29.03.2024 • 05:30
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktoria, Lelishna, Ksenya, Lonely  
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Фото - Photos » Концерты в Китае. Шанхай. 13.08.2016-14.08.2016 (LES CONCERTS EN CHINE)
Концерты в Китае. Шанхай. 13.08.2016-14.08.2016
LelishnaДата: Понедельник, 22.08.2016, 23:09 | Сообщение # 1
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
13 и 14 августа Микеле и Лоран были на концертах в Китае.

biggrin


 
LelishnaДата: Понедельник, 22.08.2016, 23:44 | Сообщение # 2
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
За фотографии спасибо Nolonavy (Tianran Qu)
Merci de Nolonavy (Tianran Qu) pour les photos.
https://www.facebook.com/tianran.qu.7

И еще одна партия tongue











 
olgaokklimovaДата: Вторник, 23.08.2016, 20:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Offline
ой, пояс с его знаком ведь кто-то из наших дарил, да? не Алина? все подарки пригодились! вроде я и не причастна именно к этому подарку, а все равно приятно! )) по Китаю: жилетка эта у него точно счастливая))) и рубашечка. И зашитые пресловутые джинсики))) бим-бам убил, дослушать и досмотреть не смогла категорически) по Корее: Бан в жилетке на голое тело - "фейспалм" в плохом смысле))) по ожидающимся общим концертам в России - все меньше вдохновения на поездку(((. Как думаете, полный состав МОРа привезут в феврале/апреле? Я боюсь, что этими общими концертами проверяют спрос, и не срастется...

Сообщение отредактировал olgaokklimova - Вторник, 23.08.2016, 20:17
 
bruneДата: Среда, 24.08.2016, 10:51 | Сообщение # 4
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата olgaokklimova ()
Как думаете, полный состав МОРа привезут в феврале/апреле? Я боюсь, что этими общими концертами проверяют спрос, и не срастется...
обещали, но хз...вон Минск отменили((( не раскупают билеты...жаль...Да я про осенний концерт тоже вся в сомнениях, не пойти, то я пойду, у меня там кроме Моцартов, еще Брюно, Грегори и Сес. Да и Даниэля Леви я люблю, хороший мужик, мы его несколько раз вместе с Микеле и хором юга слушали, но как начну как-то в голове комплектовать: кто что может петь...ой...не...лучше не комплектовать...как говорит Алина "пусть сюрприз будет"...


io parlo di sogni...

 
Форум » Новости о Микеланджело - Les actualités de Mikelangelo » Фото - Photos » Концерты в Китае. Шанхай. 13.08.2016-14.08.2016 (LES CONCERTS EN CHINE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz