.сайта массу инфы, фоток, плюс у нее есть прекрасные свои - есть чем заняться на работе! Так что, наш сайт и группы ВК (не считая ФБ) - это практически единственный выход для вновь прибывших фанатов (у меня самой фанатский "стаж" с 18 февраля, дня концерта в Питере). Вы большие молодцы, что постоянно что-то придумываете, чтобы активизировать деятельность фанатов!
Уф, выговорилась!


Mikele est un reve, pas un homme...

Сообщение отредактировал Mozartienne - Суббота, 16.03.2013, 11:09
 
bruneДата: Суббота, 16.03.2013, 11:03 | Сообщение # 28
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Mozartienne)
французский сайт еле жив
ну все же я бы так не сказала, хм...там есть темы которые не видят люди имеющие меньше определенного количества сообщений и еще, я так понимаю, есть совсем закрытые (уж по какому принципу вход туда это конечно у каждого сайта свои заморочки), а у них заморочек вообще хватает, там вон даже личные сообщения не все могут отправлять и не всем... Но там просто реально сейчас от Мика инфы нет, а так как они не такие сдвинутые неугомонные как мы вот у них и затишье. Ту инфу, что есть на фб они не постят, ну наверное считают что и так все в курсе. Подожди вот Макала будет, все придут и фото принесут и видео и коментов понапишут. Ну и там конечно, вся самая проверенная инфа. Раньше от Мика на фб дожаться чего-то было оч сложно он жил по принципу "сами догадаются" (может сейчас конечно что-то измениться) так что всю инфу о планируемых концертах берем там, за что им спасибо огромное!


io parlo di sogni...

 
MozartienneДата: Суббота, 16.03.2013, 22:51 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (brune)
там есть темы которые не видят люди имеющие меньше определенного количества сообщений и еще, я так понимаю, есть совсем закрытые (уж по какому принципу вход туда это конечно у каждого сайта свои заморочки), а у них заморочек вообще хватает, там вон даже личные сообщения не все могут отправлять и не всем...

Что ж, пойду вспоминать французский (я сейчас плотно сижу на английском). Меня только очень их авы раздражают (десятки Микеле), но это у них, видно, так заведено. Сколько у них, бишь, надо сообщений запостить? Как они делают: merci уже сообщение!


Mikele est un reve, pas un homme...
 
bruneДата: Суббота, 16.03.2013, 23:30 | Сообщение # 30
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Mozartienne)
Как они делают: merci уже сообщение!
ну да всем подряд merci и bienvenu parmi nous smile


io parlo di sogni...

 
MozartienneДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:59 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Вот выдержка из статьи от 13.09.09 (DH), взятая с итальянского сайта.
Dans un cirque, quel rôle aimeriez-vous avoir ?
"J'aurais aimé être clown. Ou acrobate. Trapéziste aussi ! Je crois que j'aurais aimé les numéros artistiques comme le Cirque du Soleil."
В цирке, какую роль вы хотели бы получить?
"Я бы хотел быть клоуном. Или акробатом. А также трапетистом (акробат, работающий на трапеции). Я думаю, что мне бы понравились все художественные номера, как в Цирке дю Солей".


Mikele est un reve, pas un homme...
 
PaulineFДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:41 | Сообщение # 32
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Mozartienne, спасибо, что скопировали!

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
MozartienneДата: Вторник, 19.03.2013, 12:15 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Вот кину сюда ссылку (просто не знаю, куда лучше), нашла блог одной французской фанатки МОР.
http://mozart-4-ever.skyrock.com/
Вот что она написала:
Certaines d'entre vous m'ont demandé de nouveaux liens vers des vidéos qui ne sont plus accesibles. Malheureusement, la page youtube de Mozart a été supprimé, et avec elle de nombreux passages télé. Après des recherches un peu partout, je n'ai pas pu remettre la main dessus, ces vidéos n'existent donc plus sur internet, il faut donc que vous essayez de trouver des personnes les ayant télécharger sur leurs ordinateurs ...
Многие меня просят новые ссылки на видео, которые отныне не доступны. К сожалению, страница МОР на Ютб удалена и с ней ссылки на телепередачи. Я провела повсюду свои изыскания, я не могу опустить руки, поскольку эти видео не существуют в Инете, я искала людей, у которых они сохранились на своих компьютерах.
У нее не только видео, но и куча фото, сделанные ей самой и из разных источников, аудио-записи! Боже, какие там есть фото! Посмотрите, может, чего-то нет у нас на форуме. Правда, похоже, она больше не ведет этот блог...


Mikele est un reve, pas un homme...

Сообщение отредактировал Mozartienne - Вторник, 19.03.2013, 13:01
 
PaulineFДата: Вторник, 19.03.2013, 13:52 | Сообщение # 34
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Mozartienne, спасибо!

It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
PaulineFДата: Пятница, 29.03.2013, 22:33 | Сообщение # 35
Статьи и интервью
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 1135
Награды: 2
Статус: Offline
Отрывок, найден и переведен Mozartienne.
Из "Телестар":
Mozart était en conflit avec son père. Comment ont réagi vos parents quand vous leur avez dit vouloir vivre de la musique?
Ils voulalent que j'exerce un "vrai" métier. Il y a donc en un conflit entre nous. Mais quand mon père a compris que son fils ètait un artiste, il m'a aidé comme vous ne pouvez pas imaginer! Mes parents on assisté à la premiér de Mozart a Paris es ils sont restés bouche bée...

Моцарт конфликтовал со своим отцом. Как отреагировали ваши родители, когда вы сказали им о своем желании жить (в смысле зарабатывать) музыкой?
Они хотели, чтобы я овладел "настоящей" профессией. Т.о. между нами тоже возник конфликт. Но, когда мой отец понял, что его сын артист, он мне так помог, что вы не можете представить! Мои родители присутствовали на премьере "Моцарта" (МОР) в Париже и слушали с открытыми ртами!


It was never enough that I gave to you,
All of the horror that you've put me through.
How can I make up my mind this time?
This is where I will draw the line.
 
alyona_korДата: Четверг, 04.04.2013, 00:07 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: Offline
Mozartienne, спасибо за ссылку на французский блог.
 
Michelle_PafferДата: Четверг, 04.04.2013, 11:51 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline
Mozartienne, спасибо огромное за такой труд - за поиск интересных отрывков и за переводы! Читаю с большим удовольствием smile

Цитата (PaulineF)
Они хотели, чтобы я овладел "настоящей" профессией. Т.о. между нами тоже возник конфликт.

Наверное, у многих артистов так происходит, так как большинство родителей хотят для своих детей "нормальной" жизни, "нормальной" профессии, а желание быть на сцене не воспринимают всерьёз.
Цитата (Mozartienne)
Я бы хотел быть клоуном.

Интересно было бы на это посмотреть, даже не так интересно посмотреть (ибо клоунов не люблю), но интересно, каким был бы его клоун.


Не держи меня, Солнце, пальцами,
Отпусти за усталыми птицами.
Станут наши сердца скитальцами,
На подошвах песка крупицами...
© Дельфин


Сообщение отредактировал Michelle_Paffer - Четверг, 04.04.2013, 11:51
 
MozartienneДата: Четверг, 04.04.2013, 12:11 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Michelle_Paffer)
Интересно было бы на это посмотреть, даже не так интересно посмотреть (ибо клоунов не люблю), но интересно, каким был бы его клоун.

Солнечным. Есть много фото, где он в клоунской одежде.


Mikele est un reve, pas un homme...
 
LelishnaДата: Четверг, 04.04.2013, 16:07 | Сообщение # 39
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ( Mozartienne, )
Солнечным. Есть много фото, где он в клоунской одежде.

это точно! Он и в клоунской одёжке такой обалденный happy


 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Статьи и интервью - Presse et articles » Отрывки и отдельные реплики из старых статей и интервью (Зарубежная пресса, факты россыпью)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz