17.04.2024 • 00:22
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Viktoria, Сhanceuse  
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Наш Микеле - Notre Mikele (Здесь вы можете выразить свои личные впечатления о Микеле)
Наш Микеле - Notre Mikele
nat_k2011Дата: Понедельник, 06.03.2017, 12:39 | Сообщение # 281
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
А мне итальянский Нотр не пошел, новый французский скорее даже понравился, хотя в лидерах все таки первая версия. А вот от РиДЖа итальянского я в восторге, хотя и французы мне нравятся, но посмотрев итальянскую версию, французская кажется скучноватой, все таки итальянцы зажигалки, даже захотелось их в живую посмотреть))).

Цитата Lelishna ()
По-моему, главное, чем действует Микеле, это тем, что как-то очень наглядно дает понять, что не стоит жить/сидеть/оставаться в житейском болоте, когда жизнь может быть такой интересной ))

вот это в точку. у него такое интересное мировоззрение, причем во многом совпадающее с моим, я с ним лично не знакома, сужу по его текстам и интервью, но в стихах люди обычно не врут, да и говорит он в принципе об одном, как у Макаревича "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, путь лучше мир прогнется под нас", о свободе выбора, у Микеле это более аллегорично написано, но где то о том же, и восхищает то что он не только пишет, но и действует так же, ему хватает смелости, и пусть с переменным успехом, но это не важно, важно идти своим путем, это круто на самом деле. Мне всегда немного не хватало смелости, я все равно шла на какой-то компромисс с общественным мнением.

А еще меня почему-то потянуло на путешествия, я раньше не очень любила путешествовать, вернее очень спокойно к ним относилась, и как то больше по командировкам, а сейчас шило у меня какое то появилось, это странно, но мне нравится )))
 
stepanowanastia17Дата: Понедельник, 06.03.2017, 13:20 | Сообщение # 282
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
По-моему, главное, чем действует Микеле, это тем, что как-то очень наглядно дает понять, что не стоит жить/сидеть/оставаться в житейском болоте, когда жизнь может быть такой интересной ))


Цитата nat_k2011 ()
восхищает то что он не только пишет, но и действует так же, ему хватает смелости, и пусть с переменным успехом, но это не важно, важно идти своим путем, это круто на самом деле.


Полностью согласна. Его постоянное желание и действия к личностному и творческому росту являются мотивацией. Уверенность в своих силах, несмотря ни на что. Принимая собственную сущность, без эгоизма, добиваться поставленных целей. И всегда с позитивной установкой.


Сообщение отредактировал stepanowanastia17 - Понедельник, 06.03.2017, 13:24
 
LelishnaДата: Пятница, 10.03.2017, 23:16 | Сообщение # 283
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
Так что переезд так далеко и в одиночку у меня всегда вызывает восхищение,по-моему это как прыгнуть с парашютом)))

Ну так как я довольно долго уже отделена от семьи, то переезд случился гораздо легче, чем это можно представить))
Но опять таки повторюсь, для этого нужно созреть... без осознания тот, что по-другому уже не сможешь, все действия твои у тебя же самой вызывают отторжение и неприятие и внутреннюю борьбу...
Но когда внутри тебя всё перемололось, решилось где-то почти на подсознании, то решение принимается не только легко, но и как единственно возможное wink tongue smile happy
так что в путь, девчонки, к своим выводам и решениям))


 
LelishnaДата: Пятница, 10.03.2017, 23:21 | Сообщение # 284
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата nat_k2011 ()
А вот от РиДЖа итальянского я в восторге, хотя и французы мне нравятся, но посмотрев итальянскую версию, французская кажется скучноватой, все таки итальянцы зажигалки, даже захотелось их в живую посмотреть))).

Оооо! Полностью согласна)) После итальянского РиДЖа с трудом выдерживаю даже отдельные номера французов. Все таки лучше, чем итальянцы, итальянцев не сыграют biggrin

Цитата nat_k2011 ()
Микеле это более аллегорично написано, но где то о том же, и восхищает то что он не только пишет, но и действует так же, ему хватает смелости, и пусть с переменным успехом, но это не важно, важно идти своим путем, это круто на самом деле.

Вот именно то, что он не только об этом говорит,но и действует так же, это и вдохновляет!

Цитата nat_k2011 ()
еще меня почему-то потянуло на путешествия

О, если потянуло, то это должно понравиться))) это так заятгивает))) Мммм, я уже мечтаю о летнем путешествии happy


 
bruneДата: Четверг, 16.03.2017, 21:07 | Сообщение # 285
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
какой,где,неужели итальянский??
ну вот Люка в твиттере обещает "скоро очень хорошие новости" так что надежда есть tongue
Цитата nat_k2011 ()
А еще меня почему-то потянуло на путешествия, я раньше не очень любила путешествовать, вернее очень спокойно к ним относилась, и как то больше по командировкам, а сейчас шило у меня какое то появилось, это странно, но мне нравится )))

О! это опасно! помниться постила я это "болезнь есть такая неусядуха..." вот мы с Олей ей больны уже в крайне острой степени))))
Цитата Lelishna ()
О, если потянуло, то это должно понравиться))) это так затягивает))) Мммм, я уже мечтаю о летнем путешествии
эх...а я посчитала "во сколько все же мне обойдется Флоренция дней так на 5" увидела что не меньше 30 ну ни как...и не смотря на все "хочу" решила что подожду до осени... wacko


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Вторник, 02.05.2017, 22:12 | Сообщение # 286
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
эх...а я посчитала "во сколько все же мне обойдется Флоренция дней так на 5" увидела что не меньше 30 ну ни как...и не смотря на все "хочу" решила что подожду до осени...

не, ну я тоже сейчас пытаюсь перетерпеть и не рвануть в Китай на Микеле и Фло))))
Надеюсь, что справлюсь)))


 
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Наш Микеле - Notre Mikele (Здесь вы можете выразить свои личные впечатления о Микеле)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz