28.03.2024 • 21:43
Home  • Login  • Registration  • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Viktoria, Сhanceuse  
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Наш Микеле - Notre Mikele (Здесь вы можете выразить свои личные впечатления о Микеле)
Наш Микеле - Notre Mikele
bruneДата: Суббота, 16.04.2016, 22:07 | Сообщение # 261
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата one-half ()
От Notre Dame de Paris уже мутило, Romeo et Juilliete хотелось убить на первых звуках.
ахах...могу понять...я как старый, закоренелый маньякмюзикломан периодически начинаю искать "что нибудь новенькое", потому как от старенького (даже от Моцарта спустя годы то) немного ага...начинает... к счастью и французы регулярно подкидывают, что посмотреть а теперь и итальянцы еще ;)
Цитата one-half ()
Wolfgang Amadeus Mozart, pour vous servir. Мое сердце рухнуло к его ногам и растеклось по монитору.
во-во ^_^
Цитата one-half ()
Наверное, если бы не корейский проект, я бы так и осталась читателем.
спасибо Корее еще и за это!
Цитата one-half ()
А сейчас я скажу то, за что меня единогласно забанят в первый же день
как админ обещаю этого не делать :p
Цитата one-half ()
я не особый поклонник Микеле Локонте - певца. Для меня Микеле - актер, шоумэн
не поверишь я тоже для меня самый лучший певец это Брюно Пельтье, шоумен да, но вот актер пожалуй тоже нет(ИМХО конечно) ибо считаю что Моцарта он таки не играет, он живет Моцартом (а это разница) и на сцене не всегда профессионален (ну это беда всего французского мюзиклового мира (если можно так выразиться) мало там профессионалов, талантов много это да!
Цитата one-half ()
Как бродячие средневековые артисты: и певец, и жонглер, и танцор, и комик, и трагик, и воин, и поэт, и композитор.
вот это пожалуй! к слову, мы помниться когда-то думали "а не перевести ли "Мы бродячие артисты" для встречи ребят в аэропорту :D
Цитата one-half ()
Стихия, которая притягивает взгляд, подчиняет, околдовывает, оставляет часть себя внутри каждого, кого коснулась.
+ мильен! много можно говорить кто он...для каждого он свой, каждый его любит за что-то свое, но то что в нем есть нечто не поддающееся пониманию..нечто магическое это точно!
Цитата one-half ()
Мне, боюсь, никогда не придется даже тень крыла от самолета Микеле увидеть... Но благодаря вам всем, мне есть куда бежать.

Цитата lvenok725 ()
Надеюсь, что ваши опасения не оправдаются)) шансы есть всегда))
я тоже надеюсь! у нас девочки из Сибири приезжали в Москву и среди наших модеров двое из Кургана (Урал конечно но тоже не близко) тут главное захотеть и начать действовать! и да мысли же материальны ;)
Цитата lvenok725 ()
Какие же "папы" мюзикла молодцы, что взяли Микеле:)
да таки умницы оба!!! Все их мюзиклы чудо! Жаль что сейчас они порознь, но и порознь не плохо выходит smile


io parlo di sogni...

 
lvenok725Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 00:08 | Сообщение # 262
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата one-half ()
Wolfgang Amadeus Mozart, pour vous servir

а вот сейчас я так умиляюсь на это, когда пересматриваю старые видео)))и немножечко грустно, что вторую часть фразы убрали в Амадеусе dry
Цитата one-half ()
Я сбегала сюда каждый вечер

только прочитав ваши слова, поняла, что тоже сбегаю))это как погружаться с головой в чтение классной книги, когда это именно "те" книги, которые нужны именно сейчас, похожее чувство у меня было последний раз с "Властелином колец" и "Сильмариллионом", пусть это выдуманный мир, но такой прекрасный))) ну а Микеле-то у нас все-таки настоящий, и дарит нам праздник в реальном мире)))всё, теперь литература фэнтэзи у меня - книжный аналог Микеле biggrin


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
nat_k2011Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:37 | Сообщение # 263
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Долго я тут ходила вокруг, решилась все таки написать.

И вот я еду на концерт 3 часа в Париже. О Микеле Локонте я знала только то, что у него тоже приличный фанклуб который будет на концерте, причем я даже смотрела мельком Моцарта, впечатление осталось положительное, но что конкретно я не запомнила. Когда он вышел я пропала. Я не могу внятно объяснить что мне понравилось, это просто бешеная энергетика. Он очень искренний, я поверила. Я не знала песни которые он пел, французский я тоже плохо понимаю пока, но эмоции он передает четко, на розах хотелось плакать, хоть я редко вообще плачу на концертах.
В общем приехала к одному префере, ушла с концерта с двумя )). А когда я добралась до песен которые он сам пишет, тут я пропала кажется совсем, это настолько мое, красивая музыка и близкие мне тексты.
Я пока не знаю, что совсем этим делать, как то уж очень стремительно у меня префере стали появляться, но в глубине души я конечно рада, это как недостающие пазлы, без них чего то не хватало.


Сообщение отредактировал nat_k2011 - Воскресенье, 22.01.2017, 16:52
 
bruneДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:10 | Сообщение # 264
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата nat_k2011 ()
Начну немного из далека. Чуть больше года назад, в ноябре 2015 я наконец-то решилась посмотреть Нотр дам де Пари, и была сражена Гренгуаром, пошла гуглить и вот я брюнетка)))
от брюнетки брюнетке wink
Цитата nat_k2011 ()
Я как то очень быстро ворвалась в движение - концерты, встречи, новые друзья.
девочки-брюнетки - чудесные! и хотя я сейчас не хожу на брюнотоны но всегда с удовольствием встречаю всех на концертах smile
Цитата nat_k2011 ()
Когда он вышел я пропала. Я не могу внятно объяснить что мне понравилось, это просто бешеная энергетика.
это да, и вот интересно, что не первый человек кому Микеле понравился не по видео, хотя таких все же большинство, думаю устоять в реале перед энергетикой итальянца вообще невозможно, тем более если это Микеле happy
Цитата nat_k2011 ()
В общем приехала к одному префере, ушла с концерта с двумя

нуууууу у некоторых тут их вообще и не два даже, а вообще три
Цитата nat_k2011 ()
Я пока не знаю, что совсем этим делать, как то уж очень стремительно у меня префере стали появляться, но в глубине души я конечно рада, это как недостающие пазлы, без них чего то не хватало.
именно так, Брюно и Микеле конечно ооочень разные, но в этом и прелесть, каждый из них что-то затронул в душе, чем то тебя поразил. В конечном итоге любое знакомство с прекрасным дает нам так много! "выучить фран...итальянский..." "поехать во Францию..." "поменять профессию"...и конечно новых друзей biggrin
так что располагайся


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:50 | Сообщение # 265
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
только прочитав ваши слова, поняла, что тоже сбегаю))это как погружаться с головой в чтение классной книги,

Девочки, я надеюсь, заряда нашего форума хватит, чтоб вы и дальше сюда сбегали tongue


 
LelishnaДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:14 | Сообщение # 266
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата nat_k2011 ()
Чуть больше года назад, в ноябре 2015 я наконец-то решилась посмотреть Нотр дам де Пари, и была сражена Гренгуаром, пошла гуглить и вот я брюнетка)))

Цитата brune ()
от брюнетки брюнетке

Цитата brune ()
девочки-брюнетки - чудесные! и хотя я сейчас не хожу на брюнотоны но всегда с удовольствием встречаю всех на концертах

Вот я нынче тоже, наконец, приобщилась к Нотру smile Смотрела в натуре, на френче, но вот брюнеткой не стала. Конечно, мюзикл мощный, но просто классное пение (коим мне показался вдруг Нотр), меня так не зацепило за душу...
Хотя спору нет, сходить на него стоило однозначно! tongue

Цитата nat_k2011 ()
О Микеле Локонте я знала только то, что у него тоже приличный фанклуб который будет на концерте

То, что об этом, знают, так греет))) Я аж запыхтела довольно, как ежик tongue

Цитата nat_k2011 ()
Когда он вышел я пропала. Я не могу внятно объяснить что мне понравилось, это просто бешеная энергетика. Он очень искренний, я поверила. Я не знала песни которые он пел, французский я тоже плохо понимаю пока, но эмоции он передает четко, на розах хотелось плакать, хоть я редко вообще плачу на концертах.

Да, этот человек такой. Причем абсолютно неизвестно когда сия бомба рванет и кто еще окажется под ее воздействием happy
Просто сейчас закончился его проект "Тимео" и одна знакомая пошла на один последних спектов чисто, чтоб иметь представление и потому что вокруг куча подруг - его поклонниц. И шла изначально я так думаю, с довольно серьезной долей скепсиса...
И вот ее резюме - я не в восторге от него, как от певца, но он берет чем-то другим happy
И теперь с нетерпением ждет наших видюх))

Цитата nat_k2011 ()
В общем приехала к одному префере, ушла с концерта с двумя ))

Я считаю .что это редкая удача и тебе вдвойне повезло))) Ведь впереди у тебе столько интересного!
(и маленькое "лирическое" отступление - а ведь сколько на него вылили негатива за его вокал на этом концерте, я уж не говорю про макияж)
А человек продолжает будоражить людей своими выступлениями!

Цитата nat_k2011 ()
А когда я добралась до песен которые он сам пишет, тут я пропала кажется совсем, это настолько мое, красивая музыка и близкие мне тексты.

Ну тогда ты прочно на крючке! happy

Цитата brune ()
В конечном итоге любое знакомство с прекрасным дает нам так много! "выучить фран...итальянский..." "поехать во Францию..." "поменять профессию"...и конечно новых друзей

Подписываюсь под этими словами всеми четырьмя лапами! Сколько за это время изменилось в нашей жизни! Столько за половину всей жизни не случалось, сколько мы вместили в четыре года!

Так что от всей души желаю активной жизни на форуме! tongue


 
bruneДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:57 | Сообщение # 267
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Вот я нынче тоже, наконец, приобщилась к Нотру

Цитата Lelishna ()
Хотя спору нет, сходить на него стоило однозначно!

слууушай!!! а ты про НОТР вроде не писала wink нет я не про то что я не знаю, что ты на нем была, или про твои впечатления но ТУТ не писала cool а хотелось бы почитать ah люблю читать как ты пишешь у нас флуди в кубе есть для этих целей tongue


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:05 | Сообщение # 268
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
но ТУТ не писала а хотелось бы почитать

блин, времени никак не хватает(((

Цитата brune ()
люблю читать как ты пишешь

Комплиментами завлекаешь? biggrin


 
nat_k2011Дата: Вторник, 24.01.2017, 00:40 | Сообщение # 269
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
от брюнетки брюнетке

как хорошо
Цитата Lelishna ()
Вот я нынче тоже, наконец, приобщилась к Нотру Смотрела в натуре, на френче, но вот брюнеткой не стала.

Дело ж не в Нотре, дело в Брюне tongue , а про Нотр тоже с удовольствием бы почитала
Цитата brune ()
В конечном итоге любое знакомство с прекрасным дает нам так много! "выучить фран...итальянский..." "поехать во Францию..." "поменять профессию"...и конечно новых друзей

Цитата Lelishna ()
Подписываюсь под этими словами всеми четырьмя лапами! Сколько за это время изменилось в нашей жизни! Столько за половину всей жизни не случалось, сколько мы вместили в четыре года!

Да, согласна, со мной столько всего произошло за прошлый год, это просто безумие и мне это нравится, надеюсь теперь будет еще интереснее, хотя куда уже..., и друзья конечно .

Цитата Lelishna ()
(и маленькое "лирическое" отступление - а ведь сколько на него вылили негатива за его вокал на этом концерте, я уж не говорю про макияж)

Ну вот я все это на концерте не заметила, мне просто понравилось, нюансы я не видела, потом когда началось, я пересмотрела видео, и че уж там, в чем то я согласна. Но звучал он в живую нормально. В кремле вообще звук такой себе был, не все артисты смогли переорать оркестр.
Цитата Lelishna ()
И вот ее резюме - я не в восторге от него, как от певца, но он берет чем-то другим

Магия ))). Я называю это волшебной энергетикой, а вообще это трудно описать словами.
А мне как певец он нравится, и голос у него неплохой, тембр приятный, даже красивый, особенно когда свои песни поет.
Цитата brune ()
так что располагайся

Цитата Lelishna ()
Так что от всей души желаю активной жизни на форуме!

Спасибо


Сообщение отредактировал nat_k2011 - Среда, 25.01.2017, 09:58
 
stepanowanastia17Дата: Вторник, 24.01.2017, 07:09 | Сообщение # 270
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я у вас сравнительно недавно, но хочется поделиться своими эмоциями относительно Микеле. Его многогранная личность поглотила меня с 2015 года и отпускает теперь крайне редко. После Моцарта возникло желание познакомиться с его творчеством ближе. В этом плане я очень благодарна вашему форуму за огромный поток интересной и содержательной информации и фото, что редко где сейчас найдешь. Это мне очень помогло. Раскрывая для себя его личность я вдохновлялась его стихами, музыкой. Поразил не только всепроникающий до мурашек голос, но и безграничная вселенная души и чистое сердце. Совершенно потряс концерт "3 часа в Париже", где слава богу удалось побывать. На "розах" меня всю перетрясло и одним желанием было, чтобы Микеле вообще остался жив после своих эмоциональных проявлений. Это необыкновенный, искренний, тонкий и магический человек, яркий (и внешне и внутренне)и очень сильный. Слова подобрать крайне трудно, но это удивительное счастье, что он у нас есть. И конечно же, от всей души желаю, чтобы наконец то увидел свет его альбом.

Сообщение отредактировал stepanowanastia17 - Вторник, 24.01.2017, 08:36
 
bruneДата: Вторник, 24.01.2017, 23:50 | Сообщение # 271
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Комплиментами завлекаешь?
чистую правду говорю.. не ну взгляд человека, который вот совсем -совсем не в теме НОТРа очень интересен! И, кстати, я тебя цитировать люблю! Но чтоб правильно цитировать надо ж первоисточник не только в памяти, но и перед глазами иметь biggrin
Цитата nat_k2011 ()
дело в Брюне
водила я ее на концерт, нууу....итальянцы ближе сердцу нашего админа что уж
Цитата stepanowanastia17 ()
В этом плане я очень благодарна вашему форуму за огромный поток интересной и содержательной информации и фото, что редко где сейчас найдешь
очень приятно такое читать!
Цитата stepanowanastia17 ()
На "розах" меня всю перетрясло и одним желанием было, чтобы Микеле вообще остался жив после своих эмоциональных проявлений
да! вот когда-то я коллекцонировала розы, у меня были, наверное, все имеющиеся Розы со спектов! как он каждый раз это поет! "на разрыв аорты" - лучше не скажешь
Цитата stepanowanastia17 ()
Всем привет

рады познакомиться


io parlo di sogni...

 
lvenok725Дата: Понедельник, 06.02.2017, 23:12 | Сообщение # 272
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nat_k2011 ()
Причем я всегда очень с недоверием относилась к фанклубам, ну не понимала я на фига это все

Как и я почти год назад!))) это весело и делает нашу повседневную жизнь ярче и разнообразнее biggrin Добро пожаловать!!!!
Цитата Lelishna ()
Девочки, я надеюсь, заряда нашего форума хватит, чтоб вы и дальше сюда сбегали

ага!)
Цитата Lelishna ()
Вот я нынче тоже, наконец, приобщилась к Нотру
я вот все никак,уже скоро новый в сеть начнут выкладывать,а я первый до сих пор не посмотрю,только пару отрывков..
Цитата Lelishna ()
но он берет чем-то другим

Цитата nat_k2011 ()
А мне как певец он нравится, и голос у него неплохой, тембр приятный, даже красивый

Волшебник он у нас,вот и ответ))))) я очень люблю слушать,как он поет,если подходящее время и место,просто отключаюсь и устраиваю себе что-то типа медитации под песни Мика, его голос меня успокаивает biggrin
Цитата brune ()
"поменять профессию".

вопрос нескромный,но правда кто-то поменял,или это фигура речи? happy для меня тема сейчас актуальна,ищу вдохновение)
Цитата Lelishna ()
Комплиментами завлекаешь?
хочешь,тоже позавлекаю?))) ну правда же интересно почитать)
Цитата brune ()
итальянцы ближе сердцу нашего админа что уж

Итальянцам бесполезно сопротивляться))) и англичанам happy
Цитата stepanowanastia17 ()
Всем привет
Привет,добро пожаловать!!
Цитата stepanowanastia17 ()
На "розах" меня всю перетрясло и одним желанием было, чтобы Микеле вообще остался жив после своих эмоциональных проявлений.

Да уж,я какое-то время не могла вообще смотреть и слушать Розы,казалось,что Микеле всю душу вытряхивает из себя,пока поет wacko


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
bruneДата: Пятница, 17.02.2017, 22:51 | Сообщение # 273
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата lvenok725 ()
я вот все никак,уже скоро новый в сеть начнут выкладывать,а я первый до сих пор не посмотрю,только пару отрывков..
наши девочки снимали Нотр несмотря на все запреты (ну болезнь у них такая что сделать все залили в закрытую группу в вк, если нужно дам ссыль (вдруг интересно начать приобщаться не с Золотого Состава wink ) а то можно и с итальянского, например))))
Цитата lvenok725 ()
вопрос нескромный,но правда кто-то поменял,или это фигура речи? для меня тема сейчас актуальна,ищу вдохновение)
не совсем, и работу и даже место жительства, но это девочки кого это касается если захотят ответят поподробнее))))


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Суббота, 18.02.2017, 23:22 | Сообщение # 274
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
наши девочки снимали Нотр несмотря на все запреты (ну болезнь у них такая что сделать

Ага, снимала я, но провоцировала меня на это ты! biggrin

Цитата lvenok725 ()
вопрос нескромный,но правда кто-то поменял,или это фигура речи? для меня тема сейчас актуальна,ищу вдохновение)

Цитата brune ()
не совсем, и работу и даже место жительства, но это девочки кого это касается если захотят ответят поподробнее))))

Ну что ж, одна из этих людей я))
Правда, я не меняла профессию - уже поздновато), но вот из Кургана я переехала в Москву - это да!
И ни капли об этом не жалею, и спасибо Микеле, что благодаря всем событиям, связанным с ним, я это сделала.
По идее, где-то в начале темы должен быть мой рассказ о том, кто для меня Микеле. Как он вернул мне себя саму. А потом, в какой-то момент я поняла, что Курган для меня мал. Что я здесь не смогу стать свободной. Я как-то тихо шла к этой мысли, а потом бац, и за несколько месяцев решила вопрос о работе в Москве и своем переезде.
И пусть сейчас я очень устаю и очень часто ругаюсь на занятость, но как хорошо, что я это сделала.
Поэтому если у тебя возникает вопрос о перемене, значит, это где-то в тебе это зреет. И когда ты придешь к уверенности в переменах, всё решится само. Ты поймешь, что должна изменить какие-то вещи в своей жизни, что по-старому ты уже не можешь жить.


 
bruneДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:55 | Сообщение # 275
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
Ага, снимала я, но провоцировала меня на это ты!
это да но зная тебя ты бы и без моих провокаций не удержалась wink и вот после того как вчера я спровоцировала Оксану посмотреть итальянский Нотр, и он таки ей понравился tongue есть у меня мысля! коли РиДж не откроют и Нотр не закроют есть все шансы осенью сравнить тебе французский вариант с итальянским)))))
Цитата Lelishna ()
Ты поймешь, что должна изменить какие-то вещи в своей жизни, что по-старому ты уже не можешь жить.
respect


io parlo di sogni...

 
stepanowanastia17Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:26 | Сообщение # 276
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lelishna ()
но вот из Кургана я переехала в Москву

Ой, да. Всегда имеются стремления по-максимуму использовать все силы и ресурсы, что у нас есть. Я вот задумываюсь о поступлении в магистратуру в Москве и продолжать обучение (почти заканчиваю бакалавриат по истории искусств в Челябинске))).

Цитата Lelishna ()
Поэтому если у тебя возникает вопрос о перемене, значит, это где-то в тебе это зреет. И когда ты придешь к уверенности в переменах, всё решится само. Ты поймешь, что должна изменить какие-то вещи в своей жизни, что по-старому ты уже не можешь жить.

Вы правы. И наверное, ещё Микеле где-то в подсознании направляет своей энергией к творчеству и развитию.
 
KsenyaДата: Среда, 22.02.2017, 21:55 | Сообщение # 277
Группа: Модераторы
Сообщений: 2627
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата stepanowanastia17 ()
ещё Микеле где-то в подсознании направляет своей энергией к творчеству и развитию.

Это точно) Все его фанаты рисуют, рано или поздно biggrin



Учёные выяснили, чего хочет женщина - Но она уже передумала.
 
bruneДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:25 | Сообщение # 278
Aγάπη-admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6214
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Ksenya ()
Это точно) Все его фанаты рисуют, рано или поздно
да вот и Оля начала...осталось только мне "вспомнить молодость" потому как когда то я рисовала, потом почему то перестала...


io parlo di sogni...

 
LelishnaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:25 | Сообщение # 279
Photo-Moder
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата brune ()
да вот и Оля начала...

Какая Оля? И где работы?

Цитата stepanowanastia17 ()
Ой, да. Всегда имеются стремления по-максимуму использовать все силы и ресурсы, что у нас есть. Я вот задумываюсь о поступлении в магистратуру в Москве и продолжать обучение (почти заканчиваю бакалавриат по истории искусств в Челябинске))).

Ну что ж, можно и подумать)) Челябинск? Так мы почти землячки smile

Цитата stepanowanastia17 ()
И наверное, ещё Микеле где-то в подсознании направляет своей энергией к творчеству и развитию.

По-моему, главное, чем действует Микеле, это тем, что как-то очень наглядно дает понять, что не стоит жить/сидеть/оставаться в житейском болоте, когда жизнь может быть такой интересной ))


 
lvenok725Дата: Понедельник, 06.03.2017, 02:31 | Сообщение # 280
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата brune ()
а то можно и с итальянского, например))))

чувствую,ведь и правда с него начну biggrin учитывая,насколько мне больше понравился РиДж итальянский,видимо подача итальянцев находит во мне больше отклика)))
Цитата brune ()
коли РиДж не откроют
какой,где,неужели итальянский??
Цитата Lelishna ()
но вот из Кургана я переехала в Москву - это да!

Уехать за 2000 км от дома,это круто и чертовски смело! Мы переехали из мск в питер,и я пару месяцев привыкала ко всему и очень хотела домой,хотя города очень похожи,недалеко друг от друга,и я здесь с семьей. Так что переезд так далеко и в одиночку у меня всегда вызывает восхищение,по-моему это как прыгнуть с парашютом)))


Еще не поздно настроить скрипку, взять верную ноту, исправить ошибку...
 
Форум » Mikelangelo, l'artiste » О Микеланджело Локонте - Penser à Mikelangelo Loconte » Наш Микеле - Notre Mikele (Здесь вы можете выразить свои личные впечатления о Микеле)
Поиск:
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz